1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Лень тренироваться? Нет сил на тренировку?

Тема в разделе 'Зал: Тяжелая атлетика, Пауэрлифтинг и Бодибилдинг', создана пользователем Gibson, 17 янв 2012.

1. a-grafin

a-grafin Active Member

Ляг поспи и всё пройдёт... Ах да, чуть не забыл, прими, перед этим правильную пищу, вот так как-то всё...;)
  2. Apkzhlobin

Apkzhlobin Member

Джордж Карлин
    George Carlin
    гугл в помощь
    Майя Миллвуд нравится это.
  3. Фома

Фома New Member

друзья, ну подскажите тогда, момент такой, зала рядом нет, пока начал дома... НО, если подходить серьезно, то надо ездить в зал после работы... и не могу себя заставить, т.к. спать мало в таком слу получится, как быть?
  4. a-grafin

a-grafin Active Member

Главное начать. Есть два выхода: продолжать заниматься дома, если нет вариантов, но заниматься с гантелями, в этом случае, придётся прикупить несколько пар гантелей. Допустим, хотя бы одну на 5-10 кг, другую, на 10-(20-30)кг. У Курта Брунгардта есть хорошие методики, скачать можно здесь http://www.libok.net/writer/4438/brungardt_kurt, либо найти через поисковик. Второй вариант, найти "тренажёрку" рядом с работой, обычно это беспроблемно. В этом случае, экономится время затрачиваемое на путь: работа - дом - качалка. Хотя, "для бешенной собаки - сорок вёрст, не крюк":D. В этом случае, покушать перед тренировкой нужно на работе, за полтора - два часа перед её началом. Желаю удачи.
    Майя Миллвуд нравится это.
  5. Фома

Фома New Member

в принципе как вариант, надо обдумать сей нюанс....
    но все равно, спасибо за идею, что-то реально с этой точки зрения как-то не взглянул... (((
  6. slouypoks

slouypoks New Member

Здравствуйте всем, у меня вот такой вопрос. Я решил начать заниматься бегом, но у меня немного неправильный ритм жизни начался с приходом лета, так как кончилась учёба. Я ложился в 3-4 утра, просыпался в обед, вечером не мог уснуть и снова ложился в 3-4 - замкнутый круг. И поэтому я не могу встать в 6-7 утра чтобы побегать. Побегать у меня получается только если я не буду спать вообще - чашку кофе утром и вперёд. Потом ложусь где-то в 22:00 и всё равно просыпаюсь в обед.:( Подскажите, как вырваться из этого замкнутого круга пожалуйста!!!
  7. Майя Миллвуд

Майя Миллвуд   Команда форума

а вечером бегать чем тебе не вариант?
  8. Lana_Banana

Lana_Banana New Member

Когда лень тренироваться, я прибегаю к следующему: как бы обманываю себя, говоря: "ну хотя бы раз десять поприседаю". А когда я уже начинаю приседать, то мышцы разогреваются, им это нравится, и я уже не могу бросить тренироваться дальше)
  9. Klimano81

Klimano81 New Member

Нужно тренироваться в двоем. Вы будете друг друга подбадривать. Да и веселее так

Поделиться этой страницей