1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Кто делал укладку бровей?

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Правенцева, 29 дек 2021.

  1. Девочки, привет! Скажите, кто делал долговременную укладку бровей? Сколько продержалась и сколько стоила? Кто из Владивостока, что скажете?
  2. Я обычно делаю дома такую укладку, но иногда получается не очень хорошо. Если у Вас нет для этого опыта, то не стоит делать самостоятельно точно.
  3. Доброго дня! Я бы сделала перед праздниками, но никуда не пойду в этом году на корпоратив, в смысле, и поэтому не стала делать. А вообще очень нравится такая укладка. Посмотрите, вот здесь к примеру есть услуги по долговременной укладке бровей во Владивостоке https://www.acvarel-salon.ru/services/women/oformlenie-brovej/dolgovremennaya-ukladka-brovej/
  4. Спасибо, мне вот тоже хочется на новый год выглядеть красиво и ухожено, да и к ому же после не краситься на работу. А брови кто красил ? Я ни разу.
  5. Ну брови то точно можно дома покрасить, здесь вообще не нужно никаких навыков. Купите любую краску для бровей и ресниц и все, больше ничего не нужно
  6. Egoza

    Egoza Member

    Нет, укладку бровей я еще не делала, и даже не слышала, что такая услуга существует.

Поделиться этой страницей