1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как заказать спортпит, бады, натуральную косметику самому в США на iherb.

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем astra, 28 ноя 2012.

  1. astra

    astra Well-Known Member

    Встречаем лето со скидкой 10% на всю корзину iHerb
    [​IMG]

    Скидка на всю корзину 10% с кодом SUMMER19

    Все скидки недели в предыдущем посте ( они суммируются)

    Скидка распространяется на заказы от 60 долларов и будет действовать до 3 июня

    Пишите, если вам нужны ссылки на какие то посты или добавки, хотелось бы почитать о каких-то категориях товаров айхерб, или есть вопросы по зарубежным покупкам в целом

    Много отчетов по тегу мои отчеты
  2. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]







    15% скидки на ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ через приложение! С кодами APPRU и VUG786 ( вводить по очереди) Только для России, для заказов от 60$ . У многих срабатывает и не на первый заказ (!) в приложении. Если это первый заказ на iHerb, то скидка составит 25% ( скидка новичку и скидка за покупку через приложение)





    Скидки на категории





    [​IMG]



    Коэнзим Q10 - 20% Q10- сильный антиоксидант, без него жизненный цикл клеток укорачивается. Коэнзим не только играет роль в замедлении процесса старения, но также уменьшает проблемы с давлением, помогает при болезнях сердца, мигренях, мышечной дистрофии.

    Коэнзим Q10 синтезируется нашим организмом, но с возрастом его производство снижается, к 40 годам- на 30% .



    Добавки для зрелого возраста- 10% - очень порадовала эта скидка, добавки этой категории я заказываю постоянно.

    В скидки попали средства

    • для суставов- органическая сера , куркумин, глюкозамин и хондроитин, органическая сера ( MSM) ,
    • для поддержки сердца и антиоксиданты омега 3, астаксантин,
    • для поддержки зрения лютеин


    НА фото одна из посылок в которой постоянно заказываемые бренды- лютеин и куркумин от Jarrow

    Две огромных банки Omega 3, по 500 капсул, каждая на 250 дней.



    Две банки коэнзима q10, 120 капсул, мама принимает их вместе с омегой



    Две банки куркумина, по 120 капсул, для суставов. О нем в посте про поддержку суставов



    Лютеин от jarrow, самый эффективный из многих опробованных, для поддержки зрения, банка на 120 дней - о нем в посте Позаботимся о глазах







    Уход за от Madre Labs - 10% - шампуни, органические помады и мылою Мыла очень много , оно самое разнообразное






    Скидки на бренды недели
    ( ссылка на все тут, скидка появится в корзине):





    Три первых бренда вне категорий потому что у них есть косметические и лекарственные средства



    LIFE FLO -10% очень нравится мне этот бренд. . Я уже писала пост про масло магния и его способности унимать боль и успокаивать.

    Зимой с удовольствием пользуюсь кремом с ретинолом - он хорош и для зрелой и для проблемной кожи.

    Очень нравится гель для душа с активированным углем с легким хвойным запахом.

    Огромная банка с оксидом цинка потихоньку расходуется на домашний дезодорант и добавляется в кремы (но хватило бы и вполовину меньшей).

    Есть у марки разные масла, витамины и маски.





    NUTRIBIOTIC -10%- добавки, косметические и чистящие средства, многие на основе экстракта грейпфрутовой косточки - очень сильного натурального антисептика, сам экстракт, спреи для носа, горла и от ссадин, средства для умывания и душа и чистящие средства.

    Средство для умывания и душа очень экономичное, почти без запаха.



    HIMALAYA -15% аюрведические продукты Самый известный- чьяванпраш, Hymalaya выпускает Organic Chyavanprash, with Organic Forest Honey. Он придает энергии, омолаживает, укрепляет иммунитет. Есть и другие аюрвелические добавки например, ботсвелия и трифала
    Hymalaya предлагает также аюрведическую зубную пасту, шампунь кремы и другие продукты по уходу.

    Добавки
    ECLECTIC INSTITUTE 15% Производит фитопрепараты методом заморозки. В капсулах только измельченный порошок растительных препаратов, никаких других наполнителей. Есть пудры из ягод и сока овощей сухой заморозки.

    ADVANCED ORTHOMOLECULAR RESEARCH AOR -15% разные добавки


    Косметика и уход

    EUCERIN-10%-уход за кожей, в том числе при псориазе


    EARTH CARE -10% лечебные мази и различные масла. Мне достался пробник мази для потрескавшейся кожи, эффект действительно есть.



    Еда


    YUM EARTH - 10% органические леденцы на органическом тростниковом сахаре и рисовом сиропе с натуральными красителями.



    EARNEST EATS - 10% безглютеновые овсяные хлопья с фруктами и орехами



    I HEART KEENWAH -10% снеки - подушечки и шарики из киноа



    ONE BRANDS - 15% протеиновые перекусы - печенье, тортики, рулетики по 12 батончиков в коробке



    Sport


    CONTROLLED LABS -15% добавки для спортсменов , в основном для разведения в воде, разных вкусов



    Скидки действуют до вечера следующей среды.


    Пишите, если вам нужны ссылки на какие то посты или добавки, хотелось бы почитать о каких-то категориях товаров айхерб, или есть вопросы по зарубежным покупкам в целом



    Еще больше отчетов по тегу мои отчеты
  3. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]







    До завтрашнего вечера действует скидка 10% на добавки для людей зрелого и старшего возраста, в которую вошли средства для поддержки суставов, сердечно-сосудистой системы, печени, зрения и работы мозга.



    Попали в эту скидку самые часто используемые препараты для взрослых.




    * Витамин D -для здоровья суставов и костей, имунитета, больше читайте в посте

    17 фактов о витамине D, которые полезно знать


    * Пробиотики - хочу обратить ваше внимание на Jarrow Formulas, Saccharomyces Boulardii , он борется с патогенной микрофлорой кишечника, очень помогает при кишечных инфекциях


    * Кальций добавки кальция несут в себе потенциальный риск для почек, простаты и сердечно -сосудистой системы, лучше всего получать кальций из продуктов писания, а для лучшего его усвоения принимать витамины D3 и K2


    * Глюкозамин и хондроитин замедляют или предотвращают дегенерацию суставов . Про них в посте

    Средства для помощи суставам и печени при ревматоидном артрите

    * Лютеин и зеаксантин - для здоровья глаз и мышления, на фото- лютеин от Jarrow. О нем читайте в посте

    Позаботимся о глазах


    * Куркумин - сильный антиоксидант и противовоспалительное средство, помогает при артрите, депрессии, болезни альцгеймера и сердечно- сосудистых заболеваниях. Я уже не один год покупаю куркумин от Jarrow. При покупке других добавок , обращайте внимание, куркумин это или куркума ( Turmeric) . КУркумин - вещество, содержащееся в куркуме в незначительном количестве, надо покупать Curcumin

