1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как заказать спортпит, бады, натуральную косметику самому в США на iherb.

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем astra, 28 ноя 2012.

  1. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]





    В этот раз в скидках недели очень популярные бренды- Natrol и 21 Century , полезные ореховые пасты и снеки из киноа, а еще скидки на вкусности для малышей

    Скидки на категории:

    10% скидки на избранные препараты для поддержки зрения

    лютеин, черника, капли для глаз, антеоксиданты

    10% скидки на питание для детей

    перекусы для маленьких - печенье, пюре, сухое козье молоко, ложки , бутылочки и прочее







    Скидки на бренды недели
    ( ссылка на все тут):

    Добавки
    Natrol -10% Большой выбор самых разных добавок, я постоянно покупаю расторопшу этого бренда.
    А еще очень хороши витамины красоты Natrol. Состав у них очень толковый - витамины группы В, рекомендованная трихологами доза биотина, отсутствует йод, что очень удобно для тех, кому он может навредить, те кому йод показан, обычно принимают его сам по себе. В этих витаминах нет железа. И это тоже хорошо, потому что железо надо принимать отдельно, чтоб минералы из витаминов не мешали его усваивать.

    21st Century -15%

    витамины, минералы, травяные чаи и экстракты

    Мой любимый продукт - колострум. о нем я писала в посте Мои любимые товары из магазина iHerb

    Nasopure 15%- наборы для промывания носовых пазух –они состоят из специальной бутылочки для промывания и пакетиков солевой смеси для растворения, наборы есть для младенцев, детей и взрослых, кроме того, есть наборы только пакетиков, для обладателей бутылочек.
    Quality of life -15% добавки для сердечно сосудистой системы, пищеварения и ментального здоровья



    Косметика и уход
    Goddess Garden защита от солнца 10% скидки



    Ecotools -15% известна своими продуктами для красоты- кистями, расческами, предлагают они различные щеточки, спонжи, губки, и прочее.

    Выбор кистей для макияжа очень большой.



    Очень советую нежнейшие бамбуковые перчатки и носки от Ecotools . Намазываешь перед сном кремом или маслом руки-ноги и спишь, всю ночь крем впитывается.



    После работ на даче замечательная вещь- щеточка для ногтей, помогает привести руки в нормальное состояние.



    Есть у Ecotools неплохая пилочка для пяток, совсем недорогая.



    Мне очень нравятся спонжи коняку для лица. Есть белая для чувствительной кожи лица, и черная для глубокого очищения лица



    Еще одна полезная штука- маска для сна, это первая маска, которая мне не мешает спать, она бамбуковая, мягкая, махровая и не давит. Очень удобная, если нужно выспаться когда мешает свет , то эта маска хорошо выручает.



    Я посвятила ей отдельный пост, он вот здесь Нежная расслабляющая маска для сна из бамбука

    Еда

    Artisana - 10% ореховые масла из самых разеых орехов- миндаля, пекана, кешью, грецкого, кокоса, сезама с кокосовым сахаром. Очень редко бывают скидки на этот бренд.

    i heart keenwah -10% снеки из киноа -хлопья, подушечки,кластеры с ягодами и орешками

    Спорт
    Bio-Engineered Supplements and Nutrition, Inc. (BSN) (биоинженерные добавки и питание. -15% Спортивное питание для коррекции фигуры и повышения физической



    Удачных вам покупок!!!

    Скидка 5 $ первый заказ по ссылке

    как заказывать на iHerb читайте вот здесь
  2. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]

    До понедельника 26 марта, до 20:00 по московскому времени получите 5 долларов скидки на любой заказ по ссылке http://bit.ly/5skidkaru

    Предложение действует для всех покупателей из России

    Доставка заказов от 60 долларов в пункт выдачи boxberry бесплатная


    Сегодня заканчиваются скидки на добавки для глаз, питание для малышей, ореховые пасты и добавки популярных брендов Natrol и 21 century . Пост про скидки можно почитать по ссылке

    Скидки iHerb 15-22 марта- поддержка зрения, ореховое масло, полезные мелочи Ecotools и снеки для больших и маленьких







    Мои отзывы о покупках на iHerb можно почитать по тегу мои отчеты

    Еще о добавках
    про витамин Д3 про коллаген [​IMG] [​IMG]

    лизин от герпеса лецитин для печени клетчатка для микрофлоры
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    жидкая гиалуроновая кислота
    Майя Миллвуд нравится это.
  3. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]





    На этой неделе действует дополнительная скидка 5% на скидки на скидочные категории по коду WEEKLY5




    А скидки есть на категории:



    А скидки есть на категории:

    10% скидки на маски и пилинги для лица

    10% скидки на спортивное питание и жиросжигатели
    10% скидки на витамины С , Е, D














    Скидки на бренды недели
    ( ссылка на все тут):

    Добавки
    Solaray -15%
    Большой выбор самых разных добавок и витаминов, недорогих, но отличного качества.

    Мне очень понравился сбор для поддержки печени Liver blend SP-13.

    В нем - расторопша, артишок, корень одуванчика, корень лопуха мята и ламинария. Пить 3 раза в день по капсуле, банки хватит на 33 дня.

    Еще на фото монолаурин - сильное противовоспалительное средство, натуральная замена антибиотикам.

    Капсулы экстракта корня крапивы применяются при простатите, заболеваниях мочеполовых путей и от боли в суставах и мышцах.



