1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
ioshik77

На пути к стройности!

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем ioshik77, 28 ноя 2012.

  1. Thai Girl
    Thai Girl
    ужасы про врачей...((
    24 апр 2013
  2. ioshik77
    ioshik77
    Ходила на узи брюшной и по женски, в брюшной все органы в норме кроме хр. пиелонефрита, ну это давно уже и обострений нет, не беспокоит, по женски узистка долго думала, все зафотала и пришла к выводу что у меня гидросальпинкс (кто знает тот поймет)хорошего мало, но я что то сомневаюсь в этом, поеду в свой город в субботу, к своему узисту, я думаю что это у меня фолликулярная киста, часто было у меня такое перед мц и мой прежний врачь всегда говорил что после мц пройдет все, приходила к нему на проверку после мц. Вот такие дела.
    Ну ничего, сейчас как вылечусь, кааак начну спортом заниматься и быстренько похудею:p
    24 апр 2013
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      желаю скорейшего выздоровления!
      24 апр 2013
      ioshik77 нравится это.
  3. astra
    astra
    выздоравливай ! Надо чтоб и спину кто-то посмотрел, позвоночник.
    24 апр 2013
    ioshik77 нравится это.
    1. ioshik77
      ioshik77
      Да в субботу или воскресенье постараюсь попасть к невропатологу. Что то все и сразу, как лечить то:confused:. Хотя и там и там и там воспалительный процесс, одно лекарство на всех:), добегалась блин раздетая. Девочки берегите себя!
      24 апр 2013
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        а тебе хоть родные по дому помогают??
        24 апр 2013
        1. ioshik77
          ioshik77
          Конечно помогают, только их днем не бывает дома, один работает, другая учится. У меня тоже просятся на ногти, а я сидеть не могу. Я сама все равно дела разные делаю, по силам. Посуду помыть, вещи прибрать, даже двор по маленьку подметала (только могу не в наклон, щетка на палке). Двигатся нужно, движение это жизнь:)!
          25 апр 2013
          1. Thai Girl
            Thai Girl
            выздоравливай побыстрее!!
            пускай весеннее настроение тебе в этом поможет!
            25 апр 2013
            ioshik77 и nata_57 нравится это.
  4. ioshik77
    ioshik77
    Привет всем! Я возвращаюсь в строй стройнеющих:)))
    Пока только бодифлекс и ограничения в питании, вес 63.200.
    3 май 2013
    nata_57 нравится это.
  5. astra
    astra
    Привет ! С возвращением! Бодифлекс -отличная штука. Я стараюсь каждое утро заниматься, вот сегодня правда пропустила :(
    3 май 2013
    1. ioshik77
      ioshik77
      Спасибо! Я утром и вечером по возможности элипсоид.
      3 май 2013
  6. astra
    astra
    я пока на пустой желудок, как то раз сильно надо было похудеть к определенному времени,что то перехудела с 2 занятиями в день :) потом джинсы падали. эллипсоид все не купим никак
    3 май 2013
    ioshik77 и Майя Миллвуд нравится это.
    1. ioshik77
      ioshik77
      ты на бодифлексе перехудела?
      4 май 2013
      1. astra
        astra
        это 2 года назад было, ага, больше ничего в тот раз не делала , ну и СИЛЬНО надо было :) А вот в этом году просто бодифлекс не помог, похудела уже на Дюкане,но бодифлекс каждое утро стараюсь делать. Не случайно Дюкан пишет , что каждый следующий раз худеть все сложнее, поэтому надо стараться достичь нужного веса и не выходить из него. Тогда вот только бодифлекса было достаточно,а теперь пришлось и на диету сесть.
        4 май 2013
        1. ioshik77
          ioshik77
          хотела бы я перехудеть:)
          6 май 2013
          1. astra
            astra
            Ты знаешь все хорошо в меру, а то когда ни попы и ничего как то тоже нехорошо выглядит :) Может для подростка и нормально было бы ,но не для взрослой женщины . Сильно отчаянно старалась видимо в тот раз и не остановилась вовремя.
            6 май 2013
          2. ioshik77
            ioshik77
            Согласна, не люблю сильно худых, просто в молодости была сильно худая, не знала как поправится. После родов немного поправилась и вес 52-55кг для меня самое то, оч я себе в этом весе нравилась.