    Зачем нужен куркумин и как выбрать подходящую добавку


    * Астаксантин -один из немногих антиоксидантов, которые могут двигаться по всему телу и обеспечить защиту всех наших клеток. Он дает поддержку суставам и связкам, защищает кожу от ультрафиолета , помогает зрению. Мой любимый - гавайский астаксантин Bioastin



    * MSM
 -органическая сера - противовоспалительное и антиоксидант, средство для сохранения здоровья суставов, важна для выработки иммуноглобулинов

    О ней в посте

    Критически важное для здоровья и красоты вещество - органическая сера


    * Гингко билоба- помогает улучить мозговое кровообращение, микроциркуляцию, оказывает стимулирующее действие на обменные процессы в клетках. Улучшает кровоснабжение мозга, глаз, ушей - тем самым поддерживая мышление, память, зрение и слух. На фото - гингко от Doctor'sBest, этой банки хватает на целый год


    * Омега - противовоспалительное, помогает суставам, при депрессии, поддерживает сердечно-сосудистую систему

    Снова про омегу 3, ее пользe,и двух добавках категорий "рекомендую" и не "советую"


    * Антиоксиданты- комплексы и отдельные антиоксиданты
    * Бакопа - улучшает работу мозга, снижает беспокойство и стресс
    * Целадрин
 уменьшает боль в суставах и увеличивает их подвижность
    * Чеснок- применяется от атеросклероза

    * PQQ , его называют витамином B14. Он обладает нейропротекторным действием, которое имеет эффект на сохранение памяти и мышления при старении
    * Ресвератрол
    * SAM-e
 - аналог гептрала, противовоспалительное, улучшает состояние суставов и печени, промогает при депрессии

    о нем в посте Средства для помощи суставам и печени при ревматоидном артрите
    * Мультивитамины для зрелого возраста





    К добавком этого списка омжно джобавить еще коэнзим Q10 скидка на который 20%

    Про него предыдущий пост


    Гид по коэнзиму Q10 и Топ 10 американских добавок коэнзима Q10






    Про все скидки недели в посте


    Скидки iHerb 13-19 июня- 15% скидки на корзину в приложении, добавки для зрелого возраста и коэнзим Q 10
    [​IMG]


    Спасибо за использование моего кода VUG786 . Сейчас он дает скидку 10% на корзину новичкам и скидку для всех на линейку собственных брендов iHerb и некоторые другие бренды
    .
  4. astra

    astra Well-Known Member


    [​IMG]

    Очень много на этой неделе разных скидок, известных всем и тайных, еще больше список брендов недели. Про все скидки и бренды недели по категориям читайте в посте.

    Обратите внимание на бренды добавок Carlson Lab и Planetary herbals. Родители малышей, часто бывающих на даче, не пропустите скидку на натуральные реппеленты, родители подростков - скидку на препараты при акне. Любители ароматерапии- скидку на AuRa Cacia, а ценители ароматного мыла- на South of France.
    А спортсменам повезло больше всех- скидки на спортивные бренды до 30%.
    Обо всем подробнее



    Скидки на категории новой недели-
    СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ СРЕДСТВА 20% скидки
    Я писала о любимых солнцезащитных кремах вот здесь ( картинка кликабельна)
    [​IMG]

    ОРЕХИ И СЕМЕНА 10% скидки. Двести сорок три наименования продуктов десятка брендов. Я покупаю на iHerb семена чиа, очень люблю их и с соком , и с чем то молочным, предварительно залив горячей водой. Рекомендую еще бразильские орехи , 2 штуки в день содержат дневную норму селена .



    СПОРТИВНЫЕ ДОБАВКИ от California Gold- 10% CGN предлагает сейчас множество спортивных добавок, из них я попробовала пока только протеиновые батончики и BCAA . Батончики неплохие , а вот BCAA не советую- очень плохо растворяется , а вкус горький.



    СРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА И СЫВОРОТКИ- 10% сыворотки ( разные) и средства ухода п, корейский уход



    СРЕДСТВА ОТ НАСЕКОМЫХ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ- 10%, натуральные репелленты и браслеты от насекомых


    СПОРТИВНЫЕ ДОБАВКИ- 10% добавки всех спортивных брендов, даже и не специально спортивные




    Скидки на бренды недели

    ( ссылка на все тут, скидка появится в корзине):

    Косметика и уход
    SOUTH OF FRANCE - 10%

    Очень приятное кусковое мыло, большое и экономно расходуется, хорошее жидкое мыло и потрясающая пена для ванн. Мое любимое мыло- гардения. Про него постНатуральное мыло от South of France- то, что стало постоянной покупкой и то, что больше не закажу
    SUKIN - 10% . Это австралийский бренд. Составы максимально натуральные срок годности всего 6 месяцев.Популярностью пользуется мицеллярная вода и шампуни


    AURA CACIA 10% эфирные и базовые масла высокого качества



    AZELIQUE 20% c кодом VUG786 ( автоматически применится по ссылке)





    BADGER COMPANY - 10%

    натуральные косметические продукты-
    линия для детей – крем , солнцезащитные средства, мыло
    солнцезащитные средства сертифицированы как натуральныe и органическиe
    репелленты- средства отпугивания насекомых- могут использоваться для защиты самых маленьких детей
    средства для тела- включая ароматерапевтические мази с запахами для сна и создания настроения , мази для растирания груди и для суставов
    средства ухода за губами


    DESERT ESSENCE -10% шампуни и кондиционеры, зубные пасты, средства для умывания
    Добавки
    PLANETARY HERBALS У них прекрасные фитодобавки, восточные и европейские формулы. Очень понравились мне таблетки Stress free , правда довольно большие. При начинающихся проблемах с венами хорош крем с лесным орехом
    Покупала препарат Stone free, у него очень хорошие отзывы даже при камнях в почках и желчном пузыре, принимали при хлопьях в желчном.
    FlORA 10% добавки из натуральных ингредиентов- витамины, минералы, чай, мед, растительное масло.
    GARDEN OF LIFE - 10% кроме добавок этот бренд выпускает прекрасное кокосовое масло, очень вкусное и ароматное, одно из моих любимых. Очень хорошие натуральные витамины для детей и взрослых, минеральные добавки , эфирные масла, коллаген

    YOUTHEORY -15% Добавки для красоты и молодости- коллаген, гиалуроновая кислота

    SWISSE- 15% австралийские витамины и добавки

    OLYMPIAN LABS- 15% биологически активные добавки, витамины, а также препараты для контроля веса и препараты для спортсменов.

