1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как удержаться на диете?

Тема в разделе 'Диеты', создана пользователем Egoza, 10 сен 2020.

  1. Egoza

    Egoza Member

    Девочки, никак не могу удержаться на диете, постоянно срываюсь! Прямо ничего не могу с собой поделать, все время хочется кушать, особенно вечером. Как вообще вам удается держать себя в руках и унять свой аппетит? Посоветуйте что делать, очень хочется похудеть.
  2. Sitta

    Sitta Member

    Смотря на какой диете сидите, например на белковой действительно все время хочется кушать, но зато она очень эффективна. Что тут можно посоветовать, пейте больше жидкости, чтобы обмануть желудок, зеленый несладкий чай, отвар шиповника, я только так спасалась, ну иногда протеиновыми батончиками перекусывала.
  3. Zlodeika

    Zlodeika Member

    Я строгой диеты никогда не придерживалась, просто стараюсь есть часто и маленькими порциями, это реально очень помогает приглушить аппетит. Конечно есть надо не все подряд, жирное, сладкое, мучное исключено. И не забывайте что надо заниматься спортом, больше двигаться, чтобы сжигать потребляемые калории.
  4. Wassa

    Wassa Member

    Тут конечно все очень индивидуально, но я вам советую купить семена ЧИА: https://beru.ru/product/adowel-lnve...-semena-rasteniia-chia-belaia-100-g/273002112 Добавляйте их в салатики, кашки, коктейли, или просто можно залить водой, и выпить когда набухнут, чувство голода пропадает моментально. Это вообще очень полезный продукт, который незаменим при похудении.

Поделиться этой страницей