1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Когда нужно взвешиваться? Каждый день!

Тема в разделе 'Горячие новости для тех кто следит за собой', создана пользователем admin, 17 янв 2012.

  1. admin

    admin администратор Команда форума

    Ежедневное взвешивание помогает терять вес!

    Университет штата Миннесота опять радует нас своими исследованиями! Ученные показали что взвешиваясь каждый день можно терять гораздо больше веса, чем если взвешиваться раз в месяц.

    Для подтверждения данной гипотезы они набрали три группы худеющих по 1 тыс человек: одна группа взвешивалась ежедневно, а вторая раз в неделю. еще были те кто не взвешивался вообще. Что интересно, те кто не взвешивался поправился на 1 кг в среднем, Те кто взвешивался еженедельно похудели на 1.5 кг, а те кто ежедневно аж на 3 кг!

    Данный результат объясняется тем что когда каждый день следишь за весом проще менять физическую активность и питание, что бы компенсировать неправильный тренд если он вдруг возникнет. И предпринять немедленные действия! Ведь если начать что то менять через неделю две, может быть уже поздно...
    Ливиана нравится это.
  2. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    недавно купила весы и теперь не могу не взвешиваться, даже день пропустить, я умру просто от этой неизвестности)) потом так постепенно узнаёшь, от чего толстеешь, а что прокатило.
    nata_57 и Ливиана нравится это.
  3. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    хотя у моей соседки по комнате с весами были тяжелые отношения потому что каждый раз боясь набрать, и она худела еще больше.
    и после того как на фоне похудения прекратились месячные теперь она меряется только сантиметрами)
  4. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    А замеры сантиметром делаешь? Это еще показательнее веса
  5. Наташа034

    Наташа034 Active Member

    Я по понедельникам взвешиваюсь и делаю замеры.
    Как-то до сих пор вес для меня первичен, хотя умом и понимаю, что замеры гораздо лучше отражают процессы.
    Майя Миллвуд нравится это.

Поделиться этой страницей