1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как заказать спортпит, бады, натуральную косметику самому в США на iherb.

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем astra, 28 ноя 2012.

  1. astra

    astra Well-Known Member

    До 8 вечера сегодня действует 29% скидка на #суперфуды с кодом VUG786. http://bit.ly/superfood29iherb
    Уже сейчас ее можно совместить с завтрашней скидкой на все собственные бренды iHerb. http://bit.ly/owniherbbrands
    Пост с активными ссылками в моем блоге по линку в профиле.

    Скидка на суперфуды распространяется на кокосовое масло, семена чиа, пищевые дрожжи, добавки йода из морских водорослей, сами водоросли- хлореллу и спирулину, хлорофилл, зеленые смеси, средства из разных ягод и фруктов - годжи, нони, бузины, черники, шелковицы, облепихи, вишни и черешни, граната, винограда.

    На фото несколько моих мастхэвов-
    Исландская ламинария- йодистая добавка, самая выгодная из возможных- в ней таблеток на 500 дней, это просто находка, я писала о ней в посте Боремся c дефицитом йода
    Таблетки действенные, принимать их надо, только если вам показаны препараты йода.

    Питательные дрожжи - богатый источник витаминов группы В, в легкоусвояемой форме. Можно добавлять ее в кашу, в тарелку супа или соусы. Советую брать хлопья, а не порошок.

    Порошок маки- о нем я писала в посте Перуанская мака - природный афродизиак и средство повышающее мужскую силу и эквадорское какао- самое ароматное! Мака полезна и женщинам, смягчает ПМС и симптомы менопаузы.

    Жидкий хлорофилл мне очень нравится мятным вкусом. Хлорофилл известен как естественный деодорант, он улучшает качество красных кровяных клеток и поддерживает печень и уменьшает воспаление. Стул от хлорофилла становится регулярным, но может изменить цвет, это нормально. Моим любимый долго был хлорофилл от Now foods. Но после одной неудачной партии перешла на хлорофреш от Natures way.

    Про кокосовую манну я писала в посте про кокосовую манну и взбитый кокос
    Кокосовая манна и взбитый #кокос - это- измельченный кокос, очень вкусный и ароматный. Можно есть его ложкой, можно использовать в кулинарии (у меня есть рецепт вкусных и полезных конфет) или делать кокосовое молоко.

    Пишите, если вам нужны ссылки на какие-то посты или добавки, хотелось бы почитать о каких-то категориях товаров айхерб, или есть вопросы по зарубежным покупкам в целом
    Много отчетов по тегу мои отчеты
  2. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]
    Все таки мы не зря на это надеялись.

    Скидка 24% на ВЕСЬ ассортимент iHerb по кодам Vug786 и IHERB24.

    Может быть использована покупателем только раз.
    Предложение заканчивается в 8 вечера 1 октября. Как всегда, есть бренды- исключения

    У меня уже приехали две сентябрьские посылки - с продуктами от NOW, фитопрепаратами, а ещё две- с витаминами и спортпитом-уже почти доехали.

    В прошлом году после такого же сентябрьского марафона мне казалось, что я закупилась на год вперёд, но не тут- то было, уже через месяц -другой оказалось, что предусмотрела не все .

    А как у вас ? Соображаю, что же ещё нужно, определенного еще одну посылку наберётся. Жаль,что некоторые товары из так и не появились в стоке.

    Если вам нужна помощь в выборе добавок или есть другие вопросы, как всегда, пишите, лучше в директ.

    Удачных вам покупок и отличного настроения!

    Я в Instagram #blue.astra
    [​IMG]
    на facebook [​IMG]
    Последнее редактирование: 30 сен 2020
  3. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]



    Черная пятница в этом году официально 27 ноября, но iHerb начал ее с опережением.



    На все заказы действует скидка 12% с кодами VUG786 и BFSALE12
    (предложение действует до 9 вечера 1 декабря и ограничено одним заказом на покупателя)


    А до 2 декабря действует скидка до 50% на избранные продукты для красоты


    Пишите, если вам нужны ссылки на какие-то посты или добавки, хотелось бы почитать о каких-то категориях товаров айхерб, или есть вопросы по зарубежным покупкам в целом


    Много отчетов по тегу мои отчеты

    [​IMG]
    [​IMG] и [​IMG]
  4. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]
    Скидка 20% на ВЕСЬ (почти) ассортимент iHerb по кодам Vug786 и SAVEBIG20




    Скидка быть использована покупателем только раз.


    Предложение заканчивается в понедельник в 8 вечера.

    Как всегда, есть бренды- исключения.





    Ко меня уже приехали две посылки, заказанные в апреле- с омегой и протеином. Эти посылки привезла сберлогистика. До этого успела попробовать Pony Express. Перемены доставки связаны с тем, что бесплатная доставка теперь предлагается на выбор -доступная в зависимости от места доставки. В целом, всеми вариантами довольна. Можно было выбрать еще Почту России, но наше отделение славится очередями.





    Соображаю, что же ещё нужно, определенного еще одну посылку наберётся

    Омегу уже купила, на полгода хватит. Пополню запас куркумина и лютеина, заканчивается гингко билоба, можно докупить келп, наконец появилась моя любимая паста tartar control от Jason.




    Если вам нужна помощь в выборе добавок или есть другие вопросы, как всегда, пишите, лучше в директ.





    Удачных вам покупок и отличного настроения!



    Я в Instagram #blue.astra
    [​IMG]
    на facebook [​IMG]
  5. astra

    astra Well-Known Member

  6. astra

    astra Well-Known Member

    Продолжаются скидки на день рождение iHerb . В эти выходные -очень крутая скидка выходного дня- 25% на добавки. Введите в корзине последовательно коды Vug786 и 25SUP. Или воспользуйтесь ссылкой в профиле.
    Скидка может быть использована покупателем только раз.
    Предложение заканчивается в 8 вечера 13 сентября. Как всегда, есть бренды- исключения

    В прошлом году после такого же сентябрьского марафона мне казалось, что я закупилась на год вперёд, но не тут- то было, уже через месяц -другой оказалось, что предусмотрела не все .

    А как у вас ? Собираю в посылку то, что пьем постоянно- лютеин, омегу, куркумин, органическую серу.

    Если вам нужна помощь в выборе добавок или есть другие вопросы, как всегда, пишите, лучше в директ.
    Бесплатная доставка сейчас в Россию и Казахстан от 40 долларов, в Израиль -от 60.
    Поставьте ♥️ чтоб не потерять мои посты из ленты.

    Удачных вам покупок и отличного настроения!

    Про мои покупки
  7. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]


    Все таки мы не зря на это надеялись.

    Скидка 25% на ВЕСЬ ассортимент iHerb по кодам Vug786 и IHERB25.

    Может быть использована покупателем только раз.

    Предложение начинается в 8 вечера по московскому времени 29 сентября и продлится 48 часов .

    Как всегда, есть бренды- исключения

    У меня уже приехала большая сентябрьская посылка с добавками, завтра пойду забирать.

    В прошлом году после такого же сентябрьского марафона мне казалось, что я закупилась на год вперёд, но не тут- то было, уже через месяц -другой оказалось, что предусмотрела не все .

    А как у вас ? Думаю на посылку нужного еще наберется. Жаль, что некоторые товары из так и не появились в стоке.

    Если вам нужна помощь в выборе добавок или есть другие вопросы, как всегда, пишите, лучше в директ.

    Удачных вам покупок и отличного настроения!

Поделиться этой страницей