1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
ioshik77

На пути к стройности (с чистого листа)

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем ioshik77, 5 июл 2013.

  1. ioshik77
    ioshik77
    Средненько, сейчас силовыми пытаюсь заниматся и чередую с кардио.
    13 мар 2014
  2. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    Я тоже хочу на тренировки,но мне до мая нельзя(((((
    После вывиха стопы 2й степени с растяжением связок до сих пор не восстановилась((:))
    15 мар 2014
    1. ioshik77
      ioshik77
      Ого, сочувствую:-( как ты так умудрилась?
      16 мар 2014
  3. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    Степпила на d'n'b =)
    18 мар 2014
    1. ioshik77
      ioshik77
      Понятно. Давай скорее выздоравливай!;-)
      19 мар 2014
      Майя Миллвуд и sleepingcrazygirl нравится это.
  4. ioshik77
    ioshik77
    Привет всем! Девочки кто принимал "Турбослим Альфа" отзовитесь пожалуйста о нем. Вроде бы ничего вредного в составе нет. Моя обменка меня просто убивает.
    15 май 2014
  5. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    а может ее лучше Американскими горками или БУЧ диетой разогнать?
    16 май 2014
    1. ioshik77
      ioshik77
      Да мне не хочется диетится, я сейчас мало ем, процес вроде идет, но не слишком быстро.
      Мы в Питер собираемся на Сенсейшн, 4 июня вылетаем, так мне нужно хотябы до 60кг скинуть, сейчас 63.5кг. Диету не хочу еще и по той причине, что у меня цикл сбивается из за диет еще сильнее. А так кушаю все, только оч маленькими порциями, прям совсем маленькими, например 1 ложка макарон с маслом и котлетка рыбная, листик салата, чай без сахара.
      Еще купила чай "Стевия бриз" он сластит немного и стул после него постоянный и обильный (извиняюсь).
      16 май 2014
  6. ioshik77
    ioshik77
    Опять вес встал или может с весами не поладки. ::-X:Сегодня 63.6кг. Каких то несчастных 3.5кг скинуть нужно, ну что я за человек, два года топчусь на месте. Вчера кушала мало, отзанималась Бодифлекс и Шейпинг, оч надеялась на отвесик:-(, :sad:
    Итак, у меня в запасе две недели и 3.5кг. нужно их обязательно одолеть!
    Цель поставлена, пошла добиватся:heat:
    19 май 2014
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      так забей на все, смотри изменения по объемам тела)
      это же показательнее веса
      21 май 2014
  7. ioshik77
    ioshik77
    Сегодня 63.8::-X: вчера скушала три ложки каши, три оладушка и пол яблока за весь день. Отзанималась Бодифлекс и Бодирок 10 мин.
    Пила много воды, чая и кофе без сахара. Может всетаки Турбослим-альфа попробовать, кто пил его откликнитесь пожалуйста.
    20 май 2014
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      21 май 2014 Показать
  8. ioshik77
    ioshik77
    Опять 63.7кг правда не занималась. Сегодня попробую белковый устроить, рыба, кефир, чай, кофе, вода
    21 май 2014
  9. ioshik77
    ioshik77
    Белковый не получился, овсянка 2ст.л. виноград штук 15 мелкий зеленый, пол мороженного, чай, кофе.
    Бодифлекс, бассейн.
    21 май 2014
  10. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    я не совсем поняла - ты на БУЧе или на малоедении просто?
    21 май 2014
    1. ioshik77
      ioshik77
      я просто на малоедении
      22 май 2014
  11. ioshik77
    ioshik77
    Опять 63.6:cry:, :'(
    22 май 2014
  12. ioshik77
    ioshik77
    Капец 64.1 кг., ну вот откуда берется, ничего почти не ела ::-X::SOS: что то, где то я все же напортачила похоже. Вчера утром 1 яйцо и стакан кефира 1%, днем суп рассольник небольшая чашка примерно грамм 200 и кус черного хлеба, полдник, чернослив 10 шт и зел чай б/с, перекус половина граната, вечером зел чай и три печенюшки в шоколаде (ну тут согрешила, каюсь, но не на пол кг. же) и воду конечно пила.
    23 май 2014
    1. astra
      astra
      если ты внезапно начинаешь есть мало, организм начинает думать что наступил голод и старается каждую калорию накапливать про запас, так что иной раз малоедение вызывает совершенно обратную реакцию
      29 май 2014
      ioshik77 нравится это.
  13. Emily
    Emily
    может это от соли привес? суп соленый же был... у меня от соли такие привесы бывают, что мама не горюй, до +1 кг лишка - когда казалось бы ничего не ела... давай со мной на почти питьевую и без соли!... или хотя бы просто на безсолевую сядь. это точно поможет похудеть... если на фрукты.
    23 май 2014
    1. ioshik77
      ioshik77
      Незнаю, наврятли соль. Сегодня отвес наконец то 63.6, больше всего мне на Дюкане нравится, вот белковый сделала и отвесик. Мне просто на Дюкане тяжело в том плане что там в основном мясо, а я мясо не ем. Ела рыбу и иногда куринные грудки, но мне тяжело это дается. Сейчас снова отказ от мяса. Вчера кефир, креветки, гранат, две ложки овсянки с утра, чай, вода. вот и отвесик.
      Спасибо за предложение, но я не смогу на питьевой. Пока все же на малоедении с чередованием белковых дней, что то типа того.
      24 май 2014
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        а творог и яйца? тоже не ешь?
        26 май 2014
        1. ioshik77
          ioshik77
          На них только и выезжаю с белком:)
          26 май 2014
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      не нужно полностью без соли!
      26 май 2014
      ioshik77 нравится это.
  14. Emily
    Emily
    Поздравляю с отвесиком! :bravo:молодец, так держать! я тоже мяса не ем, да лучше молочка и морепродукты.
    24 май 2014
  15. ioshik77
    ioshik77
    Спасибо! Но вчера гости, сегодня кинотеатр, попкорн немного, еще не взвешивалась. Надеюсь не сильно нагрешила:rolleyes::)
    25 май 2014
  16. ioshik77
    ioshik77
    64.2, но я на меньшее и не надеялась.
    26 май 2014
  17. ioshik77
    ioshik77
    Сегодня с утра масло, вода и 20 мин интервальная тренька. Салат из морской капусты с горошком и майонезом (знаю что нельзя, неудержалась) и кефир 1%, хлеб. , днем картофель с рыбой и 2 кус хлеба отрубного, 5 маленьких печенюшек в шоколаде, яблоко, вода, чай. Вечером Бодифлекс и упр на ноги и ягодицы.
    26 май 2014
  18. ioshik77
    ioshik77
    64.2 масло+вода+ВСАА+Турбослим-альфа=бодирок 10 мин., силовые на все части тела 45 мин., бодифлекс 30 мин. пока все.
    Кушать буду в 15.00 (цыклическое)
    28 май 2014
  19. ioshik77
    ioshik77
    Масло, вода, инсайнити 10 мин., бодифлекс 35 мин., вес с утра 64.4((((( вот такие дела
    29 май 2014
  20. ioshik77
    ioshik77
    65кг., и 8 дней до кд :sorry:
    30 май 2014

Поделиться этой страницей