1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Кардио тренировка, программа кардио упражнений

Тема в разделе 'Кардиотренировки', создана пользователем need fo, 4 фев 2012.

  1. Stelt

    Stelt Member

    Тренеруюсь в спорт зале 3-4 раза в неделю. Делают программу, каждый 21 меняют. Сейчас тренеровки на выносливость. Тоесть я так понемаю на рельеф))
  2. Sun_Eva

    Sun_Eva Member

    Если эффект жиросжигания начинается через 20 минут, то интенсивность кардионагрузки стоит увеличить или уменьшить по их истечении, а может оставить такой же (например бегать 40 минут в зоне с оптимальным пульсом, для меня это, например, бег 8-8,5 км в час)?
  3. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    на сколько я помню после 20 минут пульс нужно держать в коридоре 70% от максимального
  4. Sun_Eva

    Sun_Eva Member

    спасибо!
  5. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Привет! как твои успехи?
  6. Stelt

    Stelt Member

    Ужасные)) Ездил колесить по Европе. Совсем после этого все забросил..... Так раз в неделю хожу бегать... На следующей неделе начинаю приходить в норму. А там отпишу пришел или еще только иду))
  7. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    жду значит))
  8. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    пиши. я тоже жду)
  9. AnniKa

    AnniKa Member

    что значит - от максимального?

    Всем спасибо за тему, узнала много нового-интересного))
  10. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    максимальный это 220 минус твой возраст)
    и вот от полученного значение нужно посчитать 70%
    допустим тебе 30 лет, тогда это будет: (220-30)*0.7 = 133 уд\минуту
    я бы посчитала, но у тебя не указанно сколько лет в профиле))
  11. AnniKa

    AnniKa Member

    мне 34)
    получается 130уд/мин.
    А где-то тут на форуме считала по формуле пульс, при котором идет сжигание жира (там в формуле вес еще был) - получилось 137.
  12. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    все относительно))
    130-140))
  13. всем привет.может знает кто,что за гель проводник для пульсометра?купили кардиометра а там написано для контакта с телом он нужен.что это,можно ли его заменить чем-то и нужен ли он вообще?
  14. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Он нужен именно для лучшего контакта с телом и , как следствие, для более точного измерения пульса.
  15. а где ж его взять?)
  16. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Где взять оригинальный- не знаю:(. Для УЗИ и ЭКГ когда не было, заменяли любрикантом для секса ( я не шучу). Интимный гель- смазка. Хотя не знаю, пойдет ли ... Но принцип работы тот же...
  17. примерно что-то такое я предполагала:D
  18. Tonita

    Tonita New Member


    У меня вопрос насчет скакалки, насколько мне известно, это тоже вид кардиотренировок. Хотела уточнить: я занимаюсь 3 раза в неделю, прыгаю на скакалке 1000 раз. Скажите, нужно прыгать каждый день или достаточно 3х раз в неделю? одни говорят, что мышцы должны отдыхать, другие - что прыгать нужно каждый день . Моя цель - подтянуть внутреенню мышцу бедра и убрать небольшой животик. Заранее спасибо.
  19. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    а эти видео тренировки на скакалке смотрела?

    Животик - это мышцы не совсем в тонусе или жировая прослойка?
    Если мышцы - то скакалка поможет, особенно полезны поднятия к животу согнутых в коленях ног, поочередно
    Если жировая прослойка - то нужно разбираться с питанием, вот например питание после тренировки.
    А вообще по хорошему тебе нужно выписать все что ты съедаешь в течении дня, и так дня за три, и посчитать калорийность, и состав белков жиров углеводов (желательно). Тогда будет более достоверно известно в чем причина.

    На счет периодичности тренировок - на скакалке хорошо прыгать от 3-5 раз в неделю, это уже зависит от индивидуальной тренированности и выносливости. И так же обязательно делать дни отдыха
  20. Tonita

    Tonita New Member



    А для внутренней части бедра помогает? скакалка я имею ввиду. я делаю упражнения перед прыжками, потом танцую, потом растяжка. очень надо подтянуть эту мышцу, не могу носить платья летом, натирает.

Поделиться этой страницей