1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
ioshik77

На пути к стройности (с чистого листа)

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем ioshik77, 5 июл 2013.

  1. ioshik77
    ioshik77
    Вчера и сегодня не считала ккал. Вчера вечером согрешила и нарушила 16 часовую голодовку. Засиделась до поздна и не удержалась покушала в 1 час ночи((( А сегодня в Новосибирск ездили в зоопарк, кусочничали всю дорогу. Завтра с новыми силами в бой. Заниматься, заниматься и еще много раз заниматься:)
    18 авг 2013
    Майя Миллвуд нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а чувствуешь что желудок уменьшился?
      19 авг 2013
      1. ioshik77
        ioshik77
        Думаю да, чуть больше скушаю сразу тяжесть в животе, раньше такого небыло.
        Но вес не особо стремится в низ и это вводит в отчаяние. Майя посоветуй что нибудь. Может программу мне составишь, а я буду соблюдать? Не получается как в первый раз, когда я здесь начинала. Как будто иммунитет какой то выработался, сегодня с утра депрессняк был(((
        19 авг 2013
        1. astra
          astra
          а ты чемоданчиками какими то худела, как они? Знаешь , в похудении бывают такие периоды,плато называются,не надо в такой момент огорчаться,просто продолжай заниматься . Мама моя тоже на Дюкане периодически жаловалась что вес стоит на месте и никуда не идет, но продолжала все как нужно и в результате достигла тех результатов которых хотела, прямо по своей табличке. как рассчитано было. Ты главное не отчаивайся, и что это за разговоры -лучше помереть :) Жить да жить надо, мы можем как-то улучшаться только пока живем :)
          И еще - в каждое похудение больше труда приходится вкладывать, первый раз легко худеешь, каждый последующий организм некую устойчивость приобретает. Поэтому надо стараться если уж похудел ,держаться в рамках.
          Я первый раз когда поправилась, только с бодифлексом похудела - 10 минут упражнений в день. Диету не меняла даже, а вот потом все сложнее стало. Сейчас стараюсь не выходить за рамки ,наблюдаю за весом. Он колеблется конечно +-килограмм где-то ,но в определенных границах.
          23 авг 2013
          1. ioshik77
            ioshik77
            Чемоданчики помогают конечно, но надоедают быстро. Что мне больше в них понравилось, это то что они аппетит хорошо снижают, кушать нехотелось совсем.
            А про помереть это я образно, хотела донести насколько сильно мне не нравится быть в этом весе. А вообще надо любить себя, но я иногда бываю самокритична.
            Депресняк у меня бывает один раз в месяц и то не всегда, сама понимаешь с чем это связано.
            Вот сегодня люблю себя, собираюсь на корпоратив в ресторан, праздновать День шахтера. Вся намылась, на брилась, выгляжу отлично.
            Всех С Днем шахтера!
            23 авг 2013
          2. astra
            astra
            Вот и молодец! так держать ! И тебя с праздником!
            23 авг 2013
            ioshik77 нравится это.
    2. Zollinka
      Zollinka
      думаю, что это грех не к смерти ))
      19 авг 2013
      1. ioshik77
        ioshik77
        Да уж блин лучше помереть чем с таким пузом ходит. Я сама себе противна от того что не сдержалась.
        19 авг 2013
        Zilka_Milka нравится это.
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          не стоит плохо думать о своем теле!
          мысли материальные и действуют как программа

          например, человек думая с утра что то типа, вот, опять ноги не худеют, будет худеть дольше того, что с началом дня смотрит на себя и говорит, а вот жирок то уходит по потихонечку) при прочих равных, и у первого человека будет и хуже настроение, и большая вероятность срывов и лени
          21 авг 2013
          Zollinka и ioshik77 нравится это.
          1. Zollinka
            Zollinka
            полностью согласна!
            21 авг 2013
  2. ioshik77
    ioshik77
    Вчера отзанималась Табата 8 мин. и элипс 40 мин. Ккал не посчитала, но не много набрала, около 1000
    21 авг 2013
    Майя Миллвуд нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      я как раз табату и хотела тебе предложить)
      21 авг 2013
    2. Zollinka
      Zollinka
      опять новое название "табата" :rolleyes:
      21 авг 2013
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        лови - табата для похудения

