1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как заказать спортпит, бады, натуральную косметику самому в США на iherb.

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем astra, 28 ноя 2012.

  1. astra

    astra Well-Known Member

    я там на первой странице писала-
    посылка Международной Авиапочтой без отслеживания:
    должна весить не более чем 1814 грамм ( считается shipping weight - вес с упаковкой)
    посылка Международной авиапочтой с Отслеживанием может быть весом до 6 фунтов (2720 грамм)

    то есть все зависит от способа отправки с трекингом выберете или без него , я там все расписала подробно по поводу заказа, но если какие вопросы будут ,спрашивайте
    Майя Миллвуд нравится это.
  2. hbix11

    hbix11 New Member


    да, проюзаю, спасибо)))
  3. astra

    astra Well-Known Member

    Напомню про акцию от iherb - остались последние деньки до конца июня

    Получить VIP статус на iHerb в этом месяце гораздо проще чем обычно. Необходимо только сделать заказы на 200 долларов в июне 2013. После этого VIP скидка всегда будет вашей! Ваш аккаунт будет автоматически обновлен до VIP статуса.

    200 долларов- это сумма ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ всех ваших заказов за месяц БЕЗ УЧЕТА ЦЕНЫ ДОСТАВКИ.
    Если кто надумал получить вип статус, посчитайте .

    Кстати, до сих пор есть бесплатный коэнзим Q10 60 капсул для тех кто его еще не брал.

    [​IMG]
    nata_57 нравится это.
  4. nata_57

    nata_57 Active Member

    Спасибо за наводку!!
  5. astra

    astra Well-Known Member

    На здоровье :)
    nata_57 нравится это.
  6. astra

    astra Well-Known Member

    Новость для жителей Украины -на iherb появилась для вас доставка экспресс DHL .Цена на доставку зависит от веса, доставка курьером к вам домой, за 5-10 дней , ограничение по весу 10 килограмм и по цене 350 долларов, скидка на доставку для заказов более чем на 60 долларов

    Интересно , планируется ли такое для России.
  7. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    наверное ввели из-за того что в Украине много посылок пропадает...
  8. astra

    astra Well-Known Member

    даже с трекингом?
    Почему бы ни ввели хорошо что есть быстрый способ доставки, если большие заказы делать, должно быть достаточно выгодно,с учетом быстрой доставки.
  9. astra

    astra Well-Known Member

    Недельное предложение iherb - стевия, зубная паста, крем для рук -с 4 по 9 июля всего за 1 доллар !
    Предложение действует для тех кто не брал этот продукт ранее и на 1 штучку на покупателя.
    Отличное предложения с 4 по 9 июля в разделе скидки
    [​IMG]
    О креме для рук с аргановым маслом Madre Labs, Hand Cream with Argan Nut Oil я писала в обзоре кремов , Впитывается он очень быстро, в мою сухую кожу практически моментально. Содержит аргановое масло которое обладает омолаживающими и увлажняющими свойствами и способствует заживлению ссадинок и ранок, хорошо ухаживает за руками, запах имеет слабый молочнокислый. Крем однозначно понравился.

    Отбеливающая Зубная Паста с CoQ10 и Фолиевой Кислотой Nature's Answer, PerioBrite Natural Whitening Toothpaste with CoQ10, Cinnamint, 4 oz -натуральная паста со вкусом мяты и корицы, Не содержит консерванты, фторид, алкоголь, синтетические растворители, натрий-лаурил-сульфат, искусственные подсластители и красители. Целых 113 грамм за доллар вместо обычных 5, стоит попробовать, Я сейчас пользуюсь другой пастой тоже с мятно- коричным вкусом, от Jason . Уже несколько раз перезаказываю Jason ,интересно будет попробовать этот вкус в исполнении nature's answer.

    Следующий продукт специального предложения- органическая порошковая стевия в пакетиках Now Foods, BetterStevia Certified Organic Zero Calorie Sweetener. 75 пакетиков стевии. Мне эта стевия не подошла,я чувствую в ней привкус который мне не нравится, я вот тут писала свои впечатления. а вот маме своей я заказываю уже вторую, она с удовольствием подслащивает ей и кофе, и творог, и все остальное. Калорий в стевии нет, и это редкий пример невредного некалорийного подсластителя.
    [​IMG]

    Я кстати не потеряла надежды подружиться со стевией, решила сделать еще попытку , вдохновленная акцией в пробниках - там сейчас экстракты стевии с разными вкусами , есть и без вкусовых добавок. Я выбрала ореховый экстракт, французскую ваниль ( она на картинке) и английские ириски. Есть и экзотические фрукты, и кокос, и разное другое, стоит такое удовольствие 3,95 доллара вместо обычных 8,40.
    Хороший момент попробовать, понравится ли вот такая стевия, не так обидно, если он не понравится за 3,95 :)

    [​IMG]
    В недельных предложениях сейчас продукция компании MyChelle Dermaceuticals , с 20% скидкой от обычной цены. Я пользуюсь кремом для век этой компании, крем нравится, хорошо увлажняет и не вызывает раздражения, не содержит парабенов , много читаю хороших отзывов о солнцезащите от My Chelle и о других их продуктах. Компания предлагает разные средства по уходу за кожей лица и тела, шампуни, декоративную косметику.
  10. astra

    astra Well-Known Member

    Хочу познакомить вас с новыми предложениями недели-

    [​IMG]Бесплатный витамин Д- 120 гелевых капсул. Произведен в США самой компанией iherb .
    [​IMG]

    Кроме того- -3 бренда недели , продаются со скидкой 20% , которая видна уже в корзине.

