1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как заказать спортпит, бады, натуральную косметику самому в США на iherb.

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем astra, 28 ноя 2012.

  1. astra

    astra Well-Known Member

    -[​IMG]

    С настоящего момента и до понедельника 20-го марта, до 10 утра по тихоокеанскому времени, дополнительная 10% скидкой на 4 лучших продаваемых бренда: Solgar, Doctor's Best, Now Foods и Jarrow Formulas.

    Скидка по ссылке

    Solgar

    http://bit.ly/solgar-10

    Doctor's Best

    http://bit.ly/drbest-10

    Jarrow Formulas

    http://bit.ly/jarrow-10

    Now Foods

    http://bit.ly/nowfoods-10

    У меня очень много Now Foods и довольно много Dr’s Best и Jarrow

    Из Doctor's Best я постоянно покупаю хондроитин и глюкозамин и гингко билоба

    У Jarrow постоянно беру лютеин , временами кокосовое масло

    У Now Foods глицин ( сейчас он у меня в корзине- в нем полкилограмма почти, очень надолго ), валериана очень хорошая, в капсулах, готу кола ( это для кровеносных сосудов и головного мозга, добавки магния , часто беру их омегу. Очень люблю их аромадиффузер, Now Foods, Ультразвуковой USB распылитель для масел


    Информация от производителя: устройство использует высокочастотные ультразвуковые электрические вибрации для создания мелкодисперсного пара. Данный метод распыления не задействует тепло, что позволяет сохранить цельность и полезные свойства эфирных масел при каждом использовании. Просто добавьте 70 мл воды и 5 капель вашего любимого эфирного масла и наслаждайтесь результатом.

    [​IMG]

    Много у них вкусностей- какао, орехи. Есть косметическая линия, правда я не ее поклонник.


    О многом можно почитать у меня в блоге, если какие то конкретные добавки вас интересуют, спрашивайте в комментариях.



    Оформляя заказ не забывайте о сниженной цене на доставку и для некоторых стран ( в т.ч. России) даже бесплатной! для заказов от 60 долларов .
    Список товаров, снижающих цену доставки, открыть по ссылке.

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    Последнее редактирование: 19 мар 2017
  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Угадай что я на днях смотрела! Как раз распылитель для масел:)
    И масел еще прикупила, мне очень нравятся эфирные от NOW:) Все что покупала до этого были лучше тех что в местных магазинах.

    И кокосовые ты хорошее закупила, я такое брала, и Лютеин, и Гинкго, и Глицин - - тоже постоянные в моей корзине.
    А Вот Хондроитин мне больше Jarrow понравился по действию, и банки как раз на курс хватает
    А глицин удобно россыпью пить? А то у меня все время капсулы были:)
    А что ты купила от Jarrow, в бирюзовой банке?
  3. astra

    astra Well-Known Member

    это пробиотики Jarrow Formulas, Saccharomyces Boulardii
    Сейчас много читаю что что очень многие проблемы здоровья и даже психического связаны с микрофлорой кишечника. Хорошую надо кормить растворимой клетчаткой , вот тут я про нее писала. А от плохой избавиться. Вот эта Saccharomyces Boulardii в бирюзовой баночке как раз питается патогенной микрофлорой.
    Глицин удобно порошком, а потом 450 грамм это очень надолго и , главное, без добавок.
    Майя Миллвуд нравится это.
  4. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]
    На этой неделе iHerb дарит скидки на целых девять брендов-


    Бренды недели:
    Уход


    Goddess Garden
    20% защита от солнца для детей и взрослых. Большая часть продуктов компании имеет безопасные составы.

