1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
BonniClide

Наконец-то я худею

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем BonniClide, 11 май 2016.

  1. BonniClide

    BonniClide New Member

    Ну что ж,пришло время и мне пройти по пути стройности и достичь того,чего я так давно хотела)Вкратце о себе:с детства я была полненьким ребёнком и боролась с лишним весом.В школьные годы весила абсолютно нормально:61-64 кг.Рост у меня 173 см.Но вот уже как год вешу в районе 75...максимум мой был 78 кг...поверьте,никому не пожелаю увидеть эту цифру на весах..
    И вот сейчас я наконец-то нашла в себе силы перестать есть все подряд и взяться за себя!Выбрала диету АВС,Т.к. больше люблю длительные диеты(и они мной легче переносятся).Чтож,стандартный вариант АВС,50 дней!)Главное верить в себя и тогда все получится!)Поехали

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      87,2 КБ
      Просмотров:
      776
  2. BonniClide
    BonniClide
    День первый-500 ккал
    Тут уж я разгуляюсь☺️☺️☺️
    Завтрак:
    -кофе б/сахара с молоком-18 ккал
    -тост с зерновым хлебом(50 ккал) и 1/3 упаковки творога 0%(27 ккал)
    Итого:95 ккал
    Обед: будет
    -летняя смесь 200 гр(70 ккал)
    -150 гр отваренного морского коктейля(125 ккал)
    -тост с зерновым хлебом(50 ккал) и икрой из морских водорослей 60 гр(почему-то она оочень низкокалорийная!!) красная(6 ккал)
    Итого:253 ккал
    Ужин: будет
    -цветная капуста с яйцом и помидорами и мааааленьким кусочком сыра- 200 гр(примерно 160 ккал) и чай зелёный
    Итого:160 ккал
    В сумме за весь день: 414 ккал из разрешённых 500!и при этом достаточно сытно!А,ну и ещё конечно же 1,5 л воды б/газа)Специально купила бутылку 1,5-литровую-буду отслеживать.
    11 май 2016
    #2
  3. BonniClide
    BonniClide
    Итак,6 вечера и пока все по плану(плюс 18 ккал на черный кофе б/сахара)Единственное,из-за работы не успела съесть свой бутерброд на обед и поэтому ем его сейчас дома,вместе с чаем и любимой передачей:)Кстати,вы знали,что чай у телевизора остывает быстрее?:pСейчас в раздумьях по поводу завтрашнего своего рациона..курица или рыба..?):no:
    11 май 2016
    #3
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      не, у компьютера остывает быстрее!
      6 дек 2016
      #5
  4. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    good luck!
    12 май 2016
    #4

Поделиться этой страницей