    CARLSON LAB -15% Пожалуй, спервые вижу Carlson Lab в брендах недели. Омега этого бренда - на вершине покупательского рейтинга омеги , и взрослой и детской. Железо этого бренда доказало свою эффективность, покупаю только его.
    Еда
    NUNATURALS - 15% подсластители на основе стевии, монк фрукта, кленового сиропа, банановая мука, какао, коллаген

    GRENADE - 15% протеиновые пасты и батончики

    AMAZING GRASS 15%- линейки продуктов Green SuperFood и Protein superfood- каждая порция содержит запас необходимых витаминов и минералов , разводится в любом напитке. В составе- конопляный и рисовый протеин, льняная мука , фрукты.

    NATURADE - 10% заменители еды разных вкусов, когда -то мне понравился шоколадный


    Sport
    (скидка на спортивные бренды действует до конца месяца)

    30% - MUSCLETECH, FITMISS, MUSCLEPHARM, MUSCLEPHARM NATURAL , EVLUTION , NUTRITION, HYDROXYCUT, PURELY INSPIRED, SIX STAR

    20% ALLMAX NUTRITION, MUSCLEMAXX , FEMME, NOVAFORME, SKRATCH LABS, SPARTA NUTRITION

    15% NUTREX RESEARCH 10% UNIVERSAL NUTRITION


    Пишите, если вам нужны ссылки на какие то посты или добавки, хотелось бы почитать о каких-то категориях товаров айхерб, или есть вопросы по зарубежным покупкам в целом


  5. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]

    Категории недели:
    - 10% соки и гели алоэ вера. Очень пригодятся в отпуске от солнечных , а дома от бытовых ожогов. Прием сока полезен для здоровья, можно пить с водой по утрам, можно жобавить в смузи. Гелем хорошо делать очистку лица. О своих любимых средствах аорэ вера я писала в постах
    - 20% (по этой ссылке)- порошок для добавки в кофе, смузи и прочее
    30% Muscletech, SIx star, Purely Inspired, Hydroxycut
    Под катом- секретные скидки:

    Зубные пасты, ополаскиватели, щетки, зубные нити, приспособления для чистки языка и пробиотики для полости рта.
    Я несколько лет как перешла на натуральные зубные пасты, нашла на iHerb отличные пасты от зубного камня, для укрепления эмали и для чувствительных зубов. Пасты на фото последнее время- самые любимые
    Стараюсь покупать их во время акций, не всегда получается, и без них покупаю зубную пасту и любимый ополаскиватель- он просто спасение для кровоточивых десен. Очень советую оральные пробиотики для здоровья зубов и десен.


    Скидка на шампуни и кондиционеры, маски, масла для волос, средства для роста волос, аксессуары, средства для укладки и для облегчения расчесывания, краски для волос.
    Находка этого года для меня - натуральный шампунь для объема Petal fresh с розмарином и мятой ( он слева), покупаю уже вторую банку.
    Моя любимая краска для волос с минимальным содержанием перекиси Herbatint


    Секретные скидки на бренды 15% и 10% (1933 наименования!)

    Скидки на бренды недели
    и секретные скидки на бренды



    Косметика и уход


    PURA'D OR 10% -шампуни и маски от выпадения волос. Шампунь густой. Многие действительно замечают его полезное действие. Состав лучше у банок золотистой серии. Мне при выпадении волос шампунь не помог, поскольку причина была в дефиците железа. Про борьбу с таким выпадением читате в посте Выпадают волосы? Проверьте запасы железа.


    Секретные скидки :


    INSTANATURAL 15%. Мне понравились увлажняющий крем с витамином С, (уже сыворотка с ниацинамидом и сыворотка для век, средство для умывания при акне тоже достойное
    AVEENO 10%
    в ингредиентах много критичных ингредиентов - парабены, нефтепродукты, PEG, не советую

    REVIVA LABS -10%

    особенно известна кремами с гликолевой кислотой, но их надо использовать в зимний период или защищаться санскринами




    Добавки
    BOIRON - 15% одна из ведущих гомеопатических компаний мира.

    Оциллококцинум от гриппа ( его была возможность оценит, сработал на отлично), Стодаль от кашля, Коризалия- от воспаления слизистых рта, горла и носа, Гомеовокс - от ларингита (этой весной тоже оценили),препарат для лечения тревожных расстройств, беспокойства и нарушений сна – Гомеострес, а также препарат для профилактики и устранения симптомов укачивания в транспорте – Коккулин.

    Мазь календулы от Boiron оказалась просто спасением, когда я попала осенью в аварию и получила сильные ушибы, у меня с каких то давних пор лежали малюсенькие пробники, вот такого пробника хватило, чтоб посиневшие почти отекшие пальца приобрели натуральный цвет и почти нормальный размер за 4 дня в больнице, и я, и соседи по палате , были впечатлены этим. Самое главное, то что и боль стала значительно меньше. От ушибов, синяков и отеков это теперь у меня средство номер один.



    GENEXA - 15% еще один гомеопатический бренд, самые популярные препараты- против аллергии и успокоительные для детей



    HYPERBIOTICS -15% пробиотики, пребиотики и зубная паста с пробиотиками



    ONNIT -15% добавки для взрослых , есть жидкий мелатонин и MCT



    SOLARAY - 15% разнообразные добавки и витамины, фитотерапевтические препараты, недорогие но действенные. Я покупаю средства этого бренда довольно часто. Очень нравится сбор для печени Liver blend SP-13.



    TRACE MINERALS RESEARCH 15% эффективные, полностью натуральные, рН-сбалансированные минералы


    Cекретные скидки:

    Gaia herbs 10%
    Mason natural 15%

    Irwin naturals15%
    Medinatura15%



    Еда


    ☘️ FRONTIER COOP - 10% специи и приправы в маленьких баночках. Я постоянно использую продукты этого бренда, но беру сразу большие упаковки, их хватает надолго. Это я про сухие смеси и порошки. А вот натуральная ванильная эссенция бывает только в маленьких бутылочках, есть еще и мятная. Обратите внимание, любители выпечки.

