1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Ярослав Агин

Как заказать мужскую футболку со своим принтом?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Ярослав Агин, 25 май 2024.

  1. Привет всем! Решил сделать оригинальный подарок другу на день рождения и хочу заказать мужскую футболку с собственным принтом. Но я никогда не заказывал что-то подобное и не знаю, с чего начать. Может, кто-то из вас уже заказывал футболки с индивидуальным дизайном и может поделиться опытом? Как выбрать качественный интернет-магазин, какие детали нужно учитывать при заказе, чтобы футболка получилась именно такой, как я задумал? Буду благодарен за любые советы и рекомендации.
  2. Юрий
    Юрий
    Обычно процесс заказа выглядит так: сначала выбираешь тип футболки (цвет, размер, модель), затем загружаешь изображение, которое хочешь нанести. Обрати внимание на требования к файлам – обычно это должно быть изображение высокого разрешения, чтобы принт получился четким и ярким. После этого можно предварительно посмотреть, как будет выглядеть готовая футболка.
    25 май 2024
    #2
  3. Ярослав Агин
    Ярослав Агин
    Спасибо за подробный рассказ! Похоже, что процесс не такой сложный, как я думал. Теперь у меня есть общее представление о том, что нужно делать. Здорово, что можно предварительно посмотреть, как будет выглядеть футболка, это очень помогает. Мне тоже важно, чтобы принт был качественным и четким, поэтому обращу внимание на требования к файлам. Ещё интересно узнать, сколько примерно времени занимает доставка и как долго держится принт на футболке после стирки? Было бы неприятно, если бы он начал стираться после нескольких стирок. Может, ты знаешь, какие типы печати самые стойкие и долговечные?
    25 май 2024
    #3
  4. Юрий
    Юрий
    Если хочешь сделать заказ в проверенном месте, могу посоветовать интернет-магазин FatLine. Я заказывал мужскую футболку с принтом https://www.fatline.com.ua/man.html , и оставался вполне доволен. У них очень удобный сайт с интуитивно понятным интерфейсом. Сначала выбираешь модель и цвет футболки, потом загружаешь свой принт. На сайте есть подробные инструкции по требованиям к изображению, что помогает избежать ошибок. У них предлагается несколько видов печати: прямая и термотрансферная. На мой взгляд, термотрансферный тип печати – самые стойкий, особенно если правильно ухаживать за футболкой (стирать на деликатном режиме и не гладить по принту). Кстати, там часто бывают акции и скидки, так что можно сделать заказ ещё выгоднее.

    [​IMG]
    25 май 2024
    #4

Поделиться этой страницей