1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как заказать спортпит, бады, натуральную косметику самому в США на iherb.

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем astra, 28 ноя 2012.

  1. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]



    Код на скидку 11% на продукты секции bath and beauty- кремы, лосьоны, сыворотки, шампуни, мыло, зубную пасту и добавки для красоты- гиалуроновую кислоту, коллаген и другие
    Скидка заканчивается во вторник 8 вечера по Московскому времени.
    Для получения скидки наберите в браузере http://bit.ly/bbc-10
    Или введите поочередно следующие коды в корзину:
    Код 5% скидки :VUG786 ( нажать применить)
    Код на 6% скидки : BBsale ( снова применить)

    Я постоянно пользуюсь купленными на iHerb зубными пастами. шампунями и кондиционерами, кремами и сыворотками, гелями для душа и мылом. Ссылки на отчеты про мои любимые зубные пасты, шампуни, кремы и вы найдете ниже. Для меня очень важно при покупке, что у каждого средства есть полный состав и можно видеть срок годности.

    После оформления заказа вам начисляется бонус лояльности равный 5% от стоимости покупки, который может быть использован в следующем заказе!


    вот это все про потрясающий бренд Jeffrey James Botanicals, мой любимый бренд натуральной косметики :

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И другие товары из моих мастхэвов на которые сейчас скидка :

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG] [​IMG][​IMG]
  2. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]



    Скидки на категории


    Поддержка сна 10% http://bit.ly/dental-10



    Уход за полостью рта 10% http://bit.ly/sleepcalm-10



    Масло ТСЦ (Триглицериды Средней Цепи) 10% items http://bit.ly/mctoils



    Масла ТСЦ метаболизируются очень быстро и превращаются в энергию. Они очень легко усваиваются, поэтому используются для людей с проблемами всасывания жиров, например, пациентам с болезнью Крона.


    Скидки на бренды недели
    ( ссылка на все тут):



    Добавки
    Boiron 15% мировой лидер в гомеопатии. Выпускает противопростудные средства: Оциллококцинум, Стодаль, Коризалия и Гомеовокс, препарат для лечения тревожных расстройств, беспокойства и нарушений сна – Гомеострес, а также препарат для профилактики и устранения симптомов укачивания в транспорте – Коккулин, средство от ушибов, синяков и мышечной боли - Арнигель и Цикадерма для лечения поверхностных повреждений кожных покровов. Мне очень понравилось действие Арнигеля - он помогает и при ушибах и при болях в запястье



    Crystal star 15% фитотерапевтические препараты. .Имеют патент на балансируюшее гормоны средство для женщин с повышенным уровнем эстрогенов и в период менопаузы


    Косметика и уход :
    Azelique -15% линия антивозрастной косметики с азелиновой и гиалуроновой кислотой



    Everyday shea -10% средства с маслом ши и само масло ши



    EO products -15% (selected) - уход за волосами и кожей на основе экстрактов растений . Без синтетичнских ароматизаторов, не тестировано на животных, без глютена, без GMO, много сертифицированных органических средств



    Blum 15% Кремы для лица и рук , так и линию влажных салфеток разного назначения и матирующих салфеток. Влажные салфетки есть для снятия макияжа- для нормальной, жирной и зрелой кожи, для интимной гигиены – вот эти салфетки многие хвалят , есть также диски для снятия макияжа и салфетки на все случаи жизни.



    Acure organics (selected) -10% .Acure Organics известна своими натуральными средствами по уходу за кожей и волосами - масками, кремами, шампунями ,не содержащими сульфаты, парабены, нефтепродукты.



    Nordic care 10%Самый известный продукт этой компании – маска Nordic Care, LLC., Mineral Mask, 8 oz (240 ml) , огромная просто баночка с синевато-зеленой полупрозрачной маской.



    Продукты
    Crown prince natural 10 % высококачественные консервы с морскими деликатесами : Sardines, копченые устрицы, крабовое мясо, крветки, анчоусы, тунец, макрель, лосось

    Спорт
    Gaspari nutrition 15% спортивные добавки



    Raw fusion -15% протеины и протеиновые батончики Заметила протеин без сахара, красителей, ароматизаторов, молочного, яиц, рыбы, глютена, арахиса, консервантов, орехов и сои


    Для меня самая интересная скидка- на средства для полости рта, я все пасты , ополаскиватель и оральные пробиотики уже лет 5 покупаю на iHerb



    Мой пост о любимых зубных пастах

    [​IMG]


    О пробиотике для полости рта
    [​IMG]
    про ополаскиватель который помогает против кровоточивости десен
    [​IMG]
    еще больше отчетов по тегу мои отчеты



    Введите на чекауте код VUG786 чтоб получить 5% скидки на любой ваш заказ



    Пишите, если вам нужны ссылки на какие то посты или добавки, хотелось бы почитать о каких-то категориях товаров айхерб, или есть вопросы по зарубежным покупкам в целом
  3. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]

    Снова код на скидку от iHerb - в этот раз на заказы от 60 долларов- только для России и Украины

