1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Borynova

Как придать волосам объем

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Borynova, 22 май 2024.

  1. Borynova

    Borynova Member

    Скажите, какие есть секреты придать объема волосам? У меня длинные, прямые волосы, но объема совсем нет, после укладки феном пытаюсь добавить с помощью горячего воздуха и круглой расчески, но он быстро пропадает. Также сушу волосы с вниз опущенной головой, но эффект длится совсем не долго. Какие есть средства, приемы, секреты придания объема прическе?
  2. Лиана Листовая
    Лиана Листовая
    Мой секрет это сухой шампунь, я наношу его на корни и немного взбиваю волосы пальцами. Это реально добавляет объем и освежает волосы. Еще классный трюк начесать корни у самой макушки и зафиксировать лаком, тоже работает, но этот метод не часто использую
    22 май 2024
    #2
  3. Диканька
    Диканька
    У меня тоже волосы тонкие и лишены объема, мне помогают насадки доя фена, купила себе диффузор и теперь это просто спасение для меня, когда сушишь волосы с ним, объем держится намного дольше. И еще совет: попробуй муссы или пенки для объема, наносить их надо на влажные волосы. Но главное не переборщить, иначе волосы будут выглядеть грязными.
    22 май 2024
    #3
  4. Poleva
    Poleva
    Попробуй сменить уход за волосами. Мне лично подошли шампуни и кондиционеры без силиконов, они не утяжеляют волосы. А еще я всегда сушу волосы с холодным воздухом в конце, чтобы закрыть кутикулу волоса и зафиксировать объем. Это действительно помогает, плюс волосы становятся более блестящими. А еще я использую спрей для прикорневого объема волос с гиалуроновой кислотой, его просто наносишь на корни, чуть взбиваешь пальцами – и вуаля, объем шикарный. Вот ссылка на этот спрей https://www.wildberries.ru/catalog/13557975/detail.aspx
    22 май 2024
    #4

Поделиться этой страницей