1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
anette12

Мой дневник похудения!

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем anette12, 30 янв 2013.

  1. anette12
    anette12
    УРААААА - http://********/
    Всем советую...мой возлюбленный сегодня пригласил меня в кино, блин банально до ужаса, но платье в облипоч подействовало. Он так смотрел, так смотрел...вы бы видели девочки...я схожу сума от счастья!!
    11 фев 2013
    #28
    ioshik77 и Maria нравится это.
  2. anette12
    anette12
    В кино было ахренительно суперски....я в восторге, блииин он такой красивый, я так переволновалась что сбросила за день 300г. он проводил меня до дома и сказал "до встречи"...чтобы это значило??
    13 фев 2013
    #34
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а в щечку хотя бы?
      13 фев 2013
      #35
  3. anette12
    anette12
    Нет...:( Я конечно же ждала что он сейчас страстно меня поцелует в губы, как в кино...но увы даже в щечку не дождалась. Но зато на паре, сегодня сел со мной и мы целую пару переписывались о том какой был прикольный вчерашний фильм...ещё валентинку мне подарил...приятно, я тоже ему купила только не сердечко, а небольшой поцелуйчик.
    Кстати сегодня иду по магазинам обновлять гардероб, а то блин носить нечего...всё висит уже. Близятся выходные, может куда пригласит, потому что интересовался что я делаю на выходных!!!!
    14 фев 2013
    #36
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      как у тебя 14 прошло?))
      16 фев 2013
      #37
      1. anette12
        anette12
        Заходил в гости в общагу...посидели выпили шампанского. Поцеловались наконец то!!!Незнаю пока такие отношения, вродебы вместе, но в тоже время не пара...
        18 фев 2013
        #40
  4. doctorsea
    doctorsea
    И сколько Вы уже сбросили за две недели на своем методе - прослушивание лекций ******** и питание по ним, что на Вас "все висит"? Насколько мне известно, надо хотя бы 10 кг сбросить, чтобы хоть что-то "висеть" из одежды стало...Что-то мне Станиславский вспоминается...
    18 фев 2013
    #38
    Curly и Yoskaldyr нравится это.
  5. anette12
    anette12
    Ну конечно вспоминается, всегда странно, когда какой то метод помогает, кому то, а ваш вам нет....это ведь всё чаще бывает сейчас...лекции слешать я уже закончила, и сейчас стараюсь просто придерживаться правильному питанию и здоровому образу жизни. Помимо правильного питания, хожу в бассеин, в тренажёрный зал и скинула уже 15 кг. Кроме того, от правильного питания ловлю определнный кайф, я живу не ради того чтобы похудеть и стать сдохдой анорексичкой...а просто для того чтобы оздоовиться, мой организм по тихому оздоровляется и похудение это как результат того что мой организм приходит в норму и избаляется от лишнего, это понятие ко мне как раз таки и пришло в ходе прослушивания лекций с сайта ********...так что вы бы лучше сказали НЕВЕРЮ всем этим голодным методам похудения...
    18 фев 2013
    #39
    Maria нравится это.
    1. Maria
      Maria
      15 кг за 2 недели?? охтыжёжик!!!!
      18 фев 2013
      #41
      astra нравится это.
      1. astra
        astra
        сразу Кураж Бамбей напомнило :) Как люблю его :)
        22 фев 2013
        #44
        1. Maria
          Maria
          да да..;)
          22 фев 2013
          #45
    2. Yoskaldyr
      Yoskaldyr
      Извините, но не верю!!!!
      И не потому, что цифры большие (учитывая изначальный вес написанный в первом сообщении, то в такую потерю веса можно поверить, к тому же я видел как больше скидывали перед соревнованиями, но там полный экстрим был). Не верю потому что Вы слишком навязчиво рекламируете сайт с магической системой похудения.

      P.S. Будет продолжаться такая навязчивая реклама - тема будет полностью удалена.
      18 фев 2013
      #42
      astra, Curly, Майя Миллвуд и 3 другим нравится это.
  6. Yoskaldyr
    Yoskaldyr
    Похоже автор дневника решила больше не писать, раз запретили рекламировать. А раз так, значит через пару дней удалю эту тему.
    22 фев 2013
    #43
    1. Yoskaldyr
      Yoskaldyr
      Добавил домен рекламируемого сайта в автоцензор - теперь кто-бы не пытался его рекламировать, то вместо адреса всегда будут звездочки в тексте :)))))
      22 фев 2013
      #46
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        прям как неприличное слово что ли? :D
        24 фев 2013
        #47
        1. Yoskaldyr
          Yoskaldyr
          именно, как очень неприличное слово
          24 фев 2013
          #48
    2. anette12
      anette12
      Чего же ты не удалил то тему? А? или только пугать умеешь???
      12 мар 2013
      #50
  7. Yoskaldyr
    Yoskaldyr
    Вот только добавил рекламируемый сайт в автоцензор и больше ни одного сообщения в дневнике :)))
    3 мар 2013
    #49
    Майя Миллвуд нравится это.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 мар 2013 Показать
  9. Yoskaldyr
    Yoskaldyr
    Пользователь anette12 заблокирован за оскорбление администрации и за тупой и наглый спам.
    Также любой пользователь, который хоть раз упомянет этот рекламируемый говноресурс автоматически будет заблокирован.
    Я к спаму отношусь довольно толерантно (хоть и не поддерживаю, но воспринимаю как свершившийся факт), но хамство и наглость на этом форуме будет пресекаться сразу.
    13 мар 2013
    #51
    Наташа034, Thai Girl и Майя Миллвуд нравится это.

Поделиться этой страницей