            6 май 2013
            Майя Миллвуд и astra нравится это.
  7. ioshik77
    ioshik77
    Соскучилась по всем, начались дела огородные, не до интернета. Вес 62.300, за три недели 1 кг., маловато, но все же, главное не сдаватся)))).
    22 май 2013
    Майя Миллвуд и nata_57 нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      с началом жары и интенсивного огорода быстрее пойдет)
      22 май 2013
      1. ioshik77
        ioshik77
        Эх дождатся бы этой жары, такое чувство что у нас лето отменили))))
        Но если учесть что я себя сильно не ограничиваю в питании и из занятий только бодифлекс и гимнастика, то впринципи нормально. У меня еще на элипсе шнур или гнездо сломались, электро питание не поступает, так бы еще бегала на нем, он хоршо кк сжигает, при этом мою больную спину ненагружает.
        Конечно хочется больше, но я рада уже тому что вес не стоит и не растет. Как говориться "тише едешь, дальше будешь":p
        23 май 2013
        Майя Миллвуд нравится это.
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          восстанавливайся поскорее!
          25 май 2013
          ioshik77 нравится это.
  8. ioshik77
    ioshik77
    Привет всем! Вообщем вес 62.500-62.300 колеблется, занимаюсь по утрам Бодифлексом и все. Гидросальпингс все таки мой врач подтвердил, и 10.06 кладут в больницу. Должны были вчера положить, но мест небыло. Удивительное дело, у меня воспалительный процесс в трубе, а мне предлагают идти домой и подождать до понедельника((( а у врача спросила, что мол если вдруг хуже станет или не дай Бог лопнет то что? Она мне говорит, "Ну ничего, тогда скорую вызовите и все". Капец! Никогда не верила в порчу, но уже подумываю может и правда существует, то одно, блин, то другое. Я уже сама рада леч побыстрее в больницу и пролечится, надоело! Хоть спина прошла почти, больно только при наклоне.
    Как я хочу интенсива, не вдохнавляет меня Бодифлекс.((( Зато сегодня первый жаркий день и я немного подзагорела на грядках своих)))
    8 июн 2013
    1. astra
      astra
      Лечись хорошенько, выздоровишь и начнешь заниматься. Перед выходными в больницу все равно толку нет ложиться- в выходные ничего не делают , кроме экстренного , промаринуют до понедельника,лучше уж дома побыть.
      9 июн 2013
      1. ioshik77
        ioshik77
        Точно, они же анализы не берут на выходных. Просто напугали что труба может лопнуть.
        Зато успела газон посеять))))
        9 июн 2013
        1. astra
          astra
          молодец :) я завтра на дачу собираюсь- помидоры и землянику садить.
          9 июн 2013
          1. ioshik77
            ioshik77
            я тоже в этом году новую грядку земляники посадила, а помидоры не успела, незнаю может через 10 дней можно будет высадить, меня к тому времени должны будут выписать уже.
            9 июн 2013
        2. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          как чувствуешь себя? двигаешься мало?

          про здравоохранение в шоке... по отношению получается что им все равно....((
          9 июн 2013
          1. ioshik77
            ioshik77
            Чувствую себя в общем хорошо, ноет низ живота переодически, а так нормально. Из занятий только Бодифлекс и огород:p
            А у нас время такое, сейчас всем все равно, не только в медецине к сожалению. Хотя есть и хорошие люди и это радует.
            9 июн 2013
  9. ioshik77
    ioshik77
    Все девочки, я в больнице. Положили в отдельную палату, видимо мест больше нет. Может потом переведут. С одной стороны хорошо, можно Бодифлексом заниматся, шипеть сколько влезет:p, а с другой стороны скучно. Больница хорошее место для знакомств, у меня как раз в этом городе совсем нет подруг, можно подружится.))))) Интересно что заставили подписать бумагу, что если что, они меня предупреждали и я на все согласна. Странно, я может не помню, но вроде бы раньше такого неподписывала. Кто нибудь что то знает об этом, это так должно быть? А то что то напрягает.
    10 июн 2013
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      что за бумага? типа они не отвечают за результат?? это пугает
      10 июн 2013
      1. ioshik77
        ioshik77
        Ну да, что то типа того. Там даже написанно что родственники предупрежденны о том что могут быть всякие аллергические реакции и что то там еще, непомню уже. И типа мне было все разьясненно и я ознакомленна с планом лечения и даю свое согласие на лечение и обязуюсь выполнять все указания и назначения врача. Ну как то так.