    VEGANSMART-15% веганские протеины



    BIG TREE FARM -25% секретная скидка на избранное ( остался только кокосовый сахар, он очень яркого карамельного вкуса)

    Спорт
    30% - BUKED UP, MUSCLETECH, FITMISS, MUSCLEPHARM, MUSCLEPHARM NATURAL , EVLUTION NUTRITION, HYDROXYCUT, PURELY INSPIRED, SIX STAR
    20% ALLMAX NUTRITION, MUSCLEMAXX , FEMME, NOVAFORME, SKRATCH LABS, SPARTA NUTRITION


    OPTIMUM NUTRITION 15%
    аминокислоты, протеины, креатин, различные спортивные формулы

    Для детей :
    Earth mama angel baby -натуральные средства ухода за детьми

    • Пишите, если вам нужны ссылки на какие то посты или добавки, хотелось бы почитать о каких-то категориях товаров айхерб, или есть вопросы по зарубежным покупкам в целом


      Много отчетов по тегу мои отчеты

      [​IMG]
      [​IMG] и [​IMG]
      Удачных вам покупок!!!
      Скидка на 10% на первый заказ по ссылке http://bit.ly/firstorderiherb
      как заказывать на iHerb читайте вот здесь


  6. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]



    ДО вечера 3 сентября объявлена скидка на товары для гигиены и красоты

    Скидка 10% на средства для красоты и душа

    • уход за телом -кремы, средства для рук, ног и тела, массажные лосьоны, масла и прочее
    • уход за волосами -шампуни, кондиционеры, краска для волос, аксессуары для волос, средства для укладки
    • уход за зубами ( пасты , щетки, спреи и полоскалки), средства для свежего дыхания)
    • ванна и душ - мыло, гели для душа, пены для ванны, соли и масла для ванн, в том числе магниевое масло, скрабы
    • ароматерапия - базовые и эфирные масла, ароматизаторы,диффузоры. Было неожиданно ( хотя очень приятно увидеть в скидках любимое масло авокадо ( его видно на фото), которое прекрасно в салатах и для жарки
    • средства личной гигиены ( деодоранты, прокладки, тампоны и менструальные чаши, санскрины, реппеленты, средства для бритья, женские гормональные средства)
    • аптечка и средства первой помощи (мази, средства от боли и успокаивающие, пастилки от кашля и ангины, глазные капли, ватные палочки и шарики, таблетницы, пластыри.
    • уход за губами- помады, бальзамы, блески и санскрины для губ
    • средства для мужчин (гели для душа, шампуни средства для лечения и укладки волос, антиперсперанты, кремы для бритья, кремы для депиляции, средства для лица)
    • подарочные наборы - для путешествий с миниатюрами, аксессуары для спа, наборы для ванной)
    Скидка 10% на куркумин- действует на большинство брендов. Про куркумин читайте в посте

    Зачем нужен куркумин и как выбрать подходящую добавку



    Вернулись дневные акции, они меняются ежедневно в будние дни, и одна акция в выходные.





    Скидка лояльности сейчас вычитается сразу при заказе при применении кода LOYALTY10.



    Применение кода VUG786дает скидку на избранные бренды и 10% на собственные бренды iHerb, а при первой покупке -еще 10% на всю корзину. И показывает мне, что мои посты полезны для вас.



    Количество брендов со скидкой все увеличивается. Бренды недели можно увидеть при переходе по ссылке.



    Кроме них несколько скрытых скидок на бренды -



    Добавки

    21st Century- 15% , Zahler- 20%, Kyolic- 15%, Smartypants - 15%, Pure essence - 10%



    Суперфуд -



    Amazing grass - 15%



    Уход :

    Derma E- 10%, Organix south - 10%



    Для малышей

    NUK- 10%



    На фото-



    многократно покупаемые мной товары, попавшие сейчас в скидки -





    Jason powersmile с мятой и ванилью - одна из моих любимых зубных паст, натуральная, очень хорошо очищает. Про другие любимые пасты читайте в посте


    Натуральные зубные пасты - от зубного камня, для чувствительных зубов и отбеливающая



    Африканское черное мыло- его любит дочь, о нем в посте

    Пальмовая щетка- всем щеткам щетка, и черное нубийское мыло . Кстати, щетка тоже в скидках сейчас



    Масло чайного дерева Jason -о нем в посте Масло чайного дерева- с великолепным соотношением цены и качества



    Масло авокадо от La Tourangelle -одно из самых здоровых и полезных масел-приятного зеленого цвета, делают его из мякоти, поэтому оно разрешено на аутоимунной диете, мое любимое на айхерб, после него Primal kitchen. Для кожи лица я его не советовала бы-оно легко закупоривает поры.



    Petal Fresh - шампунь для объема волос. Покупаю уже не второй раз, шампунь густой, тратится экономно, хорошо мылится, дает объем, как и обещано. А вот кондиционер не порадовал, показалось, что сушит волосы, так что вернулась снова к проверенному средству- ополаскиванию яблочным уксусом.



    Куркумин- постоянная покупка, покупаю его сейчас себе, маме и мужу. Curcumin95 обладает противовоспалительными свойствами и укрепляет сердечно сосудистую систему. Уважаю бренд Jarrow и куркумин покупаю только их.



    Ополаскиватель для здоровья десен Natural Dentist - спасение от кровоточивости десен с натуральным составом, мой мастхев, я писала про него в посте Кровоточат десны? Попробуйте это!



    Гель календулы - необходимая вещь в случае ушибов и синяков, уменьшает или снимает опухоль ( в зависимости оттяжести повреждения) , ускоряет исчезновение кровоподтека, снижает боль. Мне показалось, что крем действует нсколько эффективнее. Использовала пробник от сильных ушибов кисти после ДТП год назад, мальюсенького тюбика хватило на целую неделю. Отек и чернота прошли быстро, боль от ушиба снизилась, правда, пальцы до сих пор не полностью восстановились, все еще над этим работаю.




    Пишите, если вам нужны ссылки на какие то посты или добавки, хотелось бы почитать о каких-то категориях товаров айхерб, или есть вопросы по зарубежным покупкам в целом





    Много отчетов по тегу мои отчеты





    как заказывать на iHerb читайте вот здесь

  7. astra

    astra Well-Known Member

    Скидка 11 долларов новым покупателям и 11 процентов всем остальным

    [​IMG]

    Получите 11% скидку на весь ассортимент на заказы от $40 с кодами VUG786 и BFELEVEN.
    Эти коды может быть применен на покупки с iHerb и Love Letter ( корзина уних одна) неограниченное количество раз в рамках акции.
    Акция продлится до 3 декабря. Применить два кода можно, вводя их поочередно, нажимая кнопку "применить".

