1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как заказать спортпит, бады, натуральную косметику самому в США на iherb.

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем astra, 28 ноя 2012.

  1. astra

    astra Well-Known Member

    Подробно про опробованное-
    лизин- от герпеса,
    масле макадамии для ухода за волосами и кожей
    разные съедобности от iherb
    кремы для рук
    я написала в своем блоге, могу перенести сюда то что интересно , пока начала писать о шампунях и кондиционерах, средствах для лица, опробованых и применяемых бадах - пишите , о чем было б интересно почитать в этом разделе нашего форума. Список опробованного велик и разноообразен :)
    Майя Миллвуд нравится это.
  2. astra

    astra Well-Known Member

    Прочитала хорошие новости для украинских покупателей - пишут "Айхерб прислал письмо:

    Уважаемый Покупатель из Украины,

    В соответствии с последними новостями Украинской таможни,
    http://www.customs.gov.ua/dmsu/control/uk/publish/article?art_id=3891258&cat_id=295923

    мы теперь можем возобновить доставку продукции из категории "Добавки":
    http://ru.iherb.com/Supplements"

    Здорово что все решилось так хорошо.
    Yoskaldyr нравится это.
  3. astra

    astra Well-Known Member

    Хорошие новости снова- пришло письмо-

    Уважаемые Покупатели iHerb,
    Начиная с этого момента и до среды, 13 марта, получите дополнительную 10% скидку на заказы от $60.00!
    Так что хорошее время делать покупки :)
    Майя Миллвуд нравится это.
  4. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    мне что то не пришло еще...
  5. astra

    astra Well-Known Member

    почему то неодновременно приходит рассылка , но ты на корзинке поэкспериментируй, забрось туда что-нибудь и посмотри.
  6. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    сейчас, спасибо!!
  7. astra

    astra Well-Known Member

    До 20-го марта VIP- клиентам скидка на заказ до 200$ - 10% . Кроме того, для ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ 10% скидки на продукцию компаний Natural Factors и Rainbow Light . У Natural factors мне понравились энзимы Chewable Papaya Enzymes с папаином и бромелайном ( веществами из папайи и ананаса, способствующими пищеварению ), есть омега Natural Factors, Omega Factors, Flaxseed Oil, 1000 mg, 360 гелевых капсул на основе льняного масла, пробиотики, витамины, препараты для контроля аппетита и коррекции веса и тд.
    Словом есть что посмотреть. Скидка появляется уже в корзине.
    Thai Girl нравится это.
  8. astra

    astra Well-Known Member

    Отличная новость- доставка с трекингом подешевела, хочется надеяться что надолго, но может быть и временной акцией

    Новое в доставке с трекингом.

    New Discount!

    $8 for 1-2 lbs.; $10 for 3-4 lbs.; and $12 for 5-6 lbs.
    lbs это унции , где-то 450 грамм одна.
  9. astra

    astra Well-Known Member

    Еще хотела добавить что все же лучше делать заказ весом не менее 4 lbs чтоб он не стал мелким пакетом , которые медленнее идут и очень долго не прослеживаются ( по крайней мере в России такая ситуация)
    Майя Миллвуд нравится это.
  10. astra

    astra Well-Known Member

    Thai Girl нравится это.
  11. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    я умываюсь африканским мылом - для моей кожи самое то)
  12. astra

    astra Well-Known Member

    вот таким? nubian heritage african soap?
    [​IMG] мне нравится как пахнет оно, у меня тоже такое есть, а я счас пользуюсь South of france . В январе была акция все его виды по 1 доллару, я почти всю посылку забила мылом :) Вот это одно из самых вкусных по запаху- с гарденией , запах менее сильный чем у африканского . оно все не сушит руки и куски большие- по 200 грамм, у нас куска на месяц хватило- пожалуй самое долгоиграющее мыло :) Жидкое мыло тоже хорошее у них, а лосьон для тела абсолютно не понравился- мыло приятно у них пахнет какими то ароматами, а лосьон для тела почему то мылом каким то , совсем невкусно . Мыло все сплошь из натуральных масел- масло ши в нем и оливковое и кокосовое.и с натуральными эфирными маслами,никаких парабенов и лаурилсульфатов. Есть со сладким миндалем, сиренью, зеленым чаем , вербеной, медом и тд.
    [​IMG]
    Теперь решила что нибудь с запахом гардении заказать , в следующий раз заброшу в посылку. Не знала как гардения пахла,оказывается очень вкусно :)
  13. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    ага, черненьким))
    а из той серии маме купила))
  14. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    раздарила? мне вот мыла на долго хватает))
    а ты не видела там изотоников? скоро же лето... хотелось бы держать под контролем это: электролитыи, которые выводятся из организма за счет потоотделения
    еще нашла траумель, 24$ стоит... гляну сколько в наших аптеках...
  15. astra

