1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как заказать спортпит, бады, натуральную косметику самому в США на iherb.

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем astra, 28 ноя 2012.

  1. astra

    astra Well-Known Member

    Я с тех пор как ввели трекинг, все время только с ним беру- как то надежнее и переживаешь меньше, потом у нас не носят извещения, а по треку посмотрел да и пришел как только доставили в отделение. До этого не было трековой , все приходило, но вот самая первая моя посылка 3 месяца гуляла . И в то время никто про коллапс почты не говорил . После нее я несколько сразу заказала, те давно пришли, а этой все не было. Я даже уже начала считать ее навеки потерянной. Вот только через 3 месяца получила ее.
  2. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    да мне все равно на главную почту ходить проверять извещение - так что теперь это по плану 2 раза в неделю прогулка:D
  3. astra

    astra Well-Known Member

    Прогулка- это всегда хорошо, я на свою почту тоже хожу профилактически, проверить,вдруг что пришло , потому что некоторые магазины не дают треков, у нас такая дорога с горы и назад в гору по грунтовой дороге :) Хорошая такая прогулка получается. Зимой вот только не очень интересно это , а в теплое время года только в удовольствие ( особенно если что -то и правда пришло) .
  4. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    когда пришло - всегда в радость:D
    nata_57 нравится это.
  5. astra

    astra Well-Known Member

    :) иногда пока прийдет , уже успеешь забыть что именно заказал,с таким интересом раскрываешь посылку :)
    nata_57 нравится это.
  6. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    для меня посылки - это всегда как подарок:)
  7. astra

    astra Well-Known Member

    Хорошие новости для тех кто собирается сделать заказ -
    В течение ВСЕГО МАЯ в интернет-магазине iherb.com действует скидка 5% для заказов до 60$ и 10% для заказов свыше 60$.
    nata_57 и Майя Миллвуд нравится это.
  8. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    о, я собираюсь как раз)) спасибо огромное!!!;)
  9. astra

    astra Well-Known Member

    Пожалуйста :) Я тоже засобиралась раз такое дело :)
  10. astra

    astra Well-Known Member

    До следующей среды можно купить набор- органический шампунь и кондиционер Abreu Organics за 10 долларов вместо 18 , хорошая возможность попробовать органический шампунь. У меня есть другой набор этой марки, с запахом лаванды, хорошо промывает волосы , правда не сильно пенится, а кондиционер можно использовать как маску до мытья головы ( наносят на сухие волосы) Думаю попробую и этот, тем более пока идут майские скидки 5 и 10 процентов на заказ.
    [​IMG]
    Еще на этой неделе 20% скидка на продукцию Reviva Labs - я о ней писала на нашем форуме и у себя в блоге . Мне очень нравятся их кислотный уход, лосьоны и крем для шеи и век . еще не писала про него , но он очень хорошо питает и увлажняет , под глаза очень хорошо, я иной раз на ночь использую,иногда утром, вот про шею пока не поняла, поскольку через раз про нее вспоминаю ( что безобразие конечно) , еще очень хорошо на руки действует, пока шею мажу, заметила,словом довольна покупкой. Вот такая собралась у меня коллекция за это время, вск средства подошли,что-то уже перезаказывала.

    [​IMG]
    nata_57 нравится это.
  11. nata_57

    nata_57 Active Member

    Органика- она такая))
  12. nata_57

    nata_57 Active Member

    Спасибо) Заказала. И ещё для тела лосьоны) Во мне проснулась покупашка))
    astra нравится это.
  13. astra

    astra Well-Known Member

    Gj;
    Пожалуйста , лосьоны мне очень нравятся , я тоже шампунь с бальзамом заказала .
    Ой а во мне эта покупашка вообще не дремлет, а по весне прямо сильно активизировалась :)
    nata_57 нравится это.
  14. nata_57