    А для новых покупателей щедрое предложение-
    При оформлении первого заказа на iHerb получите 11 долларов введя код VUG786 .
    Эта акция продлится до конца ноября

    Пишите, если вам нужны ссылки на какие то посты или добавки, хотелось бы почитать о каких-то категориях товаров айхерб, или есть вопросы по зарубежным покупкам в целом




    Много отчетов по тегу мои отчеты
  8. astra

    astra Well-Known Member

    Скидки недели на iHerb. Кроме них, до конца года ежедневно в будни и с субботы по понедельник дневная скидка на какую то категорию товаров. Для новых покупателей 10% скидки на первую покупку с кодом VUG786 , для постоянных покупателей скидка 10LOYALTY 10% на корзину.
    Скидки на категории:
    Скидки на бренды недели
    ( ссылка на все тут):




    Косметика и уход
    • EUROPEAN SOAPS -10% кусковое мыло, перчатки и рукавички для мытья
    • MILD BY NATURE- 10% средства по уходу -мыло, шампуни, средства для умывания , шампунь без слез для малышей
    • DEEP STEP -15 % производитель натуральных средств для тела и души душа. Нечасто ее можно увидеть в брендах недели. Очень люблю их пену для ванны, гель и мыло.
    • AZELIQUE -15% линия антивозрастной косметики с азелиновой и гиалуроновой кислотой
    Добавки

    • COUNTRY LIFE 10% Я часто покупаю комплекс витаминов группы B в коэнзимной форме этого бренда. Еще две отличные добавки- экстракт плодов пальмы Сереноа и африканской сливы от гиперплазии предстательной железы и Varico vein - от варикоза. Популярный комплекс для волос Maxi hair содержит йод, так что не подойдет людям с аутоиммунным тиреоидитом.

    • HERB PHARM- 10% жидкие фитопрепараты для разных возрастов, экстракты на растительном глицерине и спиртовые
    • LIFE EXTENSION- 15% добавки и витамины для продления активной и здоровой жизни
    • SOLARAY - 15%S разнообразные добавки и витамины, фитoпрепараты, пробиотики недорогие, но действенные. Я покупаю средства этого бренда довольно часто. Нравится сбор для печениLiver blend SP-13. понравился сбор для сна, Покупаю фито препарат Vitex- его применяют для нормализации женского гормонального статуса, при синдроме PMS, болях в груди, бесплодии, для лечения селезенки и печени. Очень рекомендуется женщинам в период перименопаузы.
    • ZARBEE'S - 10% витамины и добавки, поддержка иммунитета и средства от ангины. Пишут что в продуктах нет глютена, алкоголя, искусственных красителей, подсластителей и ароматизаторов.
    • MASON -15% разнообразные добавки, много фитодобавок, и несколько кремов- коллагеновый, с антиоксидантами и витамином E
    • FAIRHAVEN HEALTH- 10% средства для женского здоровья, кормящих мам и беременных

    • HERO NUTRITIONAl - 15% Первая компания которая выпустила витамины в форме мармеладных мишек Yummi bears. Теперь есть мармеладные и шоколадные витамины и для взрослых


    Еда


    • TWININGS-10% знаменитые Эрл Грей и Дарджеллинг, черный и зеленый зеленый чай, различные травяные чаи, есть в красивых жестяных коробочках- набор такого чая можно купить на подарки.
    • FIT&LEAN- 15% сжигатели жира- заменители еды и растительные протеины
    • VITAL PROTEINS - 15% коллаген и протеин из говядины травяного выпаса, есть морской коллаген и коллаген для напитков с разными вкусовыми добавками- кокосом, ванилью и другими. Многим он нравится больше соего любисого Great lakes, хочу попробовать, пока скидка

    ️‍♂️ Спорт
    На бренды ниже скидка до конца года :





    Для детей :
    • GERBER- 10% хорошо известный бренд детского питания
    • SHEA BABY SHEA MAMA 10% суббренд out of africa - средства для ванны и натуральный уход за детской кожей
    • CHILDLIFE -10% добавки для детей всех возрастов
    • AQUAPHOR- 10% лечебные мази для малышей

    Прочее:

    • THINK -15% санскрины и контейнеры, бутылочки - спортивные и детские

    Скидка лояльности сейчас вычитается при повторном заказе при применении кода 10LOYALTY.


    Пишите, если вам нужны ссылки на какие то посты или добавки, хотелось бы почитать о каких-то категориях товаров айхерб, или есть вопросы по зарубежным покупкам в целом
  9. astra

    astra Well-Known Member

    В преддверии нового года iHerb предложил несколько скидок:

    10% на все - действует один раз на покупателя при покупке на 60 долларов - последовательно вводим коды VUG786 и EXTRA10 или используем ссылку

    Действует до 25 декабря

    12% на все для избранных покупателей с кодом YEAREND12

    заканчивается 21 декабря

    10% по кодуLOYALTY10

    В LoveLetter скидка 10% на помады и карандаши для губ.

    Скидки на категории:
    • СЫВОРОТКИ С ВИТАМИНОМ C - 10%

    • УХОД ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА ДЛЯ ДЕТЕЙ - 10%
      • МУЛЬТИВИТАМИНЫ - 15%
      • Скидки на бренды недели
        ( ссылка на все тут):
        EVERYDAY COCONUT- 10% средства ухода из кокоса
        • RADIUS -10% Головки зубных щеток Radius значительно шире чем у обычных что по словам разработчиков позволяет одновременно массажировать десны и чистить зубы, что позволяет улучшить приток крови к деснам и оздоровить их.
          • RAINBOW RESEARCH -10% шампуни и кондиционеры для волос
            • REVIVA LABS – инноватор в области натуральной косметики уже сорок лет! Мой отчет по опробованным кремам и лосьонам вы можете прочитать в этом посте
              Продолжаются секретные скидки:
              • EUROPEAN SOAPS -10% кусковое мыло, перчатки и рукавички для мытья
                • MILD BY NATURE - 10% средства по уходу -мыло, шампуни, средства для умывания , шампунь без слез для малышей
                  • AZELIQUE -10% линия антивозрастной косметики с азелиновой и гиалуроновой кислотой
                    Добавки
                    • SMARTY PANTS - 15% мармеладные витамины для взрослых и детей. Принимать их нужно по 4-6 в день.
                      • COROMEGA - 15% препараты омеги с разными вкусами
                        • BARLEANS - добавки с омегой , льняное масло, семена чиа, рыбий жир, суперфудз – витаминно- минеральные добавки .
                          • PLANETARY HERBALS 15% Отличные фитодобавки, восточные и европейские формулы. Кдинственный минус- таблетки большого размера. Эффективными показали себя таблетки Stress free . При начинающихся проблемах с венами хорош крем с каштаном. Понравился препарат Stone free, у него очень хорошие отзывы даже при камнях в почках и желчном пузыре, принимали при хлопьях в желчном..
                            • Продолжаются секретные скидки:
                              • COUNTRY LIFE 10% Я часто покупаю комплекс витаминов группы B в коэнзимной форме этого бренда. Еще две отличные добавки- экстракт плодов пальмы Сереноа и африканской сливы от гиперплазии предстательной железы и Varico vein - от варикоза. Популярный комплекс для волос Maxi hair содержит йод, так что не подойдет людям с аутоиммунным тиреоидитом.
                                • HERB PHARM - 10% жидкие фитопрепараты для разных возрастов, экстракты на растительном глицерине и спиртовые
                                  • LIFE EXTENSION - 15% добавки и витамины для продления активной и здоровой жизни.
                                    • SOLARAY - 15%S разнообразные добавки и витамины, фитoпрепараты, пробиотики недорогие, но действенные. Я покупаю средства этого бренда довольно часто. Нравится сбор для печениLiver blend SP-13. понравился сбор для сна, Покупаю фито препарат Vitex- его применяют для нормализации женского гормонального статуса, при синдроме PMS, болях в груди, бесплодии, для лечения селезенки и печени. Очень рекомендуется женщинам в период перименопаузы.
                                      • ZARBEE'S - 10% витамины и добавки, поддержка иммунитета и средства от ангины. Пишут что в продуктах нет глютена, алкоголя, искусственных красителей, подсластителей и ароматизаторов.
                                        • MASON -15% разнообразные добавки, много фитодобавок, и несколько кремов- коллагеновый, с антиоксидантами и витамином E
                                          Еда
                                          • YOGI TEA-10% травяные чаи для здоровья


