1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
ioshik77

На пути к стройности (с чистого листа)

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем ioshik77, 5 июл 2013.

  1. ioshik77
    ioshik77
    16 дней, вес 60.9 кг, отвес 3.1 кг., счастлива! Но зато есть и плохие новости, у меня опять воспаление по женски((( теперь точно в другой город поеду.
    19 ноя 2013
    klaarte и Майя Миллвуд нравится это.
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      поздравляю с отвесом))))) отличный результат)))
      а в объемах есть изменения?

      обязательно лечись!!!!!!
      19 ноя 2013
      1. ioshik77
        ioshik77
        Спасибо! В обьемах даже сильнее чем на весах видно, так классно!
        20 ноя 2013
        Emily, sleepingcrazygirl, Maria и ещё 1-му нравится это.
  2. astra
    astra
    Выздоравливай! Как диета твоя идет?
    24 ноя 2013
    Майя Миллвуд нравится это.
    1. ioshik77
      ioshik77
      Спасибо! Все пока идет хорошо, правда два раза немножко согрешила, но потом два дня чб. Ну никак без грешка:sigh:
      24 ноя 2013
      1. astra
        astra
        здорово что все идет хорошо с диетой! Молодец
        26 ноя 2013
        1. ioshik77
          ioshik77
          Вот зашла покаятся, а ты меня похвалила(((
          Я сорвалась, вчера ездили в другой город к врачу и зашли в китайский ресторан, вообщем сорвалась и обьелась. А сегодня весь день белковый без нарушений и сейчас сорвалась и сьела три круасана с шоколадной начинкой. Все коту под хвост. Теперь снова надо настроиться на три белковых и т.д. больше вариантов не вижу.
          27 ноя 2013
          1. sleepingcrazygirl
            sleepingcrazygirl
            да не переживай ты так сильно из-за срывов, считай их просто читтингами... сорвалась, потом больше белковых дней устроила! и все)))
            27 ноя 2013
            Майя Миллвуд нравится это.
          2. ioshik77
            ioshik77
            Спасибо за поддержку! Сейчас на белках, не хочу бросать потому что вижу что работает диета, я и не думала что будут срывы, все так хорошо шло. Жаль только что почти 1.5 кг вернулось.
            28 ноя 2013
          3. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            да, главное не устраивать длительные срывы, больше чем несколько дней, вот тогда уже идет набор((
            28 ноя 2013
          4. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            1.5 это ты сразу на следующее утро взвесилась?
            если да - то не переживай, именно набралось реально меньше, сейчас это вода и пища в кишечнике)
            28 ноя 2013
          5. ioshik77
            ioshik77
            Да сразу, теперь вот завтра планирую на весы встать. Я же только по утрам взвешиваюсь.
            28 ноя 2013
  3. ioshik77
    ioshik77
    У меня еще по женски какие то проблемы, задержка уже месяц, на узи диагностировали все то же что и до лечения. Поэтому пока не понимаю что со мной, низ ноет, поясница болит, заниматся немогу, а так хочется не поверите. Может все же придут мои красные дни и от этого привес.
    28 ноя 2013
  4. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    привет)))
    когда планируешь возобновить диету?
    7 янв 2014
    1. ioshik77
      ioshik77
      Привет! Сегодня начинаю заново. Хожу на элипсе и делаю гимнастику для спины (скука смертная) но куда деватся. еще попец качаю. Сегодня и завтра белковые дни.
      11 янв 2014
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 янв 2014 Показать
  6. ioshik77
    ioshik77
    На линеечке почему то число поставилось 14, а я начала 13го, хм..::-X: ну да ладно.
    Сегодня кофе, рыба, крабовое мясо, кефир, творог, вода.. много воды:) отруби и сахзам.
    Элипсоид 30 мин., прогулка 30 мин.
    13 янв 2014
  7. astra
    astra
    удачи!
    13 янв 2014
    1. ioshik77
      ioshik77
      Спасибо Астрочка! В этот раз нужно довести диету до конца:sigh:
      14 янв 2014
  8. ioshik77
    ioshik77
    Сегодня кофе, салат (крабовое мясо, 2 яйца, 2 огурчика маринн., ч.л. масло оливк. (кто кушает мясо, можно добавить курочку), чай зеленый 4 стак., вода. кефир 1% стак. коктейль (творог, кефир, сахзам, отруби овсянные и пшеничные)
    Элипс 30 мин. табата 4 мин, упр на ягодицы 10 мин., прогулка 20 мин.
    14 янв 2014
  9. ioshik77
    ioshik77
    Кофе, краб. мясо, супчик из минтая с зеленью, чай зел., яйцо, коктейль из кефира, творога и отрубей, вода.
    Прогулка 20-30 мин, ягодицы с Джанет Джексон, пресс 10 мин., табата 5 мин., гимнастика для спины.
    15 янв 2014
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а ты салаты и супы сама готовишь или уже готовое покупаешь?)
      16 янв 2014
      1. ioshik77
        ioshik77
        Сама готовлю, и часто сама придумываю:)
        16 янв 2014
  10. ioshik77
    ioshik77
    Китайская смесь обжар с 2 яйцами, краб. мясо, чай зеленый 3 ст, чай на травах 1 ст, 3 конфеты "птичье молоко":punish:, вода.
    Прогулка 1 час.
    16 янв 2014
  11. ioshik77
    ioshik77
    Загруз. Тетя родная вчера умерла, я так давно ее не видела, теперь жалею что не навещала ее(((
    18 янв 2014
  12. Irin
    Irin
    Мое сочувствие((
    19 янв 2014
    1. ioshik77
      ioshik77
      Спасибо!
      19 янв 2014
  13. ioshik77
    ioshik77
    Я продолжаю, точнее начинаю сначала. Не то что бы я прям сорвалась, но все же немного нарушила. courbes_generator-1.png
    19 янв 2014
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      Удачи =)
      Все получится)))
      У нас схожее питание)))
      Так что поддерживаем друг друга как всегда)))
      20 янв 2014
      ioshik77 нравится это.
      1. ioshik77
        ioshik77
        Спасибо! Конечно поддержим, для того мы здесь:) У меня пока все по плану, ттт.
        24 янв 2014
        sleepingcrazygirl нравится это.
  14. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    я завтра или в воскресенье на "Лепестки". Проанализировав свои опыты, эта диета и АБС (ее не хочу повторять), дали лучшие результаты.... а мне к свадьбе надо 8-10 кг убрать.... больше так себя не запущу...хотя некоторые говорят, что подтянуто аппетитные формы лучше, чем те, к которым я стремлюсь, НО... на вкус и цвет товарищей НЕТ =)
    24 янв 2014
    1. ioshik77
      ioshik77
      Конечно, каждому свое. Что за лепестки?
      25 янв 2014
  15. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    Диета 6 лепестков. Там четко прослеживается БУЧ, рассчитана на 6 дней, аля монодиеты, 1 день перерыв.
    У меня летом на ней за 3 недели (2 сидела и 1 неделя перерыв), скинула 5 кг.
    Все лето все было ок, а потом осенний зажор посетил меня =(
    25 янв 2014
    1. ioshik77
      ioshik77
      Неплохо, но я не доверяю быстрому сбросу кг., потом обязательно срыв и набор. Но кто то наоборот любит побыстрее.
      25 янв 2014
      Майя Миллвуд нравится это.
    2. Karishca
      Karishca
      Почитала о лепестках, понравилась диета, а ты только на зажоре набрала, или вес сам по себе возвращался? Думаю устроить себе неделю пп и на лепестки...
      26 янв 2014
      1. sleepingcrazygirl
        sleepingcrazygirl
        сразу у меня ничего не набралось. Просто у меня осенью был зверский аппетит, а я в добавок решила его не ограничивать)))) В итоге и набрала.