        там важны не столько упражнения как таковые, а временные интервалы отдыха и тренировки
        хотя и сами упражнения лучше подбирать что бы было задействовано как можно больше мышц
        21 авг 2013
        ioshik77 нравится это.
      2. ioshik77
        ioshik77
        Попробуй тебе понравится. Я тоже о табата первый раз узнала здесь на форуме. Вообще я здесь много чего нового для себя узнала.
        А где твой дневничек, не ведешь?
        22 авг 2013
        1. Vitaminka
          Vitaminka
          Как впечатления/ощущения от табата?
          22 авг 2013
          1. ioshik77
            ioshik77
            Если этот вопрос ко мне, то скажу что это самое лучшее что сейчас есть из фитнеса для похудения, главное не сходить с дистанции.
            23 авг 2013
          2. Zilka_Milka
            Zilka_Milka
            пойду поизучаю тоже )) а вдруг понравится!
            24 авг 2013
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 авг 2013 Показать
  4. ioshik77
    ioshik77
    ккал. за эти дни не посчитала, с планшета не получается, записываю в тетрадь
    .Вчера скушала одну картофелину вареную и два грибочка тушеных в сметане, один стакан кефира,
    две ч.л. кофе и 2 ч.л. сахара, вечером чай зеленый и 3 конфетки шоколадных с цельным фундуком внутри.
    Отзанималась на элипсе 40 мин. и табата 8 мин.
    Сегодня котлетка рыбная, пюре картофельное, салат из свежиж огурчиков, из занятий только табата 8 мин и пилатес половину сделала 25 мин.
    22 авг 2013
  5. ioshik77
    ioshik77
    Сегодня с похмелья немного болею или даже не похмелье, а скорее не выспалась, легли только в 7 утра. Поэтому сегодня не занималась. Но банкет удался в этот раз без преключений.
    Весы утром порадовали 62.7 кг., после банкетов всегда сбрасываю хорошо, кушаю мало, а танцую много и конкурсы там разные.
    Сегодня съела: 568.07 ккал. жиры:11 г. белки:29 г. углеводы:94 г.
    основной обмен: 1300.00 ккал./сутки
    осталось за весь день: 731.93 ккал.
    съедено еды: 1.17 кг.
    24 авг 2013
    1. Zilka_Milka
      Zilka_Milka
      а разве спиртное можно во время диеты?
      24 авг 2013
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        смотря какая диета)
        25 авг 2013
      2. ioshik77
        ioshik77
        Я не на диете:)
        25 авг 2013
        Майя Миллвуд нравится это.
        1. Zilka_Milka
          Zilka_Milka
          аааааа, ну тогда понятно ))
          29 авг 2013
  6. ioshik77
    ioshik77
    Сегодня еще отвес 200 гр. завтра подсчитаю ккал. сегодня никак, позаниматся тоже не получилось к моему большому сожалению. Ездили в другой город на кладбище, убирались. Год дождливый трава растет как на дрожжах. Поэтому сегодня никак, но завтра планирую отзаниматся по полной.
    25 авг 2013
  7. ioshik77
    ioshik77
    съела:685.63 ккал. жиры:16 г. белки:70 г. углеводы:68 г.
    сожгла:418.58 ккал.
    основной обмен: 1300.00 ккал./сутки
    осталось за весь день: 614.37 ккал.
    съедено еды:
    1.65 кг.
    Сегодня отзанималась Бодирок 20 мин. утром и вечером Джилиан Майклс 1 ур. 35 мин.
    27 авг 2013
  8. ioshik77
    ioshik77
    съела: 894 ккал. жиры: 56 г. белки: 23 г. углеводы: 85 г.
    съедено еды: 727.00 гр.
    Не занималась
    28 авг 2013
  9. ioshik77
    ioshik77
    Вчера 29.08 пилатес 50 мин, наела 678 ккал..
    Посмотрела я тут свой дневник, каллорий за день набираю совсем не много, в среднем 600 получается, почему вес стоит? Что то тут не так хм.... (чешу репу) может что не дописываю, но опять же не настолько, даже если ошибаюсь то максимум 100-300 кк, все равно не много набираю, не больше нормы.(((( Но я все записываю в тетрадь, потом уже считаю. Занимаюсь не реже 3-4раз в неделю. Я уже вчера начала обменку разгонять опять, вода-масло-пилатесс. Сегодня с утра забыла про воду и масло, кофе выпила((( Мне нужно стратегию новую разработать.
    Утром вода, масло оливковое, 20 мин фитнеса, вечером более жесткая нагрузка типа Табата, Бодирок, Джилиан. Майя подскажи лучше каждый день заниматся или через день?
    30 авг 2013
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      Джилианн - пн, ср, пт)
      Табату лучше кстати по утрам делать) Тоже через день хорошо будет, но если есть силы то каждый день или так два дня делаешь, два отдых)

