1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Нюша

Мои похудалки

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Нюша, 10 авг 2012.

  1. Нюша
    Нюша
    пмс. ОПЯТЬ! ну только же прошли:(
    везет мужикам худеют и худеют себе спокойно, а у меня опять щас зажор начнется, и весь результат насмарку(((
    21 мар 2013
    1. SummerBody
      SummerBody
      а ты только полезное покупай в период пмс
      5 апр 2013
  2. ioshik77
    ioshik77
    Предупрежден значит вооружет! Приготовься, настройся, купи полезных продуктов, составь план питания на эти дни и придумай себе занятие. А главное хороший стимул весна (а скоро лето, пляж) и вообще тебе немного осталось и ничто не должно помешать идти к цели ну и позитивный настрой!
    22 мар 2013
    Нюша и nata_57 нравится это.
  3. Нюша
    Нюша
    сегодня были посиделки, что то типа девичника, съела лишнее(( завтра свадьба, так что буду занята с утра сразу как только открою глаза... ох надеюсь мне эти два дня не очень дорого обойдутся по привесам... да еще на еду кидаюсь как с голодного края приехала...
    22 мар 2013
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      как все прошло у тебя?
      29 мар 2013
      1. Нюша
        Нюша
        свадьба отлично :) по привесу килограмм вышел... но я надеюсь что это почти все вода, КД через пару дней должны быть... в фитнес клуб каждый день хожу, но вот питание в норму никак привести не могу(( хомячу и отрабатываю это на тренировке, вес пока не двигается. дайте мне пинка чтоли(
        29 мар 2013
        nata_57 нравится это.
        1. Thai Girl
          Thai Girl
          вот и я так же... и тренируюсь хорошо.. но так же жру(((
          30 мар 2013
          Нюша нравится это.
  4. Нюша
    Нюша
    итак, вес сегодня 65,2. отеки наконец спадают и это не может не радовать) не могу худеть пока на весах +2 кг, хоть и понимаю что это вода...
    я пока стараюсь не переедать, на треню пару дней не ходила, так как было очень плохо из-за начала КД
    5 апр 2013
    1. SummerBody
      SummerBody
      а в первые два дня лучше не давать нагрузок сильных
      5 апр 2013
    2. Thai Girl
      Thai Girl
      я не тренируюсь в первый 2-3 дня...
      ну если конечно это не соревнования

      так кд заканчиваются за 4-5 дней, а если дать большею силовую нагрузку могут и 8-9 дней лить....
      7 апр 2013
      1. Нюша
        Нюша
        у меня первые дни так все болит что мне бы до дома доползти, не то что трени...
        7 апр 2013
  5. Нюша
    Нюша
    ух долго я не писала)) времени как то нет, то работа, то трени. вес сейчас 62,6:)
    сегодня завтракаю блинчиками:oops: заметила как стала больше тренироваться от сладкого удержаться никак не могу (хотя может это пмс)
    тренькаюсь теперь по 2-2,5 часа, силовая + бег минут 50 + растяжка. глубоко под слоем жира даже пресс уже чувствуется:D мышцы реально окрепли, но жирка еще очень много, поэтому думаю на сушку сесть... уже протеины себе присматриваю) начну наверное только после праздников, т.к. скоро КД да еще уезжаю на выходные. интересно, на белках быстрее худеется? без фруктов будет тяжко...
    27 апр 2013
    1. Thai Girl
      Thai Girl
      во-в! я тоже сладкого хочу
      но с чистой совестью разрешаю себе раз в неделю именно сладкое и только после тренировки
      черный шоколад 85% кушаю почти каждый день
      попробуй, рабочая схема))
      27 апр 2013
      1. Нюша
        Нюша
        я в последнее время на гематоген подсела, как наркотик для меня)))
        радует что там хотя бы витаминки есть... как кд пройдут и сяду на белковую, так конечно все исключу) ну надеюсь смогу)))
        4 май 2013
        Майя Миллвуд нравится это.
  6. Нюша
    Нюша
    итак, мой улов в интернет-магазине спортивного питания)
    [​IMG]

