1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
ioshik77

На пути к стройности!

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем ioshik77, 28 ноя 2012.

  1. ioshik77
    ioshik77
    ИТОГ: спорт.занятия: 60 мин. сожгла: 317 ккал. съела: 1165 ккал. жиры: 90 г. белки: 44 г. углеводы: 59 г.
    съедено еды: 1.67 кг.
    13 дек 2012
  2. ioshik77
    ioshik77
    Блин сегодня с утра 62.2 кг, откуда 200 гр взялись?:(
    Ну я им сегодня покажу, где раки зимуют:cool: Разгрузочный день!
    14 дек 2012
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      зачем разгрузочный??!!
      14 дек 2012
      1. ioshik77
        ioshik77
        Хотела что бы снова 62 было((( А почему все против разгрузочного дня?
        14 дек 2012
  3. Anasteziya Sibiryakova
    Anasteziya Sibiryakova
    Оо о боже...зачем? продолжай питаться как питалась... 200 грамм это извиняюсь может в туалет не сходила, а у тебя сразу разгрузочный день
    14 дек 2012
    Майя Миллвуд нравится это.
  4. ioshik77
    ioshik77
    А я и вправду, извиняюсь туда не ходила вчера и сегодня тоже. Может ты и права. Вечером белковых покушаю, котлетки рыбные и кефирчик)))
    Заниматься сегодня не буду, решила отдохну. Хотя я так все время с утра думаю, а вечером так и тянет позаниматься. Странно как то это, привычка уже что ли выработалась, никогда меня так на долго не хватало. А еще я в зеркало стараюсь себя сильно не рассматривать, потому что боюсь разочароваться, ведь восстановить фигуру не так то просто.
    14 дек 2012
    Майя Миллвуд нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      и взвешивайся раз в неделю!)
      а вообще более надежно по объемам смотреть!
      вес это же и вода может быть
      14 дек 2012
  5. ioshik77
    ioshik77
    Согласна про воду, да и в туалет два дня ни, ни:oops:, что за дела, непойму? И масло пью, и овощи кушаю, и занимаюсь, а никак не хочеться(((
    14 дек 2012
    1. Emma Stars
      Emma Stars
      у меня так от маложрания было - я редко ходила..
      ничего, желудок привыкнет и через время будет каждый день как котик))
      15 дек 2012
  6. ioshik77
    ioshik77
    ИТОГ: [​IMG] ккал.: 1627.858 [​IMG] жиры:48.45 г. [​IMG]белки: 64.775 г. [​IMG]углеводы: 253.638 г.
    съедено еды: 1.32 кг. , воды в рационе: 638.01 гр.
    Сегодня не занималась, углеводов много, позволила утром печенье сливочное покушать, теперь жалею и конфета одна шоколадная и первый раз за все это время чай с сахором 3 ложечки. И вот результат(((( А еще сок грейфрутовый свежевыжатый с сахором (немножко). Вот как то так.:rolleyes:
    14 дек 2012
    1. Emma Stars
      Emma Stars
      не жалей, а бегом пресс покачай!!
      или на прогулку иди)
      15 дек 2012
  7. Emma Stars
    Emma Stars
    ты такая молодец!!
    держишься!!

    побольше тебе отвесиков желаю!!!!!
    15 дек 2012
    ioshik77 нравится это.
  8. ioshik77
    ioshik77
    Спасибо за поддержку, очень приятно и вдохновляет:)
    15 дек 2012
    Emma Stars нравится это.
  9. ioshik77
    ioshik77
    ИТОГ: спорт.занятия: 60 мин. сожгла: 270 ккал. съела: 614 ккал. жиры: 19 г. белки: 20 г. углеводы: 99 г.
    съедено еды: 1.24 кг.
    Опять конфеты меня подвели, надо мужу сказать что бы прятал или не покупал:D А то оставил передо мной и ушел по телефону разговаривать, поверьте соблазн был ооочень велик:(
    Что то я топчусь на месте, плохо, надо что то менять!
    Может физ нагрузку добавить или ккал снизить? Как думаете люди?
    15 дек 2012
    1. Emma Stars
      Emma Stars
      не покупать конфеты!
      или сказать что бы он кушал их там где ты не видишь