    One with Nature
    10% скидки на мыло с солями мертвого моря

    Добавки

    Trace Minerals Research
    10% скидки на эффективные, полностью натуральные, рН-сбалансированные минералы
    Nature's Plus
    20% скидки на множество добавок. Эту марку я знаю хорошо и покупаю часто, сделаю обзор моих масхэвов этого бренда на днях.
    Super Fruit Nutrition Special
    15% скидки ягодные суперфуды
    Pets Special 10% скидка на добавки и товары для домашних питомцев
    Целых три спортивных бренда:
    Garden of Life Special
    10% скидки на протеиновые коктейли
    Universal Nutrition
    10% скидки на протеиновые коктейли, спортивные добавки
    Fitmiss

    15% скидки на протеиновые коктейли, спортивные добавки

    Вкусности
    Stoneridge Orchards
    20% вяленые ягоды просто и в шоколаде

    Аксессуары


    EcoTools
    15% скидки
    Эту компанию я люблю и остановлюсь на ней подробнее



    Ecotools


    [​IMG]


    Компания Ecotools известна своими продуктами для красоты- кистями, расческами, предлагают они различные щеточки, спонжи, губки, и прочее.

    Выбор кистей для макияжа очень большой.

    Я являюсь счастливым обладателем бамбуковых перчаток и носочков от Ecotools . У меня когда то были хлопчатобумажные перчатки от Mary Key, так вот бамбуковые мне нравятся больше,они очень нежные. Когда увидела и носочки, сразу купила. Намазываешь перед сном кремом или маслом-например маслом ши, руки-ноги и спишь, всю ночь крем впитывается.

    После работ на даче замечательная вещь- щеточка для ногтей, помогает привести руки в нормальное состояние.

    Есть у Ecotools неплохая пилочка для пяток, совсем недорогая.

    Очень я рада что на iHerb появились спонжи коняку для лица, раньше я заказывала их из Кореи. Есть белая EcoTools, Очищающая губка для чувствительной кожи лица, и черная EcoTools, губка для глубокого очищения лица


    Еще одна полезная штука- маска для сна, это первая маска, которая мне не мешает спать, она бамбуковая, мягкая, махровая и не давит. Очень удобная, если нужно выспаться когда мешает свет , то эта маска хорошо выручает.



    Я посвятила ей отдельный пост, он вот здесь Нежная расслабляющая маска для сна из бамбука



    [​IMG]


    Если вам нужно подобрать небольшие но полезные и приятные подарки, загляните на страничку Ecotools и обязательно что-то найдется.

    Скидка 15% на продукты Еcotools и скидки на все прочие бренды недели продлятся до вечера следующей среды



    Скидка на 5$ первый заказ по ссылке http://bit.ly/firstorderiherb

    как заказывать на iherb читайте вот здесь
  5. astra

    astra Well-Known Member

    Скидки недели iHerb этой недели
    [​IMG]



    Самая для меня актуальная скидка этой недели-
    Скидка 10% на кокосовое масло
    На фото два кокосовых масла моего выбора, вкус и запах у них чудесны, обычно выгоднее покупать Healthy origins

    Исследования доказали что специфический тип насыщенных жиров, найденных в кокосовом масле, а именно триглицериды среднего звена отличаются от остальных насыщенных жиров по структуре. Из жедудочно кишечного тракта они направляются прямо в печень, где превращаются в кетоны , которые превращаются в энергию. Потолстеть от кокосового масла вы не сможете.

    Кетоны оказывают терепевтическое воздействие на заболевания мозга, такие как эпилепсия, болезнь Альцшеймера, Паркинсонизм и другие.

    Кокосовое масло также является единственным доступным пищевым источником лауриновой килоты которая ценна своими противовирусными, антибактериальными и противогрибковыми свойствам.

    Для сохранения хорошего самочувствия рекомендуется 2 столовых ложки кокосового масла в день.

    Больше о пользе кокосового масла можно почитать в этих постах ( картинки кликабельны):
    [​IMG] [​IMG]

    10% скидка на избранные Мультивитамины



    ниже посты о выбранных мной за составы моих маст хэв витаминах


    [​IMG] [​IMG]



    Дополнительные скидки на бренды недели


    Кроме того, объявлено 10% скидки на бренд

    Earth Circle Organics

    Я уже давно покупаю их семена чиа, какао и маку -ссылки на отзывы по картинкам ниже , а вот недавно купила гималайскую соль, на днях напишу о ней.