    Чтоб получить 11 скидки на заказ от 60 долларов нужно при оплате ввести поочередно коды SEPT60 и VUG786 или набрать в адресной строке ссылку активная в шапке профиля)
    Предложение действует до вторника 5-го сентября, до 10 часов дня по тихоокеанскому времени.
    У меня в профиле ссылка на мои отзывы о опробованных за 6 лет покупок она iHerb продуктах.
    Если вам нужны ссылки на какие то средства, или есть какие то вопросы про оформление заказа, пишите, спрашивайте
  4. astra

    astra Well-Known Member


    [​IMG]



    Скидки на категории

    Anti Aging Special -10%

    уход за кожей и добавки- коллаген, гиалуроновая кислота, L-карнитин, DMAE , плацента, ресвератрол, пиколинат хрома и многое еще bit.ly/antiage10


    CGN, EuroHerbs -15%

    фитодобавки гингко билоба, листья оливы, корень крапивы, расторопша, женьшень, Saw Palmetto, Black Cohosh ( клопогон кистевидный) , St. John's Wort (зверобой) бренда california gold bit.ly/euroherbs-10


    целебные грибы Special Items -10%

    шиитаке, рейши, кордицепс, чага, D-glucan, ганодерма, герициум ( lion's mane) http://bit.ly/mushrooms-10


    новинки -15%

    Strengthtape, Shea Baby Shea Mama, Eclair Naturals, Spice Cave, Leaders, 16 Brand, Miss Spa, Life Flo Health , HumanN



    Скидки на бренды недели
    ( ссылка на все тут):


    Добавки



    MRM (Metabolic Response Modifiers) 15%

    proteins, include vegan proteins, dietary and workout supplements, antiaging and other products addressed to different conditions

    Мой отчет о органической сере MRM

    [​IMG]

    И о рыбьем жире дикого лосося - вот им осталась не очень довольна и рассказываю почему

    [​IMG]



    Natrol -15% Большой выбор самых разных добавок, я постоянно покупаю расторопшу этого бренда

    Irwin naturals -15% Добавки для энергии, настроения, женские и мужские, для похудения

    Enzymedica -15% энзимы

    Nutrex hawaii -10% добавки основанные на астаксантине- мощном антиоксиданте- есть для глаз, суставов, сердца




    Средства ухода:
    Seaweed Bath -15% Крема для тела, мыло, соли для ванн, шампуни, кондиционеры, масла, гели для душа. с морскими водорослями и солями мертвого моря.


    Surya Henna краски для волос на основе хны, шампуни и маски

    Еда

    Navitas organics-10% - органические ягоды годжи, семена чиа, порошок перуанской маки, ягоды асаи , орехи кешью, кокосовый сахар, порошок граната, вяленые ягоды шелковицы, крыжовника, чиа. Разные какао продукты.

    Plant fusion -15% растительные протеины. без глютена!


    Детское
    Earth mama angel baby -натуральные средства ухода за детьми


    Мои посты о продуктах на которые сейчас скидка
    Огромная банка рыбьего коллагена
    Средства для ухода за кожей лица
    Жидкая гиалуроновая кислота с витаминами и аминокислотами

    Введите на чекауте код VUG786 чтоб получить 5% скидки на любой вас заказ

    Пишите, если вам нужны ссылки на какие то посты или добавки, хотелось бы почитать о каких то категориях товаров айхерб, или есть вопросы по зарубежным покупкам в целом





  5. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]

    Еще несколько часов действует 10% скидка на отличный бренд Nature's way.
    НА фото то, что в этот момент есть у меня в шкафчике-
    Charcoal- угольные капсулы, хватает их еще как надолго, пьются они куда проще, чем угольные таблетки, а если для маски или чего то еще нужны толченые таблетки, то еще проще- надо просто вытряхнуть содержимое капсулы.
    Zink Сhelate использовать против начинающейся простуды, желательно кратковременно и проверьте, чтоб в не было цинка в мультивитаминах. Избыток цинка вытесняет медь, а она очень нужна организму.
    В-50 хороший комплекс витаминов группы В. Что очень важно- В12 находится в правильной форме- метилкобаламина.
    Каротин (пустая баночка) - его получают из особого вида водорослей - предшественник витамина А. Большие дозы витамина А могут быть опасны, а вот из каротина организм синтезирует ровно столько витамина А, сколько ему нужно. С некоторых пор я предпочитаю не капсулы, а масло красной пальмы как источник бета каротина, я посвятила этому маслу отдельный пост.
    Холин- необходимый для поддержания здоровья элемент, дефицит его сказывается на состоянии печени, функциях мозга и метаболизме.
    Marshmallow - совсем не зефир, ка некоторые подумали, а капсулы из корня аллея. Я покупала его чтоб применять как обволакивающее при болях в желудке, он заменил мне альмагель, который я раньше пила в случаях дискомфорта в желудке. Для этой цели порошок высыпаем в стакан с водой и поем немного погодя. Корень аллея помогает и при заболеваниях дыхательных путей.
    Selenium - очень важен для правильной работы щитовидной железы, особенно в комбинации с инозитолом, Форма L-selenomethionine высокой биодоступности.
    С
    Введите на чекауте код VUG786 чтоб получить 5% скидки на весь заказ