        10 июн 2013
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          у тебя же аллергий ни на что не было хоть??
          10 июн 2013
          1. ioshik77
            ioshik77
            Нет, небыло.
            12 июн 2013
    2. astra
      astra
      мне в гинекологии перед операцией давали тоже такую подписывать , еще больше напугали этой бумагой
      10 июн 2013
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        странная у нас система здравоохранения... ты обязуешься выполнять все их указания, а они ни за что не отвечают...
        10 июн 2013
        1. ioshik77
          ioshik77
          Ага, очень странная система. Мне вчера применили аутогемотерапию с алоэ, так вот мне не понравилось, вены на руках и ногах повылазили, внизу у косточки на ноге прям синяк и это все переодически весь день то появлялось то исчезало. Врачу показала, а она говорит что это я ударилась наверное где то, капец)))) Я сегодня отказалась от него, медсестра не стала делать, но сказала что завтра с врачем сама буду разговаривать, сегодня у нее выходной, праздник же.
          Метод древний и недоказанный, не изученный, всем фигачут его, вот что значит сельская больница. Ну зато медсестры хорошие, добрые.
          12 июн 2013
          1. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            а чего ты в крупную больницу не поехала?

            ведь новые методы лечения - они же и более быстрые и менее травматичные
            12 июн 2013
          2. astra
            astra
            вообще-то аутогемотерапия действенный метод, хороший, другое дело много значит как сама манипуляция проводится
            13 июн 2013
          3. ioshik77
            ioshik77
            Слишком далеко 150 км. от нас
            16 июн 2013
          4. ioshik77
            ioshik77
            Повторюсь, метод не доказанный, а то что кому то там помогло, так это плацебо(имхо), ни одному человеку не делали иммунограмму, а без нее ничего не докажешь. При введении собственной крови, резко увеличивается количество тромбоцитов, вследствии чего кровь становится вязкой. Были описанны случаи легочной тромбоэмболии, инсультов, инфарктов. Возможно он имеет место быть, но это должно быть сугубо индивидуально и с проведением иммунограммы, у нас же этого никто не делает. Иммунологи же все твердят что пользы нет абсолютно никакой, а вот вред нанести можно, да и вообще любое вмешательство в иммунную систему черевато, я не рискнула.
            16 июн 2013
      2. ioshik77
        ioshik77
        Вот, вот, меня тоже напрягают такие бумажки.
        12 июн 2013
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          как чувствуешь себя?
          14 июн 2013
          1. ioshik77
            ioshik77
            Чувствую еще:D, спасибо! Ну на самом деле болит весь 5из, как в первый день перед mensis, незнаю почему, но легче не становится. Хоть анализ крови хороший, как у младенца, а мазок показал воспаление. Уколы, тампоны, электрофорез, вот и все мои развлечения.
            Вес свой незнаю, движений оч мало, да и нельзя сейчас активничать. зато ем по графику, дома так не получается.
            16 июн 2013
          2. Sun_Eva
            Sun_Eva
            прочитала всю ветку!
            ты молодец!
            удачи!
            18 июн 2013
            Майя Миллвуд и ioshik77 нравится это.
          3. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            еда наверное не вкусная?
            когда говорят тебя домой выпишут?
            18 июн 2013
          4. ioshik77
            ioshik77
            Анализы сегодня сдала, если все хорошо то завтра выпишут, долечиватся буду в поликлинике. Что то болит, ноет весь низ живота еще сильнее, врачь говорит пройдет(((
            18 июн 2013
          5. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            может ты все таки в центр съездишь?
            хоть и 150км, зато посмотрят свежим взглядом... просто ради перестраховки
            18 июн 2013
          6. ioshik77
            ioshik77
            Анализы мазка жду, кровь и моча в норме. У нас сегодня в 6 утра сильное землятресение случилось, я всю ночь уснуть немогла, на рассвете задремала и вдруг как все затрясло, потолочная плитка ходуном, я босиком в коридор дверь открываю, на меня потолок падает, я завизжала бегу по коридору, а взади меня потолок рушиться, ошметки бетонные и какието балки, короче ппц, немного плечо поцарапала, всех вывели на улицу, дождались указаний и нас домой отправили, а бедные врачи и медсестры там остались, представляю как им страшно. Эпицентр в Салаире. Зато сразу все болеть перестало, от страха)))
            19 июн 2013
          7. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            страшно...а дома (у тебя дома как) хоть не затронуло? все там в порядке??
