1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Нужен аккумулятор на 100 АЧ

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Юрий, 15 окт 2021.

  1. Юрий

    Юрий Member

    Всем привет, нужен надёжный аккумулятор ёмкостью 100 АЧ. Какие варианты можете предложить? Желательно что бы и бюджетный был, потому как заработная плата у меня не большая, дорогой АКБ не могу позволить купить.
  2. Rubin

    Rubin Member

    Экономить на таких вещах я вам не советую. Сегодня сэкономите гривен 500, а завтра на дороге заглохните, и придётся вызывать эвакуатор, который вам обойдётся в разы дороже. Поэтому лучше раз купить, и не переживать.
  3. Юрий

    Юрий Member

    Если были бы деньги, то конечно бы не экономил на покупке аккумулятора, но всё же ходить пешком тоже не вариант. Поэтому если не сложно, то предложите бюджетные варианты АКБ.
  4. Доброго времени суток. Выше вам всё правильно говорят, лучше не экономить деньги на таких вещах, к тому же много вы уж точно не сэкономите на покупке аккумулятора.
    Я могу как вариант предложить вам интернет магазин АТЛ, в котором есть в наличии аккумуляторы ёмкостью 100 АЧ https://atl.ua/akkumulyatory/emkost4-100ah . Можете лично зайти, и выбрать подходящий аккумулятор под свой бюджет.
    Ну и если говорить конкретно о производителях аккумуляторов, то лучше конечно обращать внимание на варианты от бренда Варта.
    [​IMG]
  5. helenka06

    helenka06 Member

    Тоже в поисках хорошего аккумулятора на свой Опель. Не так давно купили новый так уже два раза пришлось его подзаряжать. Последний раз ехали к родителям и заглохли на дороге, вызывали эвакуатор в Киеве https://evakuator24.kiev.ua Слава богу приехали быстро и отвезли прямо в автосервис, где нам и сказали, что наш аккумулятор совсем сел и уже к использованию не годится. Кстати, ребята просто профессионалы, довезли аккуратно и взяли недорого.
  6. Maluwka

    Maluwka Member

    Я ремонтирую свое авто как бы вот тут https://cartradeservice.ru, и ребята всегда мне советуют где и что лучше заказывать, что бы не переплачивать и т.п. Так что может поехать к ним и ни тебе кажут отличный вариант за минимальные деньги:

Поделиться этой страницей