1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Мания. Психоз. Невроз. Нервное истощение. Депрессия

Тема в разделе 'Психология, Похудение и Творчество!', создана пользователем Bot IB-105.5, 3 ноя 2010.

  1. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    мания.психоз

    1. Узоры на грязной сковороде кажутся вам такими символичными, росписи в подъезде похожи на знаки, случайные прохожие говорят знаковыми фразами...вы видите знаки и символы? Тут стоп. Главное не то, что вы их видите, а то - ведётесь ли вы на них или нет. НЕ ВЕСТИСЬ!!! Только наше сознание и провидение определяет бытие, а не всякая х*етень.
    
    2. Вы чувствуете что у вас сверхсила...вам не надо спать, есть, физически крепчаете и можете свернуть горы. Если вы не обожрались кокса, значит это ОНО. Тут особо ничего не сделаешь. Пока тело физически не измотаешь, нифига не отпустит. Нужно ждать, когда упадёте. Главное, не замертво. Остальное поправимо.

    3. Сон пропадает совсем, либо сон по 2-3 часа в сутки. Это тоже к первому пункту.

    4. После 2,3 начинаются галюны. Мужайтесь. Они не пройдут пока не упадёте в сон.

    5. Теряется способность воспринимать печатный текст. Речь ускоряется, теряет связь. Рушатся логические цепочки. Это полное говно. Я не знаю что тут делать. Можно начудить. По полной. Спасает страх. Главное не потерять страх.

    6. Вы отрубились. Всё конец.

    7. Потом накроет депра. Но не обязательно. Часто бывает. До полугода. Это поправимо всё.
    Главное не загасить себя таблетками. Хотя в некоторых случаях не обойтись без медицинского вмешательства.

  2. Левко

    Левко New Member

    Да ну, зачем себя так изводить...

Поделиться этой страницей