1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Крем анестетик для эпиляции

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Алюля, 26 май 2020.

  1. Алюля

    Алюля Member

    Работаю в косметологическом кабинете, делаю эпиляцию. Клиенты жалуются, что очень больно. Видимо крем анестетик плохо действует. Посоветуйте хороший крем с высоким обезболивающим эффектом. Спасибо!
  2. Мирка

    Мирка Member

    А каким кремом вы пользовались до этого? Он изначально показал себя негативно или впоследствии потерял свои свойства? Так клиентов можно потерять.
  3. Алюля

    Алюля Member

    Нет, он изначально был не очень, не буду говорить какой крем, но больше не буду его покупать. А за клиентов я боюсь, чтоб не ушли к другим мастерам.
  4. Мирка

    Мирка Member

    Хороший крем будет дорого стоить. Есть крема достигающие цены в 3 тыс руб., но я думаю это возможно дорого для вас. Можете попробовать к примеру крем анестетик tattooist https://tattoo-shop55.ru/product/krem-anestetik-tattooist-tatuist-30-gr/ . У него невысокая цена, и тем более сейчас действуют скидки, три тюбика можно приобрести за 900 руб каждый. Я думаю, это выгодный вариант.
  5. Алюля

    Алюля Member

    Да я готова заплатить любые деньги лишь бы не потерять клиентов. А за 900 руб один тюбик это совсем недорого. Я покупала совсем дешевый в пределах 400 р.
  6. Мирка

    Мирка Member

    Вот видите, цена все таки имеет значение. Дешевка это выбрасывание денег. А тем более если это косметологический кабинет, препараты все должны быть профессиональные и хорошего качества.

Поделиться этой страницей