1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Нюша

Мои похудалки

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Нюша, 10 авг 2012.

  1. Татьяна Баронина
    Татьяна Баронина
    Если бегаешь хорошо изотоники на основе карнитина пить.
    16 фев 2013
    #83
  2. Нюша
    Нюша
    Закупалась сегодня в ашане) купила овсянку, рисовые хлопья, хлебцы нескольких видов, банку клечатки, кучу зелени и много много еще всякого полезного))) вес сегодня был 67,3. оттренировалась сегодня, завтра посмотрим результат:D
    от карнитина особой энергии не чувствую, но буду пить, надеюсь организму помогает...

    вот мой идеал:rolleyes:
    [​IMG]
    17 фев 2013
    #87
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      раз нет энергии возможно доза маленькая
      17 мар 2013
      1. Нюша
        Нюша
        и 2г и 3г пила, больше боюсь...
        21 мар 2013
  3. Нюша
    Нюша
    Сегодня +200 г... диету не нарушала, вчера бегала целый час. от карнитина мышцы чтоли наросли)

    Результат за прошедшую неделю
    [​IMG]
    18 фев 2013
    #88
    1. Thai Girl
      Thai Girl
      может вода просто задержалась)
      200 грамм это ерунда
      18 фев 2013
      #89
    2. Юлия Антипова
      Юлия Антипова
      такое бывает.
      21 мар 2013
  4. Нюша
    Нюша
    только с тренировки приперлась) опробовала свои новые кросовки reebok специальные беговые и новые штанишки, довольна как слон:D
    вчера треню пропустила, потому что по магазинам шаталась... но так ноги болели, что думаю это отличная замена)
    20 фев 2013
    #90
    nata_57, Maria и Curly нравится это.
    1. Maria
      Maria
      новые кроссовочкиии, я на вых поеду покупать
      21 фев 2013
      #91
    2. Thai Girl
      Thai Girl
      я тоже в рибоках бегаю - класс!
      25 фев 2013
  5. Нюша
    Нюша
    Сегодня гуляла, пришлось пожинать в городе. выбирала самое диетическое из того что было:( скушала семгу с салатом цезарь (сухарики выковыривала). надеюсь завтра результат не будет плачевный, итак вес еле еле движется... с понедельника всего 600 г, сегодня вес был 66,9 тонн. думаю собраться с силами и пойти побегать, хотела себе выходной устроить, но чувствую завтра весы надо мной поиздеваются:oops:
    22 фев 2013
    #92
  6. Нюша
    Нюша
    пришла домой с трени, отзанималась хорошо, чувствовала себя отлично. а как пришла домой стало плохо и вытошнило весь ужин( видно мой желудок уже ничего кроме обезжиренного творога не признает...
    22 фев 2013
    #93
    1. Curly
      Curly
      может слишком мало времени прошло между поеданием пищи и треней? У меня такое раньше было, перестала перед тренями кушать - все прошло.
      23 фев 2013
      #95
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      видимо ты давно жирной пищи не ела.. бывает
      или от усталости тоже бывает сильной
      24 фев 2013
      #97
    3. Нюша
      Нюша
      времени не меньше 3х часов прошло... может действительно устала, еле еле поднялась на треню
      24 фев 2013
      #98
  7. Нюша
    Нюша
    + 300 г.... походу не было разницы если б вместо того чтоб бегать, я сидела и жевала конфеты у телевизора. даже учитывая ужин я за день съела слишком мало ккал, от воздуха чтоли толстею( видно не суждено мне быть худой
    23 фев 2013
    #94
    1. Curly
      Curly
      Да ну что ты сразу паникуешь?! 300 гр... тьфу! ерунда какая, завтра будет -600 гр. Худой точно не будешь (так то слово худой от слова "хУдо"), будешь стройной и красивой ;)
      23 фев 2013
      #96
    2. Юлия Антипова
      Юлия Антипова
      еще наверстаешь свое, а если бы конфеты были было бы +1300
      21 мар 2013
  8. Нюша
    Нюша
    сегодня на всех кидаюсь, в том числе и на еду:eek: (хотя стараюсь на полезную), настроение ниже плинтуса и жутко уставшая. пмс кажется, хотя еще больше чем полторы недели до КД:(
    решила на неделе делать один разгрузочный день на кефирчике, может так дело быстрее пойдет.
    24 фев 2013
    #99
    1. Maria
      Maria
      главное не опускай руки
      у меня вес 55 кг стоял около 2 мес, что ни делала, я уже думала - все, нафик, не хочу
      а сейчас смотрю вниз опускается, правда медленно ну и привесы иногда есть, но что поделаешь.
      так что сегодня привес, а завтра отвес!
      just do it))))))
      25 фев 2013
      Curly, Нюша и Thai Girl нравится это.
      1. Нюша
        Нюша
        Я не опускаю, наоборот боевое состояние, на этот раз что бы не случилось я дойду до конца!!! просто настроение не то когда за целую неделю результат нулевой... хотя в субботу гуляла в юбочке и собирала комплименты) хоть я еще и далека от идеала, зато двигаюсь в правильном направлении :)
        25 фев 2013
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          у вас уже так тепло, что можно юбочку??
