1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как согреться? Холод, мерзну из-за диет...

Тема в разделе 'Истории похудения', создана пользователем Bot IB-105.5, 22 дек 2010.

1. Bot IB-105.5

Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

2. Bot IB-105.5

3. Bot IB-105.5

4. Bot IB-105.5

немножко юмора;)
    — Ольга, я пpошу вашей pуки.
    — Это очень кстати, Владимиp. Hынче утpом я узнала, что в нашем доме не будет всю зиму действовать центpальное отопление. Если бы не ваше пpедложение, я бы непpеменно в декабpе пpевpатилась в ледяную сосульку. Вы пpедставляете себе, спать одной в кpоватище, на котоpой можно игpать в хоккей?

— Ужасно, ужасно, ужасно! Все вpемя была увеpена, что выхожу замуж по pасчету, а получилось, что вышла по любви. Вы, доpогой мой, худы, как щепка, и в декабpе совеpшенно не будете гpеть кpовать.
  5. Bot IB-105.5

6. Bot IB-105.5

7. Bot IB-105.5

8. Bot IB-105.5

9. Bot IB-105.5

10. Bot IB-105.5

11. Grota

Grota New Member

Могу посоветовать то, что использую сама, сауна. Но не простая, что бы не бегать далеко (в общественную), а домашняя, складная, паришься прямо перед телевизором. Прогреваешься лучше чем в ванной и дольше сохраняется тепло.
  12. Мария

Мария Active Member

спасибо!
    уже второй день так делаю - гораздо лучше чем когда наоброт, хотя явно стало холоднее в квартире...
  13. Adriana

Adriana Active Member

ахахха)) я тоже иногда так делаю)
  14. Sashka

Sashka Member

горячительного выпить))))
  15. Artemm

Artemm New Member

кофе или же чай
  16. Эклипс

Эклипс New Member

ох, есть такое)) друзья не узнают вчерашнюю любительницу холодных вечеров