    1) Протеин и шейкер к нему, буду пить при сушке)
    2) л-карнитин (решила таки попробовать другого производителя, так как power system на меня не действует)
    3) бутылочка для тренировок, оказалась намного больше чем ожидала((
    4 май 2013
    ioshik77 нравится это.
    1. Emma Stars
      Emma Stars
      и как тебе новый л-карнитин?)
      28 май 2013
      1. Нюша
        Нюша
        точно так же. все таки не в производителе было дело, попробовала его 1 раз и при беге было трудно дышать, как будто грудь сдавливало... никакой энергии не прибавило. уж не знаю, может опять совпадение, но пока больше не пью, смирилась что он не для меня)
        30 май 2013
  7. Нюша
    Нюша
    Сегодня первый день сушки, я в предвкушении:) буду немного отходить от рациона и съедать по банану в день, разминаю в обезжиренный творог, безумно вкусно)) а так же 200 мл молока с протеинами (на сушке можно вроде не больше 100 мл). вечерком рассчитаю, должно получиться не меньше 120г белка)) ну и треня конечно) скорей бы вечер... вес с утра 61,9 кг
    6 май 2013
    ioshik77 нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      и молоко и банан на сушке... это уже не совсем сушка:)
      7 май 2013
      1. Нюша
        Нюша
        ну у меня своя сушка))) хотя где то пишут что на первом этапе можно фрукты... главное чтоб не больше 1-2 г углеводов на кг веса в день, у меня так и вышло)
        8 май 2013
  8. Нюша
    Нюша
    завтрак: чай, два яйца всмятку
    перекус: 250 г обезж творога + 1 банан
    обед: курица, помидор
    перекус: 250 г творога + 1 банан
    ужин: протеиновый коктейль с 200 мл молока
    после тренировки: 200 мл молока

    полкило творога за день, сама от себя не ожидала:eek:
    а протеин жутко противный оказался( как будто с песком, может как то не так развела его...