    [​IMG]

    В этoт раз бренды недели -
    Herbatint- производитель красок для волос , в красках нет аммиака, нет парабенов, ,меньше запаха и меньше пероксида. Сама я пользуюсь несколько месяцев краской платиновый блондин,я писала о ней в начале использования в этой теме на нашем форуме.
    [​IMG]
    Сейчас выбор красок стал богаче- около 50 упаковок на выбор, У красок внутри замечательный кондиционер, его хватает раза на 2 на средней густоты волосы до плеч. он чудесный просто, можно купить его отдельно , для тех кому проблема промыть или расчесать волосы после мыть и покраски это просто находка, волосы сразу становятся волосок к волоску и и отлично промываются и расчесываются.
    Баночка небольшая ,но если он абсолютно такой как в баночках с краской, расход очень небольшой. Возьму наверное и его вместе с краской ,пока скидки.
    Вот такой кондиционер-
    Herbatint (Antica Herbavita), Herbavita Line, Royal Cream, 6.80 fl oz (200 ml)
    [​IMG]


    Следующий бренд недели- продукция одной из старейших в США еоспаний выпускающих гомеопатическую продукцию Boericke & Tafel ( она основана в 1835 году)
    [​IMG]
    Эта компания выпускает гомеопатические препараты -таблетки и мази ,сиропы для облегчения боли и от простуды, простуды , астмы и аллергии-как дыхательных, так и кожных ее проявлений. Пока не использовала продукты этой компании, но по ним много хороших отзывов в магазине .
  11. astra

    astra Well-Known Member

    Что еще интересного-
    до сих пор действует специальная цена на жидкую стевию ( 3,95$ вместо 8.40) , моя заказанная когда акция только началась,пока только вышла из Москвы, поэтому поделиться впечатлениями еще не могу. Поскольку предложение в группе trial- пробники- то оно действительно на 1 баночку каждого вида для того же самого покупателя.
    [​IMG]
  12. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    о, гомеопатия! класс! спасибо!
    я что то нашим местным таблеткам не доверяю...((
  13. astra

    astra Well-Known Member

    На здоровье! Я тоже к гомеопатии уважительно отношусь.
  14. astra

    astra Well-Known Member

    Получила посылку с жидкой стевией, она даже на мой придирчивый вкус неплохая , запах приятный, ароматизаторы натуральные, воспринимаются хорошо. На стакан нужно 3-5 капель. Вкусов стало уже меньше, но еще 10 осталось, так что можно еще пробовать.
    Посылка приехала за 2 недели - просто фантастика, может это временное улучшение, но так хочется верить что наконец почта стала хорошо работать.
  15. astra

    astra Well-Known Member

    На этой неделе вы можете приобрести продукцию брендов AMAZING GRASS и SIMPLE ORGANIC со скидкой 20%


    [​IMG][​IMG]
    Simply organic дает возможность побаловать и порадовать себя новыми вкусами и разнообразить повседневную еду вкусными ароматными приправами.
    Simply organic предлагает самые разные приправы , дрессинги для салатов в пакетиках ( 12 пакетиков в упаковке), соусы для спагетти, тоже в пакетиках по 12 штук, соусы для всякой всячины- грибные и миксы для курочки и индейки, миксы для гриля, для карри . Есть приправы с мельничкой ,чтоб можно было сразу измельчать приправу
    для любителей ароматных десертов и постряпушек- экстракты - ванильный, миндальный, мятный,апельсиновый,лимонный, все экстракты натуральные

    Мне нравится чесночно-травяная приправа , это смесь органических чеснока, семян кунжута, черного перца, лука, лимонной цедры и петрушки
    [​IMG]

    Для любителей барбекю есть вкусная приправа для барбекю , напоминающая запах костра , в ней лук, чеснок, перец, морская соль, сушеные томаты, паприка, крышка-мельничка, можно использовать ее для чего-то еще потом.
    [​IMG]


    AMAZING GRASS предлагает 2 серии продуктов
    Green SuperFood - каждая порция содержит запас необходимых витаминов и минералов , разводится в любом напитке , с утра заряжает энергией. В составе- копопляный и рисовый протеин, льняная мука , фрукты, есть различные вкусы- манго, ваниль, шоколад, гранат .
    Есть упаковки разовыми пакетиками и есть банки
    [​IMG] манго-гранат [​IMG]шоколад

    Вторая серия продуктов называется wheat grass , это сухие коктейли из порошка листьев пшеницы ,предлагается смешивать их с апельсиновым или яблочным соком и использовать как утренний энергетик . Выращена пшеница зимой, что по словам производителя в разы увеличивает заключенный в ней энергетический потенциал.