                                            Продолжается секретная скидка:
  10. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]




    Самая приятная новость- теперь код VUG786 снова дает скидку 5% на любой заказ



    Сумма заказа для Бесплатной доставки сейчас -

    для России- 20$

    для Украины-от 40 $

    для Израиля-от 40 $

    для Казахстана -от 40$


    Скидки на категории:
    Средства для иммунитета -10%


    Тысяча девяносто три (!) добавки для иммунитета- витамин С ( лучше всего жирорастворимая форма ascorbyl palmitate) ,экстракт бузины, целебные грибы, пробиотики,эпикор, астрагал, бета и альфа глюканы




    Антиоксиданты CGN- 15 %

    астаксантин, липосомальный витамин С, лютеин, селен,альфалипоевая кислота, куркумин, лютеин, экстракт грейпфрутовой косточки в капсулах, кофермент PQQ от собственного бренда iHerb


    Средства для очищения кожи- 10%



    Секретные скидки

    ·

    ADVANCED ORTHOMOLECULAR RESEARCH AOR - 10%



    · BETTER LIFE - 10%



    · DERMA E - 10%



    · DESERT ESSENCE - 10%



    · EVLUTION NUTRITION - 10%



    · HEALTHY TIMES - 15%



    · HOUSTON ENZYMES - 10%



    · MANUKA DOCTOR - 15%



    · THINK - 20%



    · VITAL ESSENTIALS - 15%


    Скидки на бренды недели

    ( ссылка на все тут):



    Косметика и уход
    • OUT OF AFRICA 10% уход за кожей на нерафинированном масле ши - мыло, кремы, лосьоны, бальзамы для губ. Есть продукты с маслом чайного дерева,известного своими дезинфицирующими и обеззараживающими свойствами. Можно купить само масло ши Out of Africa, (227 g) и масло чайного дерева Out of Africa, Tea Tree Oil, (30 ml)
    • ANNEMARIE BORLIND -15% натуральная косметика класса люкс – С органическими и натуральными ингредиентами, без производных нефтепродуктов, или силиконов.
    • ARTNATURALS -10% -уход за кожей и волосами , ароматические масла, солевые скрабы . бомбочки для ванны и деревянные аромадиффузеры, расчески. Есть шампунь с дегтем и шампунь от выпадения волос.

    Добавки

    • AMERICAN HEALTH 10% витамины и добавки для детей и взрослых. От этого бренда один из моих мастхевов- масло вечерней примулы- лучшее по цене -качеству - картинка ссылка на пост

    [​IMG]

    • PLANETARY HERBALS 15% Отличные фитодобавки, восточные и европейские формулы. Кдинственный минус- таблетки большого размера. Эффективными показали себя таблетки Stress free . При начинающихся проблемах с венами хорош крем с каштаном. Понравился препарат Stone free, у него очень хорошие отзывы даже при камнях в почках и желчном пузыре, покупали при хлопьях в желчном.
    • SOLARAY - 15%S разнообразные добавки и витамины, фитoпрепараты, пробиотики недорогие, но действенные. Наверное,в каждой второй посылке у меня средства этого бренда.
    Еда


    • TAO OF TEA -15% - разнообразные виды чая в красивых жестяных банках


    ️‍♂️ Спорт

    • LEAN&PURE 10% протеины, шейки и пробиотики
    • HYDROXYCUT- 15%
    • SCIVATION -15% BCAA с разными вкусами и протеиновые коктейли

    Пишите, если вам нужны ссылки на какие то посты или добавки, хотелось бы почитать о каких-то категориях товаров айхерб, или есть вопросы по зарубежным покупкам в целом





    Много отчетов по тегу мои отчеты





    [​IMG][​IMG]





    Удачных вам покупок!!!
    Удачных вам покупок!!!

    Скидка 5 $ первый заказ по ссылке

    как заказывать на iHerb читайте вот здесь
  11. astra

    astra Well-Known Member



    [​IMG]



    C наступающим днем святого Валентина всех, кто празднует! И всем Любви и взаимопонимания!
    Действующие промокоды
    VDAY10 - 10$ на весь ассортимент LoveLetter на заказы от 20$ (до 18 февраля)
    RUGIFT500 - 500 рублей на первый заказ от 1500 р. для России (до 29.02)
    UAGIFT500 - скидка 500 гривен на первый заказ от 1000 гривен для Украины (до 29.02)
    10LOYALTY - 15% на повторный заказ (10% + 5% по коду VUG786 )
    VUG786 - 5% на любой заказ - постоянная скидка. Сочетается с промокодами. На собственные бренды iHerb дает скидку 10%

    Скидки на категории:
    Добавки для питомцев -10%

    Сыворотки -10%


    Краски для волос (Love letter)- 15 %





    Тональные основы (Love Letter)15%


    Секретные скидки


    ·

    · CHOCOLOVE - 10% конфеты и шоколад




    · CRYSTAL DEODORANT - 10% кристаллический дезодорант



    · ECOVER - 10% бытовая химия




    · ENDANGERED SPECIES CHOCOLATE - 10% шоколад




    · LIFEFLO - 10% кремы, масла и магниевое масло. Рекомендую магниевые хлопья и ретиноловый крем.Вот у меня посылка почти сплошь из продуктов LIfe flo.




