1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Кожа после похудения...обвисает и висит... Как убрать лишнюю кожу

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Майя Миллвуд, 10 май 2012.

  1. astra

    astra Well-Known Member

    Я принимаю счас http://www.iherb.com/Healthy-Origins-CoQ10-Gels-100-mg-60-Softgels/4134 ссылка. Около 370 р стоит. дозировка 100 мг Q10 в капсуле , а в кудесане всего 7,5 мг в таблетке, немного удивлена я, у меня банка на 2 месяца, по капусле в день по 100мг. Кудесана что- то помногу пить надо выходит.
  2. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Кудесана по 4 таб в день пишут
  3. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    по ссылке ничего нет
  4. astra

    astra Well-Known Member

    ссылка не открывается?????? странно у меня работает. Счас из другого браузера посмотрю. Проверила, открывается у меня везде. а может с планшета не открываться ссылка?
  5. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    может, потом с компа попробую
  6. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    все, проверила работает, открывается)
  7. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    ага, все посмотрела. Давно принемаешь?
  8. astra

    astra Well-Known Member

    около 2 недель. По капсуле в день на 2 месяца банка выходит. капсулки такие небольшие, но пузатые с оливковым маслом , для лучшего усвоения. Глотаются легко.
  9. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Эффект есть?
    Как его заказать? Я англ незнаю.
  10. astra

    astra Well-Known Member

    ioshik77 и Thai Girl нравится это.
  11. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    там же на русском сайт))
    вот смотри тут как заказать
    я тоже пока с мыслями собираюсь. а после нг закажу карнитин, омега, для суставов
    может кремы какие еще для попы))))))
    о, и с гиауроновой кислотой кремчик тоже
    ioshik77 нравится это.
  12. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

  13. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Спасибо девочки!!!
  14. astra

    astra Well-Known Member

    на здоровье
  15. Манюня

    Манюня Member

    Девочки, привет! Я заказала Коэнзим Q10 в интернет-магазине японской косметики и бадов KWC, в понедельнитк принесут и я сразу начну принимать - дайте время недельку и я напишу о результатах!
    Майя Миллвуд и ioshik77 нравится это.
  16. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Молодец, оперативненько так:)!
    Майя Миллвуд нравится это.
  17. astra

    astra Well-Known Member

    за недельку наверное особых результатов ожидать рановато
  18. Манюня

    Манюня Member

    Я понимаю, но хоть об ощущениях можно будет судить.
    Майя Миллвуд нравится это.
  19. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    ну все равно будет заметно есть действие или нет вообще ничего
  20. astra

    astra Well-Known Member

    Оба эти лосьона для тела и прочая продукция компании reviva labs до 23 января с дополнительной скидкой 20% на сайте iherb.com/ Инструкция как делать там покупки есть у нас на форуме вот тут .

    Мне очень нравится их витамин Е Reviva Labs, Vitamin E Stick, (3.5 g)для губ и кожи вокруг глаз , собственно и в обычное время он недорогой , а тут и вовсе грех не купить.
    [​IMG]
    Он похож на обычную гигиеническую помаду внешне, содержит Витамин Е , пчелиный воск, липовое эфирное масло ,оливковое масло. Стик призван помогать регенерации кожи и увлажнять ее. Я использую его для губ, уже заказала себе второй. Должен быь хорош и леетом- имеет SPF 15 . На губах ощущается мягко, жирного слоя, как с некоторыми гигиеническими помадами бывает,не ощущается.


    Еще есть замечательный Reviva Labs, Elastin & Collagen Skin Toner тоник с коллагеном и эластином - для зрелой кожи, оставляет очень приятное, мягкое ощущение после нанесения. Флакончик правда небольшой, 118 миллилитров. Стоит до скидки 156 рублей, скидка 20% сосчитается в корзине.
    Содержит как уже понятно из названия коллаген и эластин, а также витамины А и Е. Оказывает тонизирующее и антиоксидантное воздействие на кожу лица и шеи.
    [​IMG]
    Давно сложила в виш лист кислотный крем - крем с гликолевой кислотой, у них есть 5 и 10 % ,очень много хороших отзывов о них,но вот никогда кислотными времами не пробовала ,не решила какой лучше взять , говорят кожа сияет и пор становится не видно после применения, надо наконец попробовать пока скидка , тем более весна скоро, хочется сиять :) На этой неделе закажу пока скидка ,поделюсь потом впечатлениями.
    Скидка при первом заказе от 40 долларов- 10 долларов ,код на скидку JEV219

    все картинки кликабельны и ведут на страничку магазина.
    Майя Миллвуд нравится это.

Поделиться этой страницей