1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как избавиться от пигментации на лице

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Poleva, 24 май 2024.

  1. Poleva

    Poleva Member

    Старость приближается все ближе, после рождения второго ребенка я стала замечать изменения на своем лице, на состоянии кожи, появились морщины, кожа стала какой-то тусклой, в области скул появились неровности цвета кожи в виде пигментации. Что делать и как это исправить? Может стоит проконсультироваться с косметологом, порекомендуйте, хорошего специалиста в Питере?
    Последнее редактирование: 24 май 2024
  2. Borynova

    Borynova Member

    У меня после второго ребенка тоже появились такие проблемы с кожей, я обратилась к косметологу, и она порекомендовала мне регулярно делать чистку лица, пилинги и применять увлажняющие маски. Помогло не сразу, но через пару месяцев я уже заметила улучшения
  3. Может, попробовать изменить рацион питания? Я слышала, что правильное питание может оказать положительное влияние на состояние кожи. Побольше фруктов, овощей, витаминов. И еще стоит обратить внимание на состав косметических средств, которые вы используете. Иногда проблемы с кожей могут быть вызваны агрессивными или не подходящими продуктами для вашего типа кожи
  4. Не знаю, как насчет косметолога, но я начала пить больше воды и стараюсь не забывать о солнцезащитном креме. Говорят, правильное питание и увлажнение тоже могут помочь в борьбе с признаками старения кожи. Еще делаю самомассаж по утрам и гимнастику для лица, эти методы тоже хорошо работают, главное не лениться и делать эти процедуры регулярно. И пилинги в самом деле хорошо помогают запустить процесс регенерации, что сделает ее свежей и здоровой. Например пилинг Джесснера очень классно работает, на этом сайте можете посмотреть цену на процедуру и почитать о нем более подробно https://laserliks.ru/uslugi-i-tseny/piling-dzhessnera/

Поделиться этой страницей