          25 фев 2013
          1. Наташа034
            Наташа034
            у меня мечта прийти в спортзал в коротких шортах и топике под грудь))) пока не могу себе позволить не то что это, но даже мини-юбку.
            25 фев 2013
            nata_57 и Maria нравится это.
          2. Нюша
            Нюша
            У меня тоже не мини была) до топика мне еще пахать и пахать. и пахать и пахать... но я обещаю себе что это будет)
            а на улице у нас еще прохладненько, но в теплых колготках норм)
            25 фев 2013
            nata_57 нравится это.
  9. Нюша
    Нюша
    Сегодня опять гуляля и поела в ресторане, чертов пмс - жру как лошадь:mad:
    завтра по плану разгрузка, буду только на кефире... хотя с таким аппетитом я в себе не уверена:oops:
    26 фев 2013
  10. Нюша
    Нюша
    сегодня с утра привеса на весах не было... даже как то подозрительно) боялась вставать, думала +2кг минимум.
    за сегодня съела 100г безжиренного творога, в планах еще попить кефирчику.
    27 фев 2013
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а с чего вдруг привес если ты не нарушала))
      28 фев 2013
      1. Нюша
        Нюша
        как это, в ресторане хомячила)) сегодня минус 400г, надо почаще делать разгрузы))
        28 фев 2013
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          получается у тебя читтинг, а потом разгруз - это вообще супер!!
          28 фев 2013
          1. Нюша
            Нюша
            У меня на выходных будут одни читтинги и разгрузы (на др в субботу иду), врядли мне желудок скажет спасибо))
            28 фев 2013
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            28 фев 2013 Показать
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        28 фев 2013 Показать
  11. Нюша
    Нюша
    Вес сегодня 66,7. наконец преодолела цифру 66,9, две недели на это потратила) сегодня на работе сказали- ты как то похудела... приятно блин!)))
    1 мар 2013
  12. Нюша
    Нюша
    на выходных позволяла себе лишнее, на работе штук 10 коробок конфет подарили( да и тортики ели... был конец кд так что позволила себе) зато теперь без отеков и жуткого аппетита снова в бой!) вес на сегодня 66,6 (прям счастливая цифра)))
    делаю пока только кардио и растяжку, больше сил не хватает... зато по 20 минут без перерыва бегаю уже, хоть и в среднем темпе, раньше больше 5-10 минут не могла. небольшое а достижение:)
    12 мар 2013
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      странно что сил нет на большие тренировки после столького количества конфет
      13 мар 2013
      1. Нюша
        Нюша
        хих)) я ж не ела все эти коробки, они в шкафу лежат. к тому же только в выходные позволила себе лишнее, сейчас опять на строгом ПП..
        с утра встала, сделала зарядку и выпила воду с лимоном и медом.. надо бы приобрести такую привычку...
        а настроение такое что утопиться хочется(
        13 мар 2013
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          а причины такому настроению есть?
          13 мар 2013
          1. Нюша
            Нюша
            Сердечные дела( бывший перед 8 марта сказал что очень скучает, а теперь говорит что видеть больше не хочет, даже на сообщения не отвечает... я полтора месяца приходила в себя после разрыва, теперь опять третью ночь не сплю, скажите мне что я дура(
            13 мар 2013
          2. Thai Girl
            Thai Girl
            т.е. разрыв.. полтора месяца не общались и он объявился 8 марта??
            поздравил и сказал прощай? так?? ну жестоко же...
            13 мар 2013
          3. Нюша
            Нюша
            7 марта, 8 мы не виделись... стану идеальной и буду разбивать этим козлам сердца(
            14 мар 2013
            SummerBody и Curly нравится это.
          4. Юлия Антипова
            Юлия Антипова
            мотивация супер!!!!)))
            19 мар 2013
            Нюша нравится это.
          5. SummerBody
            SummerBody
            мотивация!!!!
            5 апр 2013
  13. Нюша
    Нюша
    Вес 66,4. очень медленно, зато верно. завтра думаю разгруз устроить. со следующей недели иду в отпуск и начну больше времени уделять силовым тренировкам, еще хочу на групповое занятие по растяжке, самой не очень то получается... к тому же через неделю важное событие на котором хочется хорошо выглядеть)
    14 мар 2013
    ioshik77, Майя Миллвуд и nata_57 нравится это.
  14. Нюша
    Нюша
    вчера был разгрузочный день, пришла с работы и отрубилась в 9, почти как сознание потеряла... ночью проснулась от голода, к утру кое как уснула, а утром трясло, бросало в жар и тошнило от голода, еле запихнула в себя еду, думала все выйдет обратно( первый раз такое после разгруза:eek:

