1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
ioshik77

На пути к стройности!

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем ioshik77, 28 ноя 2012.

  1. ioshik77
    ioshik77
    Сегодня весы показали 63.1 кг., за два с половиной дня (- 900гр), неплохо.))) Если так дальше пойдет то после 2 дневного перерыва куплю еще один чемоданчик. Из занятий только присяды пока, некогда заниматся сейчас, после свадебной поездки думаю начну помаленьку добавлять упражнения. Уже стыдно перед вами девочки, что вес скинуть нужно вроде бы небольшой, а я так затянула и до лета не успела.
    28 июн 2013
  2. ioshik77
    ioshik77
    Еще сегодня у нас горе, наш котик любимый умер:( ему всего 11 лет, самый добрый в мире кот. Кто то его ударил или сабака цапнула и начался за ушком абсцесс, сразу не увидели, точнее подумала что ухо застудил, он пушистый и невидно было, я ему ухо закапала, а на след. день начались выделения, я позвонила врачу, он сказал антибиотик нужно колоть и что у него скорее всего сепсис начался, он рыгал и ничего не ел. Потом запах, потом вскрыли и промыли, но он все же не справился, оч жалко, любили его. Единственное успокаивает что все же много лет прожил по кошачьим меркам, жил в свободе и любви. Но все равно чувствую себя виноватой, что может мало ему внимания уделяли. Извините что выливаю, просто оч грустно.(((
    28 июн 2013
    1. Симпатичная ава
      Симпатичная ава
      Вы не вините себя,вы не бросили котика,вы же делали всё чтобы он выздоровел.Мы приучаем,любим и так же горюем как за членом семьи.
      28 июн 2013
      ioshik77 нравится это.
    2. Симпатичная ава
      Симпатичная ава
      У меня что то загрустил Сенюшка,и шерсть полезла и гадить стал мимо лотка.Ему надо и корм поменять и витамины купить,а парень мне сказал,что у него нет средств ещё и кота содержать.Жёсткий человек раз животного не любит.У меня долго не было кота,после первой кошечки,прошло 5 лет прежде чем завела нового,и этому последний кусок со стола отдам!!!И витамины купила и корм поменяла и наполнитель другой,повесел мой Арсений)))
      28 июн 2013
      ioshik77 нравится это.
      1. ioshik77
        ioshik77
        Ты права, для меня важно что бы мой молодой человек любил животных, что бы у него присутствовало чувство сострадания. По этим критериям найдешь парня и не прогадаешь. И поддержит всегда и посочувствует и плечо подставит))))
        Я конечно не говорю о фанатичной любви, но чтоб мог подобрать замерзающего котенка, а не пройти мимо.
        28 июн 2013
        Майя Миллвуд нравится это.
        1. Симпатичная ава
          Симпатичная ава
          Правда)Я считаю показателем характера сострадание к друзьям нашим меньшим.Что первый муж был сволочь,не буду писать что сделал,до сих пор не могу за Сонечку-кошечку простить.И этот деревянный!!!
          28 июн 2013
          ioshik77 нравится это.
          1. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            животные нам как дети.. да..
            29 июн 2013
            ioshik77 нравится это.
    3. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      он в кошачьем раю сейчас... думай так.. будет проще хоть немного...
      29 июн 2013
      ioshik77 нравится это.
  3. ioshik77
    ioshik77
    Девочки моя свадебная фотка

    Вложения:

    • св.jpeg
      св.jpeg
      Размер файла:
      40,1 КБ
      Просмотров:
      1.006
    4 июл 2013
    sleepingcrazygirl, Curly, Thai Girl и ещё 1-му нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      красиво!
      на картину похоже
      4 июл 2013
      ioshik77 нравится это.
  4. ioshik77
    ioshik77
    У нас отдельно была ночная сьемка, это наложение спецэффекта, но есть и без наложения, сейчас кину. Ночная больше понравилась, смотрится более романтично, да еще и скинула почти 3 кг., на чемоданчике.
    5 июл 2013
  5. ioshik77
    ioshik77
    Вот

    Вложения:

    • св1(1)3.jpg
      св1(1)3.jpg
      Размер файла:
      196,7 КБ
      Просмотров:
      874
    5 июл 2013
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      ты такая красивая))
      5 июл 2013
      1. ioshik77
        ioshik77
        Ой спасибо! Так приятно, но сама я очень самокритична, муж замучился меня успокаивать. Еще похудеть и может тогда я буду полностью довольна :D
        Я создала новую ветку продолжение, перехожу туда, а то эта уже совсем большая стала и ничего не понятно с моими болячками:)
        Новая тема (На пути к стройности (с чистого листа)) всем добро пожаловать:)!
        5 июл 2013
  6. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    надеюсь в новом дневничке, имею ввиду с этого периода жизни, болячки отступят навсегда!!!
    6 июл 2013
    ioshik77 нравится это.
  7. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    перенеси туда если хочешь эти два фото что выше, они красивые очень)
    6 июл 2013
    ioshik77 нравится это.
    1. ioshik77
      ioshik77
      Спасибо Майя, но пускай уже тут остаются:)
      7 июл 2013
  8. Наташа034
    Наташа034
    Ох, чуть не пропустила такую красоту. Присоединяются к Майе, любо-дорого посмотреть!
    8 июл 2013
    ioshik77 и Майя Миллвуд нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      вот и я о том же;)
      8 июл 2013
  9. ioshik77
    ioshik77
    Спасибо девочки, очень приятно!:oops::)
    8 июл 2013
    Майя Миллвуд нравится это.
  10. TI_G_RA
    TI_G_RA
    Не знаю что сильнее в свое время помогло – «худеем за неделю» или усиленные занятия фитнесом, но тем не менее 7 килограмм ушли за две недели. С тех пор прошло уже три месяца и вес пока держится в норме )
    24 апр 2014
    1. Anasteziya Sibiryakova
      Anasteziya Sibiryakova
      а какой вес был изначально?
      24 апр 2014
  11. TI_G_RA
    TI_G_RA
    Изначально было 68, сегодня взвешивалась - 59 уже ) Это видимо потому, что продолжаю понемногу кушать, вот вес и ползет вниз потихоньку ) При моем росте 170 это, как мне кажется вполне нормально )
    26 апр 2014
    Майя Миллвуд нравится это.
    1. ioshik77
      ioshik77
      Да, помогают стартануть, но все равно многие не выдерживают 5 дней.
      5 май 2014

Поделиться этой страницей