1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Glasha

Кто куда собирается в отпуск?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Glasha, 19 май 2024.

  1. Glasha

    Glasha Member

    Всем привет! Расскажите, где планируете отпуск проводить? А то мы обычно в Турцию летали, а в этом году там такие цены запредельные, что как-то даже и не хочется туда ехать. А куда? Где можно позагорать?
  2. Wassa
    Wassa
    Мы про Крым думаем, но еще, если честно, точно не решили. А вообще, я тоже без моря не могу - ну что это за отпуск, если не позагорала и не искупалась?
    19 май 2024
    #2
  3. Egoza
    Egoza
    Согласна полностью! Мы, кстати, в этом году думаем про отдых в Абхазии: https://intourist.ru/info/abkhazia/tours/otdyh А то сестра там в прошлом году отдыхала и вернулась очень довольная, загорелая - говорит, что отлично отдохнула, что природа там волшебная и кухня очень вкусная. Вот и думаю туда съездить
    19 май 2024
    #3
  4. Lorianda
    Lorianda
    О! Я тоже в Абхазию собираюсь. Я просто обожаю их кухню, так что уже морально готова к тому, что придется набрать лишние несколько килограмм за время отпуска
    19 май 2024
    #4

Поделиться этой страницей