1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как заказать спортпит, бады, натуральную косметику самому в США на iherb.

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем astra, 28 ноя 2012.

  1. astra

    astra Well-Known Member

    Только сегодня упаковка Q10 на 30 дней стоит всего 1 доллар! ( 1 баночка на покупателя)
    При одновременной покупке Q10 и омеги Madre Labs ( 100 капсул) заплатите за обе добавки 7 долларов. Отчет об этих препаратах читайте в блоге bit.ly/омега-и-q10
    [​IMG]
  2. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]
    30% скидка на препараты California Gold Nutrition заканчивается в 8 вечера понедельника по Московскому времени.
    Это групповое фото из тех средств California Gold , что сейчас нашлись дома- спрей колострум, прополис в капсулах, пробиотик, коэнзим Q10 и витамин С. Не попали на фотографию отсутствующие сейчас мультивитамины и колострум в капсулах и порошке. Отчет об опробованном можно прочитать в моем блоге
  3. astra

    astra Well-Known Member

    До понедельника скидка выходного дня на триптофан!

    5htp — это 5-гидрокситриптофан, одна из форм триптофана, которая эффективно снимает депрессию, улучшает сон и нейтрализует стресс.
    Это удивительно эффективное и безопасное вещество.
    которое даст фору любому другому препарату.
    Без эффекта сонливости 5-htp даст вам хороший спокойный сон.
    Но самое главное то, что он удивительно хорошо поднимает настроение и снимает тревожность!

    Секрет эффективности триптофана в том, что он способен влиять на биохимические процессы в мозге. Эта аминокислота увеличивает выработку серотонина в мозге, главного успокаивающего гормона, создающего ощущение эмоционального благополучия. Поэтому триптофан так эффективен при депрессии, в отличие от лекарств-антидепрессантов, которые действуют по-другому, замедляя распад серотонина в мозге.

    Эффективен триптофан и при проявлении раздражительности, агрессивности и враждебности, особенно в период ПМС. Им также успешно лечат булимию и повышенный аппетит. Суточная доза 300-400 мг в сутки .
    До вечера понедельника вы можете купить препараты триптофана со скидкой 20% по ссылке
    Если вы делаете покупку впервые, Вы получите также 5 или 10 долларов скидки на первую покупку по коду в ссылке
  4. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Астра привет! Сегодня получила посылочку, еще ничего не пробовала, но довольная как слон. Возник вопрос, как принимать льняное мамло? Там написанно по 1капс 3-9 раз в день. Подскажи как лучше?
  5. astra

    astra Well-Known Member

    FDA рекомендует 2-3 грамма омега 3 в день. Три капсулы достаточно будет. Я свою любимую омегу из рыбьего жира пью по 2 капсулы в день, сразу обе, мне проще сразу. Я пробовала льняную тоже ,но как то рыбья оказалась больше по душе и эффект заметен.
  6. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Спасибо! Я просто вегетарианец))))
    astra нравится это.
  7. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]
    Все товары детского ассортимента на iherb с дополнительной скидкой 15 % до вечера среды!
    Смеси для кормления,среди них‪ Кабрита ‬из козьего молока, органические продукты для малышей, игрушки, безопасные средства для душа, мыло, лосьоны и шампуни ( без фталатов, парабенов и лаурилсульфатов) , детские витамины - в том числе знаменитые мармеладные мишки, детская омега, средства для самых маленьких при прорезании зубов разных недомоганий - более 2000 продуктов мировых брендов -в том числе‪‎ Weleda‬,‪‎ Munchkin ‬и еще двести тридцать брендов !
    Сделайте заказ по ссылке и получите скидку в 5 долларов на первый заказ

    В Россию Доставка бесплатная в пункты выдачи Boxberry для таких заказов ,а за меньшие- 4 $

    Вложения:

    ioshik77 нравится это.
  8. KaterinaEa

    KaterinaEa New Member

    Смею вас огарчить.Организм всегда оттаргает то что лиш вредит ему.Так что подумайте а нужно ли заставлять организм принимать что в нем быть не должно?
  9. astra

    astra Well-Known Member

    Десятки наисвежайших сушеных пряностей, лекарственных растений, специй,чаев и какао и прочего в большущих пакетах по 450 грамм от Frontier Naturals сейчас с 20% скидки на iherb .
    Хватает их очень надолго а по качеству они просто замечательны. Уже и не знаю как я обходилась раньше без гранулированного чеснока, сушеного лука и порошка из томатов,
    Почитать мой отчет
    Скидки на эту линейку продуктов Frontier очень редко случаются, а там есть все- от розовых лепестков до куркумы, кусочков какао-бобов и кокосового сахара так что если вы любите готовить и вкусно поесть- вам сюда!
    Скидка продлится до вечера следующей среды
    [​IMG]
  10. hbix11

    hbix11 New Member

    Добрый день!! Можете подсказать, по поводу пересылки на другой адрес!!! Хочу отправить посылку тёще в другой город.. В аккаунте ...изменить адрес.. меняю адрес и сохранить.. А ничего что фамилии разные??? или ещё какие нюансы!! Заранее благодарю...:hello:
  11. astra

    astra Well-Known Member

    ничего страшного, просто добавьте новый адрес , я отправляла посылки родным в другой город, никаких нюансов
  12. astra

    astra Well-Known Member

    До вечера среды на iherb скидка на продукцию компании Wholesome sweeteners
    Компания выпускает множество различных калорийных и некалорийных подсластителей - нерафинированный тростниковый и кокосовый сахар, сироп агавы, стевию, эритрит, мед - все это разных расфасовок и видов