    Natural care-15%




    Youtheory -15% Добавки для красоты и молодости- коллаген, гиалуроновая кислота,







    Косметика и уход
    InstaNatural 15% линии натурального ухода . Я использую два средства- сыворотку с ниацинамидом - он в составе на втором месте, после сока алоэ вера,

    и увлажняющий крем с витамином С. В нем есть еще и ниацинамид и гиалуроновая кислота. Следующей планирую попробовать ретиноловую сыворотку , но это теперь осенью.



    Badger -15%, поклонники бренда ласково зовут его барсучком

    натуральные косметические продукты-
    линия для детей – крем , солнцезащитные средства, мыло
    солнцезащитные средства
    репелленты- средства отпугивания насекомых- в виде мази и спреев,могут использоваться для защиты самых маленьких детей от комаров и прочих насекомых.
    средства для тела- я б сказала для души и тела, поскольку тут же ароматерапевтические мази с запахами для сна и создания настроения , мази для растирания груди и для суставов
    гигиенические помады с разными запахами и бальзамы для губ


    All good Products - 10% - натуральные средства - лечебные мази, бальзамы для губ, спреи от боли, санскрины, увлажнители
    Еда


    Think Thin- 15%протеиновые батончики

    Simply Organic 10% -огромный выбор органических специй, пряностей и приправ. Мне очень нравятся баночки, удобные, очень удобные, герметично закрывающиеся, некоторые с мельничками. Приправы и специи очень вкусные и ароматные


    Многие разы заказывала Simply Organic, Чесночный порошок, (103г) , потому что он нравится всем, даже абсолютным нелюбителям свежего чеснока. Но потом рассудила, что целесообразнее покупать большой пакет 453 гр гранулированного чеснока от Frontier ( это другой бренд той же самой компании) теперь пересыпаю чеснок из пакета в баночку от Simply Organic. Собственно , так поступаю и с прочими специями, которые тратятся быстро.
    Спорт
    Cellucor 15% спортивные добавки





    Детское

    Earth mama angel baby -натуральные средства ухода за детьми
    Спасибо за использование моего кода VUG786 при заказе!



    еще больше отчетов по тегу мои отчеты

    Следите за скидками и предложениями на страницах

    [​IMG]

    [​IMG] и [​IMG]



    Удачных вам покупок!!!

    Скидка 5 $ первый заказ по ссылке

    как заказывать на iHerb читайте вот здесь

  4. astra

    astra Well-Known Member

    Скидки недели iHerb 10-16 мая- средства для полости рта, вся линейка брендов iHerb и гомеопатия
    [​IMG]


    В этот раз скидки сразу на два гомеопатических бреда, долгожданная скидка на средства лоя полости рта, скидка на любимый многими уход Джованни и вкусные чаи Harley and sons

    До 16 мая 10 % скидки на всю линейку брендов iHerb




    Все мои отчеты по продуктам брендов iHerb здесь ( картинка кликабельна)

    [​IMG]




    Кроме того , скидки на категории:


    10% скидки на средства для полости рта - зубные пасты, ополаскиватели, щетки, зубные нити, приспособления для чистки языка и прочее

    Я уже давно перешла на натуральные зубные пасты, нашла на iHerb отличные пасты от зубного камня, для укрепления эмали и для чувствительных зубов.

    Стараюсь покупать их во время акций, как раз запасы подходят к концу, так что уже сложила в корзину зубную пасту и любимый ополаскиватель- он просто спасение для кровоточивых десен

    10% скидки на средства для домашних питомцев









    Скидки на бренды недели
    ( ссылка на все тут):

    Добавки
    Hyland's -10 % гомеопатические средства . Компания работает с 1903 года! Крайне редко бывают на него скидки



    Medinatura -15% тоже гомеопатические средства, много средств от боли


    Enzymedica - 15% ферменты, пробиотики и другие средства для улучшения состояния ЖКТ



    Natural balance -15% добавки и витамины

    Косметика и уход
    Giovanni - 10% очень популярны шампуни, кондиционеры, маска для восстановления волоc, горячий сахарно -шоколадный скраб и угольная маска. Мне очень нравились шампуни Джованни на переходе от обычных шампуней к натуральным, особенно чайное дерево и Smooth as tree. А вот аргановый совсем не подошел, причем всем членам семьи, так что стирала им шелка и шерсть :) Мне нравится несмываемый кондиционер, им здорово удается присмирить пушащиеся волосы




    Real Techniques by Samantha Chapman, -10% Профессиональные кисти и спонжи для макияжа



    Petal Fresh - 15% средства для кожи и полос на травах





    Еда


    Harney & Sons -10%. Чай на самые разные вкусы в красивых жестяных коробках- зеленый,черный и белый чай , дарджиллинг , ройбуш, английский завтрак, улун, чай с мятой, чай без кофеина






    Детское



    BabyGanics 10% off - средства для детей, в том числе чистящие и солнцезащитные
  5. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]



    До среды можно купить на iHerb более 1700 косметических средств со скидкой 10%.

    Покупка будет еще выгоднее, если использовать код на 11% скидки он действует на всю корзину.

    Поочередно вводим в корзине WCeleven и VUG786 , или используем ссылку.



    Давно не было скидки на практически все популярные косметические средства. Да другие скидки недели радуют, он них я писала во вчерашнем посте.



    НА фото некоторые из средств, которыми пользуемся сейчас дома:





    Я уже который год поклонник бренда Jeffrey James botanicals- перепробовала большую часть их линейки, сейчас использую гель для умывания, попеременно их сыворотки с витамином С и с гиалуроновой кислотой, крем the Cream и крем для глаз.