      Попробуй вообще не считать калории, просто кушай по желанию, но в тоже время не переедай и помни что чувство насыщение не сразу появляется, после того как еда съедена, хотя бы 20 минут нужно подождать и если до сих пор есть голод, нужно определить, а не скука ли это или действительно недостаток веществ
      30 авг 2013
      nata_57 и ioshik77 нравится это.
  10. ioshik77
    ioshik77
    Я вот сегодня сделала акцент на ягодицах, отзанималась 48 мин, здесь с сайта видео взяла. Вот думаю к тому что ты посоветовала в свободные дни делать акцент на проблемные места, как думаешь нормально будет?
    30 авг 2013
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      в свободные дни лучше вообще отдыхать)
      но когда делаешь акцент, делать акцент и не халявить, выкладываться на полную!
      30 авг 2013
      ioshik77 нравится это.
      1. ioshik77
        ioshik77
        Я никогда не халявлю, если нет боевого настроя я вообще не начинаю даже. Были попытки, но ничего хорошего из этого не выходит:)
        Вчера с ягодичками так хорошо поработала, что сегодня сидеть не могу)))))
        Сегодня Джилиан планирую, думаю боль в попе не помешает:))))
        31 авг 2013
        Майя Миллвуд нравится это.
  11. ioshik77
    ioshik77
    Занятия 5-6 раз в неделю, (постараюсь исключить жирное, мучное, сладкое, соленое и алкоголь) Пока план на месяц. Ккал не считаю
    31 авг 2013
    Майя Миллвуд нравится это.
  12. ioshik77
    ioshik77
    1 день: Джилиан Майклс 1 уровень.
    31 авг 2013
  13. ioshik77
    ioshik77
    2 день; Упражнения на пресс 30 мин. (медовое обертывание, баня, массаж)
    1 сен 2013
  14. ioshik77
    ioshik77
    3 день: Джилиан 1 ур.
    2 сен 2013
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      тебе первый уровень легко дается?
      3 сен 2013
      1. ioshik77
        ioshik77
        Не совсем, но справляюсь))) ну всмысле хорошо нагружает, ноги дрожат, мышцы горят, пот в три ручья. :eek:
        3 сен 2013
  15. ioshik77
    ioshik77
    4 день: опять попец 25 мин. (купила себе вчера наконец то коврик для занятий и утяжелители на ноги-руки, сегодня с ними, ох как хорошо поработала)

    Вложения:

    3 сен 2013
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      это только на руки?
      на ноги ведь по тяжелее нужно))
      4 сен 2013
      1. ioshik77
        ioshik77
        Они и на руки и на ноги можно, но мне для ног, для рук гантели есть по 1.5 кг. Побоялась по 1 кг брать для ног, позже может куплю потяжелее, пока мне и этих хватило, там по пол кг в каждом.
        4 сен 2013
      2. ioshik77
        ioshik77
        а вообще сколько нужно на ноги?
        4 сен 2013
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          ты хочешь в них что именно делать?
          если качать ягодицы - то нужно по 2 кг на каждую ногу хотя бы

          если например джилиан делать, то хватит и маленьких
          5 сен 2013
          1. ioshik77
            ioshik77
            Ясно, спасибо! Прикуплю еще для попки потяжелее))))))
            5 сен 2013
  16. ioshik77
    ioshik77
    5 день: утром вода+масло льняное+ "5 минутка" с Синди 10 мин. + Бодифлекс 15 мин. (разгоняюсь:)).
    вечером не получилось позаниматся, обстоятельства, завтра отработаю сегодняшнюю Джилиан и завтрашний пресс.
    4 сен 2013
    Майя Миллвуд нравится это.
  17. ioshik77
    ioshik77
    6 день: Джилиан 1 ур., пресс 25 мин., банька, массаж баночный антицеллюлитный.
    5 сен 2013
  18. ioshik77
    ioshik77
    Кажется я горло кондером застудила(((((
    5 сен 2013
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      как сегодня самочувствие?
      6 сен 2013
      1. ioshik77
        ioshik77
        Вчера в бане паром дышала с маслом чайного дерева и полоскала фурацелином, с прошлого раза еще остались таблетки. С утра не болело, только першило, а сейчас какой то дискомфорт испытываю, температуры нет. Сегодня и завтра устрою наверно выходной, сегодня точно отдыхать буду, завтра посмотрю по состоянию. По плану как раз выходные)))
        6 сен 2013
  19. ioshik77
    ioshik77
    Сегодня картошку копали, не буду заниматься, сил нет. Еще половина осталась, в след выходные будем докапывать. Но сделаю процедуры полезные для фигуры))), баня, обертывание, массаж. Завтра снова в бой!
    8 сен 2013
    1. welana
      welana
      Мне кажется старая добрая картошка отнимает сил и тратит калорий больше чем 4 часа фитнеса)))
      8 сен 2013
      Майя Миллвуд и ioshik77 нравится это.
  20. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    как выходные прошли?)
    9 сен 2013
    1. ioshik77
      ioshik77
      Спасибо! Все хорошо, с горлом тоже обошлось ттт.
      9 сен 2013

Поделиться этой страницей