1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Лелечка

Кто сталкивался с контрактурой Дюпюитрена

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Лелечка, 28 сен 2022.

  1. Доброго дня всем! Скажите, форумчане, кто сталкивался с таким заболевание, как контрактура Дюпюитрена. Подскажите, Москве где можно ее вылечить и всегда ли показана операция?
  2. Малинка
    Малинка
    Я про такое заболевание не слышала, но это наверное даже хорошо. А что это такое? И кто вообще у Вас заболел? Обращались ли Вы к доктору и что он сказал?
    28 сен 2022
    #2
  3. Лелечка
    Лелечка
    Заболела моя родственница, но собственно это не имеет никакого значения, нужно все равно лечиться. В поликлинике ничего внятного не говорят, поэтому и ищу другие варианты и опыт заболевших.
    28 сен 2022
    #3
  4. Правенцева
    Правенцева
    Доброго дня! К сожалению, это заболевание все больше подтверждается. Оно доставляет много неприятностей и конечно будет показана операция. Посмотрите, вот здесь есть более детальная инфа о том, что это за заболевание контрактура Дюпюитрена и когда показана операция https://clinicamalyshevoy.ru/services/kontraktura-dyupyuitrena.html
    28 сен 2022
    #4
  5. Лелечка
    Лелечка
    Спасибо большое за совет, будут смотреть изучать, и уже тогда с родственницей своей буду принимать решение. Надеюсь, что операция поможет и все будет хорошо.
    28 сен 2022
    #5

Поделиться этой страницей