    зато минус 500г, итог 65,7 кг. у меня сегодня юбилей можно сказать, ровно 10 кг назад я зарегистрировалась на этом форуме:D
    16 мар 2013
    Юлия Антипова, Curly, Yoskaldyr и ещё 1-му нравится это.
    1. vredina
      vredina
      Поздравляю с юбилеем))) осталось совсем чуть-чуть, держись))
      17 мар 2013
      Нюша нравится это.
    2. nata_57
      nata_57
      Так держать!! Поздравляю!
      17 мар 2013
      1. Нюша
        Нюша
        спасибки)))
        17 мар 2013
  15. Наташа034
    Наташа034
    поздравляю с юбилеем! вот после такой же реакции на разгруз я и прекратила эти разгрузы практиковать.
    18 мар 2013
    1. Нюша
      Нюша
      я поняла свою ошибку, в предыдущий день сделала полную силовую тренировку и полную кардио, а после выпила только молоко, а на следующий день сразу голод. организм не успел восстановится после трени вот и взбунтовался)
      18 мар 2013
  16. Нюша
    Нюша
    вчера поела семгу, сегодня +200г... хотя еще бегала вечером... какая то у меня странная реакция на нее
    начиталась про бжу, и мне кажется катастрофически не хватает белков в питании( кто нибудь пробовал протеиновые коктейли? я все на них поглядываю...
    18 мар 2013
    1. Curly
      Curly
      Я протеиновые не пила (точнее пробовала у друга - мне не понравилось), но делаю себе коктейли из обезжиренного творога и молока, тоже белковые ведь. РПосле трени отлично залетают :).
      19 мар 2013
      1. Нюша
        Нюша
        мне после трени есть совсем не хочется, максимум стакан молока. да и с протеинками мне кажется полегче будет белка добрать) а что не понравились? не вкусные?
        19 мар 2013
        nata_57 нравится это.
        1. Curly
          Curly
          Я согласна, что с протеинками гОООраздо легче набрать белки. Мне не понравился вкус, хотя был шоколадный, но он какой то пластмассовый все равно :confused:, не натуральный в общем, поэтому и не хочу его покупать. Я просто сижу на куринной грудке, твороге, рыбе и яичных белках. Больше ничего не пью дополнительно.
          И после трени обязательно кушаю. чтобы на восстановление не мышцы тратились, а жЫр
          19 мар 2013
          Майя Миллвуд нравится это.
  17. Нюша
    Нюша
    вес сегодня 65,1. еще 100 г до первого рубежа:rolleyes: прям горжусь собой, даже в масленицу ни одного блинчика не схомякала)
    постараюсь сегодня посчитать бжу если получится, чтоб уже от цифр отталкиваться сколько мне не хватает
    19 мар 2013
    1. ioshik77
      ioshik77
      Молодчина! Ты почти уже у цели, давай продолжай и не расслабляйся!;)
      не то что я((((((((
      19 мар 2013
  18. Нюша
    Нюша
    отчитываюсь за сегодня. съела много, обычно намного меньше ем, зато за счет семги добрала белка.
    завтрак: кофе с молоком без сахара, овсянка + молоко + 1/2 банана (30г+150г+70г)
    обед: семга + помидоры черри (200г+54г)
    ужин: обезжиренный творог + ананас (115г+ 350г), ореховая смесь (30г)
    после тренировки: молоко (160г)
    ккал 1122,2
    б 71,4
    ж 45,6
    у 104,2
    знать бы еще нормально это или нет)))

