1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как вы худеете?

Тема в разделе 'Психология, Похудение и Творчество!', создана пользователем Wassa, 10 апр 2022.

  1. Wassa

    Wassa Member

    Всем привет из Москвы . Девочки, давайте делиться, кто как худеет? Мне никак не удается приблизиться к заветной цифре на весах 58 кг, посчитала, это мой идеальный вес, успеть бы до лета. Питание, спорт три раза в неделю, уже не знаю, что еще попробовать.
  2. Zlodeika

    Zlodeika Member

    У меня один способ похудения, не жрать. Только беру это дело на контроль, сразу вес уходит. Не то чтобы я исключаю из рациона все жирное, мучное сладкое, нет, все ем, но очень понемногу. Порции делаю меньше в два раза и никаких перекусов, только если фрукты.
  3. Glasha

    Glasha Member

    Диеты вообще гиблое дело, это только если надо срочно похудеть, например к отпуску, можно посидеть недельку. Вес-то моментально возвращается. А постоянно на них сидеть, истеричкой станешь. Я на фитнесс хожу регулярно, не худею, но и не набираю, меня устраивает.
  4. Tess

    Tess Member

    У вас вес встал, так бывает, организму нужен хороший пинок. Чтобы улучшить обмен веществ многие сейчас принимают различный суперфуд, я для себя выбрала водоросль "Спирулину", натуральные таблетки для похудения. Ее можно без проблем на OZON купить: https://tinyurl.com/ncpxbz75 . Кстати есть хороший "побочный эффект", работоспособность повышается, весной, когда организм ослаблен, это бонус.
  5. А я вообще поняла, что худеть не хочу. Мне комфортно в том весе, что я сейчас. Кстати это понимание пришло с возрастом только.
  6. Мне никакие средства, кроме активного спорта не помогают. Я уже что только не пробовала. Диеты тоже мимо. Кстати возможно, если вы занимаетесь несколько раз в неделю и толку нет, то просто нагрузки у вас неверно составлены. Я последний год ходу в этот тренажерный зал https://wegym.ru/clubs/ferganskaya/ там тренеры, что надо. При необходимости могут подсказать как и что делать правильно. Вес у меня уже частично ушел. Я довольна.

Поделиться этой страницей