      а вообще реши для себя, что тебе важнее сейчас съесть эту конфету, или на новый год быть супер в платье?! а?
      15 дек 2012
  10. ioshik77
    ioshik77
    Конечно быть супер в платье, просто думала, что от одной то ничего не будет, и от трех тоже))) Ненавижу сегодня себя! Надо свое фото просто увидеть, оно меня мотивирует очень. Спасибо что напомнила!:)
    16 дек 2012
  11. Thai Girl
    Thai Girl
    вот что я сразу вспоминаю когда ем одну печеньку ,а потом хочу доесть всю пачку)
    x_30e7edcd.jpg
    16 дек 2012
    Curly, Emma Stars и ioshik77 нравится это.
    1. Emma Stars
      Emma Stars
      да!да!!!
      21 дек 2012
  12. ioshik77
    ioshik77
    логично :D
    16 дек 2012
  13. ioshik77
    ioshik77
    За день: масло сливочное - 3.00 гр, чай зеленый в сухом виде - 3.00 гр, минтай - 56.00 гр, горошек зеленый консер. - 50.00 гр, яйца куриные вареные - 60.00 гр, вода - 600.00 гр, ессентуки - 400.00 гр, капуста тушеная - 60.00 гр, масло оливковое - 20.00 гр, орех миндаль - 10.00 гр
    Элипсоид 50 мин., Джиллиан 1 уровень- 30 мин., ягодицы- 100 раз, пресс- 10 мин., планка перед- 1.2 мин., бок- 30 сек.
    ИТОГ: спорт.занятия: 100 мин. сожгла: 714 ккал. съела: 618 ккал. жиры: 40 г. белки: 32 г. углеводы: 35 г.
    съедено еды: 1.26 кг.
    Жиры за счет оливкового масла я так понимаю? Еще рыбий жир забыла внести.
    17 дек 2012
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  17. ioshik77
    ioshik77
    С утра встала на весы с надеждой на отвесик, а там 62.3 кг.,:( Что такое ничего не понимаю, я так много занимаюсь, питание не каллорийное, воды много пью. Вчера так вообще все соки из себя выжала, пот лил во время занятий как из ведра. Муж сам в шоке был, я вся мокрая была как из бани. Может весы гонят?
    И еще хотела спросить, от чего голова после интенсивных занятий болит. Прям сразу как только закончила, начинает болеть и болит примерно мин 3 - 5, что это?
    18 дек 2012
    Thai Girl нравится это.
  18. doctorsea
    doctorsea
    Головная боль после физ. нагрузки встречается часто. Вызывается перераспределением крови в организме, гипогликемией, задержкой дыхания (типа натуживания) когда делаешь упр. и "забываешь" дышать, натяжениями мышщ и фасций шеи. Если она продолжается несколько минут, то ничего делать не надо.
    Про отвес не беспокойся, будет. Помни например, что за 3 а то и 5 дней перед месячными организм что губка запасает воду. Может, больше соленого чего то съела. 200 граммов воды запасти - как не фиг делать. Это буквально несколько соленых орешков или еще что.
    18 дек 2012
    1. Thai Girl
      Thai Girl
      я когда только начинала бегать, у меня от бега жутко болела, а потом как то с каждым разом все меньше - теперь при тренировках все хорошо

      и даже если придешь тренироваться а голова болит, она наоборот проходит!!
      18 дек 2012
  19. doctorsea
    doctorsea
    Вот глянула твою еду - например, горошек консервированный - соли содержит ого.
    18 дек 2012
    1. Thai Girl
      Thai Girl
      не знала что там много соли...
      в последнее время его ем, так же калорий мало и вкусно
      но думаю, чего это пальцы отекают, кольца труднее налазят даже
      18 дек 2012
  20. ioshik77
    ioshik77
    Спасибо! Но горошка я совсем мало кушаю. Сегодня после того как позавтракала поехала к подруге в гости и ради интереса встала у нее на весы, 62.1 кг. показали. Может и перед mensis. Еще у меня проблемы со стулом, точнее с его отсутствием, что делать? Что можно, может чай какой нибудь или Турбослим дренаж попить?
    18 дек 2012
    1. Emma Stars
      Emma Stars
      пью чай из сенны)
      и когда долго не хожу в туалет - просто не взвешивайся - зачем настроение портить!
      с одной стороны вроде понимаешь что это не жир, но все равно
      21 дек 2012

Поделиться этой страницей