    [​IMG] [​IMG]

    Дополнительная 10% скидка объявлена на весь на весь выбор товаров от: Xlear - это продукты на ксилите и сам ксилит


    отчет по линку с картинки

    [​IMG]

    Кроме того скидки на бренды


    10% скидка на весь выбор товаров от: Rainbow Research
    20% скидка на весь выбор товаров от: MuscleMeds

    15% скидка на весь выбор товаров от: Plantfusio

    10% скидка на весь выбор Rovectin

    15% скидка на весь выбор товаров от: Wedderspoon

    20% скидка на весь выбор товаров от: Amazing Grass

    10% скидка на весь выбор товаров от: Earth Science
    10% скидка на весь выбор товаров от: Everyday Minerals


    Скидки действуют до вечера следующей среды ( 26 апреля)
  6. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]





    iHerb на этой неделе очень щедр на скидки. Среди них есть одна секретная - о ней ниже



    Скидки на категории-



    1) Muscletech Special 20% скидки на 4 спортивных бренда - Muscletech, Purely Inspired, Hydroxycut, Six Star


    2) Motherhood special 10% скидки -продукты для малышей и мам



    3) Средства для ванной -619 товара -мыло, шампуни, гели для душа, кремы


    Скидки на бренды недели



    1) Секретная скидка - некоторые продукты Nutiva - 15% скидки на продукты из кокоса, очень вкусные и семена чиа


    2) USN special -15% скидки


    3) Medicine Mama's 10% скидки - замечательная целительная косметика ссылка на мой пост о ней


    4) EO Products, для волос и для душа 15% скидки


    5) Plum organics органические сухофрукты - 10% скидки


    6) Himalaya 15% скидки


    7) Everyday coconut- средства ухода из кокоса 10% скидки


    8) Sea el 10% скидки океанический уход за кожей


    9) NLA для нее - женские спортивные добавки 15% скидки


    10) Natural Dynamix БАДы 20% скидки

    Мои отчеты по товарам, на которые сейчас скидки-

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    Еще больше отчетов по тегу мои отчеты



    Следите за скидками и предложениями на страницах



    скидка 5% на любой заказ по коду VUG786


    как заказывать на iherb читайте вот здесь

    Последнее редактирование: 5 май 2017
  7. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]



    Секретная скидка 15 % на избранные продукты от любимого бренда Nutiva! Высококлассное кокосовое масло, Кокосовое масло cо вкусом сливочного, шоколадно -ореховая паста- здоровая альтернатива нутелле, кокосовая манна - на английском чаще называется coconut butter - наивкуснейшая штука, шортенинг и красное пальмовое масло - замечательные продукты для жарки, без привкуса и запаха кокосового масла и без холестерина , кокосовая мука. У бренда есть еще кокосовый сахар, но на него скидка не распространилась , увы. Так что, любители кокоса, наконец то и на нашей улице праздник, собираем корзины! Продукты со скидкой по ссылке http://bit.ly/15offnutiva
    Как заказывать на iherb читайте по ссылке в профиле
    Для первого заказа используйте код Save2017 и код VUG786 чтоб получить 5 долларов и 5% скидки на заказ
    Скидка продлится до вечера следующей среды .
    При повторной покупке - код VUG786 дает 5% скидки на весь заказ. Заказы от 60 долларов доставляются в Россию бесплатно, но за тяжелые товары может взиматься плата, так что надо разбавлять их продуктами из снижающих цену на доставку. В основном это бады.
    Я начну серию постов про любимые кокосовые продукты от Nutiva сегодня. Расскажу о тех, что постоянно у меня на кухне, вы видите их на фото.