    Составы у JJB натуральные, расходуется он ОЧЕНЬ экономно, наверное, лидер по экономному расходованию. А за крем для для глаз просто отдельное спасибо Джефри, он прекрасен.

    Я писала об этих средствах подробные отзывы в блоге, картинки кликабельны



    [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    Кроме Jeffrey James я постоянно использую Morningstar Minerals, Восстанавливающий спрей уже сложила его в корзину. В этом спрее 70 минералов и аминокислот. Ему тоже посвящен отдельный пост.

    Спрей обладает отличным распылителем и нежно увлажняет и питает лицо без всякого ощущения стягивания, люблю его и зимой и летом.



    [​IMG]







    А вот крем с ретинолом Life Flo Health добавляю к уходу только в холодное время года. Хотя сейчас можно запастись и спрятать его в холодильник до осени. Ретинол, как и ниацинамид, хорош и для молодой и проблемной и для возрастной кожи, но для жирной кожи лучше подойдет ретиноловая сыворотка этой же марки в удобной роликовой упаковке. Очень мне нравится запах этого крема - очень приятный цитрусовый.





    Крем с витамином С и сыворотка с ниацинамидом Instanatural- это уже не мое, а дочери, я как раз искала что то с ниацинамидом, мне понравились составы, да и цена тоже неплохая, особенно с учетом размеров баночек. Ниацинамид - стредство и для проблемной и жирной и для сухой и зрелой кожи- он регулирует производство кожей себума, оказывает мощное противовоспалительное действие на кожу и в то же время не дает коже пересыхать и имеет антивозрастное действие. Хочу попробовать их ретиноловую сыворотку.



    Earth science , ночной кислотный омолаживатель с фруктовыми кислотами и церамидами работает неплохо, но состав небезупречен, а у антивозрастного увлажняюшего крема все как раз наоборот, вопреки куче положительных отзывов и хорошему составу не порадовал. Плохого ничего не заметила, но и хорошего тоже, к сожалению. Видимо, не мое.



    Mad Hippie - крем с 13 действиями - вот этот покупаю дочери уже который раз, в составе тоже ниацинамид, и в целом состав хорош , форма удобная, с хорошим дозатором. Единственный минус- заканчивается он довольно быстро. Есть у Mad Hippie и сыворотка, но ее не покупала, используем с сывороткой от JJB.



    Скидки продлятся до вечера среды.



    В корзине вы заметите скидку на количество, если берете более 1 банки, сложила всего по 2 банки и получила дополнительно еще 10% скидки помимо скидки на код 11% и 10% скидки на косметику, просто праздник какой то :)



    Еще больше отчетов по тегу мои отчеты

    Следите за скидками и предложениями на страницах

    [​IMG]

    [​IMG] и [​IMG]






    Благодарю за использование моего кода VUG786 . Он дает новичкам скидку 5% , а для остальных покупателей это возможность сказать спасибо и показать, что мой блог вам полезен


    Удачных вам покупок!!!


    как заказывать на iHerb читайте вот здесь
  6. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]



    Если вам давно хотелось что-нибудь заказать на iHerb, но руки не доходили, самое время сделать заказ с 21% скидкой по кодам NEW10 и VUG786, коды надо ввести по одному в корзине и нажать "применить "
    Постоянные покупатели по этому коду получат 5% скидку.

    Если есть вопросы по оформлению заказа, или нужен совет по добавкам или другим продуктам с сайта, пишите

    Скидки недели на этот раз очень привлекательные

    10% скидка на избранные бренды добавок и трав

    • Natrol- Большой выбор самых разных добавок, я постоянно покупаю расторопшу этого бренда. А еще очень хороши витамины красоты Natrol. Состав у них очень толковый - витамины группы В, рекомендованная трихологами доза биотина, отсутствует йод, что очень удобно для тех, кому он может навредить, те кому йод показан, обычно принимают его сам по себе. В этих витаминах нет железа. И это тоже хорошо, потому что железо надо принимать отдельно, чтоб минералы из витаминов не мешали его усваивать.
    • Source naturals - 10% Скидки еще один хороший бренд добавок, довольно редко бывают на него скидки. Я покупаю их аминокислоты -лизин от герпеса, инозитол и холин и комплекс аминокислот.
      Холин необходим для синтеза гормонов, образования ацетилхолина – важнейшего нейромедиатора. Инозитол критически важен для здоровья нервной системы, мозга, печени, поджелудочной железы, хрусталика глаза.
    • Natural Vitality - по настоящему рабочий магний в порошке, я писала о нем пост
    • Planetary herbals У них прекрасные фитодобавки, восточные и европейские формулы. Очень понравились мне таблетки Stress free , правда довольно большие. При начинающихся проблемах с венами хорош крем с лесным орехом
    • Megafood -натуральные витамины
    • Enzymedicа -энзимы Flora 10% добавки из натуральных ингредиентов- витамины, минералы, чай, мед, растительное масло.
    20% скидка на сыворотки Serumdipity
    Линейка Serumidipity- пять сывороток - с витамином С, гиалуроновой кислотой, коллагеном, с коэнзимом Q10, сыворотка- зашита от занрязненного воздуха, и пептидное масло, пептидное масло мне понравилось, а вот сыворотку с витамином С никак не открою- все не кончается сыворотка от Jeffrey james

    10% скидка на товары для малышей
    10% скидки Детские бальзамы и мази, пудры, салфетки, бытовая химия для малышей, пеленки и многоразовые подгузники, нагрудники и прочее

