1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
ioshik77

На пути к стройности (с чистого листа)

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем ioshik77, 5 июл 2013.

  1. ioshik77
    ioshik77
    я когда всой рост ввожу он мне конечный вес считает 58 с чем то, а мне хочется 55, вот рост сделала пониже.
    Хотела заказать в интернете, посмотрела какая доставка долгая и решила у себя поискать, но пока не удачно.
    3 ноя 2013
  2. astra
    astra
    попробуй поискать конечно.
    Я б лучше ввела реальные данные, если у тебя есть лишнее, оно все равно уйдет, я вот хотела 58, Дюкан писал что надо 56 , а реально похудела до 54 , причем дальше худеть было б уже некрасиво
    3 ноя 2013
  3. ioshik77
    ioshik77
    Ну вот так тогда. Тут реальный рост courbes_generator.png
    3 ноя 2013
  4. ioshik77
    ioshik77
    И еще ура, я нашла отруби в аптеках в городе. В одну зашли там последний пакет забрала, зашла во вторую там полно отрубей, купила еще два пакета. И пшеничные есть, но к моему сожалению закончились, прадавец сказала с ними проблем нет завезут на днях. Так что девочки кто ищет, спрашивайте в аптеках. Я вот такие взяла
    DSC00654.JPG
    3 ноя 2013
    1. astra
      astra
      здорово что нашла! Те что слева я брала тоже как-то раз.
      4 ноя 2013
      ioshik77 нравится это.
    2. Maria
      Maria
      привет! поздравь с возвращением!
      я недавно загорялась Дюканом, тоже отруби принимаю, но диету забросила
      я незнаю работают или нет пока что)) но каждое утро 1,5-2 ложки овсяных с водой)))
      14 ноя 2013
      ioshik77 нравится это.
  5. ioshik77
    ioshik77
    Ну вот, три дня атаки позади и - 1.2 кг. получилось почти как мне посчитати, даже больше на 100 гр. Единственное чего не хватает так это Джиллиан:)
    Теперь пойду про Круиз поизучаю, еще не завтракала переживаю как бы чего не того слопать.
    astra спасибо за помощь!:)
    4 ноя 2013
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      отличный результатза 3 дня, теперь главное не останавливаться
      4 ноя 2013
      ioshik77 нравится это.
      1. ioshik77
        ioshik77
        Спасибо! Старт был неплохой, прям по графику.:)
        4 ноя 2013
  6. ioshik77
    ioshik77
    что то я на дату не посмотрела где картинка, рассчитать рассчитала, а где там дату устанавливать не увидела
    4 ноя 2013
    1. astra
      astra
      - там написаны даты в американском варианте- у них сперва месяц, потом дата , а потом год -у тебя с 3 ноября начинается все на картинке
      Я считала вес на dukandiet.co.uk - на английском сайте, у тех нормальный привычный нам способ писать время, Получается у тебя с 6 ноября по 14 декабря круиз
      4 ноя 2013
      1. ioshik77
        ioshik77
        Ах вот оно что, ну спасибо огромное за подсказку;-) а то я тут сама сижу считаю))))
        4 ноя 2013
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 ноя 2013 Показать
  8. ioshik77
    ioshik77
    а на этом сайте посчитали по другому,здесь до 57кг.

    courbes_generator.png
    4 ноя 2013
    1. astra
      astra
      наконец -то знакомая картинка, я вот этим сайтом и пользовалась , тут как-то удобней написано и это настоящий дюкановский сайт, они недавно мне приглашение присылали на вебинар с Дюканом самим
      4 ноя 2013
      ioshik77 нравится это.
      1. ioshik77
        ioshik77
        Прикольно!
        А ты какие физ нагрузки кроме ходьбы делала во время круиза?
        4 ноя 2013
        1. astra
          astra
          бодифлекс еще, я его потом бросила, когда дошла до 53 килограмм, испугалась еще дальше худеть
          4 ноя 2013
          1. ioshik77
            ioshik77
            Хорошо, я бодифлексом и так занимаюсь часто по утрам.
            Подскажи еще пожалуйста сахорозаменитель можно в чай и сколько если можно?
            Книгу скачала, она у меня сильно крупным шрифтом идет и никак не уменьшить, не удобно читать, кинь свою ссылку на нее пожалуйста?
