1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Мария

Мой дневник похудения и тренировок

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Мария, 13 ноя 2011.

  1. a-grafin
    a-grafin
    Дорогие гости этой странички, Вам хозяева не надоели? Мы, вообще-то к Маше пришли...
    16 ноя 2012
    #34
    1. Thai Girl
      Thai Girl
      это ты что имеешь ввиду?
      Какие хозяева и какие гости?
      17 ноя 2012
      #35
      a-grafin нравится это.
      1. a-grafin
        a-grafin
        ;) Как я правильно понял, это Машин дневник похудения и тренировок, а последняя реплика хозяйки этой странички, была, дай мне Бог памяти, седьмого ноября 2012 года, а до этого 28 ноября 2011 года, может нам стоит поинтересоваться, как у неё идут дела на фронте похудения и тренировок, на настоящий момент. Маша, ау, поделитесь с нами, СНАМИ.:D
        17 ноя 2012
        #36
        Thai Girl нравится это.
        1. Thai Girl
          Thai Girl
          присоединяюсь к твоей просьбе!

          а на счет дат.. думаю как и у многих девушек, с переменным успехом идут((
          21 ноя 2012
          #37
          1. a-grafin
            a-grafin
            Согласен, не у всех хватает решимости истязать себя так, как Эмма...:p
            24 ноя 2012
            #38
          2. Thai Girl
            Thai Girl
            ой, а те кто на сушке еще и спортом занимаются, это не истязают?))
            25 ноя 2012
            #39
            a-grafin нравится это.
          3. a-grafin
            a-grafin
            Ха, сушка - это банальная безуглеводка, но ведь белков то - от пуза, только в конце ограничение в жидкости, чтобы рельеф не поплыл. А тут натуральное "садо - мазо", "Святая Инквизиция ВАЩЕ отдыхает со своими щипчиками и пилочками".
            26 ноя 2012
            #40
          4. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            не совсем и от пуза)) ведь если систематически перебирать даже как бы сказать безопасного белка то все равно можно заплыть жиром...
            27 ноя 2012
            #41
            a-grafin нравится это.
          5. a-grafin
            a-grafin
            По сравнению с АВС - это просто ежедневный праздник живота.[/quote]
            27 ноя 2012
            #42
            Bambi и Майя Миллвуд нравится это.
          6. Thai Girl
            Thai Girl
            помню как перед соревнами три недели на сушке сидела -
            это были огурцы, укроп, и творог и кефир..
            а, и отруби