            19 июн 2013
          8. astra
            astra
            Ужас какой! У нас раз трясло, стены тряслись в кирпичном доме, потом целый день страшно было в дом зайти, так весь народ по улице и ходил . И теперь что? дальше в больнице -как с потолком то сломанным?
            19 июн 2013
          9. ioshik77
            ioshik77
            Дом крепкий, все впорядке. Но моих тоже трясло, шкафы ходуном ходили, муж говорит не мог с кравати встать, потом начали друг другу звонить, сразу не могли дозвониться, сбой связи.
            Потом еще немного тряхонуло в 9.30, но я уже дома была, даже с кровати не встала, так спать хотелось и дома не страшно. Но в 11.00 муж с работы позвонил, сказал что обещали 8 баллов землятресение. Я пошла на всякий случай машину выгнала из гаража, посидели с дочкой на улице, а потом плюнули и ушли в дом. Вообщем пообещали что в течении недели еще могут быть толчки. Тулеев говорят запретил спускатся в шахты шахтерам.
            19 июн 2013
          10. ioshik77
            ioshik77
            Незнаю как там в больнице, наверное ремонт сделают и все, но я там лежать больше точно никогда не буду, лучше уж в другой город поеду.
            19 июн 2013
          11. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            обязательно съезди!
            это ведь знак что нужно к нормальному врачу
            19 июн 2013
          12. ioshik77
            ioshik77
            Неповерите, спала как убитая, ничего не болело))) Сегодня поеду узнаю анализы и домой, а если что, тогда поеду в другую больницу.
            20 июн 2013
  10. Симпатичная ава
    Симпатичная ава
    Здравствуйте,сибирячка)А откуда именно,если не секрет?Я тоже с Сибири)
    19 июн 2013
    1. ioshik77
      ioshik77
      Привет! Рада землякам))) Кемеровская обл.
      19 июн 2013
  11. Симпатичная ава
    Симпатичная ава
    Я с Новосибирской обл.Я бегло почитала дневничок,мне кажется,что родные слова проскакивают)))
    19 июн 2013
    ioshik77 нравится это.
  12. Симпатичная ава
    Симпатичная ава
    Мастер ногтевого сервиса,а я парикмахер,очень люблю земляков,пусть и незнакомые мне люди,но с Родины,теперь буду "следить" за вами и вашими результатами)
    19 июн 2013
    1. ioshik77
      ioshik77
      Буду рада видеть тебя в гостях;).
      20 июн 2013
  13. Thai Girl
    Thai Girl
    привет.. прочитала.. это жесть.. и врачи которые сами не знают что делают. и землетрясение (это наверное один из моих страхов)
    20 июн 2013
    1. ioshik77
      ioshik77
      Ага и из моих тоже. Правильно говорят что чего боимся, то и притягиваем. Надо думать только о хорошем и дела делать только добрые и не злится долго, к сожалению не всегда получается.
      20 июн 2013
      Майя Миллвуд нравится это.
  14. ioshik77
    ioshik77
    Все девочки меня выписали, но буду долечиватся на дневном стационаре. Сегодня дома генералила, так устала, организм ослаблен после такого долгого лежания и антибиотиков. Надо помаленьку возвращатся в строй. На весы боюсь вставать, наверное набрала лишнего. Завтра утром взвешаюсь.
    20 июн 2013
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      как будет возможность съезди все таки к другим врачам
      21 июн 2013
      1. ioshik77
        ioshik77
        Сейчас нет смысла идти к другим врачам, что я им скажу? Болей нет, анализы в норме, курс лечения прошла. Поэтому пока долечусь, потом пройду УЗИ и если что то не так, тогда поеду.
        21 июн 2013
        Майя Миллвуд нравится это.
  15. doctorsea
    doctorsea
    Ну дела! Поправляйсяся скорей и в строй!
    21 июн 2013
    Майя Миллвуд и ioshik77 нравится это.