    Про кокосовый сахар этого бренда я писала раньше в посте
    Два кокосовых сахара, кокосовое масло и очень простой рецепт шоколадной глазури
    Кроме кокосовых продуктоы по ссылке протеин из конопли, семена чиа
    #herb #nutiva #coconut #кокосовоемасло

    Еще больше отчетов по тегу мои отчеты
  8. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]







    На этой неделе iHerb дарит скидки на целых девять брендов





    • Olympian Labs Inc. - спортпит
    • AnneMarie Borlind - натуральная немецкая косметика
    • Everyday Shea - средства с маслом ши и само масло ши
    • Blum Naturals - средства гигиены
    • Jack n' Jill - натуральные зубные пасты
    • LuxeBeauty - уход за кожей
    • Coromega - препараты омеги
    • Sambazon - порошок ягод асаи
    О некоторых подробнее-
    Olympian Labs Inc.

    Olympian Labs Inc. существует уже более 20 лет. Выпускают они весь спектр биологически активных добавок , витамины, а также препараты для контроля веса и препараты для спортсменов.

    Спортивные препараты и препараты для контроля веса вы можете посмотреть здесь, Есть различные протеины, L –карнитин, аргинин, пиколинат хрома, конъюгированная линолевая кислота и тд.

    Annemarie Börlind
    Cкидка 15% на всю линию продукции от немецкого бренда AnneMarie Borlind . Компания Аннемари Borlind создает прекрасную косметику класса люкс, используя в первую очередь органические ингредиенты. Продукция тщательно сформулирована для каждого типа кожи , со специально подобранными натуральными ингредиентами, без производных нефтепродуктов, или силиконов.
    AnneMarie Borlind выпускает 12 линий косметических средств – все включают полный набор средств по уходу- тоник, дневной и ночной кремы, средство для очищения
    Blum Naturals -15% скидки

    [​IMG]

    Blum Naturals дает возможность освежить и оживить кожу в дорог е или дома, сделать ее чистой и гладкой. Продукция разработана и в первую очередь производится в Израиле и США . Применяемые ингредиенты гипоаллергенны, в продукции Blum naturals нет алкоголя, SLS, парабенов и химических консервантов. PH сбалансирован.

    Blum Naturals выпускает как кремы для лица и рук , так и линию влажных салфеток разного назначения и матирующих салфеток. Влажные салфетки есть для снятия макияжа- для нормальной, жирной и зрелой кожи, для интимной гигиены – вот эти салфетки многие хвалят , есть также диски для снятия макияжа и салфетки на все случаи жизни. Те салфетки что в баночках, очень маленькие и у многих есть трудности с их выниманием.

    Матирующие салфетки используются для того чтоб подправить макияж и удалить жирный блеск , они небольшие, в пластиковой коробочке, что важно- не содержат талька который ухудшает состояние кожи. В упаковке 50 салфеток.

    Sambazon-20% скидки
    [​IMG]Sambazon сейчас представлен одним только продуктом -лиофилизированным порошком ягод асаи премиум-класса ( высушены вымораживанием воды).При таком способе сушки все полезные вещества сохраняются в полной мере.



    Ягода богата антиоксидантами, необходимыми жировыми кислотами (Омега 3, 6 и 9), витаминами и минералами, клетчаткой, фитонутриентами, аминокислотами, микроминералами, комплексом углеводов.

    Ancient Nutrition - 15% скидки
    Ancient Nutrition - протеины из костного бульона, отличный продукт в помощь устранения повышенной проницаемости кищечника, которая приводит к аллергиям и аутомимунным болезням


    CGN, Pure SPORT- спортивное питание от California gold 10% скидки





    А также скидки на категории

    Женское спортивное питание- 10% скидки
    аминокислоты, L- карнитин, средства для похудения, протеины, зеленые смеси и прочее- всего 102 разных товара
    Солнцезащитные кремы 10% скидки
    Я писала о любимых солнцезащитных кремах вот здесь ( картинка кликабельна)

    [​IMG]

    Еще больше отчетов по тегу мои отчеты



    Скидка на 5$ первый заказ по ссылке


    скидка 5% на любой заказ по коду VUG786

    как заказывать на #iHerb читайте вот здесь
  9. astra

    astra Well-Known Member

    upload_2017-5-19_22-28-45.jpeg
    Предложение выходного дня iHerb - 5 долларов скидки на заказы от 60 $ по коду 5OFF60 .
    Это предложение заканчивается в понедельник 8 вечера по Москве.