    Скидки на бренды недели

    Брендов недели целых 12, посмотреть все можно вот тут, расскажу только о тех, которые использую
    Добавки

    Natures answer -15%
    высококачественные витамины и добавки. Я покупаю временами жидкие витамины , о них есть пост 60 витаминов, минералов, экстрактов трав, фруктов и овощей в одном флаконе
    Косметика и уход
    Я очень люблю линейку натуральной косметики Jeffrey James botanicals - у меня целая серия постов про косметику этого бренда- вот тут можно посмотреть все мои отчеты - на нее 15% скидки

    InstaNatural 15% линиz натурального ухода , довольно демократичные цены, большие баночки и хорошие составы. На фото Крем с витамином С и сыворотка с ниацинамидом
    Нацинамид - стредство и для проблемной и жирной и для сухой и зрелой кожи- он регулирует производство кожей себума, это мощное противовоспалительное, увлажняюшее и антивозрастное действие
    Еда

    Frontier- 10% специи и приправы в маленьких баночках. Я постоянно использую продукты этого бренда, но беру сразу большие упаковки, их хватает надолго. Это я про сухие смеси и порошки. А вот натуральная ванильная эссенция бывает только в маленьких бутылочках, есть еще и мятная. Обратите внимание, любители выпечки


    ZiNT - 15% коллаген, желатин, протеин , ксилит, сироп богатого инсулином якона, мака , куркумин, киноа , каму каму , и много совсем экзотических порошков. У меня есть пост про желатин этой марки


    Последнее редактирование: 7 июл 2018
  7. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]

    Фейерверк скидок на iHerb в честь 22 летия - целый месяц! Код на скидку на травы и гомеопатию!
    Одноразовая 22% скидка на всю линейку трав и гомеопатических* товаров 22Herbs + постоянный код на 5% скидки VUG786
    по 8 вечера 3 сентября! ( московское время)

    Одноразовая 22% скидка на все средства для ухода 22SERUMS + 5%
    постоянный код на 5% скидки VUG786
    С 20.00 Москвы 3 сентября до 20.00 4 сентября
    Следите за следующими скидками!

    Я ОЧЕНЬ обрадовалась, потому что не успела сделать заказ с 10% скидкой на той неделе, а в корзине у меня дорогой куркумин- да целых три банки, которые теперь так заметно подешевели.

    Надо хорошо подумать, что Из трав ещё нужно. Наверное, не помешало бы пополнить запас гингко и расторопши.
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
    Майя Миллвуд нравится это.
  8. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    А Pau D'Arco покупаешь? :)
  9. astra

    astra Well-Known Member

    привет

    Я беру Saccharomyces boulardii
    Pau D'Arco не покупала, но они во многом похожи по действию
    http://smart-internetshopping.blogspot.com/2018/07/blog-post_68.html
    я вот тут расписывала про боуларди- они истребляют вредную микрофлору, в том числе грибковую и помогают и при кандидозе и при инфекциях ЖКТ
    Майя Миллвуд нравится это.
  10. astra

    astra Well-Known Member

    Скидка 16% на добавки!!!







    [​IMG]



    Приятный сюрприз на выходные-скидка 16% на все добавки по кодам SUPPS и vug786.
    11% от суммы заказа станут бонусом лояльности ,который используется при следующей покупке. Думала, запаслась надолго добавками в сентябре, а нет, то одно, то другое нужно, уже на корзину насобиралось, так что воспользуюсь предложением.
    На фото часть добавок, которые сейчас принимают мои домашние.
    Сделаю сегодня подборки добавок по категориям.
    Код supps действует только раз на покупателя. Заканчивается вечером в понедельник.

    Доставка посылок от 60$ бесплатная.

    Пишите если нужна помощь в выборе, или ссылки на товары.

    #iherbproduct#добавки#покупкивсша#скидкиайхерб#чернаяпятница#скидкаiherb#iherbdiscount#i

    herbскидка


    Как сделать заказ- читайте в посте

    Как самостоятельно сделать заказ в магазине iherb - гид для покупателя
    На IHerb тысячи товаров для красоты, здоровья и спорта - добавок, органических продуктов, товаров для детей. Натуральная косметика и средства бытовой химии, органический продукты, продукты для вегетарианцев и приверженцев палеодиеты, средства для контроля веса- очень богатый и разнообразный ассортимент.

    Мои посты по опробованным за 7 лет айхербомании продуктам вы найдете по ссылке мои отчеты
  11. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG] До конца января действует скидка 10% покупку 2 и более упаковок ( есть исключения)

    Скидки на категории новой недели-

    20% на две тысячи пятьсот трав и добавок из них - 15% по коду HERBS15 и 5% по коду VUG786

    10% скидка на детские витамины + 5% по коду VUG786


    25% на мед Доктор манука + 5% по коду VUG786



    Скидки на бренды недели
    ( ссылка на все тут):


    Добавки
    Youtheory -10% Добавки для красоты и молодости- коллаген, гиалуроновая кислота

    Zhou Nutrition -10% добавки, в основном из трав, но есть также комплексные добавки и витамины


    Косметика и уход :
    Leaders- 10% корейские маски для лица, рук, ступней и волос
    Andalou naturals – 10% любимый многими производитель кремов и шампуней, лосьонов для тела и гелей для душа. Особенно популярна розовая серия. Мне понравилась пенка для умывания.


