1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Красотуля

Как заставить мужа худеть?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Красотуля, 10 ноя 2011.

  1. Hot Housewife
    Hot Housewife
    так я не пойму что ты советуешь!
    зарасти жиром и не следить за собой или все же следить за собой что бы у него ревность появилась?
    12 дек 2011
    #21
  2. julija
    julija
    А вобще для чего вам его "худеть"? Ведь вы его и таким любите. :) Может просто забить на его кг? Когда ЕМУ надоест быть таким он сам попросит у вас помощи и будет делать все упражнения сам, ещё и вас гонять начнет ;)
    Просто любите аго и все будет здорово!:oops:
    12 дек 2011
    #22
  3. Hot Housewife
    Hot Housewife
    что б в свет не стыдно было выйти!
    12 дек 2011
    #23
  4. julija
    julija
    или..или..я ж не знаю характер вашего мужа. Просто некоторые ревнивы до ужаса, другие любят, чтоб краса рядом была. третьи всё вместе. Бывают и такие, которые просто любят. Мой, например , будь я даже с мешком на голове и круглая, как колобок, всё павно скажет, что красавица...при чем без иронии, от души.:)
    12 дек 2011
    #24
  5. Hot Housewife
    Hot Housewife
    а вы давно вместе?
    12 дек 2011
    #25
  6. julija
    julija
    почти три года. А что?
    12 дек 2011
    #26
  7. Hot Housewife
    Hot Housewife
    да банально интересно)
    а на родах он присутствовал?
    12 дек 2011
    #27
  8. julija
    julija
    а еще в нете не так давно натыкалась на статью, где писали, что поведение ваше в такой ситуации зависит от отношений на псих уровне. кто вы друг другу: мать-сын, отец-дочь или партнеры. (кажется так) и от этого уже плясать :)
    12 дек 2011
    #28
  9. julija
    julija
    неа. у нас такой практики в городе нет. Хотя говорил, что хотел бы поприсутствовать. Интересно ему....не пойму только: что в этом процессе такого любопытного?
    P.S. на вторых родах можно сказать, что присутствовал: рожала 20 мин, а он с сыном под открытым окошком гулял :)
    12 дек 2011
    #29
  10. Hot Housewife
    Hot Housewife
    поведение при заставлянии мужа похудеть?
    или вообще отношения в семье?
    12 дек 2011
    #30
  11. julija
    julija
    12 дек 2011
    #31
  12. julija
    julija
    вобще в семье.
    12 дек 2011
    #32
  13. Hot Housewife
    Hot Housewife
    да ну... не сказала бы)
    12 дек 2011
    #33
  14. Adriana
    Adriana
    13 дек 2011
    #34
  15. julija
    julija
    Скорее я его призывала к тому, чтобы начать хотябы зарядку делать и правильнее питаться...доумничалась: теперь он меня на зарядку поднимает. :)
    14 дек 2011
    #35
    Thai Girl нравится это.
  16. Thai Girl
    Thai Girl
    ахахах))
    сама создала проблему))
    да, у нас у девушек такое свойство есть)))
    самим себе создавать трудности....
    14 дек 2011
    #36
  17. Thai Girl
    Thai Girl
    а он спорттсмен у тебя?
    14 дек 2011
    #37
  18. julija
    julija
    нет. но раньше борьбой занимался. А я в школе и пару лет в институте ЛА занималась, потом бросила. просто для себя заниматься стала.Бросила, потому что мышцы стали быстро расти, кожа из-за недостатка витаминов или еще чего-нить не успевала расти и появилась куча растяжек на бедрах(не сразу их заметила. проснулась в одно прекрасное утро от ощущения, что поцарапалась обо что-то.А когда посмотрела, то в ужасе была). теперь поход на любой водоем для купания -каторга. :(
    14 дек 2011
    #38
  19. Thai Girl
    Thai Girl
    даже не знала чт такое бывает..
    я думала растяжки - это только беременные таким страдают((

    а в соревнованиях участвовала?)
    14 дек 2011
    #39
  20. julija
    julija
    Такое бывает у тех, кто быстро(резко) поправился: у некоторых грудь в растяжках, у других икры и бедра, бывают даже на животе растяжки. Беременные просто больше страдают, т.к. витамины уходят еще и на плод.
    В соревнованиях участвовала в школе: в основном длинные дистанции 1,5 - 2 км. В институте тоже, но не так масштабно: там конечно мне особо делать нечего было. Меня , можно сказать, для кол-ва брали, середнячок на фоне профи:)
    14 дек 2011
    #40

Поделиться этой страницей