    Пишите, если вам нужны ссылки на какие то посты или добавки, или хотелось бы почитать о каких то категориях товаров айхерб, или есть вопросы по зарубежным покупкам в целом
  6. astra

    astra Well-Known Member

    upload_2017-10-25_23-8-30.jpeg

    $10 скидки на первый заказ с iHerb, который будет более $40, и дополнительные 5% скидки используя код для вознаграждений iHerb. Введите на чекауте поочередно коды VUG786 и промокод GNEW10. Или просто перейдите на сайт по ссылке в https://ru.iherb.com/?rcode=VUG786&pcode=GNEW10 , коды будут введены автоматически
    Как сделать заказ- читайте в посте по ссылке в профилю. Много отчетов о покупках на iHerb у меня в блоге. На IHerb тысячи товаров для красоты, здоровья и спорта - добавок, органических продуктов, товаров для детей. Натуральная косметика и средства бытовой химии, органический продукты, продукты для вегетарианцев, средства лояльностях контроля веса- очень богатый и разнообразный ассортимент.

    Пишите, если вам нужны ссылки на какие то посты или добавки, хотелось бы почитать о каких-то категориях товаров айхерб, или есть вопросы по зарубежным покупкам в целом
    Посылки до 5 килограмм!
  7. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]
    Скидки на категории



    10% на избранные продукты ухода за полостью рта очень рада этой скидке поскольку мои запасы зубной пасты как раз подошли к концу. О своих любимых пастах я писала в посте Натуральные зубные пасты - от зубного камня, для чувствительных зубов и отбеливающая



    15% скидки на избранные товары с гиалуроновой кислотой



    10% скидки на избранное осеннее кулинарное



    Добавки

    Superior source 15% витамины в микролингвальной форме, витамины рассасываются под языком что позволяет им быстрее и полноценней усвоиться
    Мультивитамины , витамины В12, Д, К , биотин
    Витамин В12 надо выбирать в форме methilcobalamin - он лучше усваивается и в натуральном виде существует именно в этой форме





    Country Life 10%

    Двести пятьдесят этого очень достойного бренда можно купить на iHerb.

    Я покупала не один раз мультивитамины, комплекс витаминов группы B в коэнзимной форме и другие добавки. Очень популярный комплекс для волос Maxi hair не подойдет людям содержит йод, так что не подойдет людям с аутоиммунным тиреоидитом. В вот витаминный комплекс Core Daily отличается тем что в нем нет йода.



    Косметика и уход Ж


    Ecco Bella 15% декоративная косметика


    Out of Africa 10% уходовая косметика на масле ши - мыло, кремы, лосьоны, бальзамы для губ, упаковки очень нарядные поэтому любой из продуктов может стать хорошим подарком.Кроме того есть и продукты с маслом чайного дерева,известного своими дезинфицирующими и обеззараживающими свойствами. В еще чистое масло ши Out of Africa, (227 g) и масло чайного дерева Out of Africa, Tea Tree Oil, (30 ml)



    Мой пост про масло ши от Out of Africa :Нерафинированное масло ши с запахом ванили. Если бы запах можно было сфотографировать!


    Детское :

    Nurture Inc. (Happy Baby) 10% прикорм и еда для малышей 10%


    Спорт



    Cellucor 15% спортивные добавки


    Ultima replenisher 15% Электролиты- напитки, предотвращающие дегидратацию организма. Они не содержат сахара и в них множество минералов и микроэлементов. Cамый популярный продукт Ultima Replenisher, Red Raspberry,(396 g)




    Еда

    Great Lakes Gelatin Co. 15% - коллаген и желатин

    Wilderness Poets LLC 10% орехи, ореховые пасты, ягоды, вяленые и в порошке


    Four Sigmatic 15 % кофе и эликсиры с лечебными грибами


    4th & Heart 10%. масло гхи - без лактозы и глютена



    До вечера 1 ноября все новые покупатели получат скидку 10$ и 5% на первый заказ от 40$ по промокоду GNEW10 и VUG786 или по ссылке .
  8. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]





    Ура бесплатной доставке. До 8 ноября iherb объявил бесплатную доставку для заказов от 60$ в Россию. ( в пункты выдачи boxberry SPSR и от 40$ в Израиль ( почтой).


    Я, конечно, как раз перед этим разместила заказ и заплатила за доставку. Но планы все равно грандиозные- простимулировали вспомнить все все тяжёлое из нужного и собрать посылку.
    Сложила сразу
    ополаскиватель для здоровья десен (большая бутыль, пожадничала из за цены на доставку, и вынула из последней посылки)
    кокосовое масло health origins полтора кг. Масло от nutiva снова подорожало, так что вернусь к проверенному HO.
    большой пакет кокосовой муки, она, кстати, тоже наценилась
    пакет гранулированного чеснока - он со скидкой ( Frontier так удачно бренд недели)
    пакет кэроба ( опать же -10% на Frontier
    гель для душа ещё хочу, наверное возьму deep step

    Да, Омегу еще, она тяжелая.