    О некоторых продуктах я писала здесь в ветке
    Вреден ли заменитель сахара? Натуральный растительный заменитель

    и у себя в блоге (картинки кликабельны)
    [​IMG][​IMG]
  13. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]

    Продлится до конца ноября!
    Как самостоятельно сделать заказ в магазине iherb - гид для покупателя читайте в моем блоге
    Если ваш заказ на iherb первый, получите на него скидку 5 долларов по ссылке

    Доставка в Россию в пункт выдачи Боксберри для заказов от 40 долларов и в ноябре бесплатная!
    В другие страны объявлены скидки на доставку , проверяйте их в корзине

    Вложения:

  14. astra

    astra Well-Known Member

    Тайная скидка на все продукты питания 10%! Видна в корзине , но о ней нигде не объявлено- действует по 18 ноября
    Еще мои отчеты о вкусном и съедобном, картинки кликабельны

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    еще больше отчетов по тегу мои отчеты
  15. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]

    Дополнительные 10% скидки на продукты секции bath and beauty- кремы, лосьоны, сыворотки, шампуни, мыло, зубную пасту , декоративную косметику, добавки для красоты.
    Заканчивается в среду, 2 декабря, в 10 утра по тихоокеанскому времени. Дополнительная скидка будет доступна в корзине.

    А еще нас есть еще 6 дней, чтобы воспользоваться 10% скидкой на любой заказ.

    В сочетании с бесплатной доставкой до пунктов выдачи Боксберри для заказов от $40 (около 2620 рублей), Вы получаете наилучшие условия для заказа натуральной продукции!


    Возможно вам будет интересно:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    еще больше отчетов по тегу мои отчеты
  16. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]
    Вниманию Украины, Беларуси, Молдовы, Грузии, Казахстана и других стран- Самый большой магазин натуральных продуктов iherb предлагает международную бесплатную доставку почтой и фиксированную стоимость доставки DHL 8 долларов , а также 10% скидку на заказы от 60 долларов весь декабрь!
    Для каждой страны предложение действительно на те виды доставки которые предлагаются магазином, у кого то есть доставка и почтой и DHL, у кого-то просто почтой

    Для россиян по -прежнему действует бесплатная доставка в пункты выдачи Боксберри для заказов от сорока долларов и кроме того предложена бесплатная доставка почтой airmail -тоже на декабрь
    -Магазин предлагает более 35000 товаров тысячи брендов
    Кроме этого на все заказы более 60 долларов действует скидка 10%

    С большой вероятностью Вы найдете в iHerb любой натуральный товар, который Вам нужен, готовый для легкого заказа и быстрой доставки. Как самостоятельно сделать заказ в магазине iherb - гид для покупателя читайте в моем блоге
    Если ваш заказ на iherb первый, получите на него скидку 5 долларов по ссылке

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 дек 2015
  17. astra

    astra Well-Known Member

    Новогодняя скидка на спортивные бренды 20%
    ATФ Формулы,Веганские Спортивные Формулы, BCAA , Восстановительные формулы, Предтренировочные формулы , L карнитин, протеиновые коктейли, ZMA (Цинк/Магний Аспартат), Инозин, Спортивные Формулы без глютена, Аминокислоты, Электролиты, разные виды протеина, Аминокислоты, CLA кислота, Белковые батончики, Формулы гормона роста и многое другое сотен брендов!
    Если ваш заказ на iherb первый, получите на него скидку 5 долларов по ссылке

    Как долго будет действовать акция, непонятно, так что лучше не затягивать с покупкой если что-то собирались приобрести.
    [​IMG]
  18. astra

    astra Well-Known Member

    Если вы тему почитаете то и наверное и сами увидите в чем суть.

    Насчет того где и что покупать, тут уже дело выбора и предпочтений. Для меня важен ассортимент, доступная доставка и доверие к магазину и брендам.
    Если у вас есть свои любимые магазины, отлично.
    Майя Миллвуд нравится это.
  19. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]



    Теперь ВСЕ покупатели iHerb будут получать бонус лояльности за каждый размещенный и отправленный заказ. Бонус лояльности равен 10% от стоимости заказа, не включая стоимость доставки, и доступен для использования в вашем следующем заказе. Если ваш заказ на iherb первый, получите на него скидку 5 долларов по ссылке

    Если вы являетесь покупателем iherb, бонус уже начислен на ваш аккаунт! Просто делайте покупки, как обычно, и бонус лояльности будет применен к стоимости заказа при оформлении заказа.

    Бонус лояльности истекает через 60 дней, обратите внимание до какого времени нужно оформить следующий заказ,чтоб не потерять бонусные деньги! ( рядом с бонусной суммой стоит дата до которой необходимо использовать бонус)
  20. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]

    Paradise herbs- производитель диетических пищевых добавок , энергетических добавок, представлен также богатый выбор препаратов для улучшения работы ЖКТ, антиоксидатов и препаратов для улучшения памяти. До третьего февраля все продукты компании -со скидкой 20%

    При разработке продуктов Paradise herbs использованы многие формулы традиционной китайской и аюрведической медицины.

    Мой отзыв о витаминах и аюрведическом средстве шатавари в блоге по ссылке


    Как самостоятельно сделать заказ в магазине iherb- гид для покупателя читайте в моем блоге

Поделиться этой страницей