    б: 127,6 г
    ж: 31,6 г
    у: 110 г
    1222 ккал
    из за бананов углеводов перебрала, но просто так творог есть не могу... думаю не страшно, лучше плавно буду снижать кол-во углей.
    6 май 2013
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      посыпай корицей творог
      7 май 2013
      1. Нюша
        Нюша
        попробую, спасибо)
        8 май 2013
        Майя Миллвуд нравится это.
        1. astra
          astra
          ты с детской пюрешкой творог попробуй мешать- очень вкусно
          9 май 2013
          1. Нюша
            Нюша
            фруктовым? так там тоже углей же много...
            12 май 2013
          2. astra
            astra
            в пюрешке без сахара угдеводов 16 грамм на 100 грамм продукта, в бананах думаю больше. Я сижу на Дюкане, бананы вообще запрещены на нем как очень углеводистый фрукт.
            12 май 2013
          3. Нюша
            Нюша
            а какие именно пюрешки ешь? я думаю дома самой делать и мешать с творогом, не знаю правда из каких фруктов
            17 май 2013
          4. astra
            astra
            яблочные и грушевые без сливок и сахара, бывает агуша, фрутоняня и пюре Малышам, главное смотреть чтоб без сахара ,мне сейчас особенно понравились в коробочках по 100 гр, на полпачки творога самое то.
            17 май 2013
            Нюша нравится это.
          5. Нюша
            Нюша
            на выходных поеду в ашан и буду изучать коробочки)) спасибо за инфу)
            17 май 2013
          6. astra
            astra
            на здоровье, ищи без сливок, сахара и бананов :)
            17 май 2013
          7. Нюша
            Нюша
            купила и сегодня опробовала персиковое:) не так вкусно как с бананом, но есть можно это главное) тем более я опять пытаюсь посидеть на сушке)
            21 май 2013
          8. astra
            astra
            мне больше всего грушевое нравится, персиковое кисловатое.
            21 май 2013
          9. Нюша
            Нюша
            грушевое сегодня ела, очень даже ничего) правда я наверное мало добавляю - 1 баночку на 250г творога
            22 май 2013
          10. astra
            astra
            у меня на 100 грамм творога баночка 125 грамм . почти 1 к 1
            23 май 2013
    2. astra
      astra
      протеиновые коктейли разные- один у нас тоже совсем не пошел, а вот другой сейчас пьем , вполне вкусный- оба шоколадные . Там от сахарозаменителя в первом привкус был неприятный , только в сильном разведении вроде нормально. Попробуй поменьше положить коктейля- может лучше покажется на вкус. Сукразит в моем оказался. Сейчас какой то конопляный протеин заказала :) вообще без добавок, надеюсь вкусный
      9 май 2013
      1. Thai Girl
        Thai Girl
        вкусный и веселый;):D
        10 май 2013
        nata_57 нравится это.
      2. Нюша
        Нюша
        конопляный? не знала что такой бывает))
        12 май 2013
        1. astra
          astra
          да, я тоже впервые увидела, уже прийдет на днях, расскажу как он на вкус :)
          12 май 2013
          1. Нюша
            Нюша
            не пришел еще?:)
            22 май 2013
          2. astra
            astra
            пришел просто пока не определилась с ним- ложкой не поешь :) я напишу как момент будет поподробнее. Что то все бегом-бегом последнее время.
            23 май 2013
          3. astra
            astra
            Все таки склоняюсь к мысли что проще использовать протеиновые коктейли, чистый протеин надо придумывать куда складывать и как есть. Можно посыпать им еду или растворять в напитках, но не скажу что очень вкусно, хотя может просто привыкнуть надо. Радует содержание в нем омега жиров.
            4 июн 2013
  9. Нюша
    Нюша
    вес 61,5. что то как то совсем плохо худеется:( даже разгрузка не помогла... от сушки пока отошла, просто стараюсь правильно питаться. на белках нет сил на тренировки и постоянно холодно, а эффект такой же по весам. может просто дольше надо было посидеть. 2 недели до лета а я еще толстая:eek: и абонемент в фитнес клуб кончается через месяц, не знаю найду ли деньги на новый, дорого стоит..(( короче этот месяц нужно выжать по максимуму, с понедельника опять попробую белковую, а то результаты совсем не радуют...
    17 май 2013
    1. Panique
      Panique
      да, абонемент нынче не из дешевых...
      но вы не сдавайтесь :)
      17 май 2013
    2. astra
      astra
      у нас в городе часто вполне нормальные цены бывают на купонных сайтах на фитнес, может там посмотреть- на биглионе или групоне?
      17 май 2013
      1. Нюша
        Нюша
        мне очень нравится мой клуб, он очень дорогой но того стоит, плюс еще от дома 10 минут)) был бы дальше так часто бы не ходила) надеюсь наскребу на него))
        21 май 2013
        1. astra
          astra
          это да, если рядом с домом клуб,то сколько времени экономится
          21 май 2013
    3. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      не нужно делать опять белковую, раз она в первый раз не пошла
      во первых сил не тренировки полноценные будет меньше, упадет выносливость и силовые
      а во вторых организм видимо привык к ограничениям углеводов

      поэтому просто питайся более мелкими порциями, с ограничение "вредных" продуктов и усиленно тренируйся, и увидишь результат
      21 май 2013
      ioshik77 и Yoskaldyr нравится это.
      1. Нюша
        Нюша
        раньше я углеводы не сильно ограничивала, просто старалась питаться правильно) так что привыкнуть не мог... а тренируюсь по 2-2,5 часа каждый день, больше не смогу точно:) и тем не менее вес стоял 2 недели почти... со вчерашнего дня на сушке - минус 500г за первый день:D да и оттренировалась вчера хорошо)) буду смотреть по ощущениям, но пока мне нравится) от протеинового коктейля есть вообще не хочется)))
        22 май 2013
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          ты написала что была на белковой и почти без результата -а белковая это же ограничение по углеводам!
          22 май 2013
          1. Нюша
            Нюша
            я писала что на сушке была всего пару дней, не понравилось и перешла обратно на ПП, а там ограничений по углям не было.
            23 май 2013
          2. Emma Stars
            Emma Stars
            ххах)) пару дней и уже делаешь выводы))

            я сама не люблю ограничение по углям))
            можно даже на киндерах и милках худеть - главное по ккал не перебирать:p
            28 май 2013
            Нюша нравится это.
          3. Нюша
            Нюша
            у меня щас ПМС цветет, так что я и без этого на киндерах и милках))
            30 май 2013
          4. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            и сколько он у тебя продолжается?

