1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как побороть лень!

Тема в разделе 'Мотивация для Девушек', создана пользователем Mojadito, 20 янв 2012.

  1. Ляся

    Ляся New Member

    Девушки, добрый день! Честно говоря, это мое первое сообщение здесь, и если не в тему попала - направьте, пожалуйста. Попробую объяснить проблему. Мне 48 лет. Рост 160, вес уже 64 кг, размер 46. До недавнего времени больше 55 кг не весила. Уже наступает и климакс. До 20 лет занималась танцами, до 30 лет активно бегала. Затем больше 10 лет - перерыв. Живот, слава Богу, не нарастила. Но намечается округление по бокам и апельсиновая корка на бедрах. Вопрос: могу ли я в свои 48 лет путем активного фитнесса ( и - какого?) вернуть тонус мышцам и гладкость кожи? Какую программу выбрать для своего возраста? Хронических и иных заболеваний нет. С сердцем все в порядке. Выгляжу сейчас так: image.jpg
    Буду благодарна за ответы.
  2. AliSa_M

    AliSa_M New Member

    Я думаю нужно в первую очередь полюбить себя. Лень только делает вред человеку. А любящий себя человек будет следить за своим здоровьем и внешним видом.
  3. Miklay

    Miklay New Member

    Надо постоянно читать разную мотивацию типа такой темы.... и лень уйдет)
    91Ekaterinad нравится это.
  4. Skib

    Skib Member

    Лень - двигатель прогресса. Борьба с ней, борьба с прогрессом :jokingly:
  5. Vero4cka

    Vero4cka New Member

    а я думаю, что если человек не хочет, его никак в зал не загнать!... А точнее, без желания никакого результата и не будет....

Поделиться этой страницей