1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Майя Миллвуд

Летний отдых

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Майя Миллвуд, 17 май 2013.

  1. lemm
    lemm
    Мы этим летом ездили отдыхать в Геническ на машине, брали машину напрокат. На поезде тяжело, особенно с ребенком. Мне больше нравится на машине туда ездить, возможностей больше. Экономия на экскурсиях, да и можно проехать все побережье.
    17 сен 2018
    #21
  2. Жорик
    Жорик
    А мы в этом году никуда не поехали, не получилось по ряду обстоятельств. Пришлось чем то себя занимать в отпуск. Я играл онлайн игры на любой вкус, заняться точно будет чем.
    21 сен 2018
    #22
  3. Ferro
    Ferro
    А если на рыбалку?
    11 окт 2018
    #23
  4. lunis
    lunis
    Мне больше всего понравилась Италия. Один РИм чего только стоит, Колизей, Ватикан. А еще Венеция!!
    10 фев 2019
    #24
  5. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    Мои любимые направления - Азия и Индонезия:heart:
    21 мар 2019
    #25
  6. Рита Громова
    Рита Громова
    Мне больше всего в Греции понравилось, реально сказочная страна!
    5 июн 2019
    #26
  7. clocot
    clocot
    Я много чем интересным занимаюсь. Я иногда продаю изделия из дерева, которые сам делаю. Заниматься хобби люблю, поделки получаются интересные и продавать можно по хорошим ценам. А начальный материал беру в леонардо, там ценам поразится можно ассортиментом товаров для хобби на любой вкус. Если начальные материалы не дорого стоят, то можно не плохой выгоды поиметь.
    2 июл 2019
    #27
  8. Ада ХА
    Ада ХА
    На море надо ехать отдыхать, там и воздух и природа. Мы несколько лет в Крым ездим, останавливаемся в п. Любимовка, тут есть классный отель https://vk.com/belbek Бельбек, чудесное место для отдыха всей семьей.
    25 ноя 2019
    #28
  9. Iranessa
    Iranessa
    Лето уже пролетело, а до следующего и сейчас далеко. Но мы во Франции успели побывать - Париж, романтика. Куда в след раз ? - Ещё не планировали
    17 дек 2019
    #29
  10. tao8286
    tao8286
    Как сегодня можно что то планировать на лето???
    7 апр 2020
    #30
  11. Стас Шинкарь
    Стас Шинкарь
    С заграницей еще ничего не ясно, но многие страны уже заявляют, что планируют открывать туристический сезон. Посмотрим. Что касается моих планов, то это поход по заповедникам нашего региона, это точно не под запретом и стоит недорого - все необходимое у меня есть - подходящая одежда, обувь и качественная палатка туристическая такая В ней можно прожить долго - она просторная и комфортная. Материал непродуваемый, непромокаемы и износостойкий. Вес всего 5 кг. Собирается палатка не больше, чем за 15 минут. Самое интересное ,что купил я ее случайно - увидел в интернет-магазине по очень приятной цене. Теперь это незаменимый атрибут путешествий и в горы, и к морю.
    5 май 2020
    #31
  12. Grabson
    Grabson
    В связи сикороновирусом стремно ехать куда-то отдыхать. Особенно с детьми. У нас есть бассейн, переживем и переждем.
    30 июн 2020
    #32
  13. helenka06
    helenka06
    Привет!
    3 июл 2020
    #33
  14. Владислава Екимова
    Владислава Екимова
    А мы с мужем в Турцию , на Эгейское море хотим, вот только пока не определились с датами.
    19 авг 2020
    #34
    Xallila нравится это.
  15. МетЛев
    МетЛев
    Летом дома сидели боялись вируса, но зимой решили в Египет слетать.
    17 дек 2020
    #35
  16. Мышенька
    Мышенька
    А я люблю активные путешествия, разные треккинги, мои родные и близкие все активно занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни и любят экстрим. Поэтому мы часто отправляемся с ними в разные пешие туристские походы, если вам такое тоже интересно, то посмотрите эту подборку https://netuleny.com/ru/activities/peshii-turistskii-pohod-trekking?limit=20&offset=0
    2 янв 2021
    #36
  17. Дастин Хофманн
    Дастин Хофманн
    Мне больше походный туризм по душе. Так, чтобы палатка, костер, гитара
    17 апр 2021
    #37
  18. Rubin
    Rubin
    Хех))) Сколько комментариев про страны, где можно круто отдохнуть. Но сейчас Египет, Италия, Индонезия может только сниться. Во-первых, карантин очень подкосил финансовое положение, а во-вторых и желания отпало из-за количества болеющих. Поэтому в этом году мы будем отдыхать по-местному. Благо машина есть. Сел и поехал на природу, к озеру или в лес. Даже нашли прикольный туристический магазин https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-snaryazhenie/ . Там столько всего интересного для отдыха и туризма. Скоро буду составлять список покупок. Надо же как-то перезаряжаться от работы.)
    17 апр 2021
    #38
  19. Ульянова
    Ульянова
    Я всегда мечтала побывать в Греции, поесть настоящих оливок, выпить их национального вина) Я так много читала легенд про Афродиту и Аполлона, хотелось бы побывать на их родине? А какие там самые интересные экскурсии на ваш взгляд? Хоть бы эту страны скорее открыли для туризма!
    27 апр 2021
    #39
  20. Тинакароль
    Тинакароль
    Ну если вас интересуют исторические памятники Греции, то они сохранилось на Плаке, в самом старом районе Афин, у подножья Акрополя. Но меня больше всего впечатлил Мыс Сунион, там можно полюбоваться руинами храма Посейдона. Ещё более подробно о достопримечательностях можете прочитать тут https://dxnews.com/ru/countries/greciya/ [​IMG]
    27 апр 2021
    #40

Поделиться этой страницей