    Примените еще код VUG786 чтоб получить 5 % скидки на любой заказ , этот код не ограничен по времени и может быть использован сколько угодно раз.

    Доставка заказов от 60 долларов в пункты выдачи боксберри бесплатно
  10. astra

    astra Well-Known Member

    upload_2017-5-19_22-30-25.jpeg

    10% скидки на собственные бренды iHerb -
    • добавки California Gold Nutrition,
    • бады и средства по уходу от Madre Labs (постоянно покупаю омегу и рекомендую шампунь),
    • средства для кожи Azeligue (у них понравился крем для век),
    • средства для ухода для малышей Mild by Nature,
    • органические чаи Just Leaf
    • натуральные гигиенические помады Sierra Bees ( хороши для детей и взрослых),
    • Fungiology- средства с целебными грибами- шиитаке, рейши, маитаке
    madrelabs1.jpg
    по промокоду IHERBBRANDS10 и 5% скидки на весь заказ по коду VUG786
    НА фотографиях - опробованные средства ( кроме пептидного масла) . На первой фотографии- добавки, на второй - средства ухода.
    Четыре из них заказывать больше не стану, а вот остальные понравились и были заказаны не однажды.
    сейчас допишу пост со всеми ссылками на мои отчеты о собственных бредах Herb и добавлю ссылку в профиль.
    Сейчас действует промокод на 5$ скидки лояльностях заказов от 60$б он в предыдущем посте. Но совместить можно только 2 кода-
    Либо на IHERBBRANDS10 на 10% скидки и 5% по коду VUG786
    Либо на 5$ скидки ( только для заказов от 60$) и 5% по коду VUG786
  11. astra

    astra Well-Known Member

    До понедельника, 29-го мая до 8 вечера по московскому времени, действует дополнительная 10% скидка для заказов более $40 USD ( около 2 260 российских рублей). Введите промокод


    ENJOY10 в корзине и код VUG786 чтоб получить 5 долларов и 5 % скидки
    До конца мая 30 дневный курс Q10 всего за 1$ ниже картинка со ссылкой на пост о нем

    [​IMG]


    Сейчас действует скидка на замечательную натуральную косметику от Jeffrey James Botanicals 10% я писала о самых любимых средствах, внизу поста ссылки

    А также скидки на бренды

    ALLMAX Nutrition - спортивное питание 15% скидки

    Crystal Star - добавки для детоксикации, на здоровье печени, для мочевого пузыря, для женского здоровья, для красоты кожи и волос, от целлюлита и др. 15% скидки

    Piggy Paint лаки для ногтей 10% скидки

    Goddess Garden защита от солнца10% скидки

    Earth's Care средства от экземы, угрей, зуда- 15% скидки

    NovaForme 15% скидки на избранные добавки и суперфуды

    Su:m37 средства для кожи из ферментированных растений 15% скидки

    Bionorica сиропы для детей 15% скидки

    И ещё 10 % скидки на астаксантин - самый мощный антиоксидант, очень полезен для суставов , для глаз, особенно при дегенерации глазного нерва, , используется для лечения болезней Паркинсона и Альцгеймера , при высоком холестерине. Астаксантин также бережет кожу от солнечных ожогов, я пью его перед поездкой на море, он значительно снижает мою чувствительность к солнцу.

    10% на избранные товары New Brand Special
    15% сывороточный протеин
    от Jarrow Special
    Эти скидки продлятся до вечера среды.