    И еще подумаю, что нужно

    Что еще интересного на этой неделе-


    10% скидки на витамины и добавки в форме мармеладок

    10% скидки на избранные товары для питомцев

    15 % скидки на товары для репродуктивного здоровья от California Gold nutritions




    Скидки на бренды недели
    ( ссылка на все тут):
    Еда

    Скидки на еду ставлю первыми в этот раз потому что бесплатная доставка на тяжелое и любимый бренд специй, приправ и всяких других съедобностей так удачно со скидкой именно сейчас


    ☘️ Frontier Naturals - на натуральные и органические специи и приправы , те что в больших 450 граммовых упаковках


    Мои отчеты о продуктах Frontier

    Фенугрек ( пажитник) - использование для роста и укрепления волос и другие его целебные свойства



    Гранулированный чеснок, лук и томаты в порошке - обойтись без них можно, но как же хорошо их иметь!



    Гранулированный лук- именно такой. какой и хотелось!


    Про кэроб и шортенинг и рецепт почти шоколадных трюфелей




    Manuka Doctor мед мануки , австралийской акации. Мед этот очень выраженного иммуностимулирующего действия, номер на банке обозначает количество активного вещества - уникального фактора мануки


    Pure Indian foods

    гхи, известное у нас как топленое масло, от коров пастбищного выпаса, есть обычное и с добавками чеснока, куркумы и кофе.





    Добавки
    Olympian Labs Inc. - весь спектр биологически активных добавок , витамины, препараты для контроля веса и препараты для спортсменов.
    Спортивные препараты и препараты для контроля веса вы можете посмотреть здесь, Есть различные протеины, L –карнитин, аргинин, пиколинат хрома, конъюгированная линолевая кислота и тд.
    Irwin naturals -15% Добавки для энергии, настроения, женские и мужские, для похудения


    Vogel -15%гомеопатические средства. Эффективные препараты эхинацеи. Посылка пришла, когда острый период болезни уже прошел и таблетки заметно ускорили восстановление - буквально черз 3-4 дня уже прошел кашель, хотя обычно этот процесс сильно затягивается. Я принимала Echinaforce® в таблетках , упаковка 30 штук, но есть баночки с большим количеством таблеток для взрослых , для детей ( дозировка в них меньше) и экстракт в жидком виде.

    У компании имеется набор гомеопатических препаратов от аллергии- A Vogel, Allergy Relief, 120 Tablets применяются при поллинозе. Они не вызывают сонливости и привыкания.
    Косметика и уход :
    Everyday Minerals косметика из натуральных растительных и минеральных ингредиентов, без вредных химических добавок. Пудры, тени, румяна, консилеры, помады, кисти.


    Mad Hippie Skin Care -15% замечательные натуральные кремы и серумы

    Детское :
    Attitudeскидка 10% - уходовые средства и средства для стирки, пятновыводитель, очиститель для игрушек, средство для мытья посуды все эти средства созданы из ингредиентов безопасных для детей.

    Спорт


    Vega- 15% - протеины, электролиты, и заменители еды
    Olympian labs- смотри в добавках

    Много отчетов по тегу мои отчеты


    Введите на чекауте код VUG786 чтоб получить 5% скидки на любой ваш заказ



    Пишите, если вам нужны ссылки на какие то посты или добавки, хотелось бы почитать о каких-то категориях товаров айхерб, или есть вопросы по зарубежным покупкам в целом


    Удачных вам покупок!!!
    Скидка на 5$ первый заказ по ссылке http://bit.ly/firstorderiherb
    как заказывать на iHerb читайте вот здесь

  9. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Ты видела, сейчас на корейскую косметику скидки там:)
    astra нравится это.
  10. astra

    astra Well-Known Member

    ага , и на 21 century еще
  11. astra

    astra Well-Known Member

    Скидки iHerb 9-15 ноября - корейская косметика, лак для детей, итальянские специи и много бадов

    [​IMG]

    15% на избранные товары корейской косметики
    10% CGN, GOLD Витамин С
    10% Sports Special

    Скидки на бренды недели

    ( ссылка на все тут):
    Добавки

    21st Century http://bit.ly/21st-cent -15%
    витамины, минералы, травяные чам и экстракты
    Мой любимый продукт - колострум. о нем я писала в посте Мои любимые товары из магазина iHerb


    Enzymedica - 15% ферменты, пробиотики и другие средства для улучшения состояния ЖКТ

    Twinlab -10% спортивные добавки, средства для снижения веса, продукты для будущих мам и малышей, ежедневные добавки ( витамины и прочее) и бады специального назначения.
    Я покупаю DMAЕ от Twinlab. ДМАЭ стимулирует мозговую функцию: усиливает память, концентрацию внимания, познавательные способности; повышает энергию, улучшает настроение.
    Косметика и уход :
    Piggy Paint -15% безопасный , без запаха лак для ногтей , подходит для детей


    Isvara organics выпускает три линии - уход за кожей, уход за волосами и детская линия. Продукты изготавливаются вручную из сертифицированных органических и натуральных экстрактов растений и масел.