    [​IMG]
    40 человек из 42 оценили продукт на пятерку, отметили взбадривающий и оздоравливающий эффект. Словом, если вам интересно- самое время это попробовать, скидка 20% появится в корзине.
  16. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    если захочешь взять ваниль, не советую
    в бутылочке она пахнет вкусно, а в выпечке вообще никак
    и вообще постояла после открытия месяц, и от нее больше пахло спиртом, чем ванилью
  17. astra

    astra Well-Known Member

    Спасибо за предупреждение, хорошо знать какие продукты не стоит покупать.
    У меня пока запасы сирийской ванильной эссенции, она отличная,года 3 ей уже, и в открытых бутыльках она не изменяется, и в выпечке пахнет вкусно. Но я ее из отпуска привезла. Думала как кончится, Simple organic заказывать. Значит у кого-то другого надо смотреть

    А специи хорошие у них.
    Майя Миллвуд нравится это.
  18. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    на счет специй я тоже думала, просто у меня еще те, что есть не закончились, и так куча баночек))
  19. astra

    astra Well-Known Member

    Предложения я этой недели
    2013-08-08_111730.png

    Самая популярная марка среди них [​IMG]

    Это натуральная косметика по уходу за волосами и телом , самые пользующиеся спросом продукты- с нерафинированным маслом ши
    еще у них есть очень симпатичные бутылочки с ароматическими композициями натуральных масел для дома или машины
    [​IMG]

    Есть интересные наборы которые очень хороши для подарков, себе любимому или кому то

    Например этот
    набор Out of Africa, Shea Butter Body Kit, Lemon Verbena, 4 Pieces with 1 Free Gift -

    [​IMG]

    Набор состоит из
    масло для тела, Lemon Verbena, 7 fl oz (210 ml)
    мыло с маслом ши , Verbena, 4 oz (113 g)
    органическое масло ши с витамином Е, Verbena, 2 oz (56 g)
    лосьон для тела, Lemon Verbena, 9 fl oz (270 ml)
    гель для душа, Lemon Verbena, 9 fl oz (270 ml)
    Стоит он 28,80 $- 20% – то есть сейчас он обойдется всего в 23 доллара. Замечательная цена для натурального продукта с органическим нерафинированным маслом ши
    [​IMG] следующий бренд недели- Siddatech - обещает нам исцеление запахами цветочных эссенций , снятие стресса и хороший сон, восстановление естественных ритмов тела. Просто захотелось попробовать :)

    последний из брендов недели- The Jane Carter Solution - продукция по уходу за всеми типами волос- шампуни, кондиционеры , маски и сыворотки . Бренд пока новый на iherb . но те отзывы что есть,хорошие.
    [​IMG]
    Все бренды недели продаются с 20% скидкой которая становится видна в корзине.

    Теперь о других интересных предложениях-

    Только вчера собирала корзинку и забросила в нее металлическую кружку , сегодня увидела что цена на нее обнулилась- она в бесплатных образцах . Ура что не собралась заказать вчера.
    Вот такая замечательная кружка - особенно замечательно что бесплатно
    Мы недавно ездили на Байкал, если там шашлыки и пили чай из пластиковых стаканчиков, вот подумалось что пора завести металлические походные кружки.
    [​IMG]iHerb Goods, Travel Coffee Mug, Clear-Acrylic, 16 oz в бесплатных образцах. Сейчас редко что там бывает особо интересное, пока есть гигиенические помады , скорее всего кружки не задержатся долго.

    Для любителей масел тоже есть хорошее предложение ,хотя менее заманчивое чем остальные - ароматические и базовые масла со скидкой 10%
    [​IMG]Я купила масло лемонграсса, розмарина и чайного дерева.
    Лемонграсс хочу в машине чтоб пах, вроде это взбадривать должно, Розмарин Майя советовала , долго лежал в више, наконец купила.
    В этот раз сложила все недорогое - вот эти масла, кружку, мыло для рук жидкое на кухню- оно удобное и руки не сушит , уже третий раз беру и обезжиренные кокосовые стружки - не знаю вкусно будет или нет. Решила попробовать отправить без трека. Посмотрю как придет и когда. Отпишусь потом по результатам.
  20. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Я в метро покупала теплосберегающие чашки,
    813437.jpg на вид как эта, только стенки чуть толще (просвет воздуха внутри больше) железные, внутри полые - чай в них долго теплый
    и что самое интересно они достаточно легкие)

    обезжиренные кокосовые стружки интересно.. только не такие уж они и обезжиренные. В обычных пишут 60гр жира, а в этих 40 гр жира на 100 грамм продукта..
    эхх.. а было бы просто мечта кокосовая стружка и вообще без жира

Поделиться этой страницей