    Доставка до пункта боксберри от 60 долларов условно бесплатна- на тяжелые товары применяется наценка за доставку. Уменьшить ее помогают товары с ярлычком экономная доставка ( обычно это добавки и легкая косметика)

    Мои отзывы о средствах от Джеффри Джеймса

    Сравнение двух кремов от Jeffrey James Botanicals, девиз которого сияй изнутри

    [​IMG]

    Самый лучший серум с гиалуроновой кислотой
    [​IMG]

    Два крема для век. Наконец то я нашла свой крем!
    [​IMG]



    Eще больше отчетов читайте по тегу мои отчеты


    Удачных вам покупок!!!

    Скидка на 5$ первый заказ по ссылке

    как заказывать на iHerb читайте вот здесь

    Вложения:

  12. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]







    На День России Herb дарит код на скидку 10$.

    Купон действителен до среды 14-го июня, до 8 вечера по московскому времени

    Он предоставит скидку только на первый заказ с iHerb для новых покупателей из России.

    Для того чтоб получить 10 долларов и 5 % скидки на первый заказ, введите при оформлении покупки по очереди код VUG786 ( жмем кнопку применить код), затем код Russia10 , снова жмем кнопку применить код.

    Как заказывать читайте в посте



    Если есть какие то сложности с первым заказом, пишите в комментариях, спрашивайте.

    Очень много отчетов о покупках на iHerb по ссылке мои отчеты.

    Удачных покупок

    Следите за скидками и предложениями в инстаграме или на facebook
    [​IMG]
    [​IMG]
  13. astra

    astra Well-Known Member

    Скидки iHerb c 15 по 21 июня- добавки для иммунитета, специи, отличная краска без аммиака, спортпит

    *10% скидка на адаптогены- женьшень, родиолу, ашваганду, маку( она полезна и при эректильной дисфункции), солодку, лечебные грибы, сок нони, кордицепс и многое другое
    *10% скидка на избранные товары для детей - я неоднократно покупаю бальзам Sierra Bees, Бальзам для снятия раздражения и синяков он универсальный помощник при ушибах, раздражениях, царапинах, потертостях, муж мой его обожает, пожалуй , этот бальзам и крем для бритья- единственные средства с iherb которые он просто возлюбил и просит перезаказать прежде чем они закончатся.

    *10% на новинки спортпита
    скидки на бренды в посте

    http://smart-internetshopping.blogspot.ru/2017/06/iherb-c-15-21.html

    Очень много отчетов о покупках на iHerb по ссылке мои отчеты http://bit.ly/pro-pokupki
    Удачных покупок!

    Подписывайтесь на страницу https://www.facebook.com/iherbfans/ чтоб не пропустить новые скидки
  14. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]

    10% скидки на категории


    Скидки на бренды недели :


    Manuka doctor- лечебный мед манука и уход для кожи с ним . Мед этот очень выраженного иммуностимулирующего действия, номер на банке обозначает количество активного вещества - уникального фактора мануки


    Для детей:
    Earth Mama Angel Baby натуральные средства ухода за детьми 10%
    Nurture Inc. (Happy Baby) прикорм и еда для малышей 10%
    UpSpring питание для младенцев и добавки для будуших и кормящих мам 15%
    Johnson & Johnson- уход, составы ненатуральные! 10%
    Desitin - кремы под подгузиники 10%
    Aquaphor- лечебные мази для малышей



    Уход и красота:
    Neurogena лечебная косметика 10%
    Roc антивозрастные средства на ретиноле 10%

    ️‍♀️ Спорт
    KagedMuscle - спортивные добавки спортивные добавки с гарантией качества без запрещенных ингредиентов 15%
    Perfect shaker шейкер для протеиновых коктейлей и всего прочего. Конструкция не кажется удачной. У меня другого типа, с пружинным шариком мне очень нравится 15%


    Введите на чекауте код VUG786 чтоб получить 5% скидки на любой вас заказ
    Пишите, если вам нужны ссылки на какие то посты или добавки, хотелось бы почитать о каких то категориях товаров айхерб, или есть вопросы по зарубежным покупкам в целом

    Следите за скидками и предложениями в инстаграме
  15. astra

    astra Well-Known Member

    Новый промокод на скидку 10% на весь заказ!