            4 ноя 2013
          2. astra
            astra
            4 ноя 2013
          3. ioshik77
            ioshik77
            а где?
            4 ноя 2013
          4. astra
            astra
            ты мне в личку почту свою кинь, у меня она файлом на компе лежит
            сахарозаменитель можно , если он без калорий, я что то без него обходилась, а моя мама на Дюкане без стевии прямо не могла
            4 ноя 2013
          5. astra
            astra
            да телефон зазвонил и я на кнопку нажала и случайно отправила, я ниже ответила
            4 ноя 2013
          6. ioshik77
            ioshik77
            Да мне сильно он и не нужен, но для выпечки иногда и в чай редко.
            4 ноя 2013
          7. astra
            astra
            я что-то с сахарозаменителями не подружилась, но если можешь их есть , то почему и нет иногда, только вот лучше не злоупотреблять если они искусственные, вроде аспартама, особенно если почки беспокоят.
            Самое лучшее- стевия, если она для тебя вкусная, поскольку вреда от нее нет, но по мне невкусно с ней, лучше уж без нее, жидкую еще могу но без энтузиазма,а сухая не пошла вообще
            4 ноя 2013
          8. ioshik77
            ioshik77
            Даже незнаю что такое стевия:) а сахзам мне тоже на вкус ненравится, но просто так долго без него думаю невыдержу и что бы не сорватся буду чаек попивать изредка, мне вкус ненравится из за соды в составе, я прям ее чувствую.
            4 ноя 2013
          9. astra
            astra
            стевия это такая трава, южноамериканская, очень сладкая, она порошком и жидкостью продается, а что у тебя за сахарозаменитель такой, с содой?
            дюкан кстати писал что иной раз пепси light можно или колу , ту что с сахзамом, если невмоготу.
            Я не пила поскольку шипучие напитки не одобряю , но иногда наверное можно
            4 ноя 2013
          10. ioshik77
            ioshik77
            Колу и всякие шипучки тоже лет 10 не пью. А сахзам у меня Rio cold подсластитель.
            4 ноя 2013
          11. astra
            astra
            им лучше не увлекаться, цикламат натрия - синтетическое вещество , что почти всегда нехорошо и на почки плохо влияет ,вот тут побольше об этом , а про сахаринат натрия или сахарин, пишут что он аппетит повышает
            4 ноя 2013
          12. ioshik77
            ioshik77
            Ешки они и в африке Е - шки)))) нет я не буду злоупотреблять, обещаю:D
            Я сегодня чай первый раз в жизни попила, так до сих пор подташнивает, так что не думаю что он мне аппетит поднимет:)
            4 ноя 2013
          13. Thai Girl
            Thai Girl
            а они не вредные?
            если не стевия, а другие.. вроде бы почки от них садятся
            15 ноя 2013
  9. ioshik77
    ioshik77
    Сегодня винигретик сделала, такое счастье:))))))))
    4 ноя 2013
  10. ioshik77
    ioshik77
    Сегодня второй день Круиза, чередовать буду 1/1. Сегодня белковый. Мне немного тяжелее чем другим, мясо не ем, но приноравливаюсь по маленьку.
    Сегодня утром посмотрела на творог и решила что меня воротит уже от него и придумала творожники постряпать, замесила творог, отруби, белок яичный и одно целое яйцо, немного соды, все взбила и на антипригарной сковороде с чайной ложечкой масла растительного пожарила. Вкусно с чайком(в чай сахзам 3 шт. кинула) довольная:) А на обед кальмара потушила в обезжиренном молоке с луком, теперь думаю что на ужин, наверно рыбку приготовлю.
    5 ноя 2013
    1. astra
      astra
      в книжке Дюкана он не рекомендовано масло, он правда передумал потом и разрешил чайную ложку оливкового .
      Вот у него на сайте про это
      Olive oil (1 tea spoon) is rich in omega 3, polyphenol and vitamin E (antioxidants). It is crucial to dietary well-being, and can be consumed from the cruise phase onwards.
      А я не использовала его совсем до стабилизации.
      5 ноя 2013
      1. ioshik77
        ioshik77
        да, я знаю, читала, но я капнула совсем капельку, сковороду только смазать чуть чуть. Оливковое есть, но не люблю его разогревать.
        5 ноя 2013
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          а оливковое вёрджин вроде и вредно греть
          15 ноя 2013
          1. ioshik77
            ioshik77
            да его вообще не рекомендуют использовать для жарки.