  16. ioshik77
    ioshik77
    Девочки в эту субботу я выхожу...... замуж))))))) Мой любимый уже в четвертый раз сделал мне предложение и на этот раз я все же согласилась:)
    24 июн 2013
    nata_57 и Майя Миллвуд нравится это.
    1. astra
      astra
      Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Счастья вам и взаимопонимания!!!!!!!!!!!!
      24 июн 2013
      ioshik77 нравится это.
      1. ioshik77
        ioshik77
        Спасибо большое! К сожалению весы меня сегодня не порадовали, вес 64кг., еще красные дни на носу, как бы неначались в субботу, а по ощущениям где то примерно так и будет(((
        25 июн 2013
        1. astra
          astra
          по большому счету все это мелочи ! Событие замечательное , и пускай ничего не портит радости, весы пока пусть отдохнут. Мне кажется счастливые люди становятся стройнее и красивее сами собой :)
          25 июн 2013
          Thai Girl и ioshik77 нравится это.
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      Поздравляю!!!))
      26 июн 2013
      ioshik77 нравится это.
    3. nata_57
      nata_57
      Поздравляю! Берегите это! Любви, взаимности, благополучия и долголетия Вашей семье! ГорЬкО!! ГОрькО!! ГоРьКО!!
      27 июн 2013
      ioshik77 нравится это.
    4. Thai Girl
      Thai Girl
      поздравляю!!!

      а чего только с 4го раза согласилась?))
      1 июл 2013
      1. ioshik77
        ioshik77
        Спасибо девочки!
        А с 4 го раза потому что боялась, после первого не удачного брака.
        2 июл 2013
  17. ioshik77
    ioshik77
    Сегодня придется кефирный разгрузочный сделать, а на остальные 3 дня что то экстренное придумать.
    25 июн 2013
  18. ioshik77
    ioshik77
    Все же пару кг хочется скинуть. Так я решила попробовать систему "Худеем за неделю". Купила чемоданчик Средиземноморское меню. Первое разочарование получила дома когда открыла, вместо положенных 30 пакетиков, там оказалось 25, пакетики с супчиком отсутствуют. Но так как купила я его не в нашей аптеке, а далеко от дома, то пришлось смирится.
    Сейчас скушала первое блюдо "Паста Тоскано", на вкус почти копия лапши Доширак, но на мой взгляд вполне сьедобно. И запила чаем на травках "Похудин". Может прозвучит странно, но чувствую себя пока что сытой, единственное что меня смущает, так это несильная изжога, хотя она у меня бывает крайне редко, но думаю что из за приправ которые в составе.
    Ну вообщем буду пробовать и отписыватся.
    25 июн 2013
    1. Симпатичная ава
      Симпатичная ава
      Я понимаю,что многие могут закидать меня камнями,но я именно на нём скинула 10 кг.Сейчас с финансами проблема,опять купила.Я привыкла к этой еде(( А сколько он у вас стоит?
      25 июн 2013
      1. ioshik77
        ioshik77
        Твои результаты впечатляют! А физ нагрузки были, какие?
        Я купила чемоданчик за 670 руб.
        25 июн 2013
        1. Симпатичная ава
          Симпатичная ава
          нет,не занималась тогда,я как слон была неповоротливая,я когда уже скинула кг,смотрю,что я обвисла,кожа именно,вот тогда и стала заниматься,а вообще надо было всё вместе делать,чтобы кожа успевала за весом,а так у меня получилось наоборот.Раньше было дешевле,сейчас из-за Бородиной цена поднялась,я все пробовала,но потом остановилась на Вегетарианском.Он раньше стоит 490-500, сейчас 660.
          25 июн 2013
          1. ioshik77
            ioshik77
            Я бы хотела вегитарианское, но там только традиционное и средиземноморское. А какое по вкусу вкуснее и по эффективности? Или эффективность одинаковая? И сколько ты на них сидела?
            25 июн 2013
          2. Симпатичная ава
            Симпатичная ава
            я заказывала себе вегитарианское.По вкусу мне оно лучше было,мяса непонятного там нет.По эффективности оно,потому что по каллориям там меньше всего и можно своё добавить,творог,яблоко,салат.Где то три месяца.С ноября того года периодически покупала,С января стала покупать только перед женскими днями,и чемодан Экспресс на 3 дня,но потом стала заниматься и уже не покупала.Только брала один разгрузочный день,в воскресенье.Я их покупала,что на работу готовить не охото было.
