1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Нужен совет.

Тема в разделе 'Жиросжигающие тренировки', создана пользователем Tess, 26 дек 2020.

  1. Tess

    Tess Member

    Всем привет из Москвы. Решила перед Новым годом сбросить вес, и взялась за это дело очень активно, основной упор сделала на тренировки, каждый день бегала по утрам и усиленно занималась на тренажерах, очень хотелось бедра подтянуть. Но недавно начались довольно ощутимые боли на задней поверхности бедер, и в ягодицы отдает, ни сесть, ни наклониться не могу. Это нормально? Нужно что-то предпринять, или само пройдет?
  2. Sitta

    Sitta Member

    Мне кажется это нормально, в том смысле, что мышцы так реагируют на нагрузку, у меня первое время, как заниматься начала, вообще все тело болело. Просто временно прекратите тренировки, а потом нагрузку увеличивайте постепенно, а не с места в карьер.
  3. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    В том и дело, если бы все тело болело, это можно было бы считать нормальным, но тут вполне возможно проблема посерьезней, может быть надсада, или вообще разрыв тканей, отека нету? Наверное лучше в больницу обратиться, а то мало ли что.
  4. Wassa

    Wassa Member

    Перед занятием на тренажерах сперва нужно как следует разогреть мышцы, и как было справедливо замечено выше, нагрузки увеличивать постепенно. У вас похоже развился Хамстринг- синдром, во всяком случае он проявляется именно так, поэтому советую вам обратиться в медицинский центр, где сделают диагностику, установят причину, и подберут лечение, которое направлено именно на устранение боли: https://tinyurl.com/y7dn9hpq И на будущее, занимайтесь с персональным тренером!

Поделиться этой страницей