1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Необходимо установить видеонаблюдение

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Кариночка, 20 май 2024.

  1. Кариночка

    Кариночка New Member

    Здравствуйте. Услышала я от соседей, что в районе нашей дачи в пригороде Астаны завелся вор и грабит те дома, где никто не проживает. Мы на дачу ездим не часто, ну и не хочется нам, чтоб и в наш двор заглянул чужой человек. Решили мы установить видеонаблюдение. Подскажите, где купить все необходимое для этого? Какие уличные камеры лучшие?
  2. МариФлер

    МариФлер New Member

    Если купите видеокамеру и все необходимое дополнительное оборудование, то его установкой заниматься самостоятельно будете? Не будет проще обратиться в специализированную компанию, работники которой устанавливают видеонаблюдение под ключ?
  3. Кариночка

    Кариночка New Member

    С установкой системы видеонаблюдение поможет нам наш очень хороший знакомый. Он программистом работает в одной крупной компании и разбирается хорошо в этих всех подключениях.
  4. МариФлер

    МариФлер New Member

    Ну в таком случае вам и лучше, потому что сэкономите на оплате рабочих часов специалистов по установке систем видеонаблюдения. Могу посоветовать вам подобрать и купить все оборудование в одном онлайн спец магазине. Рекомендую приобретать качественную уличную камеру с WiFi IMOU здесь https://manggis.kz/imou Берите поворотную камеру, тогда обзор территории будет больше.

Поделиться этой страницей