    nata_57 Active Member

    А со мной приступы шоппинга редко случаются, но метко.
    Мне супруг до сих пор вспоминает шесть пар босоножек за два дня)) И дело не в том, что в сумме они вышли, как недельный поход за продуктами, а: " ну-у объясни мне: на фига тебе столько?!" В эти моменты у него даже программа "еврейский мальчик" виснет и не считает копеечки)) Ну, как объяснить мужчине, что две пары чёрных сапог, что у меня есть, совсем не "одно и то же", что вот эти ботильоны))
  15. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    А ты померяй и покажи ему одни с одной одеждой, а другие с другой (что бы был пример там нужны высокие сапоги именно, а тут именно укороченный вариант)
    nata_57 нравится это.
  16. nata_57

    nata_57 Active Member

    О, это не работает)) У него отсутствует чувство прекрасного, одежда самая лучшая та, что висит на спинке стула)) Главный критерий выбора (и не только одежды)- удобство и безопасность! На это и ловлю: мой эмоциональный комфорт. Соглашается, но всё равно не понимает и перестал пытаться- короче, смирился))
  17. astra

    astra Well-Known Member

    С четверга 23 мая по среду 29 мая - недельные скидки на iherb. Что нам предлагают интересного :

    1. Добавки для здоровья суставов - хондроитин и глюкозамин . По дисконтной цене предлагается одна банка наименования на покупателя ( жалко :( ) на 1 банку на клиента. Используются при нарушениях функций суставов - хрусте, боли, тугоподвижности. Эти же добавки можно использовать для профилактики травм, укреплений связок, а также ускорения восстановления после полученной травмы.
    Я покупала вот такой хондроитин с глюкозамином для мужа, щбычная его цена 24 доллара,а эту неделю- 17,54

    [​IMG]

    2. Бренд недели- Annemarie borland - у меня очень хороший крем для глаз, купила его тоже во время такой недельной акции , Крем восстанавливет тонус и упругость кожи с помощью основного компонента- сквалана,который используется в люксовой косметике, расправляет мелкие морщинки и очень хорошо увлажняет. Тратится очень экономично. Остальная продукция тоже хорошего качества- отзывы хорошие о ней, в основном уходовая косметика и немного декоративки.
    3. Бренд One with nature - мыло, соли и гели для душа с минералами мертвого моря. Отзывы на все продукты выше 4 .

    Есть еще предложения товаров по дисконтной цене , из предложенного пользуюсь многочисленными товарами от Madre labs . Качественная серия по уходу с антиоксидантами , без парабенов и прочей нечисти,с натуральными ингредиентами.

    И ПЛЮС к перечисленному - В течение ВСЕГО МАЯ в интернет-магазине iherb.com действует скидка 5% для заказов до 60$ и 10% для заказов свыше 60$. Даже если в корзинке сплошь товары из недельного предложения- то есть скидки суммируются.

    [​IMG]
  18. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]
    Компания Nutrifruit предлагает порошок из сушеных измельченных ягод черники, ежевики, акаи, клубники, банана и тд. В одной столовой ложке содержится 6790 мг черники. Можно добавлять эти измельченные в порошок ягоды в творог или йогурт например. Акаи -мощный антиоксидант и энергетик, черника очень хороша для зрения, продукт этот без добавления сахара .

    [​IMG]


    Garden of life производит витамины, протеины , кокосовое масло и так называемые meal replacement- коктейли, заменяющие прием пищи и другие пищевые добавки.

    Attitude со скидками в этот раз средства ухода за телом- мыло, шампуни, деодоранты .

    Последние 2 дня действует майское предложение- действует скидка 5% для заказов до 60$ и 10% для заказов свыше 60$.
  19. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    я заказывала масло смородины, правда другой фирмы, очень понравилось)
    думаю порошок из сушенных ягод хорошо будет дополнять масло!
  20. astra

    astra Well-Known Member

    Порошок из ягод и в йогурт или творожок вкусно будет. Главное сахара там нет.

Поделиться этой страницей