1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как заказать спортпит, бады, натуральную косметику самому в США на iherb.

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем astra, 28 ноя 2012.

  1. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    вот об этом я и подумала глядя на твои картинки;)
  2. astra

    astra Well-Known Member

    На этот раз брендом недели стала продукция компании New Chapter-
    [​IMG]

    New Chapter -сертифицированный производитель органических диетических пищевых добавок.

    Компания New Chapter стала одним из пионеров в своей области, производя пробиотические витаминные комплексы, которые являются прекрасной альтернативой синтетическим витаминам многих наших конкурентов. New Chapter стал первой компанией, который производил свои витамины из органических материалов.Витамины и добавки New Chapter - полный комплекс витаминов, минералов и экстрактов растений, которые содержат натуральные активные биоэлементы. , не содержащие химических ингредиентов.

    Вы можете приобрести мультивитамины, продукты для женского и мужского здоровья , антиоксиданты и тд со скидкой 20% до конца следующей среды (12 июня)
    Форумчане из Украины могут сравнить цены некоторых продуктов компании представленных в украинском интернет магазине с теми что предлагает iherb, и заодно почитать описания продуктов на русском языке.
  3. astra

    astra Well-Known Member

    До 30 июня 2013 года каждый покупатель iherb видит в своей корзине ВИП скидку , которая выглядит так:

    [​IMG]


    Получить VIP статус на iHerb в этом месяце гораздо проще чем обычно. Необходимо только сделать заказы на 200 долларов в июне 2013. После этого VIP скидка всегда будет вашей! Ваш аккаунт будет автоматически обновлен до VIP статуса.

    Как только Вы становитесь VIP покупателем, Вы присоединитесь к тысячам других iHerb VIP покупателей, которые пользуются преимуществами программы:

    Постоянные VIP Скидки:
    - 5% скидка на заказы до $60
    - 6% скидка на заказы от $60
    - 7% скидка на заказы от $70
    - 8% скидка на заказы от $80
    - 9%скидка на заказы от$90
    - 10%скидка на заказы от $100
    и вы сможете пользоваться специальными предложениями только для VIP клиентов ,когда они будут появляться.

    Вы увидите Вашу дополнительную VIP скидку при расчете после того, как войдете в Ваш iHerb аккаунт.

    В остальное время получить VIP статус на iherb можно, купив суммарно товаров на 2000 долларов.
  4. astra

    astra Well-Known Member

    Бренд недели - косметика everyday minerals

    [​IMG]
    Минеральные тени, румяна, пудры, консилеры, а также кисти для минеральной косметики от американской компании Everyday minerals. Минеральная косметика - это косметика, сделанная на основе природных минералов. Это 100% натуральная косметика. Скидка как обычно появляется в корзине.
    В этом месяце все покупатели плюс к скидке бренда недели скидке получают VIP скидку в зависимости от величины заказа , я писала об этом выше.
  5. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    мне пришла посылка) после того как я пожаловалась в русскую службу поддержки, через два дня мне позвонили с почты в нерабочее время и сказала что посылка пришла (прошло 3,5 месяца от заказа)
    хотя я ходила туда каждую неделю проверять и ее не было, мне давали смотреть в журнале посылок где люди за получение расписываются и ее не было
    когда мне ее отдали расписаться не просили, она была потасканного вида, и внутри не оказалось бальзама для волос - почтовички видимо украли...и думаю если бы не моя жалоба в службу поддержки они бы мне ее так и не вернули...добавки думаю не взяли потому что там непонятно что на английском для них
    вот так обстоят дела с почтой на украине
  6. astra

    astra Well-Known Member

    а по весу как? соответствовала тому что на посылке? иногда бывает магазин забывает что то сложить, подружке как то умывалку не сложили, она написал и ей деньги вернули. У меня недавно из английского магазина посылка за март пришла, внутри бутылка с дырой, отправила фотку в магазин, нехорошо они упаковали , написали что выслали снова ,надеюсь придет- а вообще не представляю, как можно было в стеклянной бутылке дыру прошибить.
  7. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    я не взвешивала... да что толку, она была клеена переклеена скотчем. видно было то копошились там, да и еще что не потребовали расписаться за нее. значит уже сами провели по своим каналам


    а из бутылки не залило остальное?
  8. astra

    astra Well-Known Member

    все залило конечно, но там банки-склянки были,я помыла их просто. Но я уже и верить то перестала что придет, так что была все равно довольна что посылка дошла, надеюсь та заново высланная бутылочка до осени доберется,там средство от кашля :)

    А про вашу почту я лучше думала, часто читаю что людям быстро приходят посылки на Украину, да и шлет к вам больше магазинов, что заставляло меня верить что ваша почта хорошо работает. Но тоже видимо как повезет :(
  9. astra

    astra Well-Known Member

    На этой неделе- с 20 июня по 26 июня на iherb скидка 10% на семена чиа, асаи, спирулину, хлореллу, ягоды годжи, колострум и многое другое! Да, и на протеиновые коктейли!