    MIDRU для России , MIDIL для Израиля , с остальными странами можно попытаться применить MID+ код страны, но, к сожалению, не со всеми работает.
    Комбинируется с кодом VUG786 на 5% скидки - получается 15% скидки на ваш заказ Сроки действия кода на 10% пока неясны.

    Для того чтоб получить 10 % + 5 % скидки на ваш заказ, введите при оформлении покупки по очереди код VUG786 ( жмем кнопку применить код), затем код на 10% , снова жмем кнопку применить код.

    Если есть какие то сложности с заказом, пишите, спрашивайте
  16. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]




    Скидки iHerb 13.07-19.07
    Скидки на категории
    DHA омега для детей http://bit.ly/kidsdha - 25%

    Выбор покупателя- новые бренды http://bit.ly/buyerpicks -15%

    Продукты с алоэ вера http://bit.ly/aloesp -10%

    Для домашних питомцев http://bit.ly/petsiherb -10%




    Скидки на бренды недели
    ( ссылка на все тут):
    Добавки

    Twinlab 15%

    SmartyPants 10% витамины в форме желе

    Natural Vitality 15% напитки с магнием;

    Superior Source 15% витамины и добавки повышенной усвояемости ( сублингвальные)





    Косметика и уход :


    Mad Hippie Skin Care -15% замечательные натуральные кремы и серумы

    Hobe Labs -15% масла , средства для волос

    InstaNatural 15% линии натурального ухода с очень хорошими отзывами.

    Еда
    Four Sigmatic 15 % кофе и эликсиры с лечебными грибами

    Для детей :
    BabyGanics 10% off - средства для детей, в том числе чистящие и солнцезащитные l


    Спорт

    GAT 15% спортивные добавки и спортпит



    Предложение действует до среды 19 июля 8 вечера московского времени



    Экстра 10% скидки истекает сегодня
    в 8 вечера московского времени!
    JULYRU для России
  17. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]


    11% скидки по кодам MIDJULY+ VUG786
    Теперь для всех стран при заказе от 40 долларов!
    Чтобы получить скидку, введите сперва код MIDJULY, нажмите применить, затем введите код VUG786 и снова нажмите применить .
    Либо используйте ссылку

    Действует код MIDjuly до вечера 19 июля.
    А код VUG786 временных рамок не имеет и всегда даст вам 5% скидки на любой вас заказ

    5% от суммы вашей покупки превратятся после отправки вашего заказа в бонус лояльности, который можно использовать в следующем заказе. Не забывайте что бонус лояльности истекает через 2 месяца.
  18. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]



    Объявлена скидка на уже и без того выгодный по цене и качественный рыбий коллаген Collagen UP !







    Комплекс California Gold Nutrition CollagenUp 5000 содержит пептиды коллагена с гиалуроновой кислотой и витамином С.





    Коллаген-это незаменимый для организма белок, он необходим нашим волосам, ногтям, суставам, связкам, коже. Он отвечает за поддержание прочности и эластичности/гибкости этих тканей, находящихся по всему телу.

    Гидролизованный коллаген состоит из низкомолекулярных пептидов, которые легко усваиваются организмом.







    California Gold Nutrition CollagenUp 5000



    До недавней поры коллаген был в виде мелких гранул, похожих на манку. Теперь это чисто белый порошок, лучше размешивать с помощью шейкера, у меня такой



    Он уже содержит витамин С и гиалуроновую кислоту.

    Банки 460 грамм хватит на 3 месяца. Рыбьего вкуса нет, вообще почти безвкусный получается напиток.