    Спорт
    Optimum nutrition 10%

    аминокислоты, протеины, креатин, различные спортивные формулы


    Еда




    Endangered Species -10% натуральный шоколад, Fair traid , без глютена и ГМО, веганский,

    Gustus vitae-15% итальянские специи в очень интересных металлических банках с магнитным дном

    Здесь я делюсь впечатлениями о покупках тегу мои отчеты


    Введите на чекауте код VUG786 чтоб получить 5% скидки на любой ваш заказ
  12. astra

    astra Well-Known Member


    [​IMG]



    30% на мыло от Madre Labs
    10% избранные сладости Tasty Treats Special
    10% Sports Special
    Купите любой товар от Enzymedica и получите мультивитамины от CGN всего за $1.00

    Скидки на бренды недели

    ( ссылка на все тут):
    Добавки

    [​IMG]
    10% скидка на отличный бренд Nature's way.
    я много покупаю их добавок, на фото- то, то что у меня есть сейчас - пост про эти добавки вот тут

    Natures plus -15% Мультивитамины, витамины и добавки для всей семьи. В ассортименте более 300 продуктов. Есть вкусные протеиновые коктейли с богатым составом.

    Косметика и уход :
    Hobe Labs -15%

    чаи для похудения, масла, средства для роста волос, к сожалению в составе парабены , есть положительные отзывы, если парабены не смущают , то можно попробовать, я не стала.


    AnneMarie Borlind -15% 12 линий натуральной косметики класса люкс – все включают полный набор средств по уходу- тоник, дневной и ночной кремы, средство для очищения. С органическими и натуральными ингредиентами, без производных нефтепродуктов, или силиконов.
    Tierra MIa organics-10% мыло и уход за кожей из козьего молока

    Mineral fusion- 15% минеральная косметика и уход за кожей и волосами. Не содержит глютенов, парабенов, SLS, фталатов, искусственных красителей и синтетических ароматов.





    Спорт
    Muscletech 15%

    Добавки для спорта и бодибилдинга


    Еда

    [​IMG] Alvita -15% органические фиточаи и сборы в фильтр пакетах.

    ZiNT - 15% коллаген, желатин, протеин , ксилит, сироп богатого инсулином якона, мака , куркумин, киноа , каму каму , и много совсем экзотических порошков. У меня есть пост про желатин этой марки
    Twinings-10% чайный дом, которому больше 300 лет - на iHerb 74 разных чая – знаменитые Эрл Грей и Дарджеллинг, другие сорта черного чая, зеленый чай, различные травяные чаи, есть в красивых жестяных коробочках- набор такого чая можно купить на новогодние подарки.



    Введите на чекауте код VUG786 чтоб получить 5% скидки на любой ваш заказ



    Пишите, если вам нужны ссылки на какие то посты или добавки, хотелось бы почитать о каких-то категориях товаров айхерб, или есть вопросы по зарубежным покупкам в целом

  13. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]

    Скидка выходного дня на средства от Now Foods 20% если скомбинировать коды VUG786 и SUPERNOW
    У меня много любимых средств этого бренда.




    О некоторых я уже писала в блоге :

    [​IMG]


    Омега -

    Снова про омегу 3, ее пользe,и двух добавках категорий "рекомендую" и не "советую"

    [​IMG]


    Глицин- про него я писала в посте Почти полкилограмма чистого глицина



    [​IMG]




    Лецитин пост о нем Вещество, незаменимое для борьбы с холестерином и необходимое для печени и нервной системы


    [​IMG]


    Лизин - пост про него Лизин -спасение от герпеса или "простуды на губах"


    [​IMG]




    Ультразвуковой аромадиффузер, замечательная вещь . Пост про него Поможет успокоиться или поднять настроение -аромадиффузер от Now Foods


    [​IMG]






    Какао порошок органический, без добавок - про него в посте Продукты из-за океана - находки и разочарование




    [​IMG]



    Порошок витамина С Now Foods, Vitamin C Crystals, Powder, (227 g) и

    Пустые желатиновые капсулы. Покупаешь какое надо средство в порошке и насыпаешь в капсулы. Не каждый захочет возиться , конечно, но зато получается активное вещество без лишних добавок, которые снижают эффективность.

    То и другое в посте Для укрепления костей, ускорения срастания переломов и для профилактики остеопороза

    [​IMG]


    Жидкая гиалуроновая кислота с витаминами и аминокислотами




    [​IMG]

    Стевия - натуральный бескалорийный заменитель сахара


    [​IMG]



    Сахарозаменитель Эритрит - вкус как у сахара и 0 калорий





    Что постоянно беру, но никак не соберусь написать пост-



    EGCg экстракт зеленого чая, обладает противовоспалительными и антиоксилантными свойствами




    Nutritional Yeats flakes- хлопья пищевых дрожжей, богатый источник витаминов



    Жидкий хлорофилл, очень его люблю, нравится мне свежий и мятный вкус, он улучшает работу кишечника, очищает организм.

    Валериана в капсулах, в банке 250 капсул, хватает очень надолго.
    Масло примулы вечерней показано женщинам при пмс и многих других проблемах.