    [​IMG]
    Скидка суммируется с вашей Вип скидкой , напоминаю что VIP скидка в этом месяце есть у КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ, и покупателям, купившим в этом месяце на сумму более 200 долларов ( без суммы за доставку ) , будет дан постоянный VIP статус.
    Майя Миллвуд нравится это.
  10. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    смотрю цены и прозреваю сколько же накручивают в наших местных магазина на спортпитание...
  11. astra

    astra Well-Known Member

    да и в аптеках тоже , особенно учитывая количество активных веществ.
    Майя Миллвуд нравится это.
  12. astra

    astra Well-Known Member

    iherb предлагает

    В течение ограниченного времени, получите антиоксидант Коэнзим Q10 повышенной абсорбции (стоимостью $7.95) бесплатно !

    Коэнзим Q10 улучшает использование кислорода на клеточном уровне, и в частности, в клетках сердечной мышцы.
    Майя Миллвуд нравится это.
  13. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    он так долго расходуется... я свой еще пью))
  14. astra

    astra Well-Known Member

    да, на 2 месяца такой баночки хватит , а я еще маме покупаю его. Хорошо принимать вместе с омегой.
  15. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    даа)) я именно с омегой и принимаю)
  16. astra

    astra Well-Known Member

    Пока скидки, заказала себе Naturade, Total Soy, Meal Replacement, Chocolate, 19.05 oz (540 g) за - этот коктейль нзывается meal replacement - то есть заменитель еды, обычно они вкуснее чем просто протеиновые коктейли, на 36 граммов сухого коктейля 13 грамм протеина , необходимые минералы и витамины. Есть еще и ванильный такой, и ведь его то хотела заказать ,а оказывается забросила шоколадный. В корзине цена 9,93 доллара
    [​IMG]
    Заказала себе еще семена Чиа , решила что временами надо пробовать что -то новое и полезное, на сайте их довольно много от разных производителей - вот тут можно выбрать .
    Я нагуглила вот что про эти семена -
    Семена чиа – превосходный источник антиоксидантов, тут их концентрация даже больше, чем в свежей голубике и чернике. Ну а зимой антиоксиданты очень нужны, чтобы поддерживать здоровье на должном уровне. И они помогают молодо выглядеть!
    2. Семена чиа помогают сбрасывать вес. Звучит невероятно, но эти маленькие семечки впитывают в 12 раз больше своего веса, когда смешиваются с водой или в желудке. Это дает ощущение сытости, прогоняет тягу к джанк-фуду, и, по сути, избавляет вас от лишних калорий, а также способствует правильной работе пищеварительной системы.
    3. В семенах чиа кальция в пять раз больше, чем в молоке, в два раза больше белка, чем в любых других семенах или злаках, в два раза больше калия, чем в бананах и т.д и т.п. То есть, энергии у вас будет больше, сил – больше, чем когда-либо, работа мозга будет на высоте, как и здоровье в целом. Уже бежите в магазин за чиа, или нужны еще аргументы? -)
    4. В семенах чиа много кислот омега-3 и омега-6, которые должны присутствовать в рационе ежедневно. Жирные кислоты омега-3 важны для сердца и понижают уровень холестерина, также о них пишут, что они помогают уменьшить боли даже при артрите.
    5. Семена чиа также помогают понизить давление и стабилизировать уровень сахара в крови
    Вот тут вся статья кому интересно, там и рецепты есть
    Я остановилась на вот такой пачке Spectrum Essentials, Chia Seed, Omega-3 & Fiber, 12 oz (340 g) цена в корзинке 7,51 доллара. очень отличается от цен в наших интернет магазинах,тоже погуглила для сравнения.
    [​IMG]
    Еще купила витамины и минералы для волос и ногтей
    Solgar, Skin, Nails & Hair, Advanced MSM Formula, 120 Tablets , очень много уже вижу хороших отзывов и фирма Solgar внушает доверие, стоят витамины 17,59 за 120 таблеток, по 2 в день , выходит на 2 месяца упаковка. Глядишь к концу лета все заколосится :) Solgar есть у нас в аптеках, но цена на него довольно отпугивающая. да и ассортимент небогат.
    [​IMG]
    Заказала, буду ждать теперь :) Майские посылки идут довольно резво, что радует.
  17. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    об этих потом расскажешь?))
  18. astra

    astra Well-Known Member

    да, конечно, расскажу как они как только выводы можно будет сделать. А то линяю, не то по случаю потепления , не то из- за того что здорово похудела :)
  19. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    похудения скорее всего...(
  20. hbix11

    hbix11 New Member

    Привет, девчонки!! скажите а какой конкретно максимальный вес посылки?? Разное мнение в инете.. одни пишут 1.6 кг, другие 2 кг, третьи, можно больше 2кг.... собираюсь отправить заявку на первую посылку..))

Поделиться этой страницей