1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Лелечка

Как справиться с неврозом?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Лелечка, 11 ноя 2022.

  1. Доброго всем дня! Девочки, скажите, у кого есть неврозы? У меня стали все чаще обостряться что ли они. Может быть нужно уже к специалисты идти? Кто из Питера, что подскажете?
  2. Правенцева
    Правенцева
    А как Вы вообще определили, что это именно невроз то? Может быть у Вас депрессия, нужно точно идти к доктору, чтобы он помог определиться. Нужна же еще терапия.
    11 ноя 2022
    #2
  3. Лелечка
    Лелечка
    А Вы имеете в виду медикаментозное какое-то лечение что ли? Я бы сейчас не хотела лечиться таблетками. Не хочу просто на них подсаживаться и потом все время к ним возвращаться.
    11 ноя 2022
    #3
  4. Правенцева
    Правенцева
    Конечно, а как Вы хотели? Вы де хотите справиться с недугом, тогда нужно обязательно что-то с этим делать. Не стоит бояться медикаментозного лечения , оно негатива не несет.
    11 ноя 2022
    #4
  5. Малинка
    Малинка
    Привет! Не факт, что нужно сразу таблетки пить, возможно, что Вам поможет пару сессий с психологом, они обычно не назначают медикаменты. Вы для начала попробуйте, а там видно будет, но скорее всего сразу станет легче. Посмотрите, вот тут к примеру можно получить помощь психолога в СПб https://psy-health.online/
    11 ноя 2022
    #5

Поделиться этой страницей