    · NUNATURALS - 15% подсластители из стевии




    · PARADICE HERBS - 10% растительные добавки и витамины, особо рекомендую шатавари




    · RENEWLIFE - 15% Добавки для лечения синдрома проницаемого кишечника




    · TEAMI - 20% чай и аксессуары для его приготовления, косметика из чая




    · THE TAO OF TEA - 15% чай



    ·

    Скидки на бренды недели
    ( ссылка на все тут):



    Косметика и уход
    • DERMA E- 10% особенно популярны кислотные средства

    • COCOCARE - 10% базовые и аромамасла, кремы, мыло и шампуни

    Добавки

    • VITAL PROTEINS - 15% коллаген и протеин из говядины травяного выпаса, есть морской коллаген и коллаген для напитков с разными вкусовыми добавками- кокосом, ванилью и другими.
    • RAINBOW LIGHT 15%
      Мультивитамины‬ для поддержания женского и мужского здоровья и красоты, для укрепления волос и ногтей, улучшения состояния кожи, для беременных, ‪‎ферменты‬, ‪пробиотики‬, препараты для иммунитета
    • NATURANECTAR 10% добавки из бразильского прополиса
    Еда


    • MANUKA DOCTOR 15% мед мануки , австралийской акации. -10% Мед этот очень выраженного иммуностимулирующего действия, номер на банке обозначает количество активного вещества - уникального фактора мануки
    • EARTH CIRCLE ORGANICS-15% органические суперпродукты- ягоды годжи, мака, спирулина, сухие кокосовые сливки, сухая кокосовая вода ( жидкую люблю, а вот какая сухая не представляю)

    Детское
    • SUNDOWN NATURALS KIDS -10% детские витамины и добавки, все добавки этого бренда имеют сертификат GMO free

    • MOMMYS BLISS- 10% для самых маленьких- от коликов, газов, пробиотики и витамин D






    ️‍♂️ Спорт






  12. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]


    23 февраля празднуем с 23%-ой скидкой на избранные спортивные добавки. Акция действует для покупателей из России до 24 февраля 23:59 по МСК.

    Перейти на страницу акции можно по ссылке

    Текущие промокоды в конце поста
    Скидки на категории:

    ПРОБИОТИКИ И ФЕРМЕНТЫ ДЛЯ ПИЩЕВАРЕНИЯ -10% кроме них в скидку попали пребиотики (клетчатка), колострум, алоэ вера и средства для лечения синдрома повышенной кишечной проницаемости, протеолитические ферменты - они очень универсальны и принимаются для суставов и связок и от вирусных и бактериальных инфекций



    Читайте :



    Сок алоэ вера- против воспалений и для здоровья кишечника


    Позаботимся о нашей микрофлоре пост про яблочную клетчатку и псиллум







    КОЛЛАГЕН ДЛЯ КРАСОТЫ -10% на косметические средства с коллагеном


    КОРМЛЕНИЕ МЛАДЕНЦЕВ И ДЕТЕЙ- 15 %



    ТОНАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ (Love L etter)15%



    КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС (Love L etter)15%


    Секретные скидки



    · BAND AID - 10%

    · CULTURES FOR HEALTH - 10%

    · HERITAGE STORE - 10%

    · KAL - 10%

    · MEDINATURA - 10%

    · NATURE'S ONE - 10%

    · NUBIAN HERITAGE - 10%

    · ORGANIC INDIA - 10%

    · ORGANIC TRADITIONS - 10%

    · SMARTYPAWS - 10%

    · SPROUT ORGANIC - 10%

    · TEECCINO - 10%

    · THE GINGER PEOPLE - 10%



    Скидки на бренды недели

    Косметика и уход

    • CRYSTAL BODY DEODORANT-сухой деодорант из минеральной соли сульфата алюминия, что несет на себе риски и других деодорантов с использованием алюминия. Если наличие алюминия вас не смущает, то хватит кристалла очень надолго если, он не упадет и не разобьется.
    • REVIVA LABS -10% особенно известна кремами с гликолевой кислотой, но их надо использовать в зимний период или защищаться санскринами
    Добавки


    • OLYMPIAN LABS- 15% биологически активные добавки, витамины, а также препараты для контроля веса и препараты для спортсменов.
    • GARDEN OF LIFE - 10% кроме добавок этот бренд выпускает прекрасное кокосовое масло, очень вкусное и ароматное, одно из моих любимых. Очень хорошие натуральные витамины для детей и взрослых, минеральные добавки, эфирные масла, коллаген
    • NATURAL FACTORS -10% тоже очень популярный бренд добавок без синтетических ингредиентов. Мамины любимые - энзимы папайи. Принимает их после еды, если переест жирного.
    Еда


    • Mamma Chia - 10% семена чиа и здоровые перекусы - из семян чиа, концентратов органических соков и натуральными ароматизаторами, протеинов, омега-3 и клетчаткой - 8 бутылочек по 99 граммов.
    • TWININGS-15% знаменитые Эрл Грей и Дарджеллинг, черный и зеленый чай, различные травяные чаи, есть в красивых жестяных коробочках - набор такого чая можно купить на подарки.



    ️‍♂️ Спорт



    Действующие промокоды
    RUGIFT500- 500 рублей на первый заказ от 1500 р. для России (до 29.02)
    UAGIFT500 - скидка 500 гривен на первый заказ от 1000 гривен для Украины (до 29.02)
    10LOYALTY - 15% на повторный заказ (10% + 5% по коду VUG786 )
    VUG786 - 5% на любой заказ - постоянная скидка. Сочетается с временными промокодами. На собственные бренды iHerb скидка 10%
    Доставка бесплатная теперь в Россию от 20$, а в Казахстан, Украину и Израиль 40$.

    Пишите, если вам нужны ссылки на какие-то посты или добавки, хотелось бы почитать о каких-то категориях товаров айхерб, или есть вопросы по зарубежным покупкам в целом



    Много отчетов по тегу мои отчеты



    Я в соцсетях


    [​IMG][​IMG]


    как заказывать на iHerb читайте вот здесь


    70764
  13. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]









    Начиная с этой пятницы, 20 марта, iHerb приостанавливает доставку части позиций в Россию в связи с текущей ситуацией, связанной с ограничением ввоза товаров в Россию.



    iHerb пишет: "Мы уверяем Вас, что это решение, с большой долей вероятности, является временной мерой, и обязуемся сделать все, от нас зависящее, чтобы доставка этих продуктов была восстановлена в кратчайшие сроки. Мы будем держать Вас в курсе всех возможных изменений".



    В списке на данный момент 2120 товаров. Список можно посмотреть по этой ссылке





    Меню к списку крайне неудобное - рейтинг, цена, вес и вот такие дополнительные фильтры

    [​IMG]





    На мой взгляд, полезнее был бы список брендов и категории.





    Список крайне разношерстный, уловить какой-то принцип его создания мне не удалось. Там и совершенно разные добавки и витамины, и косметика, и продукты, даже картофельные чипсы





    Есть у меня робкая надежда, что со списком сильно погорячились и что-то из него исключат, уж очень странный набор в него попал.