            сбросила очень качественно, да...
            но после соревнований ушла на две недели в зажор жуткий, на торты и мучное - видимо недостаток углей дал о себе знать..
            4 дек 2012
            #43
            a-grafin нравится это.
          7. a-grafin
            a-grafin
            Чтобы достать, по калорийности, углеводный продукт нужно столько белкового продукта стрескать, что можно треснуть:p.
            10 янв 2013
            #44
          8. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            есть и те кто умудряется:D
            10 янв 2013
            #45
            a-grafin нравится это.
          9. a-grafin
            a-grafin
            Ага, и треснутые ходят? Зомбилэнд сплошной.:D
            11 янв 2013
            #46
          10. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            очень часто те кто на безуглеводке долго сидит так поступаютт
            11 янв 2013
            #47
          11. a-grafin
            a-grafin
            Да-а-а, такие объёмы непросто осилить, тут "талант" нужен;), но всё равно, соотношение Б/Ж/У, будет 60/20/20,плюс-минус чуть-чуть. Я, как не старался, не мог выпрыгнуть из этих цифр (может плохо старался):(:DНадо было порошок протеиновый трескать, ничего более:rolleyes:, да он в больших количествах, по вкусу мел напоминает:).
            12 янв 2013
            #48
          12. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            Изолят он вкусный бывает - какао, мороженное на вкус) Поищи)
            17 янв 2013
            #49
            a-grafin нравится это.
          13. a-grafin
            a-grafin
            На вкус может быть и да, но послевкусие... Если его раз в день, по одной мерной ложке на коктейль, а по 2 - 3, я их уже все перепробовал. Сухой корм, он и есть сухой корм.:D И я же сказал, в БОЛЬШИХ !!!
            18 янв 2013
            #50
            doctorsea нравится это.
          14. doctorsea
            doctorsea
            Кстати, хотела спросить, насчет послевкусия, это только у меня одной или у всех так - если выпить диетической Кока-колы, потом несколько часов во рту омерзительный сладковатый вкус, такое впечатление, что со слюной как будто аспартам выделяется?
            22 янв 2013
            #59
          15. Curly
            Curly
            Да у меня также! Я вообще не пью эту гадость...
            23 янв 2013
            #68
            doctorsea нравится это.
  2. doctorsea
    doctorsea
    Согласна на все сто! Спортивное питание- вещь крайне специфическая, долго его есть очень трудно. Сама пробовала белковые изоляты, протеиновые батончики и карнитин. Сначала пробуешь - вау, скусно. Но в них есть что-то нелюдское, и организм это чувствует. Пихаешь этот изолят, а он обратно просится:). Батончики только в походе в горы на ура идут. А карнитин отдала подругам. Теперь использую только комплекс для хрящей и суставов, очень помогает при восстановлении после мелких спортивных травм. Тоже противный, но без него никуда.
    18 янв 2013
    #51
    a-grafin нравится это.
    1. a-grafin
      a-grafin
      Ну-у, для похода в горы, как раз будет - обыкновенный шоколадный батончик, но не в этом дело. Меня привлекает фраза "...при походе в горы...", сам любитель по лесам пошастать, разгрузка психологическая, капитальная. Или я не прав?:D
      19 янв 2013
      #52
      doctorsea нравится это.
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        в поход самое то... обычный батончик это же сахар...
        а я беру протеиновые, что б не тащить горы привычной еды)
        концентраты в походах - это отличная экономия места, и сбалансированное питание;)
        19 янв 2013
        #53
        doctorsea нравится это.
        1. doctorsea
          doctorsea
          Точно, вопрос при пищевой раскладке в горы остро стоит всегда по белковой пище.
          19 янв 2013
          #54
          Майя Миллвуд нравится это.
      2. doctorsea
        doctorsea
        В протеиновом батончике куча белка, это совсем другое.
        19 янв 2013
        #55
        a-grafin нравится это.
        1. a-grafin
          a-grafin
          Походы, в горы ли, или в лес, в парк - это нагрузка умеренного типа, аэробная, топливом для которой служат углеводы и жиры. Белок, организм переработает на топливо, но всё это нагружает печень, и не хило, кстати. Лучший продукт, который восполнит затраченную энергию - это каша. Что может быть душевнее у костра, гречневой каши с мясом, да под травяной чаёк, пахнущий дымком.... Только песня, песня под гитару.... Вот это отдых, я понимаю, ведь на природу мы едем, не только за физической нагрузкой, но и за душевной разгрузкой:rolleyes:. А представьте, концентратов пожевали и домой, бегом. Бр-р-р, триллер.:p
          22 янв 2013
          #60
          ioshik77 нравится это.
          1. doctorsea
            doctorsea
            Я немного не о тех походах...Ни в коей мере не спорю с Вашими словами, впрочем.
            22 янв 2013
            #62
            a-grafin нравится это.
          2. a-grafin
            a-grafin
            ;)А о каких это походах Вы говорили, а-а?
            22 янв 2013
            #66
          3. doctorsea
            doctorsea
            Более длительных, на 10-12 дней, пеших и велосипедных горных в места, где всю раскладку берешь с собой сразу (по кр.мере до первой заброски все тащишь на себе:( ); тогда обычно нужно вложиться максимум в 600 граммов пищи в день, и полноценный белок трудно набрать даже сушеным мясом, кальмаром или сыром. И еще высоко в горах бывает трудно это разварить из -за снижения температуры кипения. Тут батончики выручают.
            23 янв 2013
            #67
    2. ioshik77
      ioshik77
      что за комплекс для суставов? Может мне для спины поможет.
      21 янв 2013
      #56
      doctorsea нравится это.
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        хондроитин, глюкозамин

