1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как заказать спортпит, бады, натуральную косметику самому в США на iherb.

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем astra, 28 ноя 2012.

  1. astra

    astra Well-Known Member

    P++ это защита от лучей спектра UV-B - тех от которых загар. Если планируешь находиться на солнце более часа. Я на днях заказала корейских штук на sasa.com , как прийдут, поделюсь впечатлениями.
    nata_57 нравится это.
  2. nata_57

    nata_57 Active Member

    О-о, я влюблена в корейскую косметику)
  3. nata_57

    nata_57 Active Member

    Они это любят- белую кожу))
    Я хотела у тебя спросить про карнитин: ты жидкий заказала потому, что в капсулах не понравился?
  4. astra

    astra Well-Known Member

    я брала оба- они у меня в 2 формах-в капсулах и в жидком виде, жидкий быстрее действует , а то что в капсулах по моему медленней начинает но и продолжительнее. Оба хороши вобщем-то, я жидкий впервые попробовала когда он на iherb был в бесплатных пробниках- ну грех же не попробовать раз бесплатно, ну и он тоже понравился. Разница между жидким и тем что в капсулах только в быстроте с которой начинает работать- если Мне нравится больше всего то что выносливости прибавляется, причем даже если не физическая нагрузка ,а мозговой штурм , или много напряженной работы то тоже больше выдерживаешь, работоспособность хорошая, не выдыхаешься быстро. Кстати брат сой на iherbнашел карнитин в виде попрошка, говорит хороший, там по цене гораздо выгоднее получается,а я как то и не заметила когда брала. Счас поищу его Primaforce, ALCAR, Acetyl L-Carnitine, Unflavored, 250 g Powder в 1 мерной ложке 500 мг карнитина, в банке 500 мерных ложек примерно за 850руб . Тоесть получается если принимать по 1500 мг например , то больше чем на 166 раз хватит. Я как мой закончится,наверное такой возьму тоже.
    [​IMG]
  5. nata_57

    nata_57 Active Member

    [​IMG][/quote]Спасибо!! Сейчас как раз корзину собираю.
  6. astra

    astra Well-Known Member

    На здоровье!
  7. nata_57

    nata_57 Active Member

    Я посмотрела цены на sasa.com: на ebay выгоднее выходит. Или там какие фишки скидочные есть?
  8. astra

    astra Well-Known Member

    Давай сделаем отдельную тему про азиатский уход и косметику- поделишься своими любимыми испытанными средствами. счас посравниваю с ebay цены.
    Вот те конкретные штуки, что я купила, изрядно дешевле выходят , но я думаю что то может и дороже оказаться.
    Майя Миллвуд нравится это.
  9. nata_57

    nata_57 Active Member

    Хорошая идея! Я начала своё знакомство с Азией как раз с отзывов в инете!
    А по ценам: я сравнила две позиции, что заказала на днях. Блеск для губ: 180 рублей на ebay против 250 на зазе и крем для рук: 200 против 220. Но надо сравнивать каждую строку, ты права!
  10. astra

    astra Well-Known Member

    Сегодня на iherbв специальных предложениях стевия Now Foods, BetterStevia Certified Organic Zero Calorie Sweetener, (75 g) 75 пакетиков , обычной стоимостью в 9 долларов СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Сложила ее конечно в корзинку, писали что вот эта не имеет привкуса, ну попробуем теперь американскую.
    [​IMG]

    До следующей среды бренды недели ( на них в корзине скидка 20%)

    [​IMG]
    Vitamin frieinds - витаминки для детей
    Chandler farm- лосьоны и масла для тела и средства для душа
    Nutricology - минералы, пробиотики,биодобавки и тд
    Elemental Herbs - солнцезащита- в основном кремы и губные
  11. astra

    astra Well-Known Member

    В эти выходные и до вечера понедельника шейкер для протеиновых коктейлей стоит $3.95 (руб125.19) вместо 7,95 - очень рекомендую, он у меня теперь всегда под рукой. Я писала о нем вот тут и тут . Отличная вещь.
    [​IMG]
  12. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    я бы заказала.. но уже полтора месяца жду свою посылку(((
  13. astra

    astra Well-Known Member

    Долго как для вас.... Я на той неделе получила заказанную в конце января, хотя февральские и начала марта получила . Бывает что застрянет...Но меня не удивляет ,у нас с конца 2012 два месяца становится уже обычным для посылки :( А ты с трекингом брала? что показывает?
  14. astra

    astra Well-Known Member

    Майя Миллвуд нравится это.
  15. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

  16. astra

    astra Well-Known Member

    Ну да, это триптофан и есть :)
  17. astra

    astra Well-Known Member

    Начиная с сегодняшнего дня и до среды, 1 мая, дополнительная 20% скидка на следующие бренды:

    Mineral Fusion - создает продукцию для красоты, обогащенную минералами и витаминами

    Stash - предлагает чаи, которые являются 100% натуральными, без добавления ароматизаторов и красителей

    Real Techniques - предлагает удобные аппликаторы для макияжа, разработанные профессиональными визажистами

    Lafe's Natural Body Care - предлагаются БЕЗАЛЮМИНИЕВЫЕЕ деодоранты -среди них знаменитый кристалл, продукция для детей и для ухода за губами

    Veria, ID Innerdosha представляет собой полноценную линейку натурального ухода за волосами, лицом и телом . Разработана чтобы помочь потребителям ухаживать за кодей в соответствии с системой Дош . Линия из 10 сертифицированных органических трав и 15 комбинаций формул предназначен для поддержки здоровья и жизненной силы. Это новый бренд на Iherb. Отзывы о продукции этой компании в интернете хорошие.

    есть еще предложение о скидку на бренд True-Natural -солнцезащита ,но как то низко оценены потребителями их продукты,так что и советовать не хочется их.

    Как обычно скидка появляется в корзинке.
    Похоже что iherb отказался от прктики дневных предложений и решил оставить только еженедельные. Как всегда,не забывайте заглядывать в раздел скидки чтоб увидеть что предлагается хорошего.
  18. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    а мне все еще не приехала.. я даже слегка зол уже:(
    полтора месяца
  19. astra

    astra Well-Known Member

    :(
    Напиши им на русский facebook . А трекинг то есть? что пишут там?
  20. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    не, без трекинга
    спасибо. щас напишу!

    смотрю там у многих проблема((

Поделиться этой страницей