            кстати есть данные, что что бы уменьшить проявление ПМСа, нужно в этот период ограничивать кофеиносодержащие продукты, кофе, шоколад, потреблять больше витаминов В и магния
            4 июн 2013
          5. Нюша
            Нюша
            начинается за 9 дней до начала кд и почти до самих кд... меня в это время наоборот на шоколад тянет, пробовала ограничивать себя - только хуже становится, как голодный волк на сладости кидаюсь
            19 июл 2013
    4. Yoskaldyr
      Yoskaldyr
      От себя добавлю, если питаться микропорциями в течении дня не получается нормально (нет чувства насыщения, особенно если на белковой диете с сильным ограничением углеводов), то советую попробовать другой режим питания. Главный плюс что соблюдать режим довольно легко, к тому же неплохо разгоняется обменка. С другой стороны первую неделю будет довольно тяжело, после частых небольших приемов пищи.
      21 май 2013
      Майя Миллвуд нравится это.
      1. Нюша
        Нюша
        мне казалось при голодании обменка наоборот замедляется...
        19 июл 2013
        1. Yoskaldyr
          Yoskaldyr
          при длительном голодании - да, замедляется.
          Если по простому и не загружая научными терминами - при использовании данной системы, перерыв между приемами пищи не настолько длительный чтобы замедлилась обменка, но достаточный чтобы организм начал использовать припасенные излишки. А из-за того что при таком режиме питания организм использует больше типов обмена веществ, то и получается что обменка дополнительно разгонятся.

          Более детально и научно можно по ссылке выше глянуть, но методика рабочая.
          Главное понимать - что это режим питания, а не диета. Т.е. все равно не стоит переедать.
          20 июл 2013
  10. Нюша
    Нюша
    что то давно не отчитывалась. вес 59,5, новая весовая категория:D купила весы с определителем массы жира и мышц, заметила что на разгрузке за день мышц теряется в 4 раза больше чем жира:eek: вообщем больше разгрузочные дни не практикую. посидела опять на сушке, уже более жесткой - окончательно решила что это совсем не мое, совсем фигово себя чувствовала... теперь только правильное питание, тренировки каждый день. пока была в отпуске через раз даже дважды в день ходила. эффект от таких тренировок потрясающий, но теперь работаю и нет возможности по утрам ходить(( на выходных постараюсь две трени в день устраивать. еще 5 кг, эх скорей бы:rolleyes:
    19 июл 2013
    Майя Миллвуд нравится это.
    1. Наташа034
      Наташа034
      А ты полностью 5 недель на сушке просидела? Если нет, то на какой неделе прекратила ее практиковать?
      19 июл 2013
      Майя Миллвуд нравится это.
      1. Нюша
        Нюша
        нет, только неделю где то. у меня на тренировке начало очень сильно сердце болеть, заниматься вообще не могла, не понимала от чего пока не начала снова есть углеводы
        20 июл 2013
        1. Наташа034
          Наташа034
          Странно, в первую неделю углеводов вполне достаточно в сравнении с третьей, к примеру...
          20 июл 2013
          1. Нюша
            Нюша
            я с первой недели их резко сократила, поэтому так плохо было. ну нетерпеливая я))
            20 июл 2013
          2. Наташа034
            Наташа034
            Так это ж не сушка тогда виновата)))
            21 июл 2013
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      разгрузка - это типа молокочая, ты это имела ввиду?
      19 июл 2013
      1. Нюша
        Нюша
        резгрузки я обычно делала на кефире и/или обезж. твороге
        20 июл 2013
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          ого. даже от разгрузок на твороге мышцы так сильно уходят....
          20 июл 2013

Поделиться этой страницей