    Продукты

    Любимый мной кокосовый бренд Nutiva - 10% мука, кокосовое масло, в том числе триглицеридное , жидкое, вкуснейшая манна и красное пальмовое масло- самый богатый источник каротина, вот недавно открыла новую банку. Появилась новинка- масло для тела с маслом грейпфрута, лавандовым и просто без запаха. Все мои посты о бренде Nutiva можно посмотреть по ссылке
    Рецепты из этих продуктов вы найдете в моем блоге Аутоиммунный протокол, палеодиета и еда без глютена

    Navitas organics-10% - органические ягоды годжи, семена чиа, порошок перуанской маки, ягоды асаи , орехи кешью, кокосовый сахар, порошок граната, вяленые ягоды шелковицы, крыжовника, чиа. Разные какаопродукты.

    FlapJacked 10% обогащенные протеиновые смеси для выпечки
    Traditional Medicinals-15% травяные чаи
    Спорт
    Universal Nutrition items 15% спортивные добавки и диетические батончики
    MusclePharm- 15% спортивные добавки
    10% на протеины бренда Gold Sport
    Введите на чекауте код VUG786 чтоб получить дополнительные 5% скидки на всю корзину ( это постоянно действующий код. Он применяется дополнительно к временным кодам)



    Пишите, если вам нужны ссылки на какие то посты или добавки, хотелось бы почитать о каких-то категориях товаров айхерб, или есть вопросы по зарубежным покупкам в целом

    Много отчетов по тегу мои отчеты
  12. astra

    astra Well-Known Member

    Скидки недели iHerb 24-30 января - средства от простуды, жиросжигатели и 12 брендов недели!


    [​IMG]




    До конца января действует скидка 10% покупку 2 и более упаковок ( есть исключения)

    Кроме того , скидки на категории:

    20% на товаров от простуды, гриппа и кашля - 15% по коду CCF15 и 5% по коду VUG786

    15% скидка на жиросжигатели + 5% по коду VUG786


    20% на декоративную косметику Azelique+ 5% по коду VUG786







    Скидки на бренды недели
    ( ссылка на все тут):
    Добавки
    Megafood -15% добавки и витамины из натурального сырья. Каротиноиды- из моркови, витамин K1 из капусты, брокколи бурый рис , биотин и витамин E, смородина и черника как ресурс антиоксидантов и тд. Усваиваются они куда в разы лучше синтетических. Препараты для детского, мужского и женского здоровья, минеральные комплексы и комплексы для спокойного сна.



    Mason -15% разнообразные добавки, много фитодобавок, и несколько кремов- коллагеновый, с антиоксидантами и витамином E



    Enzymedica - 15% ферменты, пробиотики и другие средства для улучшения состояния ЖКТ



    Sundown naturals -10% Очень недорогой бренд, все добавки этого бренда имеют сертификат GMO free . Много растительных перпаратов, витамины и специфические формулы для конткртных заболеваний.




    - 15% пре- и пробиотики

    Косметика и уход
    Heritage store -10% цветочные воды ,базовые масла, мыло и уход за полостью рта , и други средства , созданные по рекомендациям отца холистической медицины Эдгара Кейса. Холистическая медицина лечит не отдельные симптомы и пробоемы , но человека в целом.
    Herbatint - 15% щадящая краска для волос с низким содержанием аммиака, пользуюсь ей уже несколько лет, пост о ней Улучшенная формула Herbatint- еще бережней к волосам!
    Еда

    Stash
    -10% чаи- шоколадно- ореховый, манговый, бергамотовый, с малиной и каркадэ, имбирный, ванильный и еще множество вкусов, по 18-20 пакетиков в коробке, Есть коробка с разными вкусами. Запахи и вкусы натуральные, смесь премиум класса чая и фруктовых или травяных ингредиентов.
    Health Warrior -10% - полезные снеки и батончики


    Детское

    Attitudeскидка 10% - уходовые средства и средства для стирки, пятновыводитель, очиститель для игрушек, средство для мытья посуды все эти средства созданы из ингредиентов безопасных для детей.

    Спорт
    Allmax nutrition 10% Мне очень понравился курс для детоксикации печени, на 21 день, в составе расторопша, артишок, корень одуванчика, витамины,

    Musclemaxx -15% энергетические батончики, протеин и спортивные добавки



    Используйте код VUG786 чтоб получить 5% скидки на любой заказ.



    еще больше отчетов по тегу мои отчеты
    Следите за скидками и предложениями на страницах
    [​IMG]
    [​IMG] и [​IMG]

    Удачных вам покупок!!!
    как заказывать на iHerb читайте вот здесь
  13. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]





    Скидка на всю корзину 15 процентов с кодами SwJAN и VUG786


    Кроме нее сейчас действует акция 10% скидки на покупку более двух товаров одного наименования.

    Можно здорово сэкономить.



    Все остальные скидки в моем предыдущем посте Скидки недели iHerb 24-30 января - средства от простуды, жиросжигатели и 12 брендов недели!



    На фото -мой любимый ополаскиватель для здоровья десен и суперэкономный крем для бритья - его хватает его чуть не на полгода. Этот крем отличный подарок на 23 февраля, как раз успеет приехать ,если заказать сейчас.



    Этот аромат крема купила впервые. У него аромат пачули, говорят, привлекает деньги. Проверим. Хорошо бы ещё найти аромат привлекающий здоровье.





    Используйте код VUG786 чтоб получить 5% скидки на любой заказ.



