1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как убрать животик и бока - Жиросжигающие обертывания. Отзывы

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Мария, 19 апр 2012.

  1. подскажите, кто мезококтейли пробовал на зону бедер и живота?? хочу попробовать, но реальных отзывов не слышала!
  2. Когда делала обертывание брала только гель для вен с конским каштаном и пиявкой от Лошадиной силы и пищевую пленку и укутывалась на час одеялом. Баночки мне хватало на 10 процедур и за это время кожа стала подтянутей, эластичной и главное, что уменьшилась в объемах.
  3. Люсиенка

    Люсиенка New Member

    Интересно у вас тут, а главное полезно. Жаль раньше вас не отыскала.
    Майя Миллвуд нравится это.
  4. KaterinaEa

    KaterinaEa New Member

    я делала комплекс упражнений по 10 минут каждый день ,через месяц бока исчезли почти полностью. Потом забросила и бока выросли еще краше прежних.
  5. DeVi

    DeVi New Member

    У меня такая проблема - на животе висит кожа. Уже не жирный фартук, а именно кожа. Как и чем разгладить и подтянуть это все?
  6. Глоксиния

    Глоксиния New Member

    Скажите, а можно добавить в смесь для обёртывания экстракт перца жгучего?
  7. KIKIKOKO

    KIKIKOKO New Member

    ну не знаю, чем жечь себя перцем и горчицей, уж лучше пожалеть себя.
    я против целлюлита делаю альгинатые обертывания. получаю сплошное удовольствие от процедуры и результаты. больше всего мне подходят альгинаты Fair Gel. у них достаточно большой выбор смесей, поэтому экспериментирую. но пока очень довольна
  8. мои победы в борьбе с лишним весом пока скромны (всего 6 кг), но тем не менее, могу порекомендовать линейку турбослим (если не ошибаюсь, производитель эвалар). Там реально целый ряд продуктов помощников, которые имеют натуральный состав, помогаю вам похудеть только за счет натуральных экстрактов, еще и стоит недорого. Я сама скептически относилась к таким вещам, пока не увидела реальные результаты
  9. У меня такая генетика паршивая. пузо никогда не уйдет(

Поделиться этой страницей