    astra Well-Known Member

    у меня муж суперчемпион по измыливанию мыла :) теперь думаю на какое то время можно будет расслабиться, раз такой запас создался :)

    Электролиты все собраны на iherb здесь - всякие там, и в порошках и в таблетках . А по какому принципу их выбирают ?
    Траумель раньше был в пробниках маленький, но я много-премного в таиланде всяких мазей набрала- красную,зеленую и желтую , так что решила пока все то истратить.
    А к лету заказала солнцезащиту вот такую для лица Devita, Solar Protective Moisturizer, SPF 30+ на натуральных фильтрах- на оксиде цинка, отзывы о нем очень хорошие, говорят впитывается быстро. В составе гиалуроновая кислота, гель алоэ вера и экстракт виноградной косточки. Парабенов в составе нет.


    [​IMG]


    Каждое лето в отпуске обгораю лицом, потому что люблю плавать на спине, и ходить в шляпке не люблю , так что половину времени хожу с красным лицом а потом с темным и суровым :) Наконец заранее позаботилась :)
    И еще заказала деодорант Home Health, Herbal Magic, Roll-On Deodorant без алюминия, отзывы хорошие о нем, попробую.
    [​IMG]
    У вас как быстро посылки приходят? у меня одна трекнулась сегодня от 2 февраля, разрыли видимо из куч , а позавчера от 12 марта
  16. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    мне три недели шла, но это я тогда без трекинга заказывала
    у меня тоже нос и щеки красные.. и лоб(((
    все загоревшие, а у меня красное лицо.. при чем нужно недели две что бы оно потемнело.. вот такая особенность
    а SPF 30+ не слишком большая защита? или это на первое время? пока кожа не привыкнет?
    а я такой дезодорант взяла попробовать и если что что бы мелкий в дорогу был
    вроде нормальный)) главное запаха нет у него никакого)
  17. astra

    astra Well-Known Member

    У меня тоже есть кристалл, мне нравится , я в таиланде покупала, по моему на iherb точно такой же, я брала подружке. Мне кажется,он вообще вечный :) Но не всегда в самцю жару спасает , решила еще что-то на запас иметь.
    Про фактор защиты- мы скорее всего в летом турцию, а там 30+SPF не много точно. Может хоть раз останусь с нормальным лицом. а не алым :) Я обычно там пользуюсь молочком +35 и то обгораю, если чуть дольше пройду в купальнике, хотя и не загораю специально :( Потом все мажу и мажу всякое от обезвоживания на лицо, лучше уж это предотвратить. А для наших широт 30 SPF это чересчур конечно. тут и 15 наверное нормально.
  18. nata_57

    nata_57 Active Member

    Я кристалл здесь в России покупала, тоже довольна. Он долгоиграющий, если не разбить)
    И заказала ВВ-крем с фильтрами от солнца. А сейчас сижу и думаю- на фига? Летом почти не пользуюсь косметикой..
  19. astra

    astra Well-Known Member

    я тоже косметикой не пользуюсь в жару, а фильтр от солнца - для защиты. Я раз видела кристалл в каком то офисе где продавали косметику, дорого что-то было, около 500 р
  20. nata_57

    nata_57 Active Member

    Кристал покупала за 180 рублей. А про косметику: тож смотрела на санблоки, но сделала выбор в пользу ВВ. Наверное, надо исправить это... В заказанном ВВ кроме SPF есть ещё PА++ не знаю, что за зверь) тож фильтр какой-то.. сталкивалась с этим обозначением?

Поделиться этой страницей