    еще больше отчетов по тегу мои отчеты
    Следите за скидками и предложениями на страницах

    [​IMG]
    [​IMG] и [​IMG]

    Удачных вам покупок!!!
    как заказывать на iHerb читайте вот здесь
    #скидки #айхерб #айхербдисконт #айхербскидка
    #iherb #покупкизаграницей #шопинг
  14. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]



    С февраля ежедневно нас ждут мгновенные предложения- они ограничены по количеству и времени, на покупателя только единица товара



    Скидки на категории:

    15% на пробиотики - 10% по коду PRO10 и 5% по коду VUG786.
    хочу обратить ваше внимание на особенный пробиотик- Jarrow Formulas, Saccharomyces Boulardii , он борется с патогенной микрофлорой нашего кишечника.

    10% скидка на витамин С+ 5% по коду VUG786. Очень рекомендую порошковый витамин С- 238 грамм хватает очень надолго

    10% на средства для волостовары брендов iHerb с кодом TENHB и VUG786


    Скидки на бренды недели
    ( ссылка на все тут):
    Добавки
    Solaray - 10% разнообразные добавки и витамины, фитотерапевтические препараты, недорогие но действенные. Я покупаю средства этого бренда довольно часто. Сейчас при возросшей угрозе гриппа, очень актуален монолаурин, который помогает организму бороться с инфекциями не хуже антибиотика. Еще я периодически покупаю сбор для печени Liver blend SP-13.
    В нем - расторопша, артишок, корень одуванчика, корень лопуха мята и ламинария.
    Отличное средство при дискинезии желчевыводящих путей, гепатитах и прочих проблемах печени и желчного пузыря.



    Natrol- 15% Большой выбор самых разных добавок, я постоянно покупаю расторопшу этого бренда. А еще очень хороши витамины красоты Natrol. Состав у них очень толковый - витамины группы В, рекомендованная трихологами доза биотина, отсутствует йод, что очень удобно для тех, кому он может навредить, те кому йод показан, обычно принимают его сам по себе. В этих витаминах нет железа. И это тоже хорошо, потому что железо надо принимать отдельно, чтоб минералы из витаминов не мешали его усваивать.Единственная добавка этой фирмы, которая меня не удовлетворила- мелатонин, купила его , потому что мелатонин для рассасывания от Dr's Best перестали выпускать, тот действовал отлично.




    Crystal star 15% фитотерапевтические препараты. .Имеют патент на балансируюшее гормоны средство для женщин с повышенным уровнем эстрогенов и в период менопаузы. Есть средства для укрепления мочевого пузыря, от камней, детокс, повышение мужской силы и поддержки иммунитета. Средства довольно дорогие




    Еда


    Teeccino - 10% травяные чаи и кофейные напитки с цикорием и орехами, а также настоящий кофе.

    Nunaturals - 10% Подсластители со стевией, будьте внимательны- что в составе некоторых продуктов помимо стевии присутствует мальтодекстрин, добавка из крахмала, которая имеет высокий гликемический индекс. Есть и другие подсластители- экстракт плодов архата ( monk fruit). Мука из зеленых бананов, заинтересует тех кто на аип диете. Пептиды коллагена, морской коллаген.



    Four Sigmatic 15 % кофе и эликсиры с лечебными грибами



    Numi tea -10% черный , зеленый чай, ройбуш и травяные чаи



    Great Lakes 10% скидки- предлагает коллаген и желатин - зеленая и красная банки на фото- они у меня постоянная покупка, писала уже и о коллагене, и о желатине - с рецептами и способами использования.


    [​IMG][​IMG]


    Спорт
    Muscletech 15%
    Добавки для спорта и бодибилдинга


    Используйте код VUG786 чтоб получить 5% скидки на любой заказ.
    еще больше отчетов по тегу мои отчеты
    Следите за скидками и предложениями на страницах
  15. astra

    astra Well-Known Member

    Скидки на категории новой недели-


    10% скидка на 3 000 средств для красоты - кремы, сыворотки, маски и пилинги, средства для умывания, макияж, масла для кожи, корейская косметика, аксессуары, кисти и губки для макияжа

    10% на фитодобавки Euroherbs двадцать две добавки из самых популярных лекарственных трав - гингко билоба для улучшения кровообращения головного мозга, эхинацея и листья оливы для иммунитета , расторопша для поддержки печени, saw palmetto для мужского здоровья и другие- подробнее о них в завтрашнем посте


    10% на лютеин
    Для чего он нам нужен и кому - для сохранения зрения всем людям, проводящим много времени за компьютером и людям старше 40 лет ( тем кто входит в обе категории- особенно) Я писала большой пост Позаботимся о глазах о лютеине и способах уменьшить вред от экранов.

    Еще одна очень хорошая новость от магазина- СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА 10% НА САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ БРЕНДЫ.
    [​IMG]
    Проверила. действительно цены снизились, жаль что в список не попал еще и Jarrow.


    Продукты
    Frontier product - 10% пряности, приправы, чаи,травы, сушеные овощи- большие пакеты (по 450 гр.) -10% Обожаю чеснок в гранулах этой марки и очень люблю гранулированный лук и порошок корицы и куркумы ( эти почти бесконечны). Хотя сода еще бесконечнее, хотя очень часто пеку. А как для выпечки и конфет хорош кэроб! Этот, конечно , тратится куда быстрее.

