1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как выйти из зажора?

Тема в разделе 'Диеты', создана пользователем ЛапLandka, 7 мар 2012.

  1. ЛапLandka

    ЛапLandka Member

    Помогите не знаю как выйти из зажора... Вроде бы и соблюдаю диету, но постоянно случаются срывы во время диеты, а тем более срывы после диеты...
  2. ЛапLandka

    ЛапLandka Member

    У меня такая проблема...я последнее время стала часто обжираться ,причем в прямом смысле этого слова.Вроде бы все нормально,худею себе потихоньку ,голодаю и бац...как нажрусь всего подряд!В такие моменты я ем буквально все, и сладкое,и соленое, и мучное,все самое калорийное и не могу остановиться до тех пор,пока живот буквально не разрывается...уже и не лезет еда,а я ем и не могу остановиться.Потом валяюсь на диване как питон,перевариваю все,тяжесть жуткая,аж дышать тяжело,живот болит,тошнит и голова болит...Затем опять голодаю,изнуряю тренировками свой организм.
    Может у кого еще такие вот зажоры бывают???Поделитесь,как справляетесь,что делаете???((((((((Просто реально тяжело,некому рассказать,поделиться..
  3. Adriana

    Adriana Active Member

    Приходиться учиться и работать над собой
  4. Adriana

    Adriana Active Member

    попробуй жрать белки, из разных источников, растительные и животные
    обезжиренный творог, яйца, мясо, фасоль, чечевица
    без белков никуда!

    жиры тоже нужны... к сожалению(
    овощи
    сложные углеводы

    редко - фрукты или сладости
    сахар вообще не нужен
    алкоголь - очень редко

    главное равномерно питаться, каждые 3 часа, понемногу
    и так всю жизнь (за редким исключением)

    а вообще, можно все, если очень хочется - но по чуть-чуть
    и основой рациона должны быть все таки здоровые продукты (зерновые, бобовые, овощи фрукты, рыба мясо молочка, сами все знаете)
  5. Adriana

    Adriana Active Member

    Сахар яд! Он в принципе не нужен (открытый сахар). Мне от сахара просто физически плохо становится (при этом никакого диабета у меня нет, анализы сдавала), и отказалась от сахара совсем. Иногда ем его в составе других блюд (сладости, кетуп, соевый соус и т.д.), но это так редко и в таком мизерном количестве! а так неделями могу его не есть, и отлично себя чувствую.

    А сахар не нужен. Даже ВОЗ (всемирная орг-я здравоохранения), не устанавливала нормы потребления на него, потому что для здоровья его не нужно потреблять вообще. Достаточно получать природные сахара из фруктов, овощей, злаковых.

Поделиться этой страницей