            25 июн 2013
          3. Симпатичная ава
            Симпатичная ава
            на сайте Леовит всё про них написано.
            25 июн 2013
        2. Симпатичная ава
          Симпатичная ава
          Вы можете сделать так: 3 чемодана подряд скушать,смотрите вес и обьемы,если вас устраивает больше не кушайте.А можете так:чемодан с понедельника начать суббота воскресенье выходные,чемодан выходные,чемодан выходные.Уходят обьемы хорошо.У них много продукции отдельной.Мне нравится кофе капучино,но дороговато.С киселем очищающим и батончиками я отрегулировала стул)
          25 июн 2013
          1. ioshik77
            ioshik77
            Можно на "ты";) мы же землчки. Спасибо за инфу! На сайте почитаю, но из первых уст надежнее:)
            25 июн 2013
          2. Симпатичная ава
            Симпатичная ава
            хорошо,на ты значит на ты))) Я про них,наверное,уже все знаю)
            25 июн 2013
    2. astra
      astra
      Удачно тебе похудеть тогда , тем более вот Наталья пишет, что так похудела.
      25 июн 2013
      ioshik77 нравится это.
  19. Симпатичная ава
    Симпатичная ава
    Как здоровье?На родную медицину я всегда надеялась,но сейчас разговариваю с мамой у вас там тоже чудят!!!Я думала только здесь врачи чудные)))Меня ложили,но я не легла,я лучше дома колоться буду.Когда я попала в больницу с кровотечением,врач описал такие страсти мордасти со мной творятся,взяли кровь,мазок,мочу,воспаление яичника,киста на нем,воспаление матки,короче помирать хотела.Ждала анализы с опасением что там еще и инфекции какие прицепились,а когда пришла за назначением лечения,мне говорят все хорошо по анализам,ну только воспаление!Я не поняла зачем так пугать и куда делась фоликулярная киста,сказал рассосалась)
    25 июн 2013
    1. ioshik77
      ioshik77
      Фолликулярная киста действительно сама проходит в течении трех циклов, но если ее нашли то следят за динамикой, после менсис проверяют она обычно рассасывается. Но иногда она может лопнуть, у меня раз лопнула и меня увезли на скорой и делали лапароскопию. Но лопаются они крайне редко.
      26 июн 2013
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        у моей сестры как то лопнула.. при чем хорошо она собирала в тот день в поездку ехать, и за пару часов до поездки
        а если бы в дороге..(((
        26 июн 2013
        1. ioshik77
          ioshik77
          Я тоже боюсь что в поездке может случится, а мы еще любим далеко кататся.
          27 июн 2013
          1. Симпатичная ава
            Симпатичная ава
            Я наедалась им,обьёмы первые ушли на нём,там табличка есть,видела же?Просто там подсчитаны каллории,мне было удобно.Чем больше вес,тем быстрее уходит,дальше медленнее уходит.Да я сейчас не за вес держусь,а внешний вид.
            27 июн 2013
            Майя Миллвуд и ioshik77 нравится это.
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            27 июн 2013 Показать
  20. ioshik77
    ioshik77
    По питанию "Худеем за неделю" сегодня второй день, полет нормальный. Аппетит действительно снижает, на вечер разрешается пить кефир, но я вчера в 20.00 как поела, так больше о еде и не вспомнила, и даже про кефир забыла так и уснула. На весы завтра утром встану.
    27 июн 2013
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      у вас тоже жара?
      кушать вообще желания нет...
      28 июн 2013
      1. ioshik77
        ioshik77
        нет, у нас жары еще небыло, кажется что у нас лето отменили. А аппетит видимо этот комплекс снижает.
        28 июн 2013
    2. Елена Анатольева
      Елена Анатольева
      А я обязательно салатиками разбавляю сундучки. Не могу без свежих овощей вообще. Но в целом результаты мне всегда нравятся - на традиционном меню в последний раз сбросила 4 кило )
      28 янв 2014
      1. ioshik77
        ioshik77
        Там в меню как раз написанно кушать салаты, творог. Но я так ими наедалась что больше ничего не хотелось. На них долго лучше не сидеть, а для старта нормально и аппетит понижает здорово входящие в состав ингридиенты.
        4 фев 2014

Поделиться этой страницей