    Alter Eco10% органический шоколад и трюфели. какао для него выращивают фермеры на побережье Эквадора , какао бобы проходят ферментацию и сушатся,а потом пересылаются в Швейцарию, где и делается сам шоколад. Есть и трюфели . Я обожаю мятный Alter Eco, Organic Chocolate, Dark Mint



    Скидки на бренды недели



    Про остальные бренды недели читайте у меня в новом посте
    Пишите, если вам нужны ссылки на какие то посты или добавки, хотелось бы почитать о каких-то категориях товаров айхерб, или есть вопросы по зарубежным покупкам в целом
  16. astra

    astra Well-Known Member

    10% скидки Чистые и здоровые малыши ( средства для ванны, кожи и волос)

    10% скидки на Пробиотики и ферменты от California Gold -

    если брать, то советую те в которых большее количество бактерий.

    10% скидки на гомеопатические средства. Гомеопатических продуктов более полутысячи.

    Что я сама из них пробовала-


    • Я сейчас пью на ночь цветочные капли Баха и они существенно помогают справиться со стрессом, это мягкое средство, что очень важно. Есть капли от разных состояний,и есть капли скорой помощи Bach Rescue.
    • Моим аллергикам очень подошли капли NatraBio -есть они от разных аллергий, я покупала от поллиноза, эффективные оказались капли. Кроме них ничего не понадобилось даже.
    • От сухих глаз при работе с компьютером очень рекомендую капли Similasan, а если капли вы тратите не каждый день, а только временами, то лучшее решение для вас- капли Oрtique ( на них 15% скидки) - в одноразовых миниупаковочках. Я писала о тех и других в посте Капли для глаз от усталости и раздражения.
      Что никак не проявило эффективности -
      • BHI для кожи и волос, 2 банки и нулевой эффект
      • препарат от мигрени Hyland's, Migraine Headache Relief - тоже никак,
        Скидки на бренды недели
        ( ссылка на все тут):

        Life flo -10% очень нравится мне этот бренд. Вынесла его вне категриий потому что у него и косметические и лекарственные средства сразу. Я уже писала пост про масло магния и его способности унимать боль и успокаивать.

        Зимой с удовольствием пользуюсь кремом с ретинолом - он хорош и для зрелой и для проблемной кожи.

        Очень понравился гель для душа с активированным углем с легким хвойным запахом.

        Огромная банка с оксидом цинка потихоньку расходуется на домашний дезодорант и добавляется в кремы (но хватило бы и вполовину меньшей).

        Крем с прегненолоном пока еще в стадии тестирования, напишу о нем позже, кроме этого, есть кремы с эстрогеном и прогестероном и тд.

        Есть у марки разные масла, витамины и маски.

        Добавки
        Boiron - 15% одна из ведущих гомеопатических компаний мира , имеет дистрибьютеров в 59 странах,в том числе и вРоссии.

        Выпускает противопростудные средства -Оциллококцинум ( его была возможность оценит, сработал на отлично), Стодаль, Коризалия и Гомеовокс, препарат для лечения тревожных расстройств, беспокойства и нарушений сна – Гомеострес, а также препарат для профилактики и устранения симптомов укачивания в транспорте – Коккулин.

        Мазь календулы от Boiron оказалась просто спасением, когда я попала осенью в аварию и получила сильные ушибы, у меня с каких то давних пор лежали малюсенькие пробники, вот такого пробника хватило, чтоб почерневшие толстые как сосиски пальца приобрели натуральный цвет и почти нормальный размер за 4 дня в больнице, и я, и соседи по палате тоже, были впечатлены этим. Самое главное, то что и боль стала значительно меньше. От ушибов, синяков и отеков это теперь у меня средство номер один.

        Quality of life - 15% - добавки

        Косметика и уход
        Giovanni - 10% очень популярны шампуни, кондиционеры, маска для восстановления волоc, горячий сахарно -шоколадный скраб и угольная маска. Мне очень нравились шампуни Джованни на переходе от обычных шампуней к натуральным, особенно чайное дерево и Smooth as tree. А вот аргановый совсем не подошел, причем всем членам семьи, так что стирала им шелка и шерсть :) Мне нравится несмываемый кондиционер, им здорово удается присмирить пушащиеся волосы

        Petal Fresh - 15% средства для кожи и полос на травах. На фото шампунь для обхема с розмарином и маятой, понравился, объем придает как и обещано, хорошо мылится и легко промывает волосы.

        Mineral Fusion - минеральная декоративная косметика

        Еда
        Twinings-10% чайный дом, которому больше 300 лет - на iHerb 74 разных чая – знаменитые Эрл Грей и Дарджеллинг, другие сорта черного чая, зеленый чай, различные травяные чаи, есть в красивых жестяных коробочках


  17. astra

    astra Well-Known Member

    c
    Новые предложения недели- на этот раз много минералов, витаминов и косметики.

    Наступил четверг и появились новые предложения недели- на этот раз много минералов, витаминов и косметики.

    Заметили ли вы на возвращение на iHerb ежедневных скидок - они появляются на главной странице магазина в 9 вечера Московского времени. Для их применения нужно ввести код, C кодом VUG786 скидка увеличится еще на 5% ( эта скидка применяется ко всей корзине)
    Сегодня скидка объявлена на целебные грибы Fungiology. Cкидка по коду DDCGNM 15%

    Кроме этого появились мгновенные скидки, они постоянно обновляются, можно поймать что то интересное, но лучше иметь уже собранную корзину, так как интересное быстро раскупают.

    На этой недели 10% скидка на добавки с бузиной.
    Бузина применяется в США очень широко- и для укрепления иммунитета, от простуды и гриппа , и от цистита, и проблемах ЖК

    Брендов недели десять , о них читайте в моем новом посте. В нем- о брендах недели со всеми ссылками, и о тех их продуктах которые попробовала и они понравились.