    Рыбий коллаген абсорбируется в полтора раза лучше чем говяжий или свиной.

    Этот коллаген -выход для тех, кому по каким-то соображениям не подходит животный коллаген.



    Банки хватит на 3 месяца (!)



    Применение-

    Растворите 1 столовую ложку коллагена в стакане сока или воды. пейте натощак по крайней мере за 1 час до или 2 часа спустя, после еды.

    Избегайте принимать с другими продуктами, содержащими белок, поскольку они могут воспрепятствовать поглощению коллагена.





    Получите 5% скидки на весь заказ по коду VUG786



    Заканчивается скидка в среду 2 августа , в 10 утра по тихоокеанскому времени. ( 8 вечера Московского )



    Еще о товарах брендов iHerb





    Постоянная моя покупка- омега от Madre labs и коэнзим Q10 тут пост о них

    [​IMG]



    Шампунь для укрепления волос , придает хороший объем: пост тут

    [​IMG]

    Баночка с мазью от синяков, ушибов и раздражения кожи - о ней вот здесь:

    [​IMG]

    О креме для век от Azelique


    [​IMG]



    8 штук гигиенической помады Sierra Bees

    [​IMG]


    Sierra Bees - тонированные натуральные бальзамы для губ



    [​IMG]


    Еще больше отчетов по тегу мои отчеты
    Следите за скидками и предложениями на страницах
  19. astra

    astra Well-Known Member

    Скидки iHerb 3.08-9.08
    Скидки на категории


    Купи любой продукт Thorne Research и получи омегу Madre Labs, Omega-3 за $3.00!



    Купи любой из избранных California Gold Nutrition продуктов и получи $5.00 скидки на California Gold Nutrition, LactoBif пробиотики!



    10% скидки на избранные добавки для детей


    10% скидки на избранные добавки для сердца( омега , Q10, и другие )

    Скидки на бренды недели
    ( ссылка на все тут):
    Добавки


    Super Nutrition 15% мультивитамины

    NaturaNectar 15% добавки из бразильского прополиса


    Bionorica известна продуктом Синупрет - продукта укрепления иммунитета и от лор заболеваний


    Косметика и уход :
    Desert Essence
    -10% шампуни и кондиционеры, покупала я из кокосовый шампунь из за аромата, но состав все же оставляет желать лучшего

    Еда
    Kashi - 10% off здоровые перекусы - батончики и мюсли

    Для детей :
    Yum-V's 10% витамины и минералы в виде шоколадных мармеладных мишек


    Спорт

    Optimum Nutrition 15% популярный спортивный бренд

    Предложение действует до среды 9 августа 8 вечера московского времени






  20. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]

    Ура, новый промокод iHerb
    С настоящего момента и до вторника 15-го августа, получите 11% скидку на заказы от $40 USD, нажав на ссылку http://bit.ly/aug11off

    Или введите поочередно следующие коды в корзину:
    Код 5% скидки :VUG786 ( нажать применить)
    Код на 6% скидки : August ( снова применить)

    Плюс, Вы получите 5% бонуса лояльности от стоимости Вашего заказа, которые сможете использовать в Вашем следующем заказе. ( они доступны после отправк и заказа и сгорают через 2 месяца)

    В дополнение, для многих брендов Вы можете получить дополнительную 5% скидку при заказе более 4-х единиц товара.

    И наконец, попробуйте товары всего за 10 центов, которые представлены по ссылке http://bit.ly/trial-code
    Действует код August до вечера 15 августа
    А код VUG786 временных рамок не имеет и всегда даст вам 5% скидки на любой заказ

    Для того чтоб получить 10 % + 5 % скидки на ваш заказ, введите при оформлении покупки по очереди код VUG786 ( жмем кнопку применить код), затем код на 10% , снова жмем кнопку применить код.

    как заказывать на iHerb читайте вот здесь

Поделиться этой страницей