        он для межсуставной жидкости хорош
        21 янв 2013
        #57
        doctorsea нравится это.
      2. doctorsea
        doctorsea
        Я покупаю Animal Flex, там 44 пакетика с восемью таблеточками, входит все, что нужно для суставов и хрящевой ткани. Принимается раз в день. Очень нравится, и не только мне. Продается обычно во всех спортивных магазинах. Производится в США Universal Nutrition. Цена обычно от 27 до 60 USD в зависимости от страны.
        22 янв 2013
        #58
      3. a-grafin
        a-grafin
        Он так и называется "Комплекс глюкозамин и хондроитин", может быть 60 или 90 капсул по 0,32 г действующего вещ-ва, безо всякого баласта, искусственно повышающего его стоимость. Сам употребляю и другим советую, схема приёма 3-и капсулы Х 30 дней, потом 30 дней отдых. Стоимость: 365,0 рублей (около 12 баксов). Это его реальная стоимость , то что выше - это оплата за торговые марки, т.е. оплата рекламной компании этой торговой марки. Кстати, информация есть у нас на форуме, раздел "Аптечка спортсмена", в частности, об этом Gibson писал, там много чего интересного есть. Со спиной - вопрос, конечно попить комплекс - не лишнее, только вот поможет ли он в конкретном случае, не знаю.
        22 янв 2013
        #61
        ioshik77 нравится это.
      4. Yoskaldyr
        Yoskaldyr
        Кроме хондроэтина для суставов полезны витамины A и E
        Нормальную дозировку видел только в aeвите. Принимать желательно пищей где есть жиры, т.к. это жирорастворимые витамины.
        22 янв 2013
        #63
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 янв 2013 Показать
  4. ioshik77
    ioshik77
    Сейчас пью В- комплекс и мази с хондроитином+ гимнастика, но в таблетках ниразу не видела и не слышала, только для собак в зоомаг.
    22 янв 2013
    #64
    1. Yoskaldyr
      Yoskaldyr
      Артрон Комплекс (Arthron Complex)
      этот препарат по идее довольно распространен

      Также очень много хондропротекторов в спортивном питании
      22 янв 2013
      #65
      Thai Girl, Майя Миллвуд и ioshik77 нравится это.
      1. Thai Girl
        Thai Girl
        мне тоже тренер говорил, классная штука. при нагрузках на суставы
        24 янв 2013
        #69
  5. Curly
    Curly
    А вот у меня колено болит, если побегаю, интересно, мне поможет эта "классная штука"? :rolleyes:
    24 янв 2013
    #70
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      если болит лучше не бегать, а сделать перерыв
      а штука поможет
      29 янв 2013
      #71
      doctorsea нравится это.
  6. doctorsea
    doctorsea
    Штука- то поможет, но бегать пока не надо, до прекращения боли. И обязательно для бега хорошие,именно беговые кроссовки, очень помогает в плане предотвращения микротравм. Их нужно носить даже если бегаешь на беговой дорожке, проверила на себе, большая разница.
    30 янв 2013
    #72
    1. Curly
      Curly
      :( Я так и думала, что все это из зп кроссовок, давно хотела поменять. И не сказала бы что прям колено болит, просто я его чувствую, особенно когда присядаю :(. А бегать хочеться все больше и больше :)
      30 янв 2013
      #73
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        это оно и есть.. и если будешь усердствовать, то чем дальше тем хуже будет
        30 янв 2013
        #74

Поделиться этой страницей