    Чтоб мои посты не исчезали из ленты, поставьте

    Пишите, если у вас есть вопросы по оформлению заказа или нужны ссылки или советы по выбору добавок.
  18. astra

    astra Well-Known Member

    Не успела я сделать заказ, как iHerb объявил о новом промокоде на всю корзину march10. С кодом vug786 скидка составит 15%. Для новых покупателей 20% скидки (10+10)

    Применить их можно последовательно введя при оформлении заказа. можно использовать ссылку, тогда коды введутся автоматически


    Промокод действует до пятого марта,один раз для каждого покупателя.

    10% от суммы заказа станет бонусом лояльности, который будет применен к к вашему следующему заказу.

    Заказы от 60 долларов доставляются бесплатно в Россию, Украину и Казахстан.

    В Израиль -бесплатно посылки местной почтой (до 1.8 кг)


    Если нужна помощь с заказом или ссылки на продукты, пишите.

    Очень много отчётов о покупках на айхерб у меня в блоге, ссылка на них тут


    Читайте о продуктах iHerb по тегу мои отчеты



    Подписываетесь на мои страницы в

    [​IMG][​IMG]
  19. astra

    astra Well-Known Member

    В честь 8 марта скидка 20% на добавки для женского здоровья

    Скидка продлится до понедельника , 9 вечера Московского времени. При последовательном применении кодов VUG786 и DDwomen или по ссылке http://bit.ly/8marth вы получите 20% скидки.

    Витамины и мультивитамины для женщин http://bit.ly/8marth добавки для беременных и для восстановления после родов, средства против кандидоза, прогестерон и эстроген в форме липосомного крема, средства для повышения фертильности.

    ✅Хочу обратить ваше внимание на то, что хорошо известная нам фолиевая кислота-это синтетическая форма витамина В9, усваивается она гораздо хуже чем его натуральная форма Methyl pholate.

    ☘️Растительные средства-
    масло вечерней примулы , я писала о нем подробно в посте
    black colosh -по русски название его клопогон кистевидный, растение зарекомендовало себя при ПМС, во время пери и менопаузы, при менструальных и последовых болях, в лечении некоторых женских болезней.
    лактогенные фито чаи
    витекс- применяется при ПМС, для смягчения пери и менопаузы - не применять одновременно с гормональными препаратами

    Скидки на категории новой недели-
    10% скидка на витамин С
    10% на детские добавки от California Gold

    Описанием всех категорий и брендов недели сактивными ссылками в посте

    Введите на чекауте код VUG786 чтоб получить 5% скидки на любой ваш заказ

    Пишите, если вам нужны ссылки на какие то посты или добавки, хотелось бы почитать о каких-то категориях товаров айхерб, или есть вопросы по зарубежным покупкам в целом
  20. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]



    Самое привлекательное предложение на этой неделе -



    Скидка 15% на средства для красоты и душа- с кодом VUG786

    • уход за телом кремы, средства для рук, ног и тела, массажные лосьоны, масла и прочее
    • уход за зубами ( пасты , щетки, спреи и полоскалки)
    • средства для свежего дыхания), аромамасла и базовые масла
    • средства личной гигиены ( деодоранты, прокладки, тампоны и менструальные чаши, санскрины, реппеленты, средства для бритья, женские гормональные средства)
    • аптечка и средства первой помощи (мази, средства от боли и успокаивающие, пастилки от кашля и ангины, глазные капли, ватные палочки и шарики, таблетницы, пластыри)
    • уход за губами- помады, бальзамы, блески и санскрины для губ
    • средства для мужчин (гели для душа, шампуни средства для лечения и укладки волос, антиперсперанты, кремы для бритья ( очень рекомендую kiss my face), кремы для депиляции, средства для лица)
    • подарочные наборы - для путешествий с миниатюрами, аксессуары для спа, наборы для ванной)
    • аксессуары


    Скидки на бренды недели
    ( ссылка на все тут):





    Добавки
    15% Super Nutrition мультивитамины



    15% NatraBio -гомеопатические добавки. Моим аллергикам очень помогают капли. Есть они от разных аллергий, я покупала от поллиноза и домашней пыли, эффективные оказались капли.





    10% Natures bounty -добавки и витамины 15% Irwin naturals Добавки для энергии, настроения, женские и мужские, для похудения



    10% American health витамины и добавки для детей и взрослых. От этого бренда один из моих мастхевов- масло вечерней примулы- лучшее по цене -качеству - картинка ссылка на пост


    [​IMG]

    Еда



    25% Sunfood - Органические продукты без ГМО и глютена , суперфуды и добавки и уход, в том числе мумие , пыльца и спирулина, гималайская соль, хлорелла, фитопланктон, смесь для смузи - очень широкий ассортимент

    10% Mamma Chia Компания выпускает продукты из семян чиа- снэки, напитки и пюре,а также предлагает семена чиа, Побольше о продуктах компании и о пользе семян чиа вы можете почитать здесь



    10% Endangered Species -10% натуральный шоколад, Fair traid , без глютена и ГМО, веганский


    Спорт


    30% - Muscletech - протеины, спортивные добавки

    15% GAT спортивные добавки и спортпит

    15% Vega - протеины и батончики




    И другие товары из моих мастхэвов на которые сейчас скидка

    [​IMG]

    натуральной косметики : [​IMG]

    Лечебная пчелиная косметика





    [​IMG]


    :

    [​IMG][​IMG]



    [​IMG]


    Читайте о продуктах iHerb по тегу мои отчеты








     

Поделиться этой страницей