    А пока что придется проверить не попало ли туда чего важного и заказать это пока возможно.



    Действующие промокоды
    VUG786 - 5% на любой заказ - постоянная скидка. Сочетается с временными промокодами. На собственные бренды iHerb скидка 10%

    RUGIFT500- 500 рублей на первый заказ от 1500 р. для России (пока работает)
    UAGIFT500 - скидка 500 гривен на первый заказ от 1000 гривен для Украины (пока работает)



    Будьте здоровы!





    Я в соцсетях

    [​IMG][​IMG]

    Удачных вам покупок!!!

    Скидка 5% на любой заказ по ссылке

    как заказывать на iHerb читайте вот здесь

  14. astra

    astra Well-Known Member

    Скидка 15% на iHerb до 1 апреля
    [​IMG]



    Новый промокод 15% скидки на заказы от 60 долларов .


    Введите в корзине поочерёдно коды VUG786 и SPRING2020.



    Действует до 1 апреля. Не комбинируется с другими предложениями


    Если нужны ссылки или совет по сбору посылки, пишите в директ.





    Доставка в Россию бесплатная от 20 долларов,


    Берегите себя и будьте здоровы!
  15. astra

    astra Well-Known Member

    Скидка 15% для всех стран при заказе от 60$ с комбинацией кодов BIGTEN и VUG786 действует до 15 апреля.

    Скидка 15% при комбинации кодов MEGAFON и VUG786, только для заказов в Россию. Может быть применена к нескольким посылкам. Продлится до вечера 21 апреля

    Чтоб скомбинировать коды, введите их один за другим при оформлении заказа, нажав кнопку применить


    Несколько обновлена секция пробников, скидка на них и на товары из раздела "предложения" сохраняется после применения кода 10% , как это происходит с товарами из брендов недели. Так что обратите внимание. В пробниках сейчас есть серия сывороток Sеrumdipity.


    В разделе иммунитет есть витамин С, цинк и витамин Д - они в специальном разделе иммунитет
  16. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]

    Сайт iHerb (пока?) заблокирован на территории России, но посылки заказывать можно, они приходят.
    Вот на днях ожидаю посылку заказанную 3 июня. Да, не так уж быстро везут их сейчас, бывало и за две недели до Иркутска доходило, но главное что приходят.
    Если вы пока не разобрались с тем как зайти на iHerb, расскажу про самый простой способ - открыть сайт с помощью браузера Opera.
    Этот браузер был моей первой любовью еще в начале двухтысячных. Тогда мы еще пользовались модемом Dial-up через телефонную линию и скачать файл было целым испытанием.
    Так вот, Opera в случае разрыва соединения запоминала, что уже скачалось и просто докачивала остаток, когда удавалось соединиться.
    А сейчас она дает нам возможность без особого труда открыть то, что заблокировано для определенной страны ( не только в самой России, но и для России, и не только iHerb)
    Подробная инструкция в посте
  17. astra

    astra Well-Known Member

    Действующие скидки
  18. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]



    12 % скидки по кодам VUG786 и iHERB12. Можно набрать коды последовательно при оформлении заказа, или использовать ссылку-

    для России

    для других стран

    Предложение действительно до 31 августа, до 8 вечера по московскому времени

    С другими акциями эта скидка не совмещается, если товар по какой-то еще скидке, двойной скидки не будет.



    Сейчас идет акция до 60% на почти на 2000 товаров для красоты.

    Много декоративной косметики, кисти для макияжа, средства по уходу за кожей лица, корейская косметика.

    10% скидки на мультивитамины

    Есть бесплатная доставка в Россию, Казахстан, Израиль, Украину для заказов от 40 долларов.

    Пишите, если вам нужны ссылки на какие -то посты или добавки, хотелось бы почитать о каких-то категориях товаров айхерб, или есть вопросы по зарубежным покупкам в целом

    Заглянуть в посылки можно по тегу мои посылки

    Я в соцсетях

    [​IMG]
  19. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]





    В течение всего сентября iHerb будет отмечать свою 24-летнюю годовщину!

    По этому случаю, каждый день в течение месяца, в будни и выходные, нас ждут акции со скидкой 24% на определенные категории продуктов или бренды.


    В будни предложения будут стартовать в 8 вечера по московскому времени (10 утра по тихоокеанскому) и действовать ровно сутки. Всего обещают 18 акций.

    Акции выходного дня, их будет 4, начинаются в пятницу, в 8 вечера по московскому времени (10 утра по тихоокеанскому) и заканчиваются в 8 вечера в понедельник




    Первая акция официально начинается во вторник, 1 сентября



    Скидка 24% на всю продукцию бренда California Gold Nutrition, а код VUG786 дает еще 5% скидки!!!

    California Gold Nutrition- собственный бренд iHerb.

    [​IMG]
    California Gold выпускает

    Пищевые добавки для детей и взрослых - омегу 3, пробиотики, антиоксиданты, средства для иммунитета, витамины, коллаген, колострум - проверенный иммуномодулятор- большая банка порошка, самый выгодный по цене вариант на iHerb

    Фитопрепараты- о некоторых я писала в посте Европейские травы от california gold nutrition

    Бакалею- вкусные батончики для перекусов, кокосовое масло, здоровые чипсы и сушеные ягоды, чаи, кофе с кордицепсом.

    Обратите внимание. Скидка применяется в корзине. Имеются ограничения. Не может быть использовано совместно с другими акциями. Предложение действительно до 20 вечера по московскому времени (10 утра по тихоокеанскому времени) 2 сентября.




    Пишите, если вам нужны ссылки на какие -то посты или добавки, хотелось бы почитать о каких-то категориях товаров айхерб, или есть вопросы по зарубежным покупкам в целом

    Заглянуть в мои посылки можно по тегу мои посылки

    Я в соцсетях

    [​IMG]

    [​IMG]

    Удачных вам покупок!!!
  20. astra

    astra Well-Known Member

    Скидка на витамины с кодом VUG786

    [​IMG]

    Эта скидка продлится до 8 вечера понедельника

    Витамин А

    чтоб избежать передозировки, безопаснее всего покупать бета каротин,

    Витамины В

    B12 - в форме метилкобаламина

    Витамин С

    я предпочитаю жирорастворимую форму Ascorbyl palmitat, он не выводится тут же, как остальные формы витамина С

    Витамин D

    Витамин Е
    Витамин К - лучше всего MK7

    Мультивитамины

    Пишите,если вам нужен совет по выбору добавок,или ссылки на какие то определенные продукты.

    #скидки#айхербпродукт#айхербпокупки#iherbdiscount#iherb#iherbскидки#айхерб

Поделиться этой страницей