            15 ноя 2013
  11. ioshik77
    ioshik77
    Вот фото, я для рецептов делала, видишь они даже вообще не жирные, к тому же я не все скушала, а только 4 шт:oops:
    DSC00657.JPG DSC00656.JPG
    5 ноя 2013
    sleepingcrazygirl нравится это.
    1. astra
      astra
      смотрятся хорошо, я еще где то блины находила, они с кукурузным крахмалом были , вот тут много рецептов - http://dukandiet.ru/category/retseptyi/
      5 ноя 2013
      ioshik77 нравится это.
      1. sleepingcrazygirl
        sleepingcrazygirl
        я с этого сайта пробовала десерт из взбитых белков, с желе..... но если чесн, то мне не оч понравились... а вот творожная запеканка получилась вкусной))) ток так руку и отдергивала, чтобы не подсластить)
        5 ноя 2013
        1. ioshik77
          ioshik77
          а что за запеканка? тоже от туда?
          5 ноя 2013
          1. sleepingcrazygirl
            sleepingcrazygirl
            да, в ней как раз для атаки или БО дня ингридиенты.
            Пишу, как я готовила: 1 творог 0% (125г) + 1 яйцо + 1 ч.л. отрубей (по рецепту можно добавить подсластитель, но я против него). Все равно получилось вкусно)))
            Все взбивала венчиком-блендером и выпекала в маленьких кексоформочках. Вышло 4 шт.)))
            6 ноя 2013
            ioshik77 нравится это.
  12. ioshik77
    ioshik77
    я там уже тоже много чего на заметку взяла, спасибо:)
    5 ноя 2013
  13. ioshik77
    ioshik77
    сегодня сделала опять винигрет из остатков от прошлого и холодец. Пока полет нормальный! Приятного вам вечерочка девочки!
    6 ноя 2013
    Майя Миллвуд нравится это.
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      я уже с нетерпением жду дня, когда можно будет есть овощи... как - то без них пИлЁхо, люблю я их :rolleyes:
      6 ноя 2013
      1. ioshik77
        ioshik77
        Я тоже без фруктиков скучаю, перец болгарский жую, немного успокаиваюсь.
        7 ноя 2013
  14. ioshik77
    ioshik77
    Девочки подскажите, немного запуталась в ЧБ дни капусту и грибы можно?
    7 ноя 2013
    1. astra
      astra
      ЧБ - это чисто белковые? если да, то нет конечно, только в белково-овощной можно, грибы у Дюкана почему то в группе с овощами, а капуста 100% овощ

      У меня сегодня белковый день тоже, утром- омлет, в обед куриная грудка, а на ужин креветки наверное
      Все думаю как бы случайно что не съесть, проходя мимо :)
      7 ноя 2013
      1. sleepingcrazygirl
        sleepingcrazygirl
        как здорово))))
        нас 3-е на одной диете))))
        7 ноя 2013
        1. Maria
          Maria
          так что дюкана работает? блин может мне по новой за нее..
          хотя если подумать любая белковая работает))))
          14 ноя 2013
          1. ioshik77
            ioshik77
            Работает точно, главное не сойти с дистанции. Присоединяйся!;-)
            14 ноя 2013
          2. Maria
            Maria
            подумаю)) очень сложно держаться именно на диетах..может через недельку начну заново
            14 ноя 2013
          3. ioshik77
            ioshik77
            А мне уже нравится, ем сколько хочу и когда хочу, правда не все что хочу:D;)
            15 ноя 2013
  15. ioshik77
    ioshik77
    астра уже на третьем этапе, если не ошибаюсь
    7 ноя 2013
    1. astra
      astra
      я на четвертом, давно позади атака и круиз и консолидация тоже, я уже полгода на стабилизации, теперь у меня только белковые четверги
      7 ноя 2013
      1. ioshik77
        ioshik77
        Получается что ты уже не на диете. Скорее бы у меня круиз закончился, хочу хурму и яблоки:)
        8 ноя 2013
        1. astra
          astra
          Я на заключительной и бесконечной части диеты, задача которой остаться в том весе которого достигла во время предыдущих этапов, потому и белковые четверги , к этой части тоже свои рекомендации дюкана
          8 ноя 2013
  16. ioshik77
    ioshik77
    Сегодня БО, наварила борща по рецептику, обьелась на радостях))))) очень вкусный, мои даже с удовольствием наварачивали.
