1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Майя Миллвуд

Летний отдых

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Майя Миллвуд, 17 май 2013.

  1. fazz
    fazz
    Планирую летом с семьей отдохнуть в оздоровительном санатории в Сочи https://akvaloo.ru/tarif-s-lecheniem/, привлекли отличные цены, хорошие отзывы и множество услуг. Хочу и вам посоветовать это место, там можно хорошо отдохнуть.
    18 июн 2021
    #41
  2. Юрий
    Юрий
    Мне бы хотелось в горах пожить
    29 май 2022
    #42
  3. Верони
    Верони
    Мне тоже как-то больше по душе горы, нежели море. Вот в прошлом году предпочли жилье и отдых в с. Ямна возле Яремче https://tourbrand-ua.com/sadyba-vozle-lesa-v-s-yamna-v-prigorode-yaremche-product/ Западная Украина, всё настолько колоритно и красиво. Ходили в походы, наслаждались природой и вкуснейшей украинской кухней, прочувствовали на себе культуру.
    29 май 2022
    #43
  4. Pokoiq
    Pokoiq
    Недавно всей семьей тут отдыхали Берег Грифона https://bereggrifona.ru/ Неплохой отель во всех смыслах да и в целом цены приятные и расположен отлично. Если вы такое любите, можете туда сами присмотреться.
    31 май 2022
    #44
  5. Venera
    Venera
    Хочу летом по Беларуси поездить. Как думаете, с какого города стоит начинать путешествие?
    2 фев 2024
    #45
  6. Florance
    Florance
    Можно начать путешествие по Беларуси с Минска. В столице страны стоит посетить Национальный художественный музей, Национальную библиотеку, остров Троице-Сергиева лавра, архитектурно-парковый ансамбль "Несвиж" и Мирский замок, а также прогуляться по центральной площади Независимости и посмотреть на здание правительства. А если вам сложно осуществить все это самостоятельно, то вам помогут экскурсии в Минске от фирмы Тaxiairports. Вам даже могут составить индивидуальный маршрут и провести экскурсию только для вас одной.
    3 фев 2024
    #46

Поделиться этой страницей