1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
villane

На отдых

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем villane, 3 мар 2022.

  1. villane

    villane New Member

    Мне дают небольшой недельный отпуск на работе, хочу куда-то поехать отдохнуть, не знаю еще куда. Что вы мне посоветуете?
  2. gredona
    gredona
    Так может быть рассмотреть варианты отдыха в горах? Если дней мало и акклиматизации не хочетс, то это однозначно самый лучший вариант. Вот тут горы https://bomba-tour.com/ru/categories/hory
    можете посмотреть, равно как и туры туда, изучайте
    3 мар 2022
    #2
  3. mellena
    mellena
    Я прекрасно провел отдых в Лоо в https://akvaloo.ru/tarif-standart-s-lecheniem/. Хочу и вам посоветовать обратить внимание на этот санаторий, это отличный вариант для оздоровления и проведения семейного отпуска.
    23 мар 2022
    #3
  4. AnnaQ
    AnnaQ
    Я бы советовала ехать на черное море, а именно в крым, отдых там пречудесный. Квартиру без проблем можно снять вот здесь https://villaelena1912.ru, этот комплекс кстати находиться на второй линии от моря, вид просто шикарный. Такой отдых ты не забудешь долго, так что вперед!
    27 июн 2022
    #4
  5. Valeriy26
    Valeriy26
    Прикольная контора https://favorit-sport.net.ua/. Пополняешь счет, дают еще и бонус. Однако, не сразу разобрался, как делать вывод средств, пришлось обратиться в службу поддержки. Уже начал было думать, что очередной лохотрон. Но нет. Поддержка сработала оперативно, и денежки свои получил на счет в течение двух дней. Спасибо.
    4 июл 2022
    #5
  6. Pokoiq
    Pokoiq
    Посмотрите еще такой вот отдых себе сами Бельбек https://belbekhotel.com/ Тоже выглядит неплохо и поехать туда действительно стоит если хотите расслабиться как следует.
    30 июл 2022
    #6

Поделиться этой страницей