1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
helenka06

Натуральная водная косметика

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем helenka06, 17 янв 2021.

  1. helenka06

    helenka06 Member

    Пробовала множество разных средств и методов нанесения косметики и дорогие, и не очень. Но так как проблемы устраняю у косметолога, а не замазываю косметикой, каждый раз возвращаюсь лишь к самым простым средствам. Поэтому натуральная минеральная косметика «Beauté minérale» https://www.beaute.kiev.ua/ больше всего подходит мне, особенно минеральные спреи для лица и волос. Заказывала в первый раз и очень приятно удивлена за быструю доставку, упаковано очень хорошо. Минералы просто супер, буду заказывать еще.
  2. Виктор Королев
    Виктор Королев
    И что можно что-то для жены подобрать из этой вашей косметики?
    23 апр 2021
    #2
  3. Любовь Лабидина
    Любовь Лабидина
    Если нужно купить косметику на подарок, а вы не особо разбираетесь что именно купить, то лучше выбрать что-то стандартное. Вот как пример шампуни по уходу за волосами, маски и кондиционеры https://sweet-and-spa.com.ua/brand/daeng-gi-meo-ri Можно выбрать набор, это вообще будет идеально. Советую посмотреть на корейскую косметику. Корейский уход за волосами и кожей головы предполагает комплексный подход, который принесет желаемый результат.
    23 апр 2021
    #3
  4. Nebezao
    Nebezao
    Я ищу где можно заказать пигменты для бровей https://astana.tinel.kz/ обратил внимание на вот этот интернет-магазин. Цены у них не высокие, поделитесь отзывами те, кто уже заказывал у них. Всем спасибо за ответы.
    3 янв 2022
    #4

Поделиться этой страницей