    8 ноя 2013
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      так-с, надо попробовать
      8 ноя 2013
      1. ioshik77
        ioshik77
        Рецепт от Косячка, там поищи.
        10 ноя 2013
  17. ioshik77
    ioshik77
    Сейчас вроде полегче стало, вчера белковый прошел даже не заметила.
    Сегодня спина моя опять разболелась капец как, незнаю уже что с ней делать, отрубить и выкинуть:)
    10 ноя 2013
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      лечить! и давать отдых!
      10 ноя 2013
      1. ioshik77
        ioshik77
        Да какой там, мне хоть отдыхай, хоть не отдыхай. болит когда захочет и по долгу.У меня мама парализованная лежит. ее таскаю, поднимаю пересаживаю на коляску или мою когда в бане, вот и никогда не заживет моя спинка пока рядом не лягу(((
        Так то лечу, мазями мазюкаю, пояс одеваю, таблетки иногда пью и гимнастику делаю. Остеохондроз не излечимая болезнь, ремиссия когда наступает тогда отдыхаю)))
        11 ноя 2013
  18. ioshik77
    ioshik77
    Неделя позади и за 8 дней минус 1 кг., хотелось бы больше, но я со спиной вообще не занималась,может из за этого(
    14 ноя 2013
    sleepingcrazygirl нравится это.
    1. astra
      astra
      диету то выходит соблюдать? конечно, береги спину
      14 ноя 2013
      1. ioshik77
        ioshik77
        Да вроде бы все по плану, тогда только сделала два белковых. Первые дни забывала про воду частенько и потом к вечеру нагоняла. Сейчас пью нормально, купила Турбослим дренаж, добавляю в водичку и вкус немного есть и "стул" нормализовался. Остальное все как положенно. Сахзам и тот всего три раза использовала, но у меня по женски задержка, может гормончики шалят.
        По обьемам больше заметно чем по весам, маечки на животике свободные сталии сама чувствую себя легкой и как то радостней. Даже попривыкла готовить своим вкусности и не срываюсь, ни разу кроме той конфеты.
        14 ноя 2013
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          от резких изменений в питании могут быть задержки, иногда даже до 2х недель
          14 ноя 2013
          1. ioshik77
            ioshik77
            Сегодня весы показали 61.4 кг., это минус 2.6 кг. за 12 дней, все по плану, удивительно. Я когда книгу читала, он там пишет что такое может быть если соленое кушаешь, а я слабосоленую форель наворачиваю, вот видимо водичка вес дала, теперь все в норме.
            15 ноя 2013
  19. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    а я плавно перехожу на БУЧ. С тренером общалась в зале, она сказала, что чет я сдаю на RPM и тренер по bodypumpy тоже сказал, что хренли я рабочие веса снизила(((( А у меня тупо в глазах пару раз потемнело.... хотя ем...в итоге я на БУЧ!
    14 ноя 2013
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а ты вообще отдыхаешь?
      вообще не веса тренировочные не всегда должны расти, есть же цикличность тренировок, они даже могу слегка падать (веса) в какой то момент, это говорит о переутомлении и недостатке восстановления, но стоит полноценно отдохнуть, как все опять пойдет;)
      15 ноя 2013
      1. sleepingcrazygirl
        sleepingcrazygirl
        с отдыхом все отлично))) тренируюсь по пн, ср, пт.
        просто и там и там программу сменили, поэтому пока что тяжело идет.
        У нас каждые 1,5-2 мес. меняют тренировочные программы.
        15 ноя 2013
  20. ioshik77
    ioshik77
    Привет девченки!;) Я худею и оч этому рада, пока что диетка работает. Сегодня джинсы новые купила 26 размер, был 27-28. И еще приехала подруга в гости, на 10 лет меня моложе, пошли в парилку, я была в шоке, моя фигура вызвала во мне гордость! А у подружки зависть и желание похудеть и занятся спортом. Так приятно:rolleyes::)
    Вчера занималась с Сиднией, чувствую себя прекрасно. Девочки желаю вам побед в достижении цели!
    17 ноя 2013
    Maria и Майя Миллвуд нравится это.
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      ты молодец! так держать)))
      17 ноя 2013
      ioshik77 нравится это.

Поделиться этой страницей