    Масло авокадо - источник здоровых жиров - его в основном добавляю в салаты, но иногда делаю маски для волос с маслом Bay

    Скидка на NOW продлится до вечера понедельника - для получения скидки можно поочередно ввести коды VUG786 и SuperNow при оформлении заказа, а можно использовать ссылку
  14. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]



    Самая интересная скидка - 10% на весь заказ с кодом VUG786
    она действует до конца ноября
    Еще пообещали супер скидки дня, поживем- увидим

    Сегодня в скидках дня витамин С в мармеладках , 90 мармеладок за 4 доллара вместо 8

    Брендов недели десять, среди них есть что выбрать для небольших новогодних подарков- очень вкусные натуральные шоколадки и трюфели, мыло с солями Мертвого моря, наборы кистей, спонжи и прочие приятные мелочи.

    Подробнее об этом под катом





    Скидки на бренды недели
    ( ссылка на все тут):

    Добавки

    Zarbee's - 10% витамины и добавки, поддержка иммунитета и средства от ангины. Пишут что в продуктах нет глютена, алкоголя, искусственных красителей, подсластителей и ароматизаторов.





    Natural Vitality 10% напитки с магнием и кальцием,собираюсь написать восторженный пост про этот напиток с магнием Natural Calm и прекрасные натуральные витамины для взрослых ,про о них я уже писала в посте Натуральные мультивитамины без йода и без железа





    Himalaya Herbal Healthcare -10% аюрведические продукты Самый известный- чьяванпраш , Hymalaya выпускает Himalaya Herbal Healthcare, Organic Chyavanprash, with Organic Forest Honey, (500 g) Он придает энергии, омолаживает, укрепляет иммунитет. Есть и другие аюрвелические добавки например, ботсвелия и трифала

    Hymalaya предлагает также аюрведическую зубную пасту, шампунь и другие продукты по уходу.



    Косметика и уход

    One with nature -10% мыло и соль для ванны с солями мертвого моря, косметические масла и средства для кожи





    Ecotools -10% - расчески, кисти, щеточки и прочее прочее. Очень рекомендую бамбуковую маску для сна .


    Детское :



    UpSpring -10 % питание для младенцев и добавки для будуших и кормящих мам 15%


    Спорт

    Isopure -10%. изоляты 100% без глютена, без аспартама , без лактозы



    Bio-Engineered Supplements and Nutrition, Inc. (BSN) (биоинженерные добавки и питание. Спортивное питание для коррекции фигуры и повышения физической работоспособности

    Еда

    Mount Hagen - 10%. органический кофе, есть просто растворимый, и есть без кофеина


    Alter Eco– органический шоколад и трюфели. какао для него выращивают фермеры на побережье Эквадора , какао бобы проходят ферментацию и сушатся,а потом пересылаются в Швейцарию, где и делается сам шоколад. Я обожаю
    мятный Alter Eco, Organic Chocolate, Dark Mint, (80 g) .

    как заказывать на iHerb читайте вот здесь
  15. astra

    astra Well-Known Member

    Бесплатная доставка -для российских покупателей и код на скидку для жителей других стран
    [​IMG]



    Для россиян- бесплатная доставка для заказов от 60 $ ! В пункты выдачи Боксберри по 11 декабря.

    Для жителей других стран -код на скидку 6% .


    Появилось нововведение- теперь помимо паспортных данных требуют загрузить и ИНН, пока доступны только два вида доставки- почта России и Боксберри. Бесплатная доставка, видимо, должна подсластить эту пилюлю

    На фото некоторые из моих заказов. Посты о моих покупках можно почитать по тегу мои отчеты



    Скидки этой недели заканчиваются завтра - о них в этом посте


    [​IMG]
  16. astra

    astra Well-Known Member

    Скидка 10% по коду VUG786 и DEC5OFF и бесплатная доставка boxberry


    [​IMG]
    Кто мечтал о бесплатной доставке и скидке сразу ? iHerb расщедрился и снова объявил бесплатную доставку в пункты выдачи Боксберри для заказов от 60 $- теперь до 31 декабря.
    И кроме того по кодам VUG786 и dec5off или по ссылке http://bit.ly/dec10off вы можете получить 10% скидки на заказ. Коды надо вводить поочередно при оформлении заказа.
    А на фото - моя новая посылка
    В ней сплошная косметика на этот раз, и только одно испытанное средство- чудесный крем для глаз от Jeffry James Botanicals , самый лучший из всех опробованных мной когда либо. Обожаю всю линейку от Джефри, на нее сейчас скидка 10%, я писала серию постов о этой продуктах этой марке натуральной косметики, ниже ссылки на посты.
    сейчас у меня крем, умывалка, сыворотка с витамином С, эксфолиант, крем для глаз, сыворотка с гиалуроновой кислотой.
    Кроме крема все новинки -серум с витамином С Serumdipity купила, поскольку была значительная скидка в день покупки, интересно сравнить с сывороткой от JJB.
    Серум с ниацинамидом от бренда Insta Natural. В составе еще гиалуроновая кислота, масло авокадо, экстракт розмарина и витамин Е. Должен быть хорош как для возрастной кожи, так и для проблемной
    Earth Science, Активное противостояние старению, ночное омолаживающее средство с гидроксикислотами, 30 мл
    Ссылка на посылку здесь
  17. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]



    Самая главные скидки - бесплатная доставка заказов от 60 долларов и скидка 10% по кодам VUG786 и dec5off или по ссылке http://bit.ly/dec10off . Коды надо вводить поочередно при оформлении заказа. Это предложение действует до 31 декабря.