        Я сейчас даже на правильном питании медленно, но верно сбрасываю вес.... Решила не устраивать больше 1 круга
        4 фев 2014
        ioshik77 нравится это.
  16. ioshik77
    ioshik77
    Девочки привет! Боюсь уже заполнять чтобы не сглазить. Скажу коротко, худею помаленьку, по типу шаг назад, два вперед. Со спиной получше ттт, стала бодирок добавлять, а так же элипс остался и гимнастика для спины.
    Всем желаю удачи, девочки лето на носу, а оно покажет кто жрал, а кто спортом занимался. Все быстренько берем себя в руки и вперед на амбразуру;). Главное не откладывать на завтра....!
    4 фев 2014
    sleepingcrazygirl нравится это.
  17. ioshik77
    4 фев 2014
    astra нравится это.
    1. astra
      astra
      Да, ох уж эти конфеты, после праздников тоже в весе прибавила, надо наверное 2 белковых дня в неделю устраивать :) Хорошо хоть все вкусные конфеты уже закончились
      4 фев 2014
      1. ioshik77
        ioshik77
        А меня сегодня что то на бублики тянет:-[, хорошо что их у меня нет:)
        6 фев 2014
        1. astra
          astra
          Это да, лучше себя не дразнить. Можно задумавшись съесть и не заметить :) Мы как-то французские крекеры купили, съешь и еще хочется , так больше не беру :) Без искушений чтоб
          7 фев 2014
          1. ioshik77
            ioshik77
            :D да уж точно. Я на мужа наезжаю когда он сладости домой покупает, но и его жалко, скоро прятатся начнет по углам. Как то раз принес мои лююбимые бублики, зашел с порога, что то говорит, а сам упаковку с бублами в руке держит.Я как их увидела, даже прослушала что он сказал, когда он увидел мою реакцию, то сказал: "забыл блин" пошел и спрятал их кудато. Мне так смешно стало:p Как в том анегдоте:"села на диету, муж похудел",:D
            8 фев 2014
  18. ioshik77
    ioshik77
    Ура! Сегодня прослушала семинар по теме: "Основы рационального питания и применение в фитнес тренинге" на сертификат.
    Довольная как слон!:
    9 фев 2014
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      Поподробнее, пож-та, что за семинар?
      10 фев 2014
      1. ioshik77
        ioshik77
        О, подробней и не расскажу, трех часовое занятие. Все о правильном и питании и применении питания в фитнесе. В целом все то что многие и так знают, только более подробно. ну и много нового для себя почерпнула.
        11 фев 2014
  19. ioshik77
    ioshik77
    Сегодня нашла старый диск с Body dens и неустояла, вспомнила юность. А нагрузка оказалась не плохая, особенно на плечи и ягодицы,
    нужно будет еще три серии сделать. Но что я захочу завтра, я сама не знаю:comehere::sigh:
    И еще один отличный демативатор нашла, может кому пригодится
    yxAG5Lqvopg.jpeg
    10 фев 2014
    Emily и sleepingcrazygirl нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      ты серьезно считаешь что есть ограничения по возрасту?
      15 фев 2014
      1. ioshik77
        ioshik77
        Этот демативатор для ленивых, а для тех кто регулярно занимается спортом, следит за питанием и т.д., думаю есть гораздо больше чем 10 и даже 20, 30 лет:)
        18 фев 2014
        Майя Миллвуд нравится это.
  20. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    как у тебя успехи?
    13 мар 2014

Поделиться этой страницей