    Р.S. не знала что семга такая каллорийная:eek:
    19 мар 2013
    nata_57 нравится это.
  19. Нюша
    Нюша
    вес сегодня 64,8. добежала я до конца своей линеечки, пора создавать новую:)
    следующая цель 57 кг
    я уже не уверена что мне этого будет достаточно, возможно эта цель теперь уже не последняя))
    20 мар 2013
    Thai Girl нравится это.
    1. Curly
      Curly
      Блин! Мне кажеться не надо увлекаться в этом деле! Я вот тоже хотела 57, а тренер мне сказал НЕТ, 59-60 мой вес. И я с ним согласна! И еще у него такая фраза была "Зачем об скалы биться", вот с этим согласна на все 100%, девочка должна быть стройная, а не тощая! Так что, может и не стоит так упираться? Я просто себя помню в свои 57 кг (когда то похудела из-за несчастной любви (мне тогда так казалось), так это пипец! у меня не было не титей ни попы :( . Некрасиво! Больше так не хочу :( . Все должно быть в меру, в том числе и похудение!
      20 мар 2013
      ioshik77, Нюша и nata_57 нравится это.
      1. Нюша
        Нюша
        я увлекаться не собираюсь, просто хочу себе нравится)) сейчас я кажусь себе жутко толстой.. и в 60 мне кажется не буду выглядеть так как хочу)
        к тому же ты наверняка в мышцах еще прибавила)) если я тоже мышцы понаращу может и мне будет достаточно 60)
        20 мар 2013
        1. ioshik77
          ioshik77
          Еще же и от роста зависит, если 1,70см. то 59-60кг. нормально будет, а если 1.60см. тогда уж точно 59 много. Так что каждому свое, да и вкусы разные, кто то похудее любит, а я например поаппетитней немного;)
          20 мар 2013
          Майя Миллвуд нравится это.
          1. Нюша
            Нюша
            у меня 165 рост, так что будем смотреть по внешнему виду:)
            еще у меня мечта идиота: параметры 90-60-90
            20 мар 2013
            ioshik77 нравится это.
          2. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            для 165 роста параметры 90-60-90 на грани как по мне)
            21 мар 2013
          3. Нюша
            Нюша
            на грани чего и чего?)
            5 апр 2013
        2. Thai Girl
          Thai Girl
          а я сегодня убеждала как раз тренера что мне тело по объемам и весу оставить так как есть нужно, а вот силы и выносливости прибавить))
          22 мар 2013
  20. Нюша
    Нюша
    вот и линеечка)
    [​IMG]
    20 мар 2013
    Майя Миллвуд и ioshik77 нравится это.

Поделиться этой страницей