    10% на избранные пробиотики и ферменты
    15% на витамин С и D3 , Q10, L карнитин от California Gold Nutrition

    15% на натуральную косметику Mad Hippie, Jeffrey James Botanicals, Derma E, Insta Natural

    Скидки на бренды недели
    ( ссылка на все тут):



    Еда

    10% скидки на все продукты Nutiva
    Очень люблю кокосовые продукты этого бренда- масло, муку, манну и шортенинг и пальмовое красное масло. Рецепты из этих продуктов вы найдете в моем блоге Аутоиммунный протокол, палеодиета и еда без глютена
    Замечательно, что скидка на Nutiva именно сейчас- когда доставка бесплатная и для тяжелых товаров.
    Тут все мои посты о продуктах этого бренда
    [​IMG]


    Добавки

    Enzymedica - 15% ферменты, пробиотики и другие средства для улучшения состояния ЖКТ

    Zenwise Health -15% скидки на добавки и витамины, в том числе витамины лоя рота волос с DHT, энзимы

    Paradise Herbs 15% производитель диетических пищевых добавок , энергетических добавок, представлен также богатый выбор препаратов для улучшения работы ЖКТ, антиоксидантов и препаратов для улучшения памяти.

    Шатавари для женского здоровья и комплекс с минералами и витаминами в самых легкоусвояемых формах

    Trace Minerals Research 15%
    10% скидки на эффективные, полностью натуральные, рН-сбалансированные минералы
    Косметика и уход :
    Mason Naturals- http://bit.ly/masonnat. -10%

    Популярные коллагеновые кремы, различные добавки


    Nourish organic 15% натуральный уход за лицом и телом, есть линейка дезодорантов


    Детское :
    Healthy times 10% органические и кошерные печенье и зерновые хлопья для малышей , а также детские лосьоны и шампуни



    Спорт
    GAT 15% спортивные добавки и спортпит


    NLA for her 15% диетические и спортивные добавки для женщин

    Allmax nutrition 10% http://bit.ly/all-max спортивные добавки


    Все мои отзывы о покупках на iHerb по тегу мои отчеты

    Введите на чекауте код VUG786 и DEC5OFF или перейдите по ссылке http://bit.ly/dec10off чтоб получить скидку 10%



    Мои отчеты за 6 лет покупок на iHerb по тегу мои отчеты
  18. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]



    В этот раз в скидках очень много спортивного и Бадов.

    До 31 декабря бесплатная доставка заказов от 60 долларов и скидка 10% по кодам VUG786 и dec5off или по ссылке http://bit.ly/dec10off . Коды надо вводить поочередно при оформлении заказа.


    Скидки на категории




    15% Коллаген и пептиды



    15% скидки на избранные товары некоторых спортивных брендов - Optimum Nutrition, Now foods ( здесь много добавок, не исключительно спортивное) , Аllmax Nutrition, MRM, Muscle pharm, Scivation, Sport research, Dimatize Nurtrition, BSN



    10% скидки на добавки для снижения веса

    15% новые бренды на iHerb





    Добавки



    Natrol -15% Большой выбор самых разных добавок, я постоянно покупаю расторопшу этого бренда и витамины для красоты волос и кожи




    Nasopure предлагает наборы для промывания носовых пазух –они состоят из специальной бутылочки для промывания и пакетиков солевой смеси для растворения, наборы есть для младенцев, детей и взрослых, кроме того, есть наборы только пакетиков, для обладателей бутылочек.



    ReserveageNutrition добавки для сохранения молодости и красоты, коллагены, протеины и антиоксиданты



    Boiron - одна из ведущих гомеопатических компаний мира. Выпускает противопростудные средства: Оциллококцинум, Стодаль, Коризалия и Гомеовокс, препарат от беспокойства и нарушений сна – Гомеострес, а также средство от укачивания в транспорте – Коккулин, средство от ушибов, синяков и мышечной боли - Арнигель и Цикадерма.



    Renew средства для восстановления микрофлоры, пробиотики, пребиотики, средства детоксикации



    Nature's way -http://bit.ly/natures-way-iherb -10 %

    Натуральные витамины и добавки , средства для похудения



    Тут пост о добавках Nartures way, которые я использую (картинка кликабельна)


    [​IMG]


    Детское :
    Nurture Inc. (Happy Baby) 10% прикорм и еда для малышей 10%


    Спорт



    Caged Muscle15% спортивные добавки


    Прочее



    Think -санскрины и контейнеры, бутылочки - спортивные и детские



    как заказывать на iHerb читайте вот здесь
  19. astra

    astra Well-Known Member

    Скидки недели iHerb 11-17 января. продлена бесплатная доставка

    [​IMG]



    Если вы живете в России и хотели заказать что то тяжелое , сделайте это конца января, пока доступна бесплатная доставка всех заказов от 60 долларов !


    Самые примечательные скидки этой недели - скидка на бренд NOW, который выпускает и добавки, и спортивные и диетические продукты, и косметику, и всякие полезные вкусности, и скидка до 20% над добавки нескольких спортивных брендов.


    10% скидки на пробиотики. http://bit.ly/pro-biotiki

    всего 5$ за 60 капсул пробиотиков от Califoria Gold - они термоустойчивые, так что можно взять их и в отпуск.


    15% скидки на уход за кожей на 488 товаров от избранных брендов.


    10 или 20% скидки на добавки от нескольких спортивных брендов, в том числе MRM причем многие добавки пригодятся не только спортсменам, например, лизин, помогающий спасаться от герпеса





    Скидки на бренды недели
    ( ссылка на все тут):

    Добавки

    NOW - 10% очень популярный бренд , у меня есть отзывы о многих товарах NOW , что неудивительно , поскольку он объял почти все категории товаров -бады, уход и еда. С арома маслами NOW я не очень подружилась, но нежно люблю их аромадиффузер, пью какао и использую масло от NOW, очень часто покупаю их омегу и многое другое.


    [​IMG]


    Nature's way -http://bit.ly/natures-way-iherb -10 %
    Натуральные витамины и добавки , средства для похудения

    Тут пост о добавках Nartures way, которые я использую (картинка кликабельна)
    [​IMG]

    Paradise Herbs 15% производитель диетических пищевых добавок , энергетических добавок, представлен также богатый выбор препаратов для улучшения работы ЖКТ, антиоксидантов и препаратов для улучшения памяти. В средствах этого бренда только активные вещества, никаких филлеров, это делает их более эффективными.

    У них отличные витамины и средства для женского и мужского здоровья


    Косметика и уход

    Rainbow research http://bit.ly/rainbowiherb -10%

    Уход за кожей и волосами - подходит веганам, не испытывался на животных


    Everyday shea -10% средства с маслом ши и само масло ши


    Reviva labs -средства по уходу , особенно хорош кислотный уход. А на фото- кислотный крем для проблемной кожи


    Детям, кормящим матерям и беременным :



    Спорт

    Hydroxycut -15%


    Fitmiss

    15% скидки на протеиновые коктейли, спортивные добавки




    Еда

    Simply Organic -10% приправы и специи http://bit.ly/sorganic
    Самая моя любимая их приправа- гранулированный чеснок

    Traditional Medicinals-15% травяные чаи

    еще больше отчетов по тегу мои отчеты
  20. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]





    Вся линейка товаров брендов iHerb сейчас с дополнительной 20% скидкой. В итоге 224 товара и 7 брендов





    Предложение заканчивается в среду 21-го февраля, в 21:00 по московскому времени.



    Добавки- из много, напишу про некоторые:


    Пробиотики -

    терпосмойкие, но лучше держать в холодильнике, сейчас очень выгодно купить с учетом скидки




    Омега

    омега одна из моих любимых, покупаю ее еще с первых посылок



    Витамин C

    есть и в порошке- очень большая банка ,и в капсулах, я покупаю обе формы



    Витамин D

    он на фото , в хорошей дозировке





    Спортивные добавки

    НА фото- BCAA -на мой вкус очень уж горький , размешиваться не хочет




    Протеиновые батончики

    Батончики неплохие,особенно те, что с арахисом




    Коллаген -

    очень объемная банка , после появления много его покупала и была довольна, но поменяла его после смены формулы на коллаген другого производителя- у меня есть про это подробный пост


    Что совсем не поняла- порошок Acai. Непонятный невкусный темный порошок. Надеюсь что полезный. Придумала добавлять его в готовый напиток из чайного гриба, он придает цвет и интересный привкус. Иного способа как то употребить этот порошок не нашла пока.


    Товары для ванны и красоты:


    Мыло-

    мне очень понравилось мятное, пенится прекрасно , и аромат очень приятный




    Шампуни и кондиционеры

    на фото шампунь. покупаю его периодически. А вот кондиционер не пробовала, да и сейчас совсем перешла на полоскание волос яблочным уксусом




    Сыворотки


    купиоа сыворотку с витамином С и пептидное масло. Масло приятное, впитывается хорошо, а вот сыворотку пока не пробовала, все не закончится открытая баночка сыворотки с С от Джефри Джеймса




    Бальзамы для губ


    этих бальзамов с пчелками у меня множество, оттеночных и простых, очень они мне нравятся, губы не обветриваются .



    Товаров много, смотрите все на странице



    Все мои отчеты по продуктам брендов iHerb здесь



    Еще больше отчетов по тегу мои отчеты
    Следите за скидками и предложениями на страницах
    [​IMG]
    [​IMG] и [​IMG]
    Удачных вам покупок!!!
    как